Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 18:42
#24181
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да Виктор извини
почитал
как будто самого облаяли

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ Я ПРОСТО ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ КТО МЕШАЕТ

Последний раз редактировалось ГалкинВ; 18.02.2015 в 18:45.
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 18:48
#24182
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marky mark Посмотреть сообщение
При текущем положении дел, от нас тут мало что зависит.
Поэтому в заключении обращаюсь к администрации данного ресурса N1 Рунета по инвестициям. Считаю, что владельцы данного форума как никто ответственны за то, что происходило и обратите внимание происходит, до сих пор. Брокер по-прежнему не в проблемных, хотя очевидно, что он просто олицетворение ПРОБЛЕМЫ, кругом баннеры и текстовая реклама этого очень заведения, сверхсомнительная модерация и т.д. Понятно, что все оплачено и т.д., но вам самим не противно?
В свое время, перед тем как стать «инвестором» я как и многие курил этот «авторитетный» ресурс на предмет инвестиций в ПАММ-счета «Лучшего ПАММ-брокера мира». Это было время, когда звоночки уже были во всю, а по Пантеону уже по идее звон стоял такой неслабый, но конечно не здесь, здесь они очень умело глушились. Безусловно сам *****, но если уж здесь правды нет, то где ее искать? Не думаете, что в случае краха «лидера» отрасли, а все к этому идет, произойдет мощнейший удар и по вашей репутации и ММГП остается в истории как крупнейшая площадка для развода лохов типа меня. )
Всем пис, кроме Суржиковских «клонов», как он их называет, и самого Суржика и Ко
Полностью солидарен.

Последний раз редактировалось radonic; 18.02.2015 в 18:52.
radonic вне форума
Старый 18.02.2015, 18:49
#24183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Что Вы как маленькие. Он написал, что передал просьбу и все. Он же представитель. А дальше руководство само сделает выводы. А Вы уже начали делить кто хуже или лучше. Это не значит, что нужно придумывать свои жалобные истории.
А к чему такие прецеденты, сейчас на 40 страниц будет флуда и грустных историй.
Read3R вне форума
Старый 18.02.2015, 18:51
#24184
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Предлагаю отвлечься от флуда и немножко поработать.
Смысл был бы, если бы сказанное выполнялось. В последних ответах на вопросы например было, что новости будут появляться в среду и в пятницу. Сегодня среда. Нечего сообщить? А кто тянул за язык говорить про среду? С самого начала проблем компания по-хамски ведет себя к своим клиентам, хотя еще недавно такой упрек бросали скорее ФТ, а ПФ был "повернут к вкладчикам". Но Виктор Горашко в одну минуту превращается в Татьяну Афанасьевну, а руководство почти до мелочей копирует поведение ММСИС - вместо Комысы у нас инсайдер. Где хоть один луч света в темном царстве?
shvalbe вне форума
Старый 18.02.2015, 18:52
#24185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ Я ПРОСТО ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ КТО МЕШАЕТ
Уважение к коллегам. Я понимаю, что есть ситуации вроде вашей и не хочу выплывать за их счет. Хотя деньги хочу свои не меньше других, уж поверьте.
Read3R вне форума
Старый 18.02.2015, 18:52
#24186
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

marky mark,
ну красавчик) прямо страхи инвесторов со всех форумов собрал в одно большое безграмотное письмо). опять с подстройками (я инФестор ФТ/ПФ) и без всяких подтверждений
я таких могу на коленке штук пять нарисовать. странно, что про фейк-управляющих ничего не написано...
и опять первое сообщение)
там, наверное, где-то ферма...
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 18.02.2015, 18:55
#24187
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Спасибо но я обратился к Виктору и очень жду от него ответа когда будете Виктором обязательно напишите мне

насчет рассказов скан паспорта в финотделе
И что даст скан? В РФ пенсионный возраст 60 лет для мужчин.
vitalich вне форума
Старый 18.02.2015, 18:58
#24188
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей Иванов , ну настоящие фанаты. Вы только "якать" и можете!
radonic вне форума
Старый 18.02.2015, 19:00
#24189
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Что ж, приведу одну из цитат админа ФТ (первую попавшуюся):
"Сегодня выплаты будут идти в текущем режиме, таблица будет опубликована вечером. В остальном остается все по прежнему: пока вне регламента, в течение марта в него войдем."
Если для Вас "в течение" = "с", то это не значит, что для всех так. Не подумайте, я ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть или задеть, просто нужно видеть разницу... Тогда и паникеров будет меньше в разы. Представьте сколько народу первого марта будут кричать, что ФТ не выполняет свои обещания, нужно бежать в суды и прокуратуры и т.д. Сами инвесторы создают бОльшую панику, а так могли бы обойтись гораздо меньшими жертвами и не ждали бы выводов месяцами.
Да причем тут это. Нету инфы о точных сроках снятия денег со счетов перекрытия какой-то там ликвидности. Была только информация что они будут анализировать откуда и сколько можно снять.

Количество заявок на сегодняшний день c отмены перевалило за 100к, люди начинают говорить о том что там есть много заявок на переводы лимитов, много отмененных. не могу сказать сколько было подано заявок за первый час. но с 13:14 по 13:24 было создано 3100 заявок, сомневаюсь я в том что народ ломанулся на конвертацию заявки подавать (а отменять та нечего), поэтому 100к если разделить на дни до 1 апреля то не совсем укладывается как можно это обработать, а так же то что выплаты по сумме и количеству заявок уменьшаются.

А то что инвесторы создают панику это извините совсем не корректно, волнуюсь ли я за свои деньги? Конечно волнуюсь, но паникует народ не из за того что они потеряли деньги а из за неопределенности которую вносит компания ФТ, пару мессаг от администратора на форуме за день и выплаты меньше всех что были раньше опубликованы в таблице, выплаты которые не закрывают ни 1го диапазона в 1000 , объяснение отклонения на 10-20% от хронологии тем что есть крупные заявки и они сожрут все деньги на эту систему и мы их чутка пропускаем, но мы видим что выполняются заявки через несколько диапазонов и по 47к и 79к, при этом какбы ВИПы тоже не ВИПы. как так!? а ответа нет. Вот это бесит.

сорь за офтоп
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 18.02.2015, 19:04
#24190
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Read3R;8108174]А к чему такие прецеденты, сейчас на 40 страниц будет флуда и грустных историй.

Лично от Вас 4 сообщения на 4 страницах
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 19:06
#24191
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Скоро будет конференция ФТ, на которой ПФ также не забудут. Я предлагаю срочно по ее следам составить новый список вопросов и также после редактирования и структурировани направить через Виктора руководству.
ага, на бложике нашего инсайдера всея ФТПФ мы еще вчера поржали над этим предложением) господа вложенцы, вы только оцените, насколько над нами потешаются руководство ФТПФ, им даже лень самостоятельно придумать новую сказку для нас, видимо, фантазия иссякла)) ждут, чтобы горе-инвесторы подкинули десяток-другой "жизненно важных вопросов", чтобы составить десяток-другой длинных и важных ответов, и запостить это как "самую важную новую новость"))
что, кто-то еще не понял эту схему множения сущностей? вопрос-то всего одиииин, ребят))
Gostya вне форума
Старый 18.02.2015, 19:06
#24192
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, отправил Вам личное сообщение. Пожалуйста, ознакомьтесь.
__________________
Заявки №1316428, 1392989, 1393008 - не выполнены!

Последний раз редактировалось Maxim Gaponenko; 18.02.2015 в 19:16.
Maxim Gaponenko вне форума
Старый 18.02.2015, 19:07
#24193
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andrewryh Посмотреть сообщение
Во-первых, почему Вы дерзите своим клиентам ? Или они уже Вам не нужны ?
Во-вторых, где же это руководство ? По моему скромному мнению, самое время этому мифическому руководству выйти и предоставить информацию клиентам непосредственно, а не перепостить какую-то фигню через своего "дергунчика".

Мне не так давно посчастливилось быть 10 лет CEO сервисной компании (интернет-провайдер) с количеством клиентов 6000+. И я во время спорных и конфликтных ситуаций всегда выходил в зал и решал с клиентами такие вопросы... Я уже молчу про аварийные ситуации (как у Вас) - тогда частенько сам помогал девочкам в колл-центре или в зале доносить до клиентов информацию.

ПФ что ли сбербанк ? Миллионы клиентов ? Всего-то несколько десятков тысяч, можно и директору было бы пообщаться с народом... Или директора нет ?
Судя по Вашей, Виктор, манере общаться теперь, одёрнуть Вас некому...
Здравствуйте!
Я не дерзил никоим образом клиенту компании. Данный пользователь никак не обозначил того, что он является клиентом компании.
Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
Ну в такой ситуации что сейчас происходит, учитывая то что я общаюсь с клиентами не только на данном форуме, я физически не успеваю в этом потоке предоставлять ответы на вопросы реальных клиентов компании.
Пока я пишу ответ на один вопрос, уже добавляется пять новых страниц в ветке, в которых может несколько постов с вопросами по делу.
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем. А на данном этапе основная задача директора и всего блока руководства найти выход из сложившейся ситуации чтобы в полном объёме выполнить обязательства перед своими клиентами.
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время. Для того чтобы уладить все юридические и экономические вопросы в переговорах с партнёром, тоже необходимо время. Я понимаю, что не у всех клиентов хватает терпения и т.д. Всё что компания может сделать для ускорения процесса - она делает. Но к сожалению это не значит, что если данный вопрос требует для решения этого вопроса неделю, то можно ускорить это процесс до часа.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.02.2015, 19:10
#24194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, скажите, будут ли проведены мои заявки на вывод от 10.02. на банковский счет (указано через пэйонлайн)? Когда будут проведены эти выплаты?
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 18.02.2015, 19:11
#24195
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
вот здесь да, до всех этих проблем так и было, меня ни разу без внимания не оставлял, выплаты ускорял
__________________
Инвестирую $46000 в ПАММ
chelsea-smile вне форума
Старый 18.02.2015, 19:19
#24196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время.
Виктор, почему клиентам компании приходится выбивать ответы, составлять какие-то списки, что узнать хоть что-то, почему руководство компании само не информирует своих клиентов? Впрочем, и это мое сообщение, вы проигнорируете, как и несколько предыдущих.
Read3R вне форума
Старый 18.02.2015, 19:23
#24197
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я не дерзил никоим образом клиенту компании. Данный пользователь никак не обозначил того, что он является клиентом компании.
Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
Ну в такой ситуации что сейчас происходит, учитывая то что я общаюсь с клиентами не только на данном форуме, я физически не успеваю в этом потоке предоставлять ответы на вопросы реальных клиентов компании.
Пока я пишу ответ на один вопрос, уже добавляется пять новых страниц в ветке, в которых может несколько постов с вопросами по делу.
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем. А на данном этапе основная задача директора и всего блока руководства найти выход из сложившейся ситуации чтобы в полном объёме выполнить обязательства перед своими клиентами.
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время. Для того чтобы уладить все юридические и экономические вопросы в переговорах с партнёром, тоже необходимо время. Я понимаю, что не у всех клиентов хватает терпения и т.д. Всё что компания может сделать для ускорения процесса - она делает. Но к сожалению это не значит, что если данный вопрос требует для решения этого вопроса неделю, то можно ускорить это процесс до часа.
Уважаемые вкладчики здесь достаточно демократичный форум я уже неоднократно писал об этом. Если кто-то сомневается зайдите на прокопитал и пообщайтесь там с представителями а потом возвращайтесь и поделитесь впечатлением
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 19:24
#24198
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В сегодняшней статье будет:
1.Информация по сегодняшним выплатам
2.Мое обращение к блогерам-рефероводам
3.Развернутый текст пресс-конференции, которую читателям f4f дали Виктор Горашко и Максим Кутовой в скайпе
4.Инсайдерская информация о некоторых ответах завтрашней конференции
5.Новые имена руководства ПФ

И прочие вопросы ... дышите глубже, до выхода статьи осталось совсем немного.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.02.2015, 19:25
#24199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Виктор, почему клиентам компании приходится выбивать ответы, составлять какие-то списки, что узнать хоть что-то, почему руководство компании само не информирует своих клиентов? Впрочем, и это мое сообщение, вы проигнорируете, как и несколько предыдущих.
Скорее выпрашивать.
fridon вне форума
Старый 18.02.2015, 19:25
#24200
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем.
Я вряд ли ошибусь, если попрошу выкладывать любую информацию. ПРОСТО ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ. Что например каждый из руководства ПФ конкретно сделал за последнюю неделю? Были ли переговоры, открытие новых счетов? На одном известном ресурсе (не "инсайдера") есть инфа, что компанию согласились выкупить при условии, что все трейдеры реальны - ответа от ПФ не последовало. Это не конкретика, может прокомментируете? Компания в коме с конца января, а конкретики, видите ли, нет.
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37