Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 19:26
#24201
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, подскажите а где физически находятся сервера компании, фин отдел, IT отдел и СБ.
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 18.02.2015, 19:28
#24202
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ферма быть может где-то и есть, скорее всего у Вас в голове. Какие Вам подтверждения предоставить?
marky mark вне форума
Старый 18.02.2015, 19:29
#24203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Виктор, было бы просто изумительно, если бы новости появлялись хотя бы еженедельно. Но пантеон забил на своих клиентов. Сначала была пачка просто издевательских ответов, затем что-то поконкретнее, и это за два месяца проблем. Вы в офисе фотографию инсайдера случаем не повесили, что спасибо говорить каждый раз как мимо проходите. Если бы он не разрежал ситуацию, здесь бы давно вас так матом крыли, что модераторы бы втроем банить не успевали.
Здравствуйте!
В прошлую пятницу мы уже писали о том, что новости компании будут по пятницам, иногда и по средам.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.02.2015, 19:30
#24204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Предлагаю отвлечься от флуда и немножко поработать.

Напомню, что я именно тот, кто собрал пару недель назад вопросы форумчан и именно на них мы получили развернутые четкие ответы. Да, они не внесли полной ясности. Но было хотя бы что-то.

Скоро будет конференция ФТ, на которой ПФ также не забудут. Я предлагаю срочно по ее следам составить новый список вопросов и также после редактирования и структурировани направить через Виктора руководству.

Напомню, что вопросы е должны быть не нормативного и провокационного характера, а также должны учитывать данные на конференции ответы и их логику.

Вопросы можете направлять мне в личку, а также на адрес:
[email protected]
Коллеги, вот человек предложил собирать вопросы, давайте попробуем снова ему все вопросы и отправлять, раз уж по-другому с нами не хотят говорить.
Что было сделано, где сервера и пр.
Роман Одноклассников вне форума
Старый 18.02.2015, 19:35
#24205
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В сегодняшней статье будет:
1.Информация по сегодняшним выплатам
2.Мое обращение к блогерам-рефероводам
3.Развернутый текст пресс-конференции, которую читателям f4f дали Виктор Горашко и Максим Кутовой в скайпе
4.Инсайдерская информация о некоторых ответах завтрашней конференции
5.Новые имена руководства ПФ

И прочие вопросы ... дышите глубже, до выхода статьи осталось совсем немного.
Дмитрий я правда ждал ответов на вопросы в Ваших статьях

но теперь почему то как прочитал это сообщения сразу мотивчик такой появился: Вода вода, кругом вода, смотрю туда и там вода.
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 19:35
#24206
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы на Виктора то накидываетесь. Он не руководитель компании..и так всегда помогает по мере возможности и по моим ощущениям он сам хочет чтобы выплатили всем.Если ему пока не дают информацию ему что ее выдумывать что-ли..
DanilIrk вне форума
Старый 18.02.2015, 19:35
#24207
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Пока я пишу ответ на один вопрос, уже добавляется пять новых страниц в ветке, в которых может несколько постов с вопросами по делу.
Касательно руководства, как только появляется конкретика мы её сразу же выкладываем. А на данном этапе основная задача директора и всего блока руководства найти выход из сложившейся ситуации чтобы в полном объёме выполнить обязательства перед своими клиентами.
Уже два раза клиенты компании и активные пользователи данной ветки собирали блок вопросов, которые были переданы руководству и на них были предоставлены ответы. Но ещё раз повторюсь, такие вопросы не решаются мгновенно, необходимо время. Для того чтобы уладить все юридические и экономические вопросы в переговорах с партнёром, тоже необходимо время. Я понимаю, что не у всех клиентов хватает терпения и т.д. Всё что компания может сделать для ускорения процесса - она делает. Но к сожалению это не значит, что если данный вопрос требует для решения этого вопроса неделю, то можно ускорить это процесс до часа.
Виктор, мы Вам искренне благодарны за то, что Вы с нами общаетесь на этом форуме, даже тогда, когда некоторые может быть не совсем адекватные люди выкладывают оскорбительные отредактированные фотографии, представляющие Вас каким-то монстром. Я более чем уверен, что после благополучного разрешения сложившейся ситуации им будет за это стыдно.
Надеюсь, Вы понимаете, что весь негатив, обращённый на форуме лично на Вас, является лишь следствием недостатка информации и того факта, что инвесторы устали от обещаний всё сделать "сегодня-завтра", "в ближайшие два дня", "к началу неделю" и различного рода недомолвок. Этот негатив на самом деле направлен на руководство ПФ, которое по мнению многих является корнем всех проблем и виновником срыва планов нескольких десятков тысяч человек.
Всё, о чём лично я хотел бы Вас попросить, так это давать точные сроки при разговорах о каких-то событиях, которые должны произойти в будущем. Например, говорить не "сегодня-завтра", "в ближайшие 2 дня" и т.д., а указывать точную дату и точное время, когда будет предоставлена новая информация и, что ещё более важно, при любых обстоятельствах укладываться в указанные сроки. Я думаю, это поможет снять напряжение и избавит нас всех от чтения негативных постов, большая часть из которых сейчас присутствует в этой ветке лишь из-за нехватки/неполноты/несвоевременности информации.

Спасибо, что уделили время на прочтение моего к Вам обращения.

С уважением,
Андрей
__________________
FX Bazooka – интересные видео
Andrey Orlov 1295997597 вне форума
Старый 18.02.2015, 19:37
#24208
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Роман Одноклассников, ну поднимать вопрос на конференции где физически расположены сервера компании и где находится служба безопасности компании выглядит странно.

это не раскрытие информации о планах компании по введению памм3 или по развитию или слиянию. Просто хочется узнать где все эти люди?
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 18.02.2015, 19:42
#24209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
Роман Одноклассников, ну поднимать вопрос на конференции где физически расположены сервера компании и где находится служба безопасности компании выглядит странно.
Это не мой вопрос, это пример вопросов. Взят мной из предыдущих постов. Моё предложение - поддержать человека в начинании собрать вопросы к ПФ.
И речь не о конференции, а об отправке списка руководству через Виктора, как и было в прошлые разы.
Роман Одноклассников вне форума
Старый 18.02.2015, 19:46
#24210
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Дмитрий я правда ждал ответов на вопросы в Ваших статьях

но теперь почему то как прочитал это сообщения сразу мотивчик такой появился: Вода вода, кругом вода, смотрю туда и там вода.
Информация есть, какая есть, а если у вас есть тоже что-то новое и по существу, то пишите не стесняйтесь, вас первую неделю будут на руках носить, а потом под плинтус запинают, но при этом втихоря и за глаза будут говорить, хорошо, что хоть этот что-то пишет, а то б совсем печально было.
Се ля ви
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.02.2015, 19:50
#24211
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Информация есть, какая есть, а если у вас есть тоже что-то новое и по существу, то пишите не стесняйтесь, вас первую неделю будут на руках носить, а потом под плинтус запинают, но при этом втихоря и за глаза будут говорить, хорошо, что хоть этот что-то пишет, а то б совсем печально было.
Се ля ви
Нет к сожелению у меня нет ни какой информации абсолютно но я и не интригую
И у Вас ничего нет я прав
ГалкинВ вне форума
Старый 18.02.2015, 19:52
#24212
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
По большей части этими проблемами были просьбы ускорить перевод денег. И это ускорение не является пользой для клиентов в целом, т.к. ускоряя одну заявку, Вы замедляете другие. А если точнее, это даже вред, т.к. отвлекая персонал от их стандартной работы, замедляется работа в целом.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 18.02.2015, 20:09
#24213
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давай раз два три инсайдер говори ? уже как ваш девиз !!!!!!!
Макс Утешев вне форума
Старый 18.02.2015, 20:16
#24214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Виктор, почему клиентам компании приходится выбивать ответы, составлять какие-то списки, что узнать хоть что-то, почему руководство компании само не информирует своих клиентов? Впрочем, и это мое сообщение, вы проигнорируете, как и несколько предыдущих.
Здравствуйте!
В таком количестве ежедневных постов, я потрачу очень много времени на сбор самых актуальных вопросов клиентов. На мой взгляд такой подход более актуален, поскольку в рамках диалога всегда проще обсудить все насущные вопросы.
Компания информирует клиентов на официальном сайте о том, что считает наиболее актуальным на текущий момент. У ряда клиентов, к примеру, у 1% от общего числа есть один и тот же вопрос. Выкладывать ответ в виде новости на сайте будет не совсем правильно, ведь для 99% остальных клиентов, данная новость не будет нести никакой полезности.
Поэтому и есть форумы, на которых присутствуют официальные представители, для того чтобы в первую очередь доносить до руководства о вопросах и проблемах которые возникают у меньшинства. Тем самым осуществлять поддержку базы клиентов в общей массе.

В данной ситуации ассимилировать и собрать все вопросы воедино в виду того, что у нас просто напросто дефицит кадров мы чисто физически не можем. Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.02.2015, 20:22
#24215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

100% клиентов требует денег
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 18.02.2015, 20:26
#24216
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.
Жмите "спасибо" на вариант: Когда я смогу вывести из компании свой депозит? Остальное меня не интересует - если компания продолжит работу, я увижу это без всяких комментариев.
shvalbe вне форума
Старый 18.02.2015, 20:29
#24217
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В данной ситуации ассимилировать и собрать все вопросы воедино в виду того, что у нас просто напросто дефицит кадров мы чисто физически не можем. Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.
Да нет нужды ничего ассимилировать.
Есть два вопроса, чёткий ответ накоторые интересует большая часть клиентов вашей компании.
Сколько бабла,яко бы увёл финдиректор? Вы кстати в неделю обнародования этой информации обещали огласить ответ на следующй неделе, но потом забили на это.
И сколько клиентов прошло аудит хотя бы на начало этой недели?
Всё. Вся остальная вода, что тут выплёскивается, никому не интересна.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.02.2015, 20:35
#24218
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, подскажите а где физически находятся сервера компании, фин отдел, IT отдел и СБ.
Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.02.2015, 20:45
#24219
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра вечером тоже выложу скрин с заявлением ,сегодня не успел оформить
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 18.02.2015, 20:46
#24220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я вряд ли ошибусь, если попрошу выкладывать любую информацию. ПРОСТО ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ. Что например каждый из руководства ПФ конкретно сделал за последнюю неделю? Были ли переговоры, открытие новых счетов? На одном известном ресурсе (не "инсайдера") есть инфа, что компанию согласились выкупить при условии, что все трейдеры реальны - ответа от ПФ не последовало. Это не конкретика, может прокомментируете? Компания в коме с конца января, а конкретики, видите ли, нет.
Здравствуйте!
Какая мера полезности в том чтобы освещать то, что не приносит результат?
Конкретно мы уже говорили что делается. Ведутся переговоры с партнёром, проходит аудит личных кабинетов, набор персонала и т.д.
Касательно руководства, чтобы вести просто учёт того, что они делают за неделю, к каждому из них биографа необходимо приставить. А в виду их нагрузку возможно и не одного. Сегодня данный топ-менеджер поехал на переговоры, завтра ещё куда-то... В конечном итоге важен результат. Всё что компания делает и добивается в решение насущных вопросов определённого результата мы сразу же освещаем это на официальном сайте.

Информация от не "инсайдера": думаю Вам стоит уточнить конкретно у него откуда он это взял. Я о таком слышу впервые.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37