Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2014, 21:56
#24061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
В этом договоре ни слова об инвестициях
Это бумажная версия публичной оферты,расположенной на сайте ДЦ. Вы же опасаетесь того факта,что сайт куда-то уедет,ну так и закажите себе договор...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Если два договора то хватит один с мммилтрей
Да,вполне достаточно одного договора с Миллтрейдом.
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 21:56
#24062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Миллтрейд - хайп, мошенники. Работа ведется по схеме Понци, 7% в месяц без риска = пирамида.
Не советую влашивать сюда, тема в мошенниках, вы потеряете деньги, т.к. приток недостаточный у хайпа.
Да хвати вам лапшу тут вешать,нет у вас ничего,никаких фактов,есть только ваши голословные,ничем не подкрепленные измышления,которые вы здесь пытаетесь представить ,как факты.Чушь.

На настоящий момент Милл трейд интересная компания в плане инвестиций в ее инвест.программы,для получения пассивной прибыли,которая работает стабильно, и ваши потуги по ее дискредитации не приносят должного результата.Не так много компаний ,куда можно инвестирвать ,чтобы инвестирование приносило прибыль, и Милл трейд одна из таких.
valerton2006 вне форума
Старый 28.04.2014, 22:03
#24063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это бумажная версия публичной оферты,расположенной на сайте ДЦ. Вы же опасаетесь того факта,что сайт куда-то уедет,ну так и закажите себе договор...

Да,вполне достаточно одного договора с Миллтрейдом.
Без нотариуса не пойдет , нужно чтоб все заверено было , а такого нет ни где только у вас, в вы не говорите телефон! Как быть?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да хвати вам лапшу тут вешать,нет у вас ничего,никаких фактов,есть только ваши голословные,ничем не подкрепленные измышления,которые вы здесь пытаетесь представить ,как факты.Чушь.

На настоящий момент Милл трейд интересная компания в плане инвестиций в ее инвест.программы,для получения пассивной прибыли,которая работает стабильно, и ваши потуги по ее дискредитации не приносят должного результата.Не так много компаний ,куда можно инвестирвать ,чтобы инвестирование приносило прибыль, и Милл трейд одна из таких.
У МММилтрейд нет прямого ввода и реквизитов ! А у всех брокеров это есть, значит МММилтрейд мошенники!

Последний раз редактировалось Sidddd; 28.04.2014 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 28.04.2014, 22:13
#24064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как и у других СНГ-брокеров,уж извините за банальность...

Черный список ЦРФИН - это информационная технология для борьбы с конкурентами в лице Милки.

Это нет,точно,у Пеганова другой стиль.
Сорри, сказать нечего.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2014, 22:17
#24065
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
У МММилтрейд нет прямого ввода и реквизитов ! А у всех брокеров это есть, значит МММилтрейд мошенники!
Странное какое у вас утверждение.Абсолютно это ничего не значит и значить не может.
valerton2006 вне форума
Старый 28.04.2014, 22:35
#24066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Странное какое у вас утверждение.Абсолютно это ничего не значит и значить не может.
Какже не значит, а зачем тогда гуермэн все скрины заверяет у нотариуса ?
Sidddd вне форума
Старый 28.04.2014, 22:50
#24067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Какже не значит, а зачем тогда гуермэн все скрины заверяет у нотариуса ?
Есть такая вещь как финансовая дисциплина.В сотрудничестве с Миллтрейдом(как впрочем и с другим СНГ-брокером) визирование скринов у нотариуса вещь факультативная(то есть необязательная),поскольку на сайте есть условия по инвестированию(публичная оферта)+письменный договор по почте себе можно заказать.Если вас что-то не устраивает,то проще не сотрудничать и будете спать спокойно.
А.Р. Вообще то,что предлагает Миллтрейд по части закрепления своих обязательств перед клиентом,делают и другие брокеры,так что ваши претензии в этой части необоснованны,хотя ваша позиция понятна - инструктаж такой получили...
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 23:06
#24068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как финансовая дисциплина.В сотрудничестве с Миллтрейдом(как впрочем и с другим СНГ-брокером) визирование скринов у нотариуса вещь факультативная(то есть необязательная),поскольку на сайте есть условия по инвестированию(публичная оферта)+письменный договор по почте себе можно заказать.Если вас что-то не устраивает,то проще не сотрудничать и будете спать спокойно.
А.Р. Вообще то,что предлагает Миллтрейд по части закрепления своих обязательств перед клиентом,делают и другие брокеры,так что ваши претензии в этой части необоснованны,хотя ваша позиция понятна - инструктаж такой получили...
Так я тоже хочу все завизировать у нотариуса , а мне все отказывают в этом , что за не справедливость такая и вы не говорите тел. Своего нотариуса( так я хочу сотрудничать с МММилтрейд и чтоб все повторюсь было с визой нотариуса!

добавлено через 1 минуту
Финансовая дисциплина однако!

Последний раз редактировалось Sidddd; 28.04.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 01:02
#24069
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Никаких подтверждений торговли НЕТ, кроме рекламы на хайп-сайте.
Гарантия стабильно высокой прибыли без риска = пирамида, как МММ.
Трейдеры вымышленные, аналитики просто продают сигналы, торговля не ведется, выплаты производятся первым за счет последующих.
Мошеннический ввод средств через покупку форекс-котировок.
В данном хайпе велик риск потери всех вложенных денег, как в аналогичном ХеджТотале.
Не попадитесь на удочку к мошенникам.
s00n вне форума
Старый 29.04.2014, 07:17
#24070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Никаких подтверждений торговли НЕТ, кроме рекламы на хайп-сайте.
Ни у одного брокера,предоставляющего услуги по размещению капиталом на финрынках,нет доказанной на 100% торговли,поэтому инвестиции в Миллтрейд это, прежде всего, вопрос доверия.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гарантия стабильно высокой прибыли без риска = пирамида, как МММ.
Разве 7% в месяц высокая прибыль(тем более,что истоки ее получения очевидны)? Есть,кстати, брокеры,дающие куда более высокий гарантированный процент доходности,но что-то я вас там не вижу...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В данном хайпе велик риск потери всех вложенных денег, как в аналогичном ХеджТотале.
Сколько можно спекулировать в ветке Миллтрейда на скаме Х-тотала? Это разные структуры,неужели непонятно?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
так я хочу сотрудничать с МММилтрейд и чтоб все повторюсь было с визой нотариуса!
Да не хотите вы сотрудничать с Миллтрейдом,для вас главное - это организация черного пиара по конкретному направлению деятельности ДЦ. Честно говоря,все это уже поднадоело изрядно...
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 07:26
#24071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да не хотите вы сотрудничать с Миллтрейдом,для вас главное - это организация черного пиара по конкретному направлению деятельности ДЦ. Честно говоря,все это уже поднадоело изрядно...
Как же так не хочу, очень даже хочу. Вы же косите бабло косой, а почему я не могу! Вот был бы прямой ввод на счет МММилтрейд и проблем бы не было , а так скрины нотариусы , да еще и поди найди такого нотариуса) нет таких( как трудно в наше время работать с мошенниками, прям беда
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 07:52
#24072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Вы же косите бабло косой, а почему я не могу!
Так вам никто не запрещает -присоединяйтесь к публичной оферте на сайте Миллтрейда и действуйте,а не накладывайте на себя правовые вериги по поводу отсутствия у ДЦ прямого ввода/вывода средств.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 08:31
#24073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вам никто не запрещает -присоединяйтесь к публичной оферте на сайте Миллтрейда и действуйте,а не накладывайте на себя правовые вериги по поводу отсутствия у ДЦ прямого ввода/вывода средств.
А как же финансовая дисциплина ? Я как и вы ,не могу по другому !
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 08:37
#24074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
А как же финансовая дисциплина ? Я как и вы ,не могу по другому !
Тогда находите нотариуса и доводите до его ума и сознания свою правовую мысль,коль уж вы так принципиальны в вопросе сотрудничества с Миллтрейдом,только одно не забывайте -время - деньги,пока ходите другие прибыль получают.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 08:43
#24075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда находите нотариуса и доводите до его ума и сознания свою правовую мысль,коль уж вы так принципиальны в вопросе сотрудничества с Миллтрейдом,только одно не забывайте -время - деньги,пока ходите другие прибыль получают.
Обошел уже всех нотариусов, в их умах не укладывается, как можно заверять скрин ЛК еще и у мошеннического проекта МММилтрейд!!!
Это нонсенс ,говорят они мне!
Вы каким образом донесли до своего нотариуса, эту проблему?
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 08:52
#24076
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Обошел уже всех нотариусов, в их умах не укладывается, как можно заверять скрин ЛК еще и у мошеннического проекта МММилтрейд!!!
То есть нотариусы без предварительной правовой диагностики Миллтрейда, дали ему оценку как мошенническому лохотрону? Прямо так и сказали - это лохотрон,мы скрины заверять не будем? А скрин ЭПС или онлайн-банка могут заверить?
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 08:58
#24077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть нотариусы без предварительной правовой диагностики Миллтрейда, дали ему оценку как мошенническому лохотрону? Прямо так и сказали - это лохотрон,мы скрины заверять не будем? А скрин ЭПС или онлайн-банка могут заверить?
Да, именно так! Если нет прямого ввода и вывода с счетов МММилтрейд , если говорят все было бы законно вы бы к нам не пришли, я в принципе с ними согласен, но вот жажда 7% в месяц не дает мне покоя)

Вот я и хочу у вас узнать, что вы своему нотариусу рассказали , он вот так вам все подряд заверяет без разбора!

добавлено через 1 минуту
Нотариусы в принципе вообще не заверяют скрины , если вы не знали!

Последний раз редактировалось Sidddd; 29.04.2014 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 09:07
#24078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Если нет прямого ввода и вывода с счетов МММилтрейд , если говорят все было бы законно вы бы к нам не пришли, я в принципе с ними согласен
А вот я не согласен с вашими "нотариусами",поскольку использование посреднических схем в расчетах не противоречит действующему законодательству,так что этот аспект деятельности Миллтрейда полностью укладывается в правовые рамки.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Нотариусы в принципе вообще не заверяют скрины , если вы не знали!
Распечатка скриншота (например,фрагмента рабочей программы налогового органа) является доказательством при рассмотрении дела в суде и без визирования у нотариуса.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 09:30
#24079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Распечатка скриншота (например,фрагмента рабочей программы налогового органа) является доказательством при рассмотрении дела в суде и без визирования у нотариуса.
Я говорю скажите тел своего нотариуса, он один на всю страну !эксклюзив)
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 09:38
#24080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, у меня обязательств перед вами нет,да и у Миллтрейда тоже,так что либо сотрудничайте с брокером на предложенных условиях либо ...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02