Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 18:31
#24161
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
На курс гривны мы принципиально не смотрим? И где вы берете эти истеричные простыни?
Я вижу что гривна падает. Уже примерно на 50% упала с момента начала подения. Рубль также стремительно приближается к падению на 50%. Думаю через недельку другую увидим доллар по 50 рублей. Это не истерика. Идите почитайте историю Германии в период с 1924 по 1940 год. Найдете много общего с тем что сейчас происходит в России. В частности идеи которые несет в себе глава государства очень схожи.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Думаю когда ослабление рубля достигнет опасных для экономики пределов - ЦБ займётся поддержанием курса всерьёз. Да и рубль не гривна - весовые категории разные (по спросу на них)
Цб ничем заниматся уже не будет - с сегодняшнего дня рубль в свободном плаванье. И так потратили 30 миллиардов резервов на сдерживание курса ( больше чем Украина потратила за годы Януковича).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Не поверите, но в России паранойю, которую вам внушили, не особо понимают. Да и в остальном мире, чтобы вам там не говорили - этим не страдают.
Я зачем в нее верить? Это же очевидно куда Россию ведут. Может Вам станет виднее если 3-я мировая начнется и вы увидете на горизонте ядерный гриб
Anarione вне форума
Старый 05.11.2014, 18:33
#24162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Ну что дорогие Россияне - довольны своим президентом? Видите куда он вашу страну ведет? Как вам курс на сегодняшний день? А ведь это только начало. Больше ваш Центро банк не будет тратить миллиарды в день на его поддержание. Скоро падение рубля будет еще выше чем падение гривны в % выражении.
А мы это уже проходили в 90-ых, и ничего, живы.
karcas вне форума
Старый 05.11.2014, 18:37
#24163
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Ну что дорогие Россияне - довольны своим президентом? Видите куда он вашу страну ведет? Как вам курс на сегодняшний день? А ведь это только начало. Больше ваш Центро банк не будет тратить миллиарды в день на его поддержание. Скоро падение рубля будет еще выше чем падение гривны в % выражении.
А как вам если провести исторические паралели с тем, что проиходит сейчас, и с тем, что было перед Второй мировой войной? Таже анексия одноговорящих територий, обьеденение народа под одним началом (тираном), расширение жизненого пространства. Некого не напоминает? Вам мало что уже весь мир ополчился против России. Мало что экономика летит в тар-тарары в прогресивном значении? Знаете в кого больше всего ракет прилетит если 3-я мировая начнется благодаря вашему великому президенту? А вы давайте и дальше восхваляйте этого ненормального, у которого все шансы привести наш мир к мирам, которые описаны в апокалиптических фильмах и книгах.
В лучшем случае это закончится обнищанием и Украины и России. Украина уже на коленях стоит, Украина уже своего финансового дна достигла, вы тоже этого хотите для себя и своих близких? Несомнено у России еще много резервов, но на долго ли их хватит? Зачем это нужно России? И что это даст народу? Это прихоть одного человека, которого вы восхваляете тем самым подталкивая страну к пропасти. Вы хотите чтоб еще десятки тысяч ваших соотечетсвеников погибло на востоке в зоне АТО по прихоте одного человека?
Даже если и цель Путина будет достигнута, а это несомнено окунуть мир в войну - война будет быстрой, и большего всего прилетит в Россию, потому что против нее весь мир! А теперь подумайте, хотите ли вы этого ? Если да - вперед на форумы и соц сети поддерживать ненормального!
Даже если всю страну посадят на карточки, как в 90-е, даже если опять придется откапывать лопаты для огорода мы и тогда не станем заматываться в тряпки и петь песни на каждом перекрестке и больше того, не будем во всем этом винить украинцев, даже если на Кремль упадет астероид или ядерная бомба (привет Гелетей), мусорные баки будут стоят на месте в отличии от ваших - и уж тем более не станем горланить , украинцев на геляку!.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 18:38
#24164
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
с тем, что проиходит сейчас, и с тем, что было перед Второй мировой войной?
Не-е-е, нет ни какой параллели. Перед войной был экономический взлет, а сейчас мы за всеми сопли подбираем, за всех долги выплатили или чё, уже забыли, как Россия одна выплачивала долг за весь СССР. Смотрю память у всех короткая стала.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
станем горланить , украинцев на геляку!.
И скакать как идиоты.

Последний раз редактировалось karcas; 05.11.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 05.11.2014, 18:39
#24165
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение


выборы - это один из путей попадания в Раду/ Думу.
Хотелось бы увидеть весь список путей .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 18:45
#24166
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Если да - вперед на форумы и соц сети поддерживать ненормального!
Будьте так любезны, посмотрите или почитайте последнюю речь Путина перед журналистами и тогда все поймете и не будет больше задавать здесь таких вопросов.
В кратце, если собрать всю его речь в одну фразу, то получится так: "А оно нам надо?"

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Может Вам станет виднее если 3-я мировая начнется и вы увидете на горизонте ядерный гриб
С западной стороны на горизонте мы увидим ядерный гриб или с юго-западной? С какой стороны смотреть то нам...

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Это "бредни" официального лица, а не наши с вами перепалки.
А если Украинское официальное лицо, совсем недавно, увидело ядерный взрыв на территории Украины, нам тоже в суд идти, что ли, опровергать Бредни официального лица...

Последний раз редактировалось karcas; 05.11.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 05.11.2014, 19:36
#24167
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть весь список путей .

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
"А оно нам надо?"

Вот-вот. Оно вам надо? Для Вас других нет
vark вне форума
Старый 05.11.2014, 19:41
#24168
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Вот-вот. Оно вам надо? Для Вас других нет
Ну так же как для Европы нет ни кого кроме Европы. Так же как для Украины нет никого кроме Украины. Виноват, для Вас есть Европа которой Вы, абсолютно, не нужны. Об Америке, вообще, не говорю. Это пуп земли.
karcas вне форума
Старый 05.11.2014, 19:50
#24169
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Ну что дорогие Россияне - довольны своим президентом? Видите куда он вашу страну ведет?
К мировому господству и всеобщему признанию

Цитата:
Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes

Президент России Владимир Путин второй раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Как и в 2013 году, второе место в рейтинге занял президент США Барак Обама. Замыкает тройку лидеров президент Китая Си Цзиньпинь.
_https://www.forbes.ru/news/272499-putin-vozglavil-reiting-samykh-vliyatelnykh-lyudei-mira-po-versii-forbes
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.11.2014, 19:50
#24170
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

karcas, Вы о чем? Я с Nole о дорогах в Раду/Думу. А Вы?
vark вне форума
Старый 05.11.2014, 19:56
#24171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от herroi Посмотреть сообщение
Вот еще незаметный ненавязчивый закон
"Киев узаконил рабство, чтобы расплатиться с США"
Украинцы, Вас спрашиваю, действительно приняли закон о "трудовой повинности граждан":
23 сентября Министерство социальной политики Украины с помощью непримечательного пресс-релиза и бюрократического языка фактически «объявило о всеобщем рабстве», утверждает автор OpEd News.

Правительство Украины ввело трудовую повинность для граждан, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера. Об этом сообщил пресс-релиз министерства со ссылкой на его главу Людмилу Денисову.


Или это просто вброс. Вроде как нет еще ВП В Украине.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А Вы?
А я: А оно нам надо!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
К мировому господству и всеобщему признанию
Ну Вы чего то хватили... По скромнее надо быть немного.

Последний раз редактировалось karcas; 05.11.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 05.11.2014, 20:09
#24172
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Я думаю, если бы Forbes проводил такое исследование в конце тридцатых годов прошлого столетия, то самым влиятельным человеком мира был бы, несомненно, Гитлер. Ваше самолюбие тешит такое сравнение? Тогда я рад за Вас и за весь Ваш народ...

Виктор Шендерович: Поставьте себя на место Путина, и вы поймете, что война почти неизбежна
Da Gama вне форума
Старый 05.11.2014, 20:20
#24173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Украинцы, Вас спрашиваю, действительно приняли закон о "трудовой повинности граждан"
Да приняли, наверное. Еще раньше подобное "типа что-то приняли" болталось в интернетах об отборе имущества на нужды военных. Но, это же все действует только для военного времени. К счастью, выборы прошли, и пока никто больше не заикается про военное положение.

Как мне кажется, в условиях официально объявленной войны, в любом государстве такое будет действовать. Хоть с законом, хоть без него. И отберут что надо, и пахать заставят.
kolomatic вне форума
Старый 05.11.2014, 20:39
#24174
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы Forbes проводил такое исследование в конце тридцатых годов прошлого столетия, то самым влиятельным человеком мира был бы, несомненно, Гитлер. Ваше самолюбие тешит такое сравнение?
Ага, вы это всем тем кто в списке расскажите - что они возможно с гитлером в одном списке могли бы быть когда то
Обаме особенно .....
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.11.2014, 20:42
#24175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Ну что дорогие Россияне - довольны своим президентом? Видите куда он вашу страну ведет? Как вам курс на сегодняшний день? А ведь это только начало. Больше ваш Центро банк не будет тратить миллиарды в день на его поддержание. Скоро падение рубля будет еще выше чем падение гривны в % выражении.
А как вам если провести исторические паралели с тем, что проиходит сейчас, и с тем, что было перед Второй мировой войной? Таже анексия одноговорящих територий, обьеденение народа под одним началом (тираном), расширение жизненого пространства. Некого не напоминает? Вам мало что уже весь мир ополчился против России. Мало что экономика летит в тар-тарары в прогресивном значении? Знаете в кого больше всего ракет прилетит если 3-я мировая начнется благодаря вашему великому президенту? А вы давайте и дальше восхваляйте этого ненормального, у которого все шансы привести наш мир к мирам, которые описаны в апокалиптических фильмах и книгах.
В лучшем случае это закончится обнищанием и Украины и России. Украина уже на коленях стоит, Украина уже своего финансового дна достигла, вы тоже этого хотите для себя и своих близких? Несомнено у России еще много резервов, но на долго ли их хватит? Зачем это нужно России? И что это даст народу? Это прихоть одного человека, которого вы восхваляете тем самым подталкивая страну к пропасти. Вы хотите чтоб еще десятки тысяч ваших соотечетсвеников погибло на востоке в зоне АТО по прихоте одного человека?
Даже если и цель Путина будет достигнута, а это несомнено окунуть мир в войну - война будет быстрой, и большего всего прилетит в Россию, потому что против нее весь мир! А теперь подумайте, хотите ли вы этого ? Если да - вперед на форумы и соц сети поддерживать ненормального!
Если конечно это действительно ваше мнение, а не пропагандистский вброс, то вам надо сначала вернуться в реальность, а потом уже рассуждать об этом. Все что написано с реальностью не имеет ничего общего.
capitalistas вне форума
Старый 05.11.2014, 20:45
#24176
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы Forbes проводил такое исследование в конце тридцатых годов прошлого столетия, то самым влиятельным человеком мира был бы, несомненно, Гитлер. Ваше самолюбие тешит такое сравнение? Тогда я рад за Вас и за весь Ваш народ...
кому интересно о чем вы думаете - журнал издается с 1917 года, откройте архивы журнала за 30-ые годы и посмотрите кого там признает журнал из самых влиятельных - а сказки о своем мнении рассказывайте на ночь глядя.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 20:55
#24177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
кому интересно о чем вы думаете - журнал издается с 1917 года, откройте архивы журнала за 30-ые годы и посмотрите кого там признает журнал из самых влиятельных - а сказки о своем мнении рассказывайте на ночь глядя.
У меня вопрос для русских живущих в России,почему Вы тусуетесь в этой теме, что здесь мёдом намазано,написано (Хроника украинских событий)при чём здесь Вы?
sotoks вне форума
Старый 05.11.2014, 20:58
#24178
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Багага вот народ. Еще говорят что Украинцы зомбированы. Как можно говорить что все хорошо, если Россия уже в бездну падает и это не остановаить! Весь мир уже против вас! Ничего, щас рубчик упадет, цены вырастут в два раза и посмотрим как вы будете счастливы! Мы Украинцы уже это пережили, у нас уже хуже не будет, а если вам все равно что из-за политики одного ненормального вас ждет обесценивание - то что тут говорить! Радуйтесь и дальше что вами управляет тиран который ведет мир к ядерной войне в который вы пострадаете больше всех!
Anarione вне форума
Старый 05.11.2014, 21:16
#24179
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Как можно говорить что все хорошо, если Россия уже в бездну падает и это не остановаить! Весь мир уже против вас! Ничего, щас рубчик упадет
и?
не забывайте что гривна падает тоже и вам надо покупать энергоресурсы за доллары , а России не надо. То что рубль падает -это удар по иностранным товарам, а не по российским. Cтранам со своими ресурсами не грозит падение курса в отличии от стран которые закупают ресурсы. вот для примера посчитайте за какую цену вы покупали бы газ при цене 8гривен за доллар и за какую при цене 14 гривен за доллар. А также посчитайте долги в долларах.

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
у нас уже хуже не будет
у вас только начинаются 90е годы России, а мы это пережили в 90х годах. А после 98 года поняли что эти "кризисы"и "санкции" только на руку местным производителям. И 90е годы -это не падение курса и тп-это выпиливание и воровство-именно всякими гусинскими и прочими олигархами и их перчатками -немцовыми и тп, у вас сейчас копия с олигархами у власти.
Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Радуйтесь и дальше что вами управляет тиран который ведет мир к ядерной войне в который вы пострадаете больше всех!
вы не зомбированы -вы идиот

Последний раз редактировалось nestor1; 05.11.2014 в 21:22.
nestor1 вне форума
Старый 05.11.2014, 21:24
#24180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
У меня вопрос для русских живущих в России,почему Вы тусуетесь в этой теме, что здесь мёдом намазано,написано (Хроника украинских событий)при чём здесь Вы?
Вы не находите несколько забавным то что на одной странице обсуждается то что "Россия катится в бездну и весь мир против нее из за украины" и "какое ваше дело в этой теме и причем здесь вы"?
dmitrytkachev вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29