Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2014, 15:16
#24141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
СКАЖИТЕ ТЕЛ, НОТАРИУСА?
Вы лучше скажите очередную дату скама Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Они её постоянно передвигаю, в последний раз помнится, как раз на апрель намечали.
Да тут такой Оскар был,он на пару с Сиддддом на 10 апреля приход деда-скама в мельничные закрома планировал..опять не вышло у карбонариев.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 15:18
#24142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

тыж говорил, что тут все брокеры без прямого ввода и реквизитов , а теперь нет, ни 1 (один) одного брокера, как так то получилось??????
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 15:19
#24143
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, убедительная просьба не вводить в заблуждение других форумчан. Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
Касательно наших инвестиционных программ отмечу, что заработок в них возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном ранке. Также мы применяем принцип диверсификации средств. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.
В программе Mill-invest мы предоставляем своим клиентам возможность стабильного заработка в размере 7%. Это становится возможным благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
Мы ведем законную деятельность на валютном рынке, полностью соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Sidddd, как я уже говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Данная схема является полностью законной и применяется на практике многими компаниями.

red vzx, мы являемся дилинговым центром. Схему, по которой возможна стабильная прибыль, я описывала выше. Напомню, что мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов. Все те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, на собственном опыте убедились на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с Mil Trade.

sucub, наш дилинговый центр работает, развивается и совершенствует имеющийся функционал. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о деятельности компании, я буду рада на них ответить.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 29.04.2014, 15:20
#24144
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
может знаешь брокера без прямого ввода и реквизитов?
Что значит прямого или косого, в большинстве случаев у снг-шных брокеров переводы идут через фин.посредников, тебе это тыщу раз объясняли, но ты упертый никак не понимаешь, прямой ты наш. Задрал как попугай одно и тоже талдычить. Меняй пластинку.
ddmaster вне форума
Старый 29.04.2014, 15:23
#24145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Они её постоянно передвигаю, в последний раз помнится, как раз на апрель намечали. От балды пишут ерунду всякую, людям заняться не чем )
Эдак они будут каждый месяц ванговать, это уже не прогнозы, а игра в угадайки, несерьезные люди)
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 15:28
#24146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Эдак они будут каждый месяц ванговать, это уже не прогнозы, а игра в угадайки, несерьезные люди)
ойййей стоять куда отходишь от темы!!!! Стопе стоп ...
Назови брокера у которого нет прямого ввода ???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что значит прямого или косого, в большинстве случаев у снг-шных брокеров переводы идут через фин.посредников, тебе это тыщу раз объясняли, но ты упертый никак не понимаешь, прямой ты наш. Задрал как попугай одно и тоже талдычить. Меняй пластинку.
так скажи мне название хоть одного БРОКЕРА, у которого по мимо ЭПС ,нет прямого перевода?????????

добавлено через 4 минуты
Guerman на мэиле ты 100% ?)))

Последний раз редактировалось Sidddd; 29.04.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 15:36
#24147
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
ойййей стоять куда отходишь от темы!!!! Стопе стоп ...
Назови брокера у которого нет прямого ввода ???
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
так скажи мне название хоть одного БРОКЕРА, у которого по мимо ЭПС ,нет прямого перевода?????????
Как же ты достал, хуже керосину! ))

Пока некоторые тупо троллят и ищут черную кошку в черной комнате я закину пожалуй еще соточку под акцию "День рождения доллара" )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29_04.jpg
Просмотров: 6
Размер:	36.2 Кб
ID:	97132
ddmaster вне форума
Старый 29.04.2014, 15:37
#24148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

не вот тут ты на 200% vk.com/id230094091
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 15:38
#24149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
ойййей стоять куда отходишь от темы!!!! Стопе стоп ...
Назови брокера у которого нет прямого ввода ???
Про левые реквизиты я уже говорил. Неужто недостаточно?))) Брокеры в основном работают через финпосредников. Хотя, чего там.. развлекайте дальше, держите в ТОПе тему, бесплатное шоу для всех, инвесторов и не инвесторов.
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 15:40
#24150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как же ты достал, хуже керосину! ))
неужели такт трудно из этого большинства СНГ-шных брокеров выбрать хоть одного у которого нет ну очень ПРЯМОГО ВВОДА

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Про левые реквизиты я уже говорил. Неужто недостаточно?
у ПАНТЕОНА левые реквизиты ? вот те новость !

Последний раз редактировалось Sidddd; 29.04.2014 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 15:43
#24151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Guerman на мэиле ты 100% ?
Займитесь лучше тестированием расчетного механизма Миллтрейда а о результатах здесь отпишитесь,уверен,лукавить не будете и честно признаетесь,что в этом аспекте система взаимодействия с клиентами работает куда лучше,чем у брокеров,у которых есть прямой ввод/вывод.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 15:45
#24152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Профитная торговля на Форексе.
Это типа, откуда берётся колбаса - из холодильника Guerman, а откуда в ДЦ появляются деньги для выплат профита?
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 15:47
#24153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Займитесь лучше тестированием расчетного механизма Миллтрейда а о результатах здесь отпишитесь,уверен,лукавить не будете и честно признаетесь,что в этом аспекте система взаимодействия с клиентами работает куда лучше,чем у брокеров,у которых есть прямой ввод/вывод.
я повторюсь и с акцентирую ваше внимание , что не существует ни одного БРОКЕРА без прямого ввода!
как в прочем и вашего НОТАРИУСА!
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 15:49
#24154
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
я повторюсь и с акцентирую ваше внимание , что не существует ни одного БРОКЕРА без прямого ввода!
Зато есть брокеры, которые работают так же как и Милка через фин.посредников
ddmaster вне форума
Старый 29.04.2014, 15:52
#24155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
а откуда в ДЦ появляются деньги для выплат профита?
А вы подключите свою безудержную фантазию,господин фарисей - может деньги крутятся в столичных супермаркетах или ресторациях(там доходность колеблется в районе 20-25% в месяц) а посему выплачивать 7% профита в месяц не так уж и сложно Милке...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
я повторюсь и с акцентирую ваше внимание , что не существует ни одного БРОКЕРА без прямого ввода!
Значит Миллтрейд обладает инновационной системой ввода/вывода средств.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 16:09
#24156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Да че тут просвещать то... вы и так все знаете и ведаете, тасуете факты как хотите, по делу и не по делу, стейты, трейдеры... все у вас липа Горняки все такие недоверчивые, или вы эксклюзивный экземпляр?)))
Ну если есть хоть малейшее сомнение нужно рассматривать самый худший вариант. Сомнение есть и еще какое, поэтому зная как работает МТ4, как работает брокер, я и подозреваю милку в пирамидостроении. Ну и еще знаю что такое торговля и типо диверсификация по стратегиям. Никакая диверсификация не устраняет просадки. Это не возможно в принципе.
И от этого введение в заблуждение людей представителями милки становится еще наглее и циничнее!
Единственное решение которое махом снимает все подозрения это публичная торговля на мастер счете у другого владельца МТ4. Сумма не сильно важна, главное чтобы выдерживала просадки и соответствовала ММ.
Главное, это соответствие эквити мастер счета в % отношении с тем что милка рисует у себя на сайте.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 16:09
#24157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы подключите свою безудержную фантазию,господин фарисей - может деньги крутятся в столичных супермаркетах или ресторациях(там доходность колеблется в районе 20-25% в месяц) а посему выплачивать 7% профита в месяц не так уж и сложно Милке...
Фарисей грите - валяйте, мне понравилось, в этом даже что-то есть. Guerman, нет тут ФОРЕКСА, вот супермаркеты и ресторации даже очень могут быть, а ФОРЕКСА нет. Вся эта мутка с торговлей и инвестициями просто ширма для чего-то. Даже рисовальщика стейтов не смогли нормального нанять
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 16:11
#24158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Фарисей грите - валяйте, мне понравилось, в этом даже что-то есть. Guerman, нет тут ФОРЕКСА, вот супермаркеты и ресторации даже очень могут быть, а ФОРЕКСА нет. Вся эта мутка с торговлей и инвестициями просто ширма для чего-то. Даже рисовальщика стейтов не смогли нормального нанять
А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 16:13
#24159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
нет тут ФОРЕКСА, вот супермаркеты и ресторации даже очень могут быть, а ФОРЕКСА нет. Вся эта мутка с торговлей и инвестициями просто ширма для чего-то.
Можно еще много чего домыслить.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Даже рисовальщика стейтов не смогли нормального нанять
Да не,нормальный здесь Caravaggio,есть даже основания считать,что реально торгуют - вспомните анализ стейтов Сабадахи и Понизовского г-ом Резником перед самым НГ в ветке брокера.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 16:14
#24160
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и еще знаю что такое торговля и типо диверсификация по стратегиям. Никакая диверсификация не устраняет просадки. Это не возможно в принципе.
И от этого введение в заблуждение людей представителями милки становится еще наглее и циничнее!
Так а кто говорит, что просадок нет, в стейтах есть как плюсовые сделки, так и минусовые, но из-за продолжительного ТП плюсовые перекрывают минусовые. Так же как и в прочем у некоторых памм-счетов у которых ТП так же 4 недели.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.
Так посмотрите, они на сайте в прямом доступе.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02