Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 16:35
#24121
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Уважаемый Виктор обращаюсь к Вам так как все остальные способы связи с ПФ не работают мне в этом году 54 вложил в брокера ПФ свои пенсионные накопления, есть ли возможность получить их хотя бы частично и как это сделать передайте мою просьбу руководству ПФ пожалуйта
счет M43b3e13475
Знаете, тут у каждого сложная судьба. У вас пенсионные накопления, кто-то мать(отец)-одиночка, многодетные семьи, кредиты, ипотеки и т.д.. Список можно продолжать. Уже про деньги на лечение был рассказ.
Поэтому если умудрились вбухать все, то давайте расхлебывать на общих основаниях.
ЭленКа вне форума
Старый 18.02.2015, 16:40
#24122
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Знаете, тут у каждого сложная судьба. У вас пенсионные накопления, кто-то мать(отец)-одиночка, многодетные семьи, кредиты, ипотеки и т.д.. Список можно продолжать. Уже про деньги на лечение был рассказ.
Поэтому если умудрились вбухать все, то давайте расхлебывать на общих основаниях.
Спасибо но я обратился к Виктору и очень жду от него ответа когда будете Виктором обязательно напишите мне

насчет рассказов скан паспорта в финотделе

Последний раз редактировалось ГалкинВ; 18.02.2015 в 16:45.
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 16:40
#24123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

единственный шанс получить деньги - не вставлять пантеону палки в колеса. если захотят продолжать работу, то будут выплачивать. а подавать заявления во все инстанции ни к чему хорошему не приведет, никто нихрена не получит, это точно
azvyg вне форума
Старый 18.02.2015, 16:42
#24124
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошло больше 2 месяцев. В итоге выплаты так и не получил.
За веткой наблюдаю это же время. Регулярно контролируют. Не стоит забывать, что это ветка проплачена pf, поэтому не стоит ничему удивляться.
Может быть аудит пройдут и все в конце месяца. Но какая разница, если деньги не платят тем, кто его прошел.
Общей сути это не меняет, деньги не платят. А делают мелкие выбросы, для надежды и успокоения.
Сколько было скамов gamma vladimerfx mmcis milltrade и др. Везде аналогичный сценарий, не умирали они сразу, а сворачивались месяца два три.
История показывает, что скорее всего никто так и не получит выплаты, за исключением некоторых счастливчиков.
Да и здесь наверняка работают фейковые акаунты как конкурентов, так и самих сотрудников pf, которые тянут одеяло в свою сторону.

ps создал акаунт, из под своего не стал писать.
Ирина Вязова вне форума
Старый 18.02.2015, 16:43
#24125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Знаете, тут у каждого сложная судьба. У вас пенсионные накопления, кто-то мать(отец)-одиночка, многодетные семьи, кредиты, ипотеки и т.д.. Список можно продолжать. Уже про деньги на лечение был рассказ.
Поэтому если умудрились вбухать все, то давайте расхлебывать на общих основаниях.
Фарух хороший пример, вот что он писал ранее
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , деньги нужны срочно на операцию можете помочь вопрос жизни и смерти Номер счета M12ea613391 Гаджиев Фаррух Джахангирович логин WIZARD

а теперь оказывается, что ему сообщили, что пантеон скам и он вывел денежки ).
(нет, конечно, деньги его), но теперь ко всем "у меня тут последнее" лично я отношусь с недоверием
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 16:43
#24126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, не любитель писать на форумах, но всетаки выскажу свое мнение по поводу происходящего вокруг ПФ и ФТ. Не хочу защищать компании, т.к. зависло в общей сложности у меня около 10к в обеих компаниях. Аудит в ПФ не пройден, выплаты на ФТ ни одной не получил.

1. По поводу выплат ФТ, таблиц и фейковых заявок, мое мнение следуйщее:
Судя по всему, выплаты скорее всего идут на самом деле, но приоритет, как все уже заметили, все таки есть. После долгих чтений всевозможных форумов, блогов инвесторов и прочих информационных ресурсов пришел к следующему мнению: выплаты в основном идут на ВИПов-блогеров и других активных писателей. Почему? Да все просто - через этих людей идет манипулирование толпой, мол выплаты идут, все нормально, те успакаивают своих рефов и читателей, снижая поток средств поставленный на вывод. достаточно посмотреть на скрин одного блогера, чьи заявки выполненны буквально на следуйщий день после подачи:

как еще можно обьяснить такое точное попадание в заявки? Думаю что фейковые заявки создавать просто безсмысленно, если бы они были, думаю их было бы гораздо больше. Напомню - это лично мое мнение.

2. Насчет кухонности этих компаний... у меня пока сомнения, думаю многие крупные брокеры от части имеют что то от кухни, так что тут сложно что либо говорить. По поводу управляющих - наблюдал за многоми из них, и думаю вероятнее всего что топовые управляющие действительно реальны (про всех судить не могу), активно наблюдал за sven, ahmedos, votfx, mad wolf и др. и четко прослеживается торговля по ТС - это можно видеть имея даже только ту малую долю инфы, которую дают нам. И если эти счета рисованные, то либо у компаний огромный штат опытных трейдеров, которые рисуют сделки, каждый по своей ТС, либо у них ОООчень профессиональный художник. На самом деле просто нарисованный счет думаю было бы очень просто обнаружить, т.к. в сделках был бы ХАОС и никакой систематичности, а доходность была бы повыше.

3. Самый интересующий всех вопрос - когда выведут средства, когда закончится аудит? Думаю очень сложно как то повлиять на ситуацию. Мне видится два варианта:
- У компаний есть достаточное колличество ден. средств, и они продолжают платить для успокоения толпы, НО, как уже не раз отмечалось, все эти акции - лояльный курс, бонус при пополении - дают некоторую дыру, т.е. если сейчас все выведут все, то на всех просто не хватит, поэтому приторможен ПФ, и от сюда выборочные выплаты по ФТ.
- у компаний есть средства, но их мало, и в определенный момент, если паника не стихнет, будет всем известное слово из четырех букв.

Думаю, что сроки аудита нам в очередной раз передвинут под каким нибудь скользким предлогом.

4. по Х-Чендж не знаю что можно прокомментировать, единственное предположение (где-то проскакивало на форуме), что не платят, чтобы люди перенесли лимиты на ФХ-карту с заморозкой на 90 дней - это очередное оттягивание сроков.

5. По поводу инсайдов всевозможных: Такой концентрации народу на форумах думаю не было раннее (даже я, редкий читатель даже писать начал). Поэтому люди видимо или пытаются попасть в категорию тех людей о который я писал в пп 1. для продвижения своих выплат, либо просто пиарят свои блоги, в надежде на то, что ситуация стабилизируется, и пойдут дополнительные заработки с рефов. Вы представляете сколько экономии на SEO продвижении блога, какая огромная аудитория читает каждую новую статью, пытаясь увидеть там хоть что то новое, эксклюзивное? А что мы видим? только переработанную информацию с форумов и собственные догадки... никакого эксклюзива, а прикрыться всегда можно тем, что "Я же не офф представитель, даю то что знаю..." Вобщем, возможно я не прав конечно, но у меня сложилось такое мнение.

6. Приходильсь видеть предложения о переливах средств с проблемных брокеров на тех кто платит, - мое мнение, это очередное желание людей заработать на проблемах других. Вам предлагают пополнить счет на н-ную сумму у другого брокера, и засчет разнонаправленных сделок перелить депо. Так вот если бы знать в какую сторону открывать сделку, то и счет у проблемного брокера не нужен, или можно с демо не реальный перелить. Золотой трейдер видимо предлагает такие махинации за символическую плату.... в общем думайте сами.

Резюме: Желаю всем вывести свои средства в скорейшие сроки! Позитива всем в такой непростой ситуации

А для наших ПФ и ФТ в очередной раз ообращаюсь, сложившуюся ситуацию решат только выплаты (причем не выборочные, а все) и снятие всяческих ограничений типа аудита.
sfinxbk вне форума
Старый 18.02.2015, 16:44
#24127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
Со следующей недели будет выходить как минимум одна новость в неделю о положении дел. А скорее всего, будет как минимум две официальные публикации. В среду и в пятницу.
А скорее три, или четыре.

УМОРА!
pein2005 вне форума
Старый 18.02.2015, 16:46
#24128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ирина Вязова,

Цитата:
Сообщение от Ирина Вязова Посмотреть сообщение
работают фейковые акаунты
Цитата:
Сообщение от Ирина Вязова Посмотреть сообщение
ps создал акаунт, из под своего не стал писать.
Теперь понятно, у кого фейковый аккаунт
Forex-Viewer вне форума
Старый 18.02.2015, 16:48
#24129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Уважаемый, во-первых, не надо говорить от лица всех.
Во-вторых, к примеру, если меня что-либо достаёт, то я забываю об этом и полностью отстраняюсь. К чему на этом зацикливаться? К чему такие пвсевдопафосные посты?
Как только у меня появлялась конкретика я сразу же это выкладывал на форуме. Но это не значит, что ответы появляются ежеминутно и ежедневно. У компании есть руководство, которое контролирует данный процесс и как только у них появляется конкретная информация они об этом сразу же сообщают.

P.S.Насколько мне известно троллям не доплачивают за такие литературные изыски...
Во-первых, почему Вы дерзите своим клиентам ? Или они уже Вам не нужны ?
Во-вторых, где же это руководство ? По моему скромному мнению, самое время этому мифическому руководству выйти и предоставить информацию клиентам непосредственно, а не перепостить какую-то фигню через своего "дергунчика".

Мне не так давно посчастливилось быть 10 лет CEO сервисной компании (интернет-провайдер) с количеством клиентов 6000+. И я во время спорных и конфликтных ситуаций всегда выходил в зал и решал с клиентами такие вопросы... Я уже молчу про аварийные ситуации (как у Вас) - тогда частенько сам помогал девочкам в колл-центре или в зале доносить до клиентов информацию.

ПФ что ли сбербанк ? Миллионы клиентов ? Всего-то несколько десятков тысяч, можно и директору было бы пообщаться с народом... Или директора нет ?
Судя по Вашей, Виктор, манере общаться теперь, одёрнуть Вас некому...
andrewryh вне форума
Старый 18.02.2015, 16:48
#24130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Уважаемый, во-первых, не надо говорить от лица всех.
Во-вторых, к примеру, если меня что-либо достаёт, то я забываю об этом и полностью отстраняюсь. К чему на этом зацикливаться? К чему такие пвсевдопафосные посты?
Как только у меня появлялась конкретика я сразу же это выкладывал на форуме. Но это не значит, что ответы появляются ежеминутно и ежедневно. У компании есть руководство, которое контролирует данный процесс и как только у них появляется конкретная информация они об этом сразу же сообщают.

P.S.Насколько мне известно троллям не доплачивают за такие литературные изыски...
Вы верните этому тролю депозит в 20к и я он Вас забудет и отстранится, уважаемый Виктор Горашко.
pein2005 вне форума
Старый 18.02.2015, 16:50
#24131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Теперь понятно, у кого фейковый аккаунт
не вижу проблем писать со своего аккаунта). не видел, чтобы в этой теме банили кого-то не по делу.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 16:54
#24132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ирина Вязова Посмотреть сообщение
Балбес. Я создал фейковый акаунт, чтобы не заблокировали мой акаунт в pf, так как я отправлял логин здесь на форуме когда подавались списки в середине января.

Ну ты надейся и жди. Лично я надежду уже потерял. Я лично теряю около 2к на этом всем в pf. Единственный брокер из которого не успел вывести. Неприятно конечно, но хорошо успел вывести все с ft mmcis milltrade.
Конспиратор 80 LvL - ты для начала с полом своим определись
Forex-Viewer вне форума
Старый 18.02.2015, 16:55
#24133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ирина Вязова Посмотреть сообщение
Алексей Иванов 1408648502, ну ты почитай. Я эту ветку начал читать когда здесь было только 1000 страниц. И тех кто больно возникал, представитель вежливо спрашивал логин.
И? Фарух возмущался-возмущался и вывел, Фарух одним из первых прошёл аудит, Фарух пишет, что будет писать заяву в полицию :-D
а ты несмелый какой-то )
тем более всё равно попрощался с деньгами)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Да пускай на Прокапитал зубками лязгнут
да)))
там и правда зверствуют модераторы.
а тут свобода слова, пиши не хочу).
ну - в разумных пределах

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 18.02.2015 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 17:00
#24134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ирина Вязова Посмотреть сообщение
Пфф смешно. Они завтраками кормят еще с января. Думаю выплат не будет, могут быть лишь мелкие выбросы, не более. Массовых выплат не будет.
Ну и иди пиши чарджбэк, что ты тут время-то теряешь? А, Иришка?
Forex-Viewer вне форума
Старый 18.02.2015, 17:04
#24135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Но это не значит, что ответы появляются ежеминутно и ежедневно. У компании есть руководство, которое контролирует данный процесс и как только у них появляется конкретная информация они об этом сразу же сообщают.
Виктор, было бы просто изумительно, если бы новости появлялись хотя бы еженедельно. Но пантеон забил на своих клиентов. Сначала была пачка просто издевательских ответов, затем что-то поконкретнее, и это за два месяца проблем. Вы в офисе фотографию инсайдера случаем не повесили, что спасибо говорить каждый раз как мимо проходите. Если бы он не разрежал ситуацию, здесь бы давно вас так матом крыли, что модераторы бы втроем банить не успевали.

Последний раз редактировалось Read3R; 18.02.2015 в 17:09.
Read3R вне форума
Старый 18.02.2015, 17:08
#24136
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Фарух хороший пример, вот что он писал ранее
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , деньги нужны срочно на операцию можете помочь вопрос жизни и смерти Номер счета M12ea613391 Гаджиев Фаррух Джахангирович логин WIZARD

а теперь оказывается, что ему сообщили, что пантеон скам и он вывел денежки ).
(нет, конечно, деньги его), но теперь ко всем "у меня тут последнее" лично я отношусь с недоверием
Вы не поверите Алексей мне нужны были деньги на операцию это все так совпало , И мне не зачем ваше доверие , вы знаете тут все такие оптимисты сидят ,но только вы не оптимисты вы Наивные люди которым можно вешать лапшу , а те кто понимают действительно суть происходящего , те и обвиняют компанию и пытаются как то вернуть свои вложенные деньги в этот Хайп ,а вы можете сидеть и читать, пока другие действуют
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 18.02.2015, 17:11
#24137
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух Гаджиев 331913119, к сожалению, Фарух, лично Вам мне веры уже нет, так как одни слова противоречат другим.
Всё же ждём Ваше официально зарегистрированное заявление в полицию, будьте первым примером!

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
те кто понимают действительно суть происходящего , те и обвиняют компанию и пытаются как то вернуть свои вложенные деньги в этот Хайп ,а вы можете сидеть и читать, пока другие действуют
??? что вы хотели этим сказать? кто хочет писать заявления на чарджи, пусть пишет, я это писал не один раз. так же как у каждого есть право обратиться в правоохранительные органы.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 17:12
#24138
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух Гаджиев 331913119, молодец ж*** вылизал.
Ирина Вязова вне форума
Старый 18.02.2015, 17:14
#24139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор мог бы по 10 постов отсебятины набивать, вам бы стало от этого легче?
А для того, чтобы передавать вопросы руководству, он должен пол дня сидеть и выискивать их в тоннах флуда, который тут развели.А помимо форума у него есть и другие обязанности.
Блок вопросов никто собирать не захотел, поэтому имеем что имеем...
После конференции новости должны быть.
имхо
zake86 вне форума
Старый 18.02.2015, 17:15
#24140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andrewryh Посмотреть сообщение
Мне не так давно посчастливилось быть 10 лет CEO сервисной компании (интернет-провайдер) с количеством клиентов 6000+.
Уточните пожалуйста какой именно ?
mavr- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37