Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2013, 00:00
#2401
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Больше ничего и не надо.
Не расписывайтесь за всех. Что это за брокер с которым вебмани не хотят работать?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olesya Firsova (23.08.2013), Максим Волков (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 00:35
#2402
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тоже голосую за Liqpay, оч удобная для инвестиций платежка и не такая "хайповская" как перфекты. Татьяна, передайте, пожалуйста, руководству.
anakod вне форума
Старый 23.08.2013, 00:37
#2403
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Тоже голосую за Liqpay,
Лимиты ни к черту.
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 01:08
#2404
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Лимиты ни к черту.
Согласен, но ведь даже на fx-trend вполне можно было мерчантом LiqPay пользоваться (хоть и не без небольших сложностей), а тут уж вряд ли сильно больше денег будет проходить в первый год работы.
anakod вне форума
Старый 23.08.2013, 01:08
#2405
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Тоже голосую за Liqpay, оч удобная для инвестиций платежка и не такая "хайповская" как перфекты.
Ликпей действительно очень удобная платёжка, а для жителей Украины вообще самая удобная.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Лимиты ни к черту.
Лимиты для России не очень удобны, но платёжка достойна быть в перечне ввода-вывода.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 23.08.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 23.08.2013, 01:11
#2406
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я буду более оригинален: хотелось бы здесь видеть скрилл, либо яндекс деньги, на худой конец верните окпэй, либо добавьте перфект.
aspiez вне форума
Старый 23.08.2013, 01:31
#2407
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Согласен, но ведь даже на fx-trend вполне можно было мерчантом LiqPay пользоваться (хоть и не без небольших сложностей), а тут уж вряд ли сильно больше денег будет проходить в первый год работы.
В свое время задолбался с фх тренда выводить по 500 долларов в день,киви банк и пластик-мой выбор.
Причем и ввод был такой же геморный, для зачисления надо было в лик пей обращаться, чего то там выяснять, короче-гемор

Последний раз редактировалось rokulikov; 23.08.2013 в 01:33.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
msm2000 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 02:01
#2408
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я буду более оригинален: хотелось бы здесь видеть скрилл, либо яндекс деньги, на худой конец верните окпэй, либо добавьте перфект.
Кстати, да — куда пропал сервис Яндекс.Деньги. Заводил депозит через них.
temazz вне форума
Старый 23.08.2013, 07:44
#2409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Тогда в теме снова будет 3 человека, как в ммсис до топ20))
Ваши стандарты мы знаем)).
$300-500 нормально для минималки
Да, кстати, долларей 300-500 для мин порога самое то. Я вот только вчера пополнял с киви, а до этого с карты закидывал. Чтоб в семёрку вкинуть с киви опять надо 300 баксов. Татьяна, считаю что последующие пополнения хотя бы от ста долларей бы сделали.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 23.08.2013, 10:36
#2410
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Максим Волков, как я уже говорила, наши специалисты занимаются этим вопросом и делают всё от них зависящее. В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь, пожалуйста, в финансовый департамент компании, мы готовы оказать необходимую поддержку в данной ситуации.
kiwin, наш дилинговый центр ведёт независимую деятельность на валютном рынке. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами и стараемся предоставлять качественное обслуживание!
J7hack, Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом ввода/вывода средств из предложенных в личном кабинете на сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, консультанты компании всегда готовы на них ответить. Ваше обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке, необходимые контакты можно найти на сайте в соответствующем разделе.
Evgon, касательно вашей ситуации обратитесь, пожалуйста, к специалистам финансового департамента.
OTTO Shtekker, в ближайшее время функционирование платёжных систем будет осуществляться в обычном режиме. Мы прилагаем максимум усилий для оперативного решения вопроса. Хочу также акцентировать внимание на том, что наша компания является дилинговым центром и предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли и инвестирования. Если у Вас возникли вопросы касательно деятельности Mill Trade я готова на них ответить.
qwerty1856, мы предлагаем прибыльные программы инвестирования. Вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией на официальном сайте компании и если возникнут дополнительные вопросы я с удовольствием на них отвечу! Будем рады сотрудничеству!
msm2000, благодарим Вас за выбор в пользу нашего дилингового центра! Желаем успехов и высокой прибыли в дальнейшем!
AHTOX-KAPTOX, на данный момент таковы условия участия в инвестиционных программах компании. Я передам Ваше пожелание на рассмотрение. Спасибо, что выбрали для работы именно нашу компанию, уверена, что сотрудничество с нами будет для Вас прибыльным и надёжным!
Относительно вопроса осуществления платежей хочу ещё раз напомнить, что мы стараемся решить сложившуюся ситуацию в как можно более короткие сроки. Все, у кого возникли вопросы по этому поводу, могут обратиться к специалистам финансового департамента. Мы со своей стороны готовы оказать максимальную поддержку. Касательно замечаний и пожеланий — я со своей стороны передам их на рассмотрение соответствующим специалистам. Благодарим за понимание и желаем комфортной работы с компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
qwerty1856 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:21
#2411
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот ребята охренели. Читайте ниже,это моя переписка с Монетой.ру

22.08.2013 20:40 - Куликов Роман написал(а):
Прошло 2 недели, заявление давно до вас дошло . Хочу узнать о результатах.Желательно побыстрее.Вы завладели моими средствами на сумму более 300000 рублей и 2 месяца ни ответа ни привета.
Все документы вами получены.
Что за беспредел, или давайте проценты мне платите за пользование моими деньгами.
Без уважения, Куликов Роман.

23.08.2013, 10:43, "[email protected]" <[email protected]>:
Здравствуйте, Роман.
Все полученные заявления проходят проверку.
Не совсем понимаю, зачем вы обращаетесь к нам, а не в Профит консул, за оказанием ими оплаченных услуг.
Это тяжба между нашими компаниями, а не в ком случае с вами. Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,
на это есть причины.
Обращайтесь за разъяснениями в Профит консул.

23.08.2013 11:05 - Куликов Роман написал(а):
Не очень понял, что означает фраза " то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,"
Я через вашу компанию перечислил им деньги.Вы предлагаете мне решать проблемы с Профит Консул, при этом признаете, что эти деньги они не могут не могут от вас вывести.По моему - парадокс.


Информацию о принятии от вас денег Профит консул имеет, пусть оказывает вам услуги. Мы оказываем услуги Профит консул, а не вам.
С уважением,
Александр Николаев
Коммерческий отдел Moneta.ru

Татьяна поясните, что между вами происходит.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:45
#2412
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,[/B] на это есть причины.
"Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету." (с)
NikRnd вне форума
Старый 23.08.2013, 12:01
#2413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот ребята охренели. Читайте ниже,это моя переписка с Монетой.ру

22.08.2013 20:40 - Куликов Роман написал(а):
Прошло 2 недели, заявление давно до вас дошло . Хочу узнать о результатах.Желательно побыстрее.Вы завладели моими средствами на сумму более 300000 рублей и 2 месяца ни ответа ни привета.
Все документы вами получены.
Что за беспредел, или давайте проценты мне платите за пользование моими деньгами.
Без уважения, Куликов Роман.

23.08.2013, 10:43, "[email protected]" <[email protected]>:
Здравствуйте, Роман.
Все полученные заявления проходят проверку.
Не совсем понимаю, зачем вы обращаетесь к нам, а не в Профит консул, за оказанием ими оплаченных услуг.
Это тяжба между нашими компаниями, а не в ком случае с вами. Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,
на это есть причины.
Обращайтесь за разъяснениями в Профит консул.

23.08.2013 11:05 - Куликов Роман написал(а):
Не очень понял, что означает фраза " то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,"
Я через вашу компанию перечислил им деньги.Вы предлагаете мне решать проблемы с Профит Консул, при этом признаете, что эти деньги они не могут не могут от вас вывести.По моему - парадокс.


Информацию о принятии от вас денег Профит консул имеет, пусть оказывает вам услуги. Мы оказываем услуги Профит консул, а не вам.
С уважением,
Александр Николаев
Коммерческий отдел Moneta.ru

Татьяна поясните, что между вами происходит.
Тут мне кажется время просто нужно подождать. Тяжбы - это дело не быстрое. Может затянуться. Если деньги зачислены в ЛК и приносят прибыль - значит работают. Это самое главное. Ситуация разрешиться - не переживайте.
msm2000 вне форума
Старый 23.08.2013, 12:03
#2414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Тут мне кажется время просто нужно подождать. Тяжбы - это дело не быстрое. Может затянуться. Если деньги зачислены в ЛК и приносят прибыль - значит работают. Это самое главное. Ситуация разрешиться - не переживайте.
Какую должность вы занимаете в компании Миллтрейд, что можете делать подобные заявления?
Vladimir7900 вне форума
Старый 23.08.2013, 12:06
#2415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Какую должность вы занимаете в компании Миллтрейд, что можете делать подобные заявления?
Никакой должности не занимаю. Представители компании же писали ранее что занимаются этим вопросом. Значит решится.
msm2000 вне форума
Старый 23.08.2013, 12:07
#2416
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый rokulikov, обратитесь, пожалуйста к специалистам финансового департамента компании. Мы со своей стороны делаем всё необходимое для наиболее быстрого разрешения данного вопроса и готовы оказать максимальную поддержку своим клиентам!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.08.2013, 12:08
#2417
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Ситуация разрешиться - не переживайте.
Я не переживаю
Если бы переживал, вывел бы, или Татьяну терроризировал, а так. я монету ру терроризирую.
Очень хочется понять, что там происходит
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 12:09
#2418
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот ребята охренели. Читайте ниже,это моя переписка с Монетой.ру

22.08.2013 20:40 - Куликов Роман написал(а):
Прошло 2 недели, заявление давно до вас дошло . Хочу узнать о результатах.Желательно побыстрее.Вы завладели моими средствами на сумму более 300000 рублей и 2 месяца ни ответа ни привета.
Все документы вами получены.
Что за беспредел, или давайте проценты мне платите за пользование моими деньгами.
Без уважения, Куликов Роман.

23.08.2013, 10:43, "[email protected]" <[email protected]>:
Здравствуйте, Роман.
Все полученные заявления проходят проверку.
Не совсем понимаю, зачем вы обращаетесь к нам, а не в Профит консул, за оказанием ими оплаченных услуг.
Это тяжба между нашими компаниями, а не в ком случае с вами. Деньги нами приняты и зачислены на счет Профит консул, открытого у нас, то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,
на это есть причины.
Обращайтесь за разъяснениями в Профит консул.

23.08.2013 11:05 - Куликов Роман написал(а):
Не очень понял, что означает фраза " то что эти деньги они не могут вывести на свой р/счет, это уже наши взаимоотношения,"
Я через вашу компанию перечислил им деньги.Вы предлагаете мне решать проблемы с Профит Консул, при этом признаете, что эти деньги они не могут не могут от вас вывести.По моему - парадокс.


Информацию о принятии от вас денег Профит консул имеет, пусть оказывает вам услуги. Мы оказываем услуги Профит консул, а не вам.
С уважением,
Александр Николаев
Коммерческий отдел Moneta.ru

Татьяна поясните, что между вами происходит.

Охренеть.
Я чето не догоняю наверное.
ЭПС это же не живые деньги в конверте.
Миллтрейду, в данной ситуации надо дать вам получить свои деньги из средств компании, и разбираться в дальнейшем с кидалами из монеты.
CJIOBO вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 12:13
#2419
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый rokulikov, обратитесь, пожалуйста к специалистам финансового департамента компании. Мы со своей стороны делаем всё необходимое для наиболее быстрого разрешения данного вопроса и готовы оказать максимальную поддержку своим клиентам!
Другого ответа я и не ожидал.
В поддержке тоже порожняк.
Здравствуйте, Роман!
Мы благодарим Вас за содействие в данном вопросе. После проверки в
компании Монета.ру, денежные средства должны быть перечислены на Ваш
счет в нашей Компании. Мы сообщим Вам, как только это произойдет.
Спасибо!



--
С уважением,
консультант службы поддержки по общим вопросам
Ксения Чурикова

Это ответ от 8 августа.
Раз до сих пор не сообщили, значит еще никто никуда ничего не перечислил.
Вопрос -что за деньги тогда на моем счету сейчас находятся?
На что я торгую, Что лежит в Золотой семерке.?
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 12:16
#2420
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Другого ответа я и не ожидал.
В поддержке тоже порожняк.
Здравствуйте, Роман!
Мы благодарим Вас за содействие в данном вопросе. После проверки в
компании Монета.ру, денежные средства должны быть перечислены на Ваш
счет в нашей Компании. Мы сообщим Вам, как только это произойдет.
Спасибо!



--
С уважением,
консультант службы поддержки по общим вопросам
Ксения Чурикова

Это ответ от 8 августа.
Раз до сих пор не сообщили, значит еще никто никуда ничего не перечислил.
Вопрос -что за деньги тогда на моем счету сейчас находятся?
На что я торгую, Что лежит в Золотой семерке.?
фантики
Fakeyou Youfake вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02