Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2014, 19:28
#24201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну что ты будешь делать - отказывается форумная прокуратура от опытно-экспериментальной работы... но выводы без внутренней апробации рабочих процессов в данных ДЦ делает - как так?
Эти проекты имеют сильные признаки пирамиды, я не хочу ничего исследовать своими деньгами, у меня есть более интересное применение им, хотя бы собственная торговля.)
И критиковать пирамиду можно и без вклада в нее, тем более пока пирамида работает, вклад будет работать. Но меня не устраивают такие прибыли, так как я знаю откуда они. Если вас устраивают, то несомненно вклад в миллтрейд и ммсис будет для вас самое оно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 19:38
#24202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Эти проекты имеют сильные признаки пирамиды
Эпитет непонятен - что значит "сильные"? О_о
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И критиковать пирамиду можно и без вклада в нее, тем более пока пирамида работает, вклад будет работать.
Что-то критиков много очень у черных брокеров,хотя они работают без сучка и задоринки,в то время как у белых проблема на проблеме,но критиков из числа форумной прокуратуры там нет....почему так...???
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но меня не устраивают такие прибыли, так как я знаю откуда они. Если вас устраивают, то несомненно вклад в миллтрейд и ммсис будет для вас самое оно.
Эк вы ловко себя агнцем Божьим выставляете,а меня и других клиентов Милки -слугами дьявола на чертовой мельнице... Очень грамотный тактический ход!
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 19:43
#24203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Эпитет непонятен - что значит "сильные"? О_о
Хорошо, не буду говорить сильные, прост оскажу что есть признаки пирамиды, которые позволяют идентифицировать проект как пирамидальный.
Так пойдет?

Цитата:
Что-то критиков много очень у черных брокеров,хотя они работают без сучка и задоринки,в то время как у белых проблема на проблеме,но критиков из числа форумной прокуратуры там нет....почему так...???
Я не знаю у кого проблема у белых брокеров, ну и ясное дело что если есть проблемы с брокером надо их решать, если они не решаются и итог не удовлетворительный, нужно голосовать ногами.
У меня, к примеру, никаких проблем с брокером нет.

Цитата:
Эк вы ловко себя агнцем Божьим выставляете,а меня и других клиентов Милки -слугами дьявола на чертовой мельнице... Очень грамотный тактический ход!
Да ну, зачем же так сразу то?))) Просто мне не подходит такой способ заработка, всего то.) Это мое мнение и я имею на него право, так же как у вас другое мнение и вы тоже имеете на него право.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2014, 20:46
#24204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Адепт издох!
Sidddd вне форума
Старый 29.04.2014, 21:10
#24205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
а вы в курсе что есть намало обманутых партнерами по реальному бизнесу
В курсе. Вопрос был и остаётся к valerton2006, который в качестве аргумента в пользу утверждения "Миллтрейд - не пирамида (не мошенники)" приводит факт отсутствия обманутых. Вопрос: правомерно ли опираться на факт отсутствия обманутых в качестве однозначного определения предложения компании, как не пирамида? Guerman, присоединяйтесь. Я считаю не правомерно. Поскольку в пирамидах достаточное время ВВП.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
компания добросовестно выполняет все свои обязательства перед клиентами. Есть тут возражения? Нет. Крыть нечем, вот и рисуете 100 несчастий в будущем (к гадалке не ходи!) Взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь)))
Присоединяйтесь к вопросу выше.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Хайп-составляющая компании слишком накручена, обычные сплетни или козни от конкурентов компании. Что касается реальности торговли, то нет и неопровержимой информации о том что реальной торговли нет, о чем тут ваще тогда спорить.
Что же накрученного? Простое подозрение в построении пирамиды, как следствие отсутствие торговли клиентскими деньгами на форексе.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хватит уже воду в ступе толочь,занимаясь словоблудием.
Начните с себя.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Любой брокер ,имея доступ к МТ 4 может нарисовать что угодно и трейдера и торговлю,что и будет пирамидой.И без внешнего аудита проверить,ведется торговля или нет невозможно,так,что ваши предположения о Милл Трейд -это и есть ваши предположения и личное мнение,а не факты.
Подозрения - всегда мнение. Обычное мнение, такое же, как и ваше мнение, что торговля ведётся. Или вы знаете больше других? Расскажите.

То, что есть возможность рисовать - не является определяющим признаком пирамиды. Как не является определяющим признаком насильника наличие детородного органа. Говоря "любой брокер" следует добавлять, что он должен обладать предложением с признаками пирамиды. Брокер без такого предложения может быть пирамидой только для кредиторов, но это другая история.

Признаки пирамид известны. Если признаков нет, то и подозревать не в чем. А тем более озвучивать какие-то подозрения. Даже, если кажется, что пирамида. У Миллтрейда в наличии признаки пирамиды. Они озвучены. Есть подозрение, что инвестпредложение и есть пирамида.
red vzx вне форума
Старый 29.04.2014, 21:59
#24206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вопрос: правомерно ли опираться на факт отсутствия обманутых в качестве однозначного определения предложения компании, как не пирамида? Guerman, присоединяйтесь. Я считаю не правомерно. Поскольку в пирамидах достаточное время ВВП.
Извините,но сам посыл для анализа сформулирован не совсем корректно в логической связи - отсутствие обманутых клиентов и констатация факта финпирамиды под эгидой ДЦ? Здесь важно уточнить,что последний работает и в рамках его инвестпрограмм выводится прибыль инвесторам.Именно это имел ввиду мой коллега valerton2006,когда говорил,что обманутых Миллтрейдом нет. И также уточним,что обманутые могут быть и в сфере абсолютно реальной деятельности (например,когда вас обманывают как потребителя) - уверен,что лучше примера не найти.
Guerman вне форума
Старый 29.04.2014, 22:08
#24207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Чет сегодня адепты совсем отчаялись , такую ахинею несут! Жалкие совсем стали
Малыш,ваши посты вообще смешны.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
То, что есть возможность рисовать - не является определяющим признаком пирамиды. Как не является определяющим признаком насильника наличие детородного органа. Говоря "любой брокер" следует добавлять, что он должен обладать предложением с признаками пирамиды. Брокер без такого предложения может быть пирамидой только для кредиторов, но это другая история.

Признаки пирамид известны. Если признаков нет, то и подозревать не в чем. А тем более озвучивать какие-то подозрения. Даже, если кажется, что пирамида. У Миллтрейда в наличии признаки пирамиды. Они озвучены. Есть подозрение, что инвестпредложение и есть пирамида.
Зачем столько демагогии ? Брокер с Памм счетами нарисовал ники трейдеров,нарисовал стейты,торговлю -народ вваливает бабло,а торговли никакой нет- все рисованное.Вот вам и пирамида,а вы развели здесь непонятно что, на ровном месте.

Милл Трейд аналогичен брокерам ,представлеенным на этом форуме.А все остальное личное мнение ,в данном случае ваше.Не так много компаний,куда реально инвестировать средства,где реально получать прибыль,как кто-то здесь озвучил:"их можно пересчитать по пальцам одной руки."Милл трейд относится к их числу.

Последний раз редактировалось valerton2006; 29.04.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 29.04.2014, 22:21
#24208
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Опять же в данной ветке работают $постеры и сотрудники компании, цель которых выставить Миллтрейд в хорошем свете, набрасываясь на любую критику и зафлуживая ее.
Также не гнушаются наглым враньем, выдавая за факт легенду хайпа, ничем не подтвержденную. Остерегайтесь их, они дают совершенно неверное представление о данном хайпе.
Советую трезво смотреть на данный лохотрон, он не зря расположен в мошеннической ветке.
Вспоминая ХеджТотал лучше обойти Миллтрейд стороной, т.к. принцип работы у них одинаковый. Старайтесь не попасть на удочку к мошенникам, обещающим высокие проценты без риска. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
s00n вне форума
Старый 29.04.2014, 22:21
#24209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Это условия сотрудничества в рамках инвестиционных программ Миллтрейда,размещенные на его сайте.
Реклама на сайте как-то не тянет на договор публичной оферты, а в самом договоре я лично упоминание о инвестициях не увидел.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну а что говорить-то? С Милкой надо зарабатывать и тогда милая улыбка не будет сходить с лица.
А вот это уже ближе к телу, пока лохи ведутся - вам ли быть в печали
TimTem вне форума
Старый 29.04.2014, 23:05
#24210
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Зачем столько демагогии ?
Зачем эти риторические вопросы?


Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вот вам и пирамида
Ок. Это подозрение. Дальше требуется обосновать подозрение, чтобы утверждение не сочли за оскорбление.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Брокер с Памм счетами нарисовал ники трейдеров,нарисовал стейты,торговлю -народ вваливает бабло,а торговли никакой нет- все рисованное.
Это ваше обоснование вышеуказанного подозрения. Да, отсутствие торговли - есть признак пирамиды. Но где доказательства того, что торговля не ведётся? Возможность рисовать есть, но где доказательства, что эта возможность используется?

Почему же, спросите вы, считается порядке вещей говорить, что у Миллтрейда торговли нет, а в вашем случае требуются какие-то доказательства отсутствия торговли. Да потому, что у Миллтрейд определяющим признаком пирамиды является "гарантия получения прибыли в будущем". Отсутствие торговли, покупка форекс-котировок, акции: всё это следующий уровень. Была дана гарантия, она то и определила направление. Всё остальное подтверждает и укрепляет пирамидную сущность.

ПАММ в большинстве случаев не дают никаких гарантий. Тем самым не оставляют шансов озвучивать простые и обоснованные подозрения в пирамидостроении.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но сам посыл для анализа сформулирован не совсем корректно в логической связи - отсутствие обманутых клиентов и констатация факта финпирамиды под эгидой ДЦ? Здесь важно уточнить,что последний работает и в рамках его инвестпрограмм выводится прибыль инвесторам.Именно это имел ввиду мой коллега valerton2006,когда говорил,что обманутых Миллтрейдом нет. И также уточним,что обманутые могут быть и в сфере абсолютно реальной деятельности (например,когда вас обманывают как потребителя) - уверен,что лучше примера не найти.
Посыл для анализа сформулирован не мной, а valerton2006
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от s00n
Не попадитесь на удочку к мошенникам.
Ну сколько можно ? Покажите ,хоть одного ,кого обманул Милл Трейд ,нет таких.
"Никого не обманул" - аргумент в пользу того, что Миллтрейд не пирамида.

Вопрос остаётся: правомерно ли учитывать аргумент?

Считаю, что неправомерно. Контраргумент: пирамиды всем платят какое-то время, иногда продолжительное, а после скама появляются обманутые.

Последний раз редактировалось red vzx; 29.04.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
red vzx вне форума
Старый 29.04.2014, 23:38
#24211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Зачем эти риторические вопросы?
Потому что утомительно читать ваши замысловатые опусы,попроще надо быть .поближе к людям.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Контраргумент: пирамиды всем платят какое-то время, иногда продолжительное, а после скама появляются обманутые.
Попробуйте так: Все брокеры всем платят какое-то время,иногда продолжительное,а после скама появляются обманутые.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Опять же в данной ветке работают $постеры и сотрудники компании
Это вы про себя что-ли ?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Советую трезво смотреть на данный лохотрон, он не зря расположен в мошеннической ветке.
Вспоминая ХеджТотал лучше обойти Миллтрейд стороной, т.к. принцип работы у них одинаковый. Старайтесь не попасть на удочку к мошенникам, обещающим высокие проценты без риска. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Хватит заливать,уже не раз здесь и не только мной писалось,что эдесь не эталон объективности, одних брокеров можно в мошенники "запихать" ,других в белый список,а по сути компании одинаковые.

Согласен с вами.что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Но это никак не относится к торговле на рынке Форекс.Потому что у вас нет никаких доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется трейдерами Милл трейда.А Милл Трейд на данный момент предоставляет комфортные условия сотрудничества,что и привлекает много клиентов,что видно кому-то очень не нравится,судя по активности в ветке.

Поэтому с каким постоянством и упорством вы здесь пытаетесь навязать всем свое мнение,то и складывается о вас впечатление -"Опять же в данной ветке работают $постеры"-это о вас.

Последний раз редактировалось valerton2006; 29.04.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 30.04.2014, 00:15
#24212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Потому что утомительно читать ваши замысловатые опусы,попроще надо быть .поближе к людям.
Простота не должна становиться на пути полноты. Вырезанный простой кусочек из сложной картины проще лицезреть, но теряется всё остальное.

Кстати, давать дельные советы - совсем не просто. Проще - не давать. Вы же простотой пренебрегли и дали совет быть проще. Что-то здесь не так.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Попробуйте так: Все брокеры всем платят какое-то время,иногда продолжительное,а после скама появляются обманутые.
Это утверждение как-то должно подкрепить ваш аргумент и вывод: "Миллтрейд пока никого не обманул, значит не пирамида"? Я не понял ваш новый аргумент. Поясните, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Потому что у вас нет никаких доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется трейдерами Милл трейда
А зачем обязательно нужны доказательства отсутствия торговли? И без них есть определяющий признак пирамиды. Всё остальное подтверждает его.
red vzx вне форума
Старый 30.04.2014, 06:58
#24213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто мне не подходит такой способ заработка, всего то.) Это мое мнение и я имею на него право, так же как у вас другое мнение и вы тоже имеете на него право.
В фейковых Памм-счетах тоже можно заработать - все зависит от точки входа.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Реклама на сайте как-то не тянет на договор публичной оферты, а в самом договоре я лично упоминание о инвестициях не увидел.
Почему же не тянет,вот здесь смотрим milltrade.net/asset-management/golden-7/ Это разве не обращение к неопределенному кругу лиц с предложением о сотрудничестве? Это и есть важнейший признак публичного договора.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Тем самым не оставляют шансов озвучивать простые и обоснованные подозрения в пирамидостроении.
Очень сильно ошибаетесь.Извините,но видно,что вы незнакомы с Памм-инвестированием.
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 07:27
#24214
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как правильно было замечено, пока нет скама всем ввп ( доказано понци и мавроди)
Пирамидальность миллтрейда доказана неоднократно
Однако защитники милки вместе с ботаней продолжают завлекать наивных буратин в этот лохотрон
Феодор Глуш вне форума
Старый 30.04.2014, 07:35
#24215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Пирамидальность миллтрейда доказана неоднократно
Да никак она не доказана.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Однако защитники милки вместе с ботаней продолжают завлекать наивных буратин в этот лохотрон
Дайте ссылку хотя бы на один пост с высказываниями,что Миллтрейд проработает вечно,что здесь всегда будет профит и самое главное - надо вкладываться в его инвестиционные программы?
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 08:43
#24216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
нашел брокера без прямого ввода?
А что,структура,не имеющая механизм прямого ввода/вывода средств не может предоставлять брокерские услуги на рынке обмена валют(Форекс)?
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 08:44
#24217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Гуермэн скажи тел. Супер нотариуса ?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что,структура,не имеющая механизм прямого ввода/вывода средств не может предоставлять брокерские услуги на рынке обмена валют(Форекс)?
Так нет не одного брокера без прямого ввода . Нетю МММ илтрейтд только мошенники так работают!

Последний раз редактировалось Sidddd; 30.04.2014 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 30.04.2014, 08:51
#24218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так нет не одного брокера без прямого ввода . Нетю МММ илтрейтд только мошенники так работают!
Так то,что используются финпосредники в расчетах не означает,что Миллтрейд мошенники,так просто удобно и комфортно как ДЦ так и клиентам -разве не так? Хотя что вас спрашивать,вы же не клиент Милки...
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 09:22
#24219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так то,что используются финпосредники в расчетах не означает,что Миллтрейд мошенники,так просто удобно и комфортно как ДЦ так и клиентам -разве не так? Хотя что вас спрашивать,вы же не клиент Милки...
А в чем не удобство прямого перевода?

добавлено через 1 час 20 минут
не удивительно , так гуермэн обычно и сливается))) что за человек

Последний раз редактировалось Sidddd; 30.04.2014 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 30.04.2014, 10:43
#24220
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Как правильно было замечено, пока нет скама всем ввп ( доказано понци и мавроди)
Пирамидальность миллтрейда доказана неоднократно
Феодор Глуш чем доказана - вами? Я что-то пропустил?
В МиллТрейде есть самые удобные торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, также есть аналитики (реальные), трейдеры, ежемесячные стейты, сертификация ЦРОФР, победитель на Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года» ... и т.д.
Из всего выше перечисленного - МиллТрейд является полноценным ДЦ с инвестиционным предложением!

добавлено через 1 минуту
А то что вы говорите - я тоже могу много чего сказать!

Последний раз редактировалось yarechek; 30.04.2014 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02