Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2013, 11:33
#2401
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks iz Hitlerugenta Посмотреть сообщение
Торговать я у них не собираюсь, а вот как именно они могут нагадить -инвестору в ТОП20? Слить не сольют(ведь их там 20), неужели могут собрать бабло и кинуть? Думаете они совсем уж деградировали до банального хайпа? Подчёркиваю меня интересует индекс ТОП20, а не класическое ДУ -стал бы я ещё какомуто одному и не знакомому трейдеру доверять такие деньги, но вот топ20...вопрос пока открыт...подумываю таки процентов 20 от капитала туда загнать, НО блин НЕ больше
ЗЫ: что они реально могут напакастить инвесторам в топ20, ума не приложу! Что тупо кинуть!?
Тогда зачем столько вопросов, вы же сделали свой выбор в пользу топ-20, ведь топ-20 это безопасно, это не какое-то ду, это топ-20. Топ-20 лучше, чем топ-10! (надеюсь я достаточно раз написал топ-20 для СЕО ?)
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 13:11
#2402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Всё в порядке, не нервничайте так
да ладно, сами так не переживайте.) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?)В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?
Сергей2012 вне форума
Старый 28.01.2013, 13:21
#2403
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
да ладно, сами так не переживайте.) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?)В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?
Можно по-подровнее про ЦРОФР, ну так, ради смеха Наверное серьёзная организация?))
Да мы вообще никем не регулируемся, ни ЦРОФР, ни Сент Винсент и Гренадинами ))
Если серьзёзно, то на территории РФ состоим в ЦРФИН: https://crfin.ru/ru/participants (это та органозаций, которая выиграла тендер на участие в создании регуляции в РФ), а Директор РФ заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета при СФ :https://council.gov.ru/kom_home/ccf_b...ion/index.html , не так круто как ЦРОФР, но всё же.
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 13:38
#2404
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Как то мимо всех прошел новый факт обкрадывания детей ...
2-ой PROFITFACTOR1 от 23.01.2013

1-ый факт пост evgeny0808 от 08.01.2012

Дежавю какое то ...
что за обвинения ? компания занимается благотворительностью и имеет кошелек в системе ВМ , причем тут то что я ОБКРАДЫВАЮ ДЕТЕЙ думайте прежде чем говорить , на тот же кошелек делал депозит и что? , или вы считаете что компания должна делать для каждого клиента отдельный кошелек ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Депо.jpg
Просмотров: 21
Размер:	51.3 Кб
ID:	55099  
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.01.2013, 14:24
#2405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
Ваша организация в "Рейтинге Брокеров Форекс" от Академии MasterForex-V находится в одной Высшей лиге с MMCIS, соответственно на 11-м и на 19-м местах из 147. Что же Вы так негативно о коллегах из Высшей лиги?
Интересно, что все негативные отзывы о MMCIS на просторах инета исходят от "пипсовщиков", многократно умноживших первоначальный депозит за пару месяцев при систематическом нарушении торгового регламента брокера, с которым они согласились, заключив договор на брокерские услуги (менее 10 пипсов и менее 10 минут в более чем 30% сделок). Кстати, все "жалобщики" получили свой первоначальный депозит в полном объёме и жаловались на аннулирование результатов сделок с нарушением регламента.
Кстати, деятельность компании-основателя MMCIS investments регулирутся Управлением по Финансовому Регулированию и Надзору — FSA, а это покруче будет, чем упомянутые Вами регуляторы.
Не очень понимаю, почему этот брокер находится здесь в теме "Черный список брокеров".

Последний раз редактировалось Ritter307; 28.01.2013 в 14:38.
Ritter307 вне форума
Старый 28.01.2013, 14:26
#2406
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
да , но ведь и компания одна и та же

Не знаю где зарегистрирован "благотворительный фонд", но в разных странах есть схожие требования:
-Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества в официальных печатных изданиях.
-Фонд должен иметь гос. регистрацию
-У фонда должны быть НЕЗАВИСИМЫЕ реквизиты для приёма пожертвований...

И многое другое. Предвидя все упрёки в том, что я негуманный человек, сразу отвечу - делается это для того, чтобы защитить население от мошенничества, как пример, "благотворительные фонды" которые собирают деньги после больших трагедий и потом исчезают ( просто вебсайты с призывом о помощи).

Согласитесь, что в этой ситуации, совпадения в кошельках выглядят крайне подозрительными.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ritter307 Посмотреть сообщение
Ваша организация в "Рейтинге Брокеров Форекс" от Академии MasterForex-V находится в одной Высшей лиге с MMCIS, соответственно на 11-м и на 19-м местах из 147. Что же Вы так негативно о коллегах из Высшей лиги?
Интересно, что все негативные отзывы о MMCIS на просторах инета исходят от "пипсовщиков", многократно умноживших первоначальный депозит за пару месяцев при систематическом нарушении торгового регламента брокера, с которым они согласились, заключив договор на брокерские услуги (менее 10 пипсов и менее 10 минут в более чем 30% сделок). Кстати, все "жалобщики" получили свой первоначальный депозит в полном объёме и жаловались на аннулирование результатов сделок с нарушением регламента.
Не очень понимаю, почему этот брокер находится здесь в теме "Черный список брокеров".
И вам здравствуйте
Я вообще стараюсь не обращать внимания на рейтинги, это далеко не самый важный фактор. Чудо-брокера вообще не считаю коллегами, так как у нас принципиально разный бизнес
Очень интересно то, что любой брокер зарабатывает с объёма сделок, т.е. чем выше объём тем выше и заработок, основной объём идёт от пипсовщиков, скальперов. С чего зарабатывает брокер, если запрещает пипсовать? Хотелось бы услышать от представителей про технологию, которая позволяла/позволяет им зарабатывать с торговли чудо-трейдеров управленцев?
П.С. просьба вопросы и упрёки в адрес нашей Компании размещать в соответствующей ветке. Спасибо.

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.01.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 15:17
#2407
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012
да ладно, сами так не переживайте.) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?)В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?

Можно по-подровнее про ЦРОФР, ну так, ради смеха Наверное серьёзная организация?))
Да мы вообще никем не регулируемся, ни ЦРОФР, ни Сент Винсент и Гренадинами ))
Если серьзёзно, то на территории РФ состоим в ЦРФИН: https://crfin.ru/ru/participants (это та органозаций, которая выиграла тендер на участие в создании регуляции в РФ), а Директор РФ заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета при СФ :https://council.gov.ru/kom_home/ccf_b...ion/index.html , не так круто как ЦРОФР, но всё же.
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
ЦРОФР - не знаю насколько серьёзна вам виднее. Но однозначно, что членом Совета - то что на сайте у вас указано, Ваша компания не являетеся, это тоже точно!) Вопрос,- столько брокеров в этой организации ЦРФИН собралось и указаны там возможные пирамиды, почему никто не занимается тогда вопросом занесения этого ДЦ туда?)
Сергей2012 вне форума
Старый 28.01.2013, 15:21
#2408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Очень интересно то, что любой брокер зарабатывает с объёма сделок, т.е. чем выше объём тем выше и заработок, основной объём идёт от пипсовщиков, скальперов. С чего зарабатывает брокер, если запрещает пипсовать?
Вы на самом деле считаете, что сделки объёмами $1 тыс. (судя по утверждениям основных "жалобщиков" на MMCIS) выводятся на межбанк? Надо же понимать, что такие сделки не перекрываются на межбанке и вся прибыль, равно как и убыток, идёт брокеру. В случаях с "пострадавшими" - они "залезли" в карман к брокеру, которому это, естественно, не понравилось - вот и применили соответствующие пункты регламента.
Но, похоже, они прислушались к "гласу народа" и ввели всё-таки специальные счета для пипсовщиков-скальперов.
Ritter307 вне форума
Старый 28.01.2013, 15:32
#2409
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ritter307 Посмотреть сообщение
Вы на самом деле считаете, что сделки объёмами $1 тыс. (судя по утверждениям основных "жалобщиков" на MMCIS) выводятся на межбанк? Надо же понимать, что такие сделки не перекрываются на межбанке и вся прибыль, равно как и убыток, идёт брокеру. В случаях с "пострадавшими" - они "залезли" в карман к брокеру, которому это, естественно, не понравилось - вот и применили соответствующие пункты регламента.
Но, похоже, они прислушались к "гласу народа" и ввели всё-таки специальные счета для пипсовщиков-скальперов.
Я считаю, что основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К, а знчит все они "залезают" в карман, а платить не хочется.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
да ладно, сами так не переживайте.) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?)В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?

Можно по-подровнее про ЦРОФР, ну так, ради смеха Наверное серьёзная организация?))
Да мы вообще никем не регулируемся, ни ЦРОФР, ни Сент Винсент и Гренадинами ))
Если серьзёзно, то на территории РФ состоим в ЦРФИН: https://crfin.ru/ru/participants (это та органозаций, которая выиграла тендер на участие в создании регуляции в РФ), а Директор РФ заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета при СФ :https://council.gov.ru/kom_home/ccf_b...ion/index.html , не так круто как ЦРОФР, но всё же.
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
ЦРОФР - не знаю насколько серьёзна вам виднее. Но однозначно, что членом Совета - то что на сайте у вас указано, Ваша компания не являетеся, это тоже точно!) Вопрос,- столько брокеров в этой организации ЦРФИН собралось и указаны там возможные пирамиды, почему никто не занимается тогда вопросом занесения этого ДЦ туда?)
Всё с вами понятно, ничего не знаю, но сам д урак
Сергей, вы как всегда врёте, а это становится уже неинтересным. Продолжайте "инвестировать" дальше ))

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.01.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 15:43
#2410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я считаю, что основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К, а знчит все они "залезают" в карман, а платить не хочется.
Вы, наверное, не поняли - не депозит 1К, а торговый лот - 1К. С 1К на депозите можно при плече 1:1000, чисто теоретически, купить/продать почти $1 млн.
Посмотрите, для интереса, какие у них мин. суммы на ДУ, тогда про то, что "основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К", возможно не будет предположений.
Ritter307 вне форума
Старый 28.01.2013, 15:47
#2411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я считаю, что основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К, а знчит все они "залезают" в карман, а платить не хочется.
почему же, возможно как раз наоборот! - есть клиенты только на ДУ, это от 10000$, и клиенты не все регламент нарушают, - это про 10п.и 10мин.. Это кстати не самый жёсткий регламент - у вас похлеще и повеселее будет!)Сейчас тем более там ведь счёт есть FX Active, пипсуй сколько хочешь! - что против него сможете возразить?
Сергей2012 вне форума
Старый 28.01.2013, 15:59
#2412
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ritter307 Посмотреть сообщение
Вы, наверное, не поняли - не депозит 1К, а торговый лот - 1К. С 1К на депозите можно при плече 1:1000, чисто теоретически, купить/продать почти $1 млн.
Посмотрите, для интереса, какие у них мин. суммы на ДУ, тогда про то, что "основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К", возможно не будет предположений.
Я уже писал и советовал многим скептически относится к компаниям без лицензий и истории и чудо-трейдерами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
почему же, возможно как раз наоборот! - есть клиенты только на ДУ, это от 10000$, и клиенты не все регламент нарушают, - это про 10п.и 10мин.. Это кстати не самый жёсткий регламент - у вас похлеще и повеселее будет!)Сейчас тем более там ведь счёт есть FX Active, пипсуй сколько хочешь! - что против него сможете возразить?
Опять враньё. В студию "похлеще и повеселее".
P.S. Нижего против Форекс Актив не имею. Мои претензии к невыплате профитов, драконовскому регламенту, рекламе которая вводит в заблуждение и различного рода фейкам.

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.01.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 16:20
#2413
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Опять враньё. В студию "похлеще и повеселее".
я в вашей ветке про это уже писал - это действительно так. Поясните, как специалист, по этой компании, как может быть в компании не вывод на внешний рынок таких объёмов. Здесь много у кого ДУ, pricetag начинается от 10000$, трейдеры уже годами приносят профит - компания бы уже давно обанкротилась столько за свой счёт перекрывать.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я уже писал и советовал многим скептически относится к компаниям без лицензий и истории и чудо-трейдерами
1) Почему опять чудо-трейдеры? - у другого брокера, тот что с ПАММ 2,0, у меня тоже вложения есть, на днях прикинул, трейдеров 5-7 там нормальных, достаточно стабильных тоже есть, что скажете про это,- тоже чудо-трейдеры?
2) что думаете про тему получения ими европейской лицензии - серьёзная какая-то тема или fake?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 28.01.2013 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 28.01.2013, 16:30
#2414
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, согласен с вышесказанным Сергеем, видно, что крупные депо имеют возможность реального выхода на межбанк, мелкие не-эктив проторговываются внутри компании, получается вы играете против брокера... Это заявлено, регламент - читаемый. Если решили рискнуть, в этом ничего такого нет. Ваш выбор.
По поводу бонусов - по идее просто увеличенное депо. 1 доллар за лот возрата - это процентов 10-15 от суммы вознаграждения самого брокера, в принципе в рамках реалий
Против чего не попрёшь, кроме Кондакова в рейтинге есть трейдеры, которые реально умеют торговать и реально совершают замониторенные прибыльные сделки, ри этом торгуя интрадей - вероятность огромных просадок ниже, чем у сеточников тех же, менее подвержена такая торговля и гэпам и т.д.
Сегодня вошёл. Несколькими платежами набрал до 8 тыс. и десяти долларов. написал за бонусом в поддержку: чтобы объединили платежи и начислили бонусы на всю сумму. Бережной январь неважно отторговал, значит в феврале более вероятна завышенная прибыль от средней") Скрин прилагаю, раз уж речь о хайпах
31583158 вне форума
Старый 28.01.2013, 16:33
#2415
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
я в вашей ветке про это уже писал - это действительно так. Поясните, как специалист, по этой компании, как может быть в компании не вывод на внешний рынок таких объёмов. Здесь много у кого ДУ, pricetag начинается от 10000$, трейдеры уже годами приносят профит - компания бы уже давно обанкротилась столько за свой счёт перекрывать.
Обычно, при ПАММ-пираммидинге компания платит новыми поступлениями. Тут чистая математика, по сути, компания высчитывает свой моней-ин и % который она (компания) сможет выплатить с новых депозитов. это может продолжатся несколько лет, пока обязательства по % не превышают новые депозиты, тогда возникает "неудачная сделка", часть обязательств снимается. Конечно же я готов поверить, что чудо-брокер работает честно, но представители молчат, а за них грудью отбиваются "инвесторы" ( типично для МММ например). Трейдеры компании не имеют истории торговли в известных компаниях, что тоже настораживает.
Все как то быстро забыли про Калиниченко, и там тоже были счастливые инвесторы которые действительно получали больше своего депозита...но только те, кто был первым. Там тоже были награды и первые места рейтингов. Там тоже была одна единственная компания на которой "показывались" такие стабильные прибыли. Легче найти сходства, чем отличия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
2) что думаете про тему получения ими европейской лицензии - серьёзная какая-то тема или fake?
Думаю, что надо сначала полуучить лицензию. Также думаю (знаю), что в случае получения лицензии никакого ДУ не будет
П.С. Надеюсь это не Эстонская "лицензия" ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Да, согласен с вышесказанным Сергеем, видно, что крупные депо имеют возможность реального выхода на межбанк, мелкие не-эктив проторговываются внутри компании, получается вы играете против брокера... Это заявлено, регламент - читаемый. Если решили рискнуть, в этом ничего такого нет. Ваш выбор.
По поводу бонусов - по идее просто увеличенное депо. 1 доллар за лот возрата - это процентов 10-15 от суммы вознаграждения самого брокера, в принципе в рамках реалий
Против чего не попрёшь, кроме Кондакова в рейтинге есть трейдеры, которые реально умеют торговать и реально совершают замониторенные прибыльные сделки, ри этом торгуя интрадей - вероятность огромных просадок ниже, чем у сеточников тех же, менее подвержена такая торговля и гэпам и т.д.
Сегодня вошёл. Несколькими платежами набрал до 8 тыс. и десяти долларов. написал за бонусом в поддержку: чтобы объединили платежи и начислили бонусы на всю сумму. Бережной январь неважно отторговал, значит в феврале более вероятна завышенная прибыль от средней") Скрин прилагаю, раз уж речь о хайпах
Желаю вам удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.01.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.01.2013, 17:15
#2416
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, да прекратите Вы переубеждать "инвесторов". Пусть "инвестируют" если им так в нетерпеж.
xag197911 вне форума
Старый 28.01.2013, 17:17
#2417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Обычно, при ПАММ-пираммидинге компания платит новыми поступлениями.
У обсуждаемого брокера, насколько я знаю, нет ПАММ-ов.
А ДУ - это несколько другое. По поводу торговли трейдерами на ДУ - каждый инвестор может наблюдать в МТ4 вживую всю торговлю на своём счету, в отличие от ПАММ-ов. Трудно найти что-либо ещё более прозрачное.
Ritter307 вне форума
Старый 28.01.2013, 17:23
#2418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати о скриншотах, где то здесь был товарищ который "уже отбил депозит в ДУ" , где же вы!? Покажите нам скриншот (чевонибудь что бы доказывало ваши слова)...
ЗЫ: "П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере." -вот об этом и хотелось бы поговорить т.е. на сколько велики не торговые риски КОНКРЕТНО НА ДАННОМ ПРИМЕРЕ инвестирования в индекс топ20. НЕ трейдинга, НЕ ДУ, а именно в случаи вложения в индекс топ20...
Какую "свинью" они могут подложить, что то слабо вериться что "насобирать денег и досвидос!"

Последний раз редактировалось Qveks; 28.01.2013 в 17:26.
Qveks вне форума
Старый 28.01.2013, 17:24
#2419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Думаю, что надо сначала полуучить лицензию. Также думаю (знаю), что в случае получения лицензии никакого ДУ не будет
П.С. Надеюсь это не Эстонская "лицензия" ?
тоже думал про ДУ с лицензией нормально европейского регулятора, совместимо или нет?Вроде как пока про прекращение ДУ ни слова, а о получении лицензии в новостях указано, что занимаются. Что скажете про какую-нибудь Cysec Кипра например, как там вопрос решается для Аналогично FIBO или FX-trenda. Там ПАММы же самые обычные есть. Что про Ducascopy тогда скажете? - как там обстоит возможность процесса управления капиталом?
Сергей2012 вне форума
Старый 29.01.2013, 01:29
#2420
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня на форуме прям нашествие "инвесторов". Ладно, открою одну маленькую тайну. Программа "Гроші" телеканала 1+1 только что показала сенсационные кадры о финансовой пирамиде форекс-ммсис групп (да, да... именно так и назвали ее). Артисты признались, что не инвестировали в компанию, а всего лишь участвовали в рекламе и получали гонорары. Маше Собко хотели подарить 4 тыс. гривен. Но при изучении документов ее продюсер выявила подводные камни. Если бы ММСИС подала в суд, они бы вернули определенную сумму денег. (Предположу, что больше 4000 грн.)

Полагаю, что все форумные "инвесторы" этой шараги, конечно не поверят программе и откровениям звезд давшим интервью программе деньги. И будут продолжать дальше инвестировать в форекс ммсис.


Последний раз редактировалось xag197911; 29.01.2013 в 01:40. Причина: Добавленно видео залитое на ютубе
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08