Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,289 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 15:13
#24081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё таки завис мой последний вывод.

На всякий случай у кого аналогичная ситуация, ответ поддержки-
Константин ПлиточникЕсть задержки с выводами , Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Насколько мне известно, решена проблема с выплатами и в течение этой недели или начале следующей должны выплатить средства по заявкам, которые были поданы клиентами уже прошедшими аудит
dioxin вне форума
Старый 18.02.2015, 15:16
#24082
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
а мне и до аудита не выплачивали - я попал на транши, завтра у моей заявки юбилей - ровно месяц. Может компания порадует меня пройденным аудитом?!!!!!АУУУУУ!!!!!!!!!!Виктор!!!!!!!!!!!!!!! Горашко!!!!!!!!!!!!!!!
В очередть встаньте пожалуйста у моих двух заявок 2 месяца отроду
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 15:17
#24083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
предварительно завтра-послезавтра
Предварительно завтра-послезавтра вы эту фразу скажете снова! После нового года клиенты это слышат каждые 2 дня.

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность
Вот того то вы и ждёте, чтобы обвинить клиентов в блокировке счетов. Выдумали анекдот про финдиректора, до сих пор там, наверно, ржоте как кони.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 18.02.2015, 15:19
#24084
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
И уж никак он не будет пытаться избавиться от неё, ведь помимо денег в таких кругах немаловажно и ИМЯ.
Виктор! Чье ИМЯ? Мы имен не знаем! Вообще ни кого!!! Вы там все так зашифровались что хрен расшифруешь!
Arkady вне форума
Старый 18.02.2015, 15:22
#24085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
вовремя снял деньги после новогодних праздников.тут походу на долго каша вся это
у меня сумма по болей твоей. тоже вывел 5 баксов на кофе после нового года. и тоже радуюсь как и ты!
bernc вне форума
Старый 18.02.2015, 15:22
#24086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Что за бред, поменять сертификат это 5 минут, А Виктор говорил, что сертификат уже сделали, так что кто-то пи...т
Поменять сертификат легко и за минуту, если он уже получен. 5 минут тут ни к чему. А вот получить EV - по регламенту 10 дней. Хотя я б на месте пантеона воткнул любой дешёвый временно.
BaRoN! вне форума
Старый 18.02.2015, 15:23
#24087
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Не смешите, кому они помогли, ваши органы? Денег они точно вам не вернут, да и не посадят никого. Фиксируйте убытки, идите дальше.
Украинцам можно попробовать, в рф смысла нет - не думаю что сейчас российские мусора будут сотрудничать с украинскими)
Roman101 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:27
#24088
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Ребята не тяните время , бегите в органы писать заявление
вы уже написали? выложите скрин, пожалуйста.
Alla Pravd вне форума
Старый 18.02.2015, 15:28
#24089
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочу сказать всем что имена владельцев компании узнать легко в той налоговой где оная зарегестрирована даже если регистрировали на подставных, для людей с деньгами это как два пальца об асфальт так что Виктор прав имена героев будем знать но не так быстро

Да и еще снимаю шляпу перед модераторами и Виктором в частности на прокопитал одни Ж...лизы или модераторы сами опусы сочиняют остальных банят и трут

Последний раз редактировалось ГалкинВ; 18.02.2015 в 15:33.
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 15:28
#24090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять от Виктора вода, вода, вода....
Скоро он нам станет другом, который пару лет назад взял вдолг и всё еще не отдал)
Сначала вы его готовы были убить, потом просто покалечить, потом начали входить в его тяжёлую ситуацию, потом он начал перекладывать свои проблемы на вас....
Виктор Горашко...прекратите водить всех за нос.
Ваша ВОДА уже всех достала!!!!
Иначе тут где то на форуме видел что экстрасенс присутствует....подпортит Вам всем там карму, лишит возможности довольствоваться благами людскими)))
pein2005 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:29
#24091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Украинцам можно попробовать, в рф смысла нет - не думаю что сейчас российские мусора будут сотрудничать с украинскими)
Да там всё то же самое, никто ничего по заявлениям не получит. Если только с их банка экваера что-то чарджами получиться стрясти, то вернут эти копейки, сами то они как видим платить не хотят. Предположительно завтра-послезавтра свернуться
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 18.02.2015, 15:33
#24092
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Не смешите, кому они помогли, ваши органы? Денег они точно вам не вернут, да и не посадят никого. Фиксируйте убытки, идите дальше.
Может и не многим помогли, но это влияет на выплаты. Поверьте, с буйными и активными, когда идет предскам, компании стараются не связываться и вывести им, что бы шум не поднимали.
olega73 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:34
#24093
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Да там всё то же самое, никто ничего по заявлениям не получит. Если только с их банка экваера что-то чарджами получиться стрясти, то вернут эти копейки, сами то они как видим платить не хотят. Предположительно завтра-послезавтра свернуться
вот завтра-послезавтра и увидим.
на мой взгляд, хотели бы свернуться - сделали бы это ещё в январе.
"наш фин. дир. проворовался, всё украл, денег нет. всё сломано. всем пока".
и всем всё закрыть. пример есть, и прямо пред глазами).
а вообще - зовут Виктора в тему, зовут - он появляется и начинают на него бросаться). странно, что он стал редким гостем, правда?
не думаю ,что он имеет даже просто полномочия что-то сказать как минимум до конференции ФТ.
ждали полтора месяца, а два дня уже не подождать. чудные люди, правда.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:35
#24094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Что касается вывода средств, то заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность. Помимо того, что такие клиенты создали дополнительную нагрузку финотделу и техническому отделу (а у них ввиду аудита итак нагрузка запредельная), так клиенты ещё только себе этими действиями навредят. Данные процессинги могут просто их заблокировать.
Лучше вообще ознакомиться для начала с процедурой чарджбэка и со статистикой по ним, чтобы потом не пришлось разочароваться.
Статистику ПФ в студию! Сколько банков дезинформировали, что оказали все услуги? Вот за*ра*цы клиенты! Только вы забываете, что я не только ваш клиент, но и клиент MasterCard, я плачу за обслуживание этой карты и это для меня существует chargeback. Все виноваты, а ПФ в белых одеждах. Это не он обещал выплатить после праздников, не он обещал выплатить в понедельник, не он обещал выплатить после поступления траншей. Все а пантеон Д'Артаньян!
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 18.02.2015, 15:37
#24095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
колько банков дезинформировали, что оказали все услуги? Вот за*ра*цы клиенты! Только вы забываете, что я не только ваш клиент, но и клиент MasterCard, я плачу за обслуживание этой карты и это для меня существует chargeback. Все виноваты, а ПФ в белых одеждах. Это не он обещал выплатить после праздников, не он обещал выплатить в понедельник, не он обещал выплатить после поступления траншей. Все а пантеон Д'Артаньян!
Выложите, пожалуйста, ваше заявление на черджбэк. личные данные замажьте.
Чтобы другие знали, как его писать )
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:37
#24096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да можно конечно накручивать обстановку с той стороны, что новые клиенты могут то вводить. Ну так чтобы спекулировать на этом утверждение необходимо предъявить статистику - какое количество новых клиентов появилось за последнее время...
И статистике этой взяться неоткуда, уж Вы её точно не напишете, как и статистику по "проводимому аудиту" ЛК. А новые клиенты вполне могут и будут вводить деньги, доверяя информации с официального прокапитала, на котором тишь да гладь да божья благодать.

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Что касается вывода средств, то заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность. Помимо того, что такие клиенты создали дополнительную нагрузку финотделу и техническому отделу (а у них ввиду аудита итак нагрузка запредельная), так клиенты ещё только себе этими действиями навредят. Данные процессинги могут просто их заблокировать.
Да, давайте в очередной раз поохотимся на ведьм, самое время! На троллей уже охотились, списки лояльных составляли, баны нелояльным раздавали. Теперь в прицеле - люди, подавшие на опротестование платежей, использующие практически единственную сейчас возможность вернуть свои деньги, отведя с ушей тонны лапши.
Запредельная нагрузка, да? Ох, бедные работники Пантеона. Может, персонала ещё со стороны поднабрать? Может, попробовать без выходных работать? Вы думаете, присутствующих сейчас волнует чья-то загруженность?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:41
#24097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Выложите, пожалуйста, ваше заявление на черджбэк. личные данные замажьте.
Чтобы другие знали, как его писать )
Пожалуйста
https://www.svyaznoybank.ru/upload/i...im_payment.pdf
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 18.02.2015, 15:44
#24098
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это не ваша личная претензия). так неинтересно.
нет даже галочек.
я таким образом тоже могу написать, что писал черджбек и понавыкладывать с банков примеры пустых бланков.
ну и в полицию заодно.
в ген. прокуратуру.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:45
#24099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Хочу сказать всем что имена владельцев компании узнать легко в той налоговой где оная зарегестрирована даже если регистрировали на подставных
https://egrul.nalog.ru/ и бесплатно
Только что Вы хотите узнать? ФИО учредителя ОООшки, которая оказывала услуги конс. центра, например, в Москве? И что Вам это даст?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 18.02.2015, 15:47
#24100
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
а что писали для возврата денежных средств?
serg577 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37