Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2014, 16:15
#24161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
а откуда в ДЦ появляются деньги для выплат профита?
Стаб. фонд на что, куда перенаправляются доходы штатных трейдеров сверх 7%, разве об этом уже не упоминалось тут, 1000 раз говорили об этом, скока можно одно и тоже тереть.
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 16:20
#24162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что есть косяки какие то? Я не смотрел детально.
Несколько косяков в плане цифири было вначале, потом стали внимательней, просто посмотрите входы и выходы и это торгуют профи да ещё по сигналам(!!!). Причём заметьте, "торгуют" практически ежедневно уже больше года.
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 16:24
#24163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если есть хоть малейшее сомнение нужно рассматривать самый худший вариант.
В точку сказали, и особенно это полезно будет знать инвестору, вкладывающему свои кровные сбережения в ПАММ сервис

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никакая диверсификация не устраняет просадки.
Не спорю, просадки диверсификация не устраняет, зато уменьшает риски)
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 16:25
#24164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Стаб. фонд на что, куда перенаправляются доходы штатных трейдеров сверх 7%, разве об этом уже не упоминалось тут, 1000 раз говорили об этом, скока можно одно и тоже тереть.
Makvel, вы чЁ? Я спрашиваю откуда в ДЦ появляюся деньги, взносы клиентов не в счёт, перед тем как они "попадают" в тот же "стабфонд"???
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 16:26
#24165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Подозрения всегда предположения. Дальше вопрос в том, обоснованы или нет подозрения. Подозрения обоснованы. Основания - факты, предоставленные самой компанией прямым текстом на сайте компании.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Никакого подтекста нету. Потенциальные на обман это те, кто в пирамиде не вышел в безубыток. Если ввести деньги в ПАММ, построенный по принципу пирамиды, то пока не вышел в безубыток - потенциально в очереди на обман. Разве не так? Один лишь ввод к "любому брокеру" не есть очередь на обман. "Любой брокер" должен иметь предложение, построенное по принципу пирамиды.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Утверждение не на пустом месте взято. Основание в подозрении - факты, которые предоставила сама компания.

Если нельзя утверждать, что это пирамида, то нельзя утверждать, что это не пирамида. Или у вас есть инсайдерская информация о реальности торговли?
Хватит уже воду в ступе толочь,занимаясь словоблудием.
Любой брокер ,имея доступ к МТ 4 может нарисовать что угодно и трейдера и торговлю,что и будет пирамидой.И без внешнего аудита проверить,ведется торговля или нет невозможно,так,что ваши предположения о Милл Трейд -это и есть ваши предположения и личное мнение,а не факты.

Претензии которые вы пытаетесь предъявить Милл трейду можно предъявить многим брокерам.Милл трейд это в первую очередь -ДЦ,где любой клиент может осуществлять торговлю на рынке Форекс,в этом плане он мало отличается от других брокеров.К тому же имеются инвестиционные предложения компании,где реально получают неплохую прибыль ,клиенты компании.
valerton2006 вне форума
Старый 29.04.2014, 16:32
#24166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Makvel, вы чЁ? Я спрашиваю откуда в ДЦ появляюся деньги, взносы клиентов не в счёт, перед тем как они "попадают" в тот же "стабфонд"???
Да мало ли откуда еще в стаб. фонде могут деньги появляться из реала. Свечной заводик в Самаре, или наследство от любимой бабушки... вариантов несчесть!)))
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 16:37
#24167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Да мало ли откуда еще в стаб. фонде могут деньги появляться из реала. Свечной заводик в Самаре, или наследство от любимой бабушки... вариантов несчесть!)))
Во-во, так ведь и я о чём. Нет здесь Форекса, всё что угодно, но Форекса - нет!
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 16:47
#24168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Во-во, так ведь и я о чём. Нет здесь Форекса, всё что угодно, но Форекса - нет!
Левые доходы компании не являются неопровержимым доказательством того что форекс (то есть реальная торговля) отсутствует. Априори абсурдно верить всему подряд, не имея даже косвенных улик
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 16:47
#24169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Во-во, так ведь и я о чём. Нет здесь Форекса, всё что угодно, но Форекса - нет!
Так индивидуальный трейдинг вроде как осуществим,туточки и реальные трейдеры отписываются бывает и шиллинги им нормально выводят мельники,довольны вроде как люди Милкою,а что касается инвестпрограмм - так поле для фантазий здесь огромное..кстати,а вдруг и взаправду откроют штатники Мельницы мастер-счета у авторитетного брокера? Что тогда писать будете?
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 16:50
#24170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так а кто говорит, что просадок нет, в стейтах есть как плюсовые сделки, так и минусовые, но из-за продолжительного ТП плюсовые перекрывают минусовые. Так же как и в прочем у некоторых памм-счетов у которых ТП так же 4 недели.
Понимаете в чем дело, невозможно при интенсивной торговле чтобы все стратегии всегда закрывали интервал в плюс, тем более такой интервал как месяц.) И не важно внутридневные системы или нет.
Чтобы поверить в это, нужно это доказать, как доказать я уже писал.
Может быть серия из 4-5 и ну на крайняк 7 плюсовых интервалов, но постоянно....

Цитата:
Так посмотрите, они на сайте в прямом доступе.
Вы мне предлагаете ковыряться в рисованных стейтах?
Если Тим Тем уже смотрел то я спрошу у него, либо он укажет что и где конкретно смотреть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Несколько косяков в плане цифири было вначале, потом стали внимательней, просто посмотрите входы и выходы и это торгуют профи да ещё по сигналам(!!!). Причём заметьте, "торгуют" практически ежедневно уже больше года.
Ок, спс гляну на досуге.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
В точку сказали, и особенно это полезно будет знать инвестору, вкладывающему свои кровные сбережения в ПАММ сервис
Именно так, по другому инвестирование и не работает. Всегда нужно рассматривать три варианта исходов, позитивный, негативный и реалистичный.



Цитата:
Не спорю, просадки диверсификация не устраняет, зато уменьшает риски)
Да уменьшает, но закрывать все интервалы только в плюс, когда ни одна система не уходит в просадку, это что то с чем то.)))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 29.04.2014 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 16:55
#24171
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, невозможно при интенсивной торговле чтобы все стратегии всегда закрывали интервал в плюс, тем более такой интервал как месяц.) И не важно внутридневные системы или нет.
Чтобы поверить в это, нужно это доказать, как доказать я уже писал.
Может быть серия из 4-5 и ну на крайняк 7 плюсовых интервалов, но постоянно....
Такую плюсовую торговлю на протяжении нескольких лет уже показывают топовые управы памм-брокеров и при чем это счет одного человека, а тут перекрываются семь счетов, что в итоге и снижает риск просадки даже тем более на таком большом торговом интервале как целый месяц.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы мне предлагаете ковыряться в рисованных стейтах?
Вам же всё равно заняться нечем, неужели вы сами не проанализируете их, а доверитесь мнению совершенного незнакомого человека на форуме, пусть ваши взгляды и совпадают
ddmaster вне форума
Старый 29.04.2014, 17:01
#24172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да уменьшает, но закрывать все интервалы только в плюс, когда ни одна система не уходит в просадку, это что то с чем то.)))))
Почему же только в плюс вы гляньте внимательнее стейты штатных трейдеров, есть как плюсовые, так и убыточные сделки, а значит имеется и периодическая просадка. Вы нарочно так искажаете факты?)))
Makvel вне форума
Старый 29.04.2014, 17:05
#24173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ах ты все таки съехал с темы ! Или ищешь брокера без прямого ввода?

добавлено через 1 минуту
Маквел ауууу))

добавлено через 2 минуты
Маквел ауууу))

Последний раз редактировалось Sidddd; 29.04.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 17:24
#24174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Такую плюсовую торговлю на протяжении нескольких лет уже показывают топовые управы памм-брокеров и при чем это счет одного человека, а тут перекрываются семь счетов, что в итоге и снижает риск просадки даже тем более на таком большом торговом интервале как целый месяц.
Опять ФТ и ПФ небось?))) Мне они не интересны, на тех же альпах топы периодически попадают в просадки, длящиеся от недели до полугода.
И рассуждаете вы, к сожалению, как дилетант. все совсем не так.
Цитата:
Вам же всё равно заняться нечем, неужели вы сами не проанализируете их, а доверитесь мнению совершенного незнакомого человека на форуме, пусть ваши взгляды и совпадают
Знаете копаться в куче мусора мне никакого удовольствия не доставляет.
Пусть хотя бы эти рисунки в мониторинг будка вкинут, чтобы можно было посмотреть на вкладке Browser то где они там позиции рисовали.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 17:24
#24175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, постарайтесь,пожалуйста,понять одну простую вещь - если брокер использует финпосредников,то это не означает,что он является мошенником,поскольку юридическое лицо может быть субъектом брокерского права и участвовать в расчетных операциях.
И еще - вам отдохнуть пора,вы сегодня переутомились...
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 17:27
#24176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Почему же только в плюс вы гляньте внимательнее стейты штатных трейдеров, есть как плюсовые, так и убыточные сделки, а значит имеется и периодическая просадка. Вы нарочно так искажаете факты?)))
Я говорю о просадках а не о чередовании сделок с положительной и отрицательной доходностью, тем более рисованных.))
Просадки топов сервиса могут исчисляться месяцами, ну если количество сигналов не более 3-4 в месяц.
Постоянно держать плюс не получится, хоть 10 стратегий используй, хоть 15. Всегда есть периоды просадок у стратегий, они могут наслаиваться и уводить в минус всю эквити в целом, но за счет диверсификации, этот минус может оказаться не сильно глубоким, особенно если 1-2 стратегии (управа) агрессивные и самое главное веса по рискам у всех стратегий одинаковые!
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 17:32
#24177
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять ФТ и ПФ небось?))) Мне они не интересны, на тех же альпах топы периодически попадают в просадки, длящиеся от недели до полугода.
И рассуждаете вы, к сожалению, как дилетант. все совсем не так.
Ну - дилетант не дилетант, но я по крайней мере пришел на этот форум не рассуждать, а зарабатывать, что и делаю с успехом.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете копаться в куче мусора мне никакого удовольствия не доставляет.
Пусть хотя бы эти рисунки в мониторинг будка вкинут, чтобы можно было посмотреть на вкладке Browser то где они там позиции рисовали.
Эх, как я отвечаю, так он в мусоре копаться не хочет. А как коллега отвечает его, так сразу ему спасибки ))
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ок, спс гляну на досуге.
ddmaster вне форума
Старый 29.04.2014, 17:37
#24178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Левые доходы компании не являются неопровержимым доказательством того что форекс (то есть реальная торговля) отсутствует. Априори абсурдно верить всему подряд, не имея даже косвенных улик
Если есть левые доходы, что Вы и Guerman косвенно признали - зачем лезть на высокорисковый рынок?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так индивидуальный трейдинг вроде как осуществим,туточки и реальные трейдеры отписываются бывает и шиллинги им нормально выводят мельники,довольны вроде как люди Милкою,а что касается инвестпрограмм - так поле для фантазий здесь огромное..кстати,а вдруг и взаправду откроют штатники Мельницы мастер-счета у авторитетного брокера? Что тогда писать будете?
Реальные трейдеры конечно есть, но это так, мелочь, на выплаты для них вполне хватит "левых доходов" и взносов клиентов.

Я так понимаю что адвокатура не имеет ни малейшего представления о движении денег на Форексе, откуда что берётся и куда девается. Вместо того что бы заполнять ветку откровенной глупостью - учите матчасть.
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 17:40
#24179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Если есть левые доходы, что Вы и Guerman косвенно признали - зачем лезть на высокорисковый рынок?
Мы просто вам бросили сочную кость,со смушкой,дабы вы ее обсасывали.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я так понимаю что адвокатура не имеет ни малейшего представления о движении денег на Форексе, откуда что берётся и куда девается. Вместо того что бы заполнять ветку откровенной глупостью - учите матчасть.
Учите матчасть -так обычно пишут оппоненты в проигранном споре - до сих пор зализываете раны после фиаско о лицензировании трастовой деятельности Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 17:40
#24180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну - дилетант не дилетант, но я по крайней мере пришел на этот форум не рассуждать, а зарабатывать, что и делаю с успехом.
Я так понимаю что Вы признаёте свою полную заангажированность
Платят то хоть вовремя?
TimTem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02