Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2013, 03:17
#2401
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
ЦРФИН пока не ошибается и все, кто попал в список рано или поздно скамятся.
Так ничто не вечно под Луной, СССР тоже соскамился вместе с Госбанком где и мои деньги пропали. И это не единственная страна, которая соскамилась, а вы от Милки чего-то хотите.


Цитата:
Лично я считаю,что оценки ЦРФИН Миллтрейда не бесспорны,так же как и сама эта структура (ЦРФИН имею ввиду)...
Конечно, достаточно посмотреть кто основатели конторы.


Цитата:
Куликов,насколько я понял,претензий к МИллтрейду по части трейдинга не имеет, ну а Буш - как сказал,так и сказал...
Роман просто имеет голову и понимает что где и кому имеет смысл говорить.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
А что вы это мне говорите? Вы эту последовательность спецу по звездам посоветуйте.
Я ко всем подхожу с одной меркой и не страдаю предвзятостью.


Цитата:
Так и начинайте срывать завесу на примере своей любимой милки. Долой имманентность!
Завесу снимать надо везде или нигде, иначе это предвзятость.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Не забывайте, что это всего лишь легенда хайпа и реальных подтверждений торговли нет.
Равно как и у вас в подписи. Вы так и не дали мне ссылку на мониторинг.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 24.12.2013 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 24.12.2013, 07:25
#2402
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы так и не дали мне ссылку на мониторинг.
Повторяю еще раз, все стейты можно увидеть на сайте фх-тренда или на фастпамм.

В фх-тренде (да и на любом брокере) любой человек может создать ПАММ-счет и создавать прибыль/убыток своим инвесторам без всяких легенд про супертрейдеров, стабфонды, 7% стабильно.

Небольшой оффтоп, давайте вернемся к обсуждению хайпа+ДЦ Миллтрейд.
s00n вне форума
Старый 24.12.2013, 08:36
#2403
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Наконец то в разделе ввод средств появился новый способ: Perfect Money. Правда пока на ввод, но думаю что скоро и на вывод прикрутят.
ddmaster вне форума
Старый 24.12.2013, 09:11
#2404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Небольшой оффтоп, давайте вернемся к обсуждению хайпа+ДЦ Миллтрейд.
Действительно,не надо оффтопом заниматься,а следует обсуждать ДЦ Миллтрейд,где можно открыть торговый счет,осуществлять по нему операции и подключить независимые мониторинги. И почему его отдельные личности называют ДЦ-хайп? Непонятно...
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Наконец то в разделе ввод средств появился новый способ: Perfect Money.
Зря ее подключили в Милке.
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 09:14
#2405
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Зря ее подключили в Милке.
Я не считаю что зря, многие брокерские компании давно успешно используют эту платежку. Кстати в Милке она тоже давно есть, но была доступна только иностранцам, т.к. способы ввода/вывода зависят от региона, теперь вот и нам прикрутили. Думаю что для кого-то она будет более удобной, чем другие. Мое мнение, что чем больше способов перевода средств, тем лучше. Альтернатива должна быть всегда.
ddmaster вне форума
Старый 24.12.2013, 10:04
#2406
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я не считаю что зря, многие брокерские компании давно успешно используют эту платежку. Кстати в Милке она тоже давно есть, но была доступна только иностранцам, т.к. способы ввода/вывода зависят от региона, теперь вот и нам прикрутили. Думаю что для кого-то она будет более удобной, чем другие. Мое мнение, что чем больше способов перевода средств, тем лучше. Альтернатива должна быть всегда.
Это понятно - здесь важен сам факт наличия большого количества способов ввода и вывода,чтобы клиент в один день ранним утром не обнаружил у себя в ЛК,что он вообще никак средства из ДЦ вывести не может.Другой вопрос - статус ЭПС Perfect Money.
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 11:31
#2407
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Очередные успехи компании. Интернет портал Global Banking & Finance Review выдал Милке премии сразу в двух номинациях: «Best New Investment Program Russia &
Eastern Europe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Europe 2013». Подробнее на оф.сайте в разделе Новости.
Не увидел - извиняюсь за оффтоп!

Последний раз редактировалось yarechek; 24.12.2013 в 11:51.
yarechek вне форума
Старый 24.12.2013, 11:44
#2408
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
VVT5, данную схему работы применяют многие другие компании и наша не стала исключением. Мы используем в своей работе то, что позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией.

OTTO Shtekker, как я уже говорила, в программе «Mill-invest» средствами клиентов распоряжается целая команда управляющих трейдеров. Управляющие «Золотая 7», которых Вы можете видеть на нашем официальном сайте, также принимают участие в данной программе.

По условиям услуги «Mill-invest», клиент получает стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%. Доход, превышающий данный процент, формирует страховой фонд компании, который позволяет в случае необходимости компенсировать недостающую прибыль, если фактический результат работы трейдеров окажется меньше оговоренного процента.
Мы предлагаем прибыльные и надёжные инвестиционные программы.

s00n, наша компания — это дилинговый центр. Прежде всего мы предлагаем выгодные условия сотрудничества клиентам, которые ведут самостоятельную торговлю, так как Mill Trade зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант пассивного заработка для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно. Напоминаю, что Вы можете ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности и детальной информацией об управляющих на нашем официальном сайте.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

У нас есть все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке и компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме.

ddmaster, в перечень способов ввода средств действительно была добавлена платёжная система Perfect Money. Мы постоянно работаем над совершенствованием своего сервиса и делаем возможности наших клиентов ещё шире!
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить! Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.12.2013, 11:57
#2409
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
в перечень способов ввода средств действительно была добавлена платёжная система Perfect Money. Мы постоянно работаем над совершенствованием своего сервиса и делаем возможности наших клиентов ещё шире!
Татьяна,так если уж добавили ЭПС Perfect Money,так добавляйте ее в полном объеме,а то на ввод есть,а на вывод - нет...Неужели с мерчантом и в этой системе проблемы у Мельницы?
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 13:12
#2410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
На оффсайте Миллтрейда. Чтобы открыть ДЦ нужно купить лицензии метатрейдера и получить бумажку, что ты теперь ДЦ. А в своем ДЦ можно что угодно делать - сильного регулятора нет, кто проверит.

Отсутствие по объективным причинам на данный момент возможности полноценной проверки компании еще не является самим фактом мошеничества. Не надо бежать впереди паравоза, это в ваших же интересах, как бы не споткнуться, что небезопасно.
Makvel вне форума
Старый 24.12.2013, 15:27
#2411
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, наши специалисты занимаются этим вопросом. Вы можете воспользоваться для вывода средств всеми способами, доступными в Вашем личном кабинете.
Благодарим за сотрудничество и желаем комфортной работы с компанией!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.12.2013, 16:48
#2412
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Татьяна,так если уж добавили ЭПС Perfect Money,так добавляйте ее в полном объеме,а то на ввод есть,а на вывод - нет...Неужели с мерчантом и в этой системе проблемы у Мельницы?
А если еще и сделают полноценный вывод с WebMoney - это был бы настоящий подарок под Новый год!
yarechek вне форума
Старый 24.12.2013, 17:26
#2413
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А если еще и сделают полноценный вывод с WebMoney - это был бы настоящий подарок под Новый год!
Поддержу пожелание это было бы очень важным решением для дальнейшего развития компании.
Makvel вне форума
Старый 24.12.2013, 18:46
#2414
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Повторяю еще раз, все стейты можно увидеть на сайте фх-тренда или на фастпамм.
Вы же вроде не новичок здесь не новичок и должны понимать, что является и что не является доказательством торговли. Доказательством торговли является либо торговля в онлайн режиме либо мониторинг счёта на независимых ресурсах - myfxbook или onyx. У управа из вашей подписи что-то из перечисленного есть?


Цитата:
В фх-тренде (да и на любом брокере) любой человек может создать ПАММ-счет
А вот это плохо, что любой жулик может скачать бесплатную сову и сливать на ней деньги инвесторов и не нести никакой ответственности оставаясь анонимным, потом поменять ник и открыть новый памм и так по кругу.


Цитата:
Небольшой оффтоп, давайте вернемся к обсуждению хайпа+ДЦ Миллтрейд.
Так мы в основном Милку и обсуждаем, просто всё познаётся в сравнении и когда человек критикует один проект, то невольно хочется узнать, а что же рекламирует он сам?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 24.12.2013, 18:56
#2415
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемые форумчане, благодарим за сотрудничество с нашей компанией!
Специалисты дилингового центра занимаются вопросом относительно вывода средств с помощью платёжной системы WebMoney. В настоящее время клиенты могут воспользоваться любым удобным способом из предложенных в личном кабинете.
Наш дилинговый центр выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечивает качественное обслуживание.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.12.2013, 19:53
#2416
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обратил сейчас внимание что на сайте появилась возможность выбрать версию сайта на испанском языке. Определенно в плюс компании.
ddmaster вне форума
Старый 24.12.2013, 22:18
#2417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Может все-таки лучше уважаемым оппонентам обсуждать организационно-правовую составляющую в деятельности Миллтрейда, чем профессиональные качества и характеристики его партнеров?
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 23:49
#2418
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: MillTrade - Milltrade.net

С завидной регулярностью 1 раз в мес звонят и спрашивают почему я им денег не несу)) сегодня уже просто как услышал кто звонит сказал : Спасибо и до свидания.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 25.12.2013, 04:25
#2419
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Обратил сейчас внимание что на сайте появилась возможность выбрать версию сайта на испанском языке. Определенно в плюс компании.
Сайт на европейских языках - это хорошо, но с этими европейцами milltrade хочет работать через payonline, который принимает только карточки СНГ.
Второй их посредник (тот, кто обрабатывает платеж) - банк "открытие" - работает со всеми картами, но оперирует только со счетами, выставленными в рублях.
Описанное выше проверял €-картой банка ABN AMRO (Нидерланды).
На данный момент, жители ЕС, оперирующие с €, могут пополнить свой счет в milltrade без комиссий через €-OKPay и SEPA банковский перевод, что занимает пару дней. (Баланс OKPay без комиссий только SEPA переводом можно пополнить, т.е. тоже нужно время). Очень хочется, чтобы milltrade принимал €-карты, как это сейчас организовано с рур-картами клиентов из СНГ.
Отдельная проблема - это вывод средств для жителей ЕС: среди вариантов вывода есть $-банковский перевод, но нет €-перевода; на EN-сайте доступен PayPal как метод вывода, но тоже в $; через OKPay возможен вывод в €, но дальше последует комиссия за обналичку (-2%) или перевод на свой €-счет в банке (-1%).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 25.12.2013 в 04:34.
Vandemeer вне форума
Старый 25.12.2013, 11:07
#2420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Хотелось бы задать вопрос Татьяне Афанасьевой.
Планирует ли компания работу с какой-нибудь платёжной системой с целью организации возможности вывода средств на пластиковую карту?
Например, ММСИС предлагала UWC QC(Mayzus).
А что Вы думаете по этому поводу?
Работа OKPay в этом плане(карта) не выдерживает никакой критики.
Tarzan77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58