Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,254 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2012, 10:37
#24121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Пока пишут такие письма дело Мавра живет!)))

Это же клиника! Это ужас!
Зато теперь постсоветскому поколению, надеюсь, стало понятнее, каким образом большевикам удалось выиграть гражданскую войну.
Русь, увы, всегда славилась повышенным процентом *****оидов, а у них любой ***** легко станет обожаемым вождем, только сыграй на широко распространенных пороках:
жадность, лень, зависть к более успешному соседу.
Sergey70 вне форума
Старый 28.05.2012, 10:48
#24122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очередной фейк в "выигрышах":
Цитата:
От: Алексей Марулин[email protected]
Кому [email protected]
Дата 27 мая 2012 г. 13:30
Тема ВЫИГРЫШ

Участник с 27.03.12 вложил 180000, получил бонус в размере 72000р. Получил 240000 и сейчас снял бонус. Всего получил 352000р. Всем все платится, спасибо )) -- С уважением Алексей. www.блабла.ru skype - x*****s icq - 440-***-593
Какие бонусы он снял? Их же отменили месяц назад
lookas63 вне форума
Старый 28.05.2012, 10:51
#24123
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Не, клиника вот:
Цитата:
Я хоть и новый участник, всего месяц, вчера 27 мая 2012 года был ровно месяц, как я положил на месяц, пусть даже и с предлагаемыми на тот момент +50% в месяц, занятые у банков 600 000 рублей, работая на жд транспорте и получая 20тыс. рублей максимум в месяц, увольняюсь с работы и иду вместе с системой по жизни, просто сам интирисуюсь за всё, и вижу как действительно Мы МожеМ Многое))) снимать деньги даже и не думаю, они нужнее тем, кто и вправду попал в черную космическую дыру, где имеются бесконечные задержки, если конечно такие есть вообще.
Слов нет!
И все же думаю это заказуха. Ну неужто ваще конченые дебилы и идиоты есть?!
Глеб Муромов вне форума
Старый 28.05.2012, 10:54
#24124
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
И все же думаю это заказуха. Ну неужто ваще конченые дебилы и идиоты есть?!
Есть. Так как надо быть конченным дебилом и идиотом, чтобы такое заказать и, надо быть конченым дебилом и идиотом, чтобы такое написать.
А если это не фейк, то я бы лично встал перед таким идиотом, с огромным бутербродом в руках и ел его, когда он будет голодать на улице =)))
__________________
alaron вне форума
Старый 28.05.2012, 10:57
#24125
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это с одной группы в контакте.
Цитата:
Открытое письмо сотника из Германии СПМ (со скинами переписки)
Уважаемый Сергей Пантелеевич!
Я сотник из Германии, уже более двух месяцев пытаюсь добиться выплат для своих вкладчиков. Все это время моя сотня заблокирована, т.е. у меня фактически нет вышестоящего руководителя. До этого я писал уже жалобы по поводу сложившейся ситуации, конкретно о том, что мои обращения игнорировались КРО (конкретно Феликсом Икониковым), миллионником (Константиновым) и темником (Кайб Сергеем). После многочисленных обращений, жалоб и публичных писем- миллионник Константинов связался со мной и пообещал разобраться и сделать выплаты. Но, на сегодняшний день Константинов отказывается делать выплаты, предъявляя свои не обоснованые требования и правила, что вредит развитию системы в целом. Прикрывая тем, что указания исходят от КРО.
Постоянно нарушая следующие правила:

Выдержки из правил:
Правило 6: Если Вы не претендуете на подарочные $20, можете регистрироваться под любым именем. Никаких сканов паспорта и любых других документов требовать у Вас при регистрации тогда никто не вправе.
Правило 11: Чтобы "купить" МАВРО, участнику достаточно сообщить десятнику (руководителю ячейки) и остальным членам своей десятки (ячейки) о своём желании и либо передать десятнику наличные деньги (десятник положит их на счёт десятки − рекомендуется на карту СБ, но окончательный выбор − на усмотрение десятника).

В одной из ранних редакций правил было дословно написано следующее (я делал копи-паст текста для себя)

"Все участники делятся на десятки-сотни-тысячи.
Во главе десятки стоит десятник, сотни ? сотник, тысячи ? тысячник . десяти тысяч -- темник.
Во главе всех стоит Управляющий, который избирается прямым общим голосованием всех участников."

Кто когда и по каким причинам убрал слова про общее голосование неизвестно.
О факте выборов Управляющего также ничего неизвестно. Были ли эти выборы?

В тот момент когда система работает, и развивается я намерен боротся за выплаты, вкладчиков которые пришли в систему через меня или рекомендации других вкладчиков. Вкладчиги- пострадавшие от действий ...даже не знаю как их назвать..., выше стоящих готовы подать заявление в международный суд, что еще существеннее навредит системе. По мимо этого, будут поключены Интерпол и пр. Спецслужбы.
Все факты и переписки я прилагаю в виде файлов. Мне был предствлен не давно новый руководитель, но по не известной мне причине не сложилось...

Сергей Пантелеевич, меня загнали в тупик, я не могу без Вашей помощи разобраться. Я честно работал, даже заработане деньги вкладывал в систему, свято веря, что меня окражают такиеже честные люди как и я. Не разу, с Июня 2011 как я стал десятником не снял еще вложение мною деньги, зато обвинили и оскарбили в том, что я деньги присвоил. Да как так, все требования по вкладам я выполнял по правилам системы. Люди приносили свои деньги, и сегодня хотят их получить + процент. Многие брали даже в кредит и в займ, по Вашей идеи это было возможно, сегодня они "попали"!

Таких людей, которые вредят системе, надо выгонять без права на возвращение в систему...
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
я бы лично встал перед таким идиотом, с огромным бутербродом в руках и ел его, когда он будет голодать на улице =)))
жестка)

Последний раз редактировалось Глеб Муромов; 28.05.2012 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Муромов вне форума
Старый 28.05.2012, 11:03
#24126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мой прогноз по МММ:
в июне отменятся 40% по старым вкладам, останется 10% если на своем личном счету и 30% если деньги переводятся. Старые вклады будут по 30%
в июле снизится процентные ставки 5% на личном счету 20% припереводе.
в августе снизится 5% на личном счету и 10% при переводе по требованию десятника
в сентябре с челью привлечения новых вкладчиков только для новых вкладов внесенных, которые сверх выведенных средств 10% на личном счету 30% при переводе.
в октябре только для новых вкладов 10% на личном счету 40% при переводе.
в ноябре также только для новых вкладов 10% на личном спец счету 50% при переводе.
и так далее до 100% при переводе.
в мае 2013 натупит момент когда на личном счету денег ни у кого не будет они сразу будут уходить на оплату
в июне 2013 вводидится единый процент 10% в не зависимости от того переводятся деньги или нет(при этом они все переводятся)
edvardgain вне форума
Старый 28.05.2012, 11:09
#24127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
Мой прогноз по МММ:
в июне отменятся 40% по старым вкладам, останется 10% если на своем личном счету и 30% если деньги переводятся. Старые вклады будут по 30%
в июле снизится процентные ставки 5% на личном счету 20% припереводе.
в августе снизится 5% на личном счету и 10% при переводе по требованию десятника
в сентябре с челью привлечения новых вкладчиков только для новых вкладов внесенных, которые сверх выведенных средств 10% на личном счету 30% при переводе.
в октябре только для новых вкладов 10% на личном счету 40% при переводе.
в ноябре также только для новых вкладов 10% на личном спец счету 50% при переводе.
и так далее до 100% при переводе.
в мае 2013 натупит момент когда на личном счету денег ни у кого не будет они сразу будут уходить на оплату
в июне 2013 вводидится единый процент 10% в не зависимости от того переводятся деньги или нет(при этом они все переводятся)
Вы забыли уточнить, что в июне 2012 скам полный и бесповоротный. А то, что там мавр у себя в лифте будет вводить, уже особо никого волновать не будет
__________________
alaron вне форума
Старый 28.05.2012, 11:11
#24128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
в мае 2013 натупит момент когда на личном счету денег ни у кого не будет они сразу будут уходить на оплату
момент-то конечно натупит, вот только беда, что такой момент уже сейчас наступил и деньги сразу же с личного счета улетучиваются. Кризис ведь в ммм денег там не хватает всем, денег в лохотумбочке уже нету.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 28.05.2012, 11:12
#24129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
Мой прогноз по МММ:
История показывает, что с момента возникновения первых проблем в пирамидах события развиваются с ускоряющейся динамикой - как снежный ком. Если у Мавродика хватило бы терпения для подобного погружения пирамиды в коматоз, то армия вкладчиков и руководителей всех рангов так долго и терпеливо ждать точно не будет. Кредитов вот иные набрали, идиоты...
MoscowFX вне форума
Старый 28.05.2012, 11:33
#24130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MoscowFX Посмотреть сообщение
История показывает, что с момента возникновения первых проблем в пирамидах события развиваются с ускоряющейся динамикой - как снежный ком. Если у Мавродика хватило бы терпения для подобного погружения пирамиды в коматоз, то армия вкладчиков и руководителей всех рангов так долго и терпеливо ждать точно не будет. Кредитов вот иные набрали, идиоты...
Многие пытались строить пирамиды, но при первых признаках проблем сваливали захватив все деньги. Меня удивляет, что Мавроди пытается вырулить ситуацию под шквалом негатива это еще мягко говоря. И я лично желаю ему успеха!
edvardgain вне форума
Старый 28.05.2012, 11:39
#24131
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что Мавроди пытается вырулить ситуацию
а что ему ещё то делать в этой жизни?? должник вечный...
вот он создал себе очередную игрушку пирамидку и играется, пока, сам не сдохнет или не посадят снова.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.05.2012, 11:43
#24132
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На оф. форуме начали пропускать мессаги о выплатах влошеного +10%.
https://forum.sergey-mavrodi.com/view...12118&start=40
lookas63 вне форума
Старый 28.05.2012, 11:45
#24133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что Мавроди пытается вырулить ситуацию под шквалом негатива это еще мягко говоря. И я лично желаю ему успеха!
Ничего удивительного нет.
Пока пирамида живет, так или иначе нужным людям капает процент с вкладов. У него и выбора нет - конкретные пацаны, под которыми он ходит, умеют делать больно тем, кто их не слушается.
Полагаю, он и сам уже давно рад присесть на пяток лет, чтоб только не мучили.

А желать успеха жулику - сильно, ничего не скажешь. Ваше личное дело, но о вас говорит красноречиво.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lookas63 Посмотреть сообщение
На оф. форуме начали пропускать мессаги о выплатах влошеного +10%.
https://forum.sergey-mavrodi.com/view...12118&start=40
Понравился там вопль: "где узнать правду?"

Какая может быть правда в мошеннической схеме? Любопытно - из каких мест аисты таких болванов носят?

Последний раз редактировалось Sergey70; 28.05.2012 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Старый 28.05.2012, 11:54
#24134
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я где-то прочел, расшифровка ВВП теперь такая: "Вы Все - Пиявки" )
Alexander Gusev вне форума
Старый 28.05.2012, 11:54
#24135
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колбасов арестован !!!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.05.2012, 11:57
#24136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Колбасов арестован !!!
откуда инфа?

Про личные счета это вообще ЛОЛ.
Объясняю. Все это реальный ФЕЙК.

На самом деле вся эта движуха - для СМИ.
Десятники как принимали - так и принимают бабки на свои счета.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.05.2012, 11:57
#24137
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Колбасов арестован !!!
В армию забрали? )
Alexander Gusev вне форума
Старый 28.05.2012, 11:58
#24138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Колбасов арестован !!!
пруф, где?
__________________
alaron вне форума
Старый 28.05.2012, 12:00
#24139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пардон, а разве принцип единого целого в системмме, уже не работает? Помнится кто-то говорил, что, если денег в десятке, сотне, тысяче и т.д. не хватает на выплату, то делается запрос денег из других десяток, сотен, тысяч и т.д. мне абсолютно не понятно, когда говорят, что денег полно, но в тоже время не делают выплату под предлогом внутренних проверок, либо отсутствием денег!(как это возможно, если в процветающих структурах деньги есть, а в так называемых "убыточных", нет! Им получается не дают, ну правильно, если не дают то и развития не будет ни какого у них логично же, просто принцип пирамиды нарушен, а вот кто его нарушает тут надо знать, а не обвинять так называемые "убыточные" структуры! Как говорится виноваты все, а нужно только троим просто страдают сейчас те, кто поверил в стабильность системммы и в ВВП, думаю, что второй раз им будет трудно доверится системмме, если им, уже два раза поменяли правила и суммы разные горели на горизонте, но увы не одна не догорела до конца и выясняется, что после месяцев ожиданий, они получат неизвестно в какие сроки и получат ли все, практически те же суммы с которыми, они расставались в надежде на светлое будущее!

DEE MESK

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:53
С офицыального сайта
Иван П вне форума
Старый 28.05.2012, 12:11
#24140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по теме protivmmm.ru
cooper123 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22