Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2014, 15:50
#24241
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
Троли!!они такие))ни стыда ни совести.
Каждый день про одно и то же.
Ребят вложитесь в известную инвест.программу - и будет вам счастье!больше заработаете ,чем на писульках своих олигофрено-параноидальных!
И помогать мошенникам из миллтрейда окучивать буратин?
Нет уж

Совесть не позволяет
Я не лоховод
Феодор Глуш вне форума
Старый 30.04.2014, 15:53
#24242
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Очень сильно ошибаетесь.Извините,но видно,что вы незнакомы с Памм-инвестированием.
Мимо. Да ещё и обрезали цитату, на которую отвечали.

Вернём на место. Нет гарантий - нет возможности по-простому обосновать свои подозрения. В Миллтрейде есть информация, которая относится к определяющему признаку пирамиды. В ПАММ - зачастую нет.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так понятней : "Брокер(любое название) пока никого не обманул,значит не пирамида?"
Ничего это не значит. Это значит, что брокер(любое название) пока выполнял свои обязательства. А этот факт не определяет его ни как брокера, ни как пирамиду. Вы же выше использовали факт того, что Миллтрейд пока никого не обманул, как отрицания его пирамидной сущности (мошенничества). В свою очередь я обращаю внимание, что пирамиды платят неопределённое время всем: и при этом не перестают от этого быть не пирамидами.

Название объекта определяется по совокупности определённых признаков.

Для финансовых пирамид достаточными признаками могут быть: гарантии прибыли в будущем в комбинации с отсутствием достоверной информации о реальной торговле.

Если кто-то не даёт никаких гарантий (ПАММ) или есть достоверная информация о реальной торговле (ДУ на счетах самого инвестора без перевода денег управленцу), то отсутствуют основания в подозрении построения финансовой пирамиды.

Если кто-то кого-то обманывает - это не означает, что перед нами пирамида. И наоборот: если кто-то кого-то не обманывает - это не означает, что компания не пирамида.

У Миллтрейд с этим проще: есть определяющий признак (гарантия), отсутствует достоверная информация о реальной торговле; подозрения обоснованы. Причём обоснованы фактами, предоставленный самой компанией и размещённой на страницах сайта.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Как может "остальное"подтверждать то,чего может и нет на самом деле?
Чего именно "может и нет"? Признака пирамиды: гарантии прибылей в будущем? Гарантия дана на страницах сайта, значит наличие информации о гарантии - это факт. Значит применить к этому "может и нет" уже не получается: только "есть".

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У меня здесь вложены определенные средства.Конечно ,я хочу,чтобы компания работала долго и стабильно,не подвергаясь внешним факторам,в данном случае от написания негатива о компании,которые не подтверждены фактами.
О, это один из самых интересных моментов. Допустим, что в Миллтрейд остались только вы. Все остальные прекратили сотрудничество. И что? Компания перестанет работать? Да как бы не так. С чего бы вдруг?

Скажете, что нечем будет покрывать расходы: реклама, сервера, зп и прочее. А как же $7мио капитала, которые крутятся с февраля прошлого года и являются капиталом самой компании? Даже, если предположить, что это кредитные деньги, то текущий доход компании покрывает всё. Так ещё и остаётся. Да и рекламу можно прикрыть, всё равно же никого нет.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Причем здесь хайпы и Дилинговые центры ? Вы в прошлом веке,что -ли живете ?

Стейты может нарисовать любой брокер,который имеет доступ к МТ4.
Ну давайте поутруждаем себя умственными процессами. Чего нам стоит-то, да?

Возможность нарисовать стейт не является определяющим признаком пирамиды. Это просто возможность. Подозрения, построенные на одной лишь возможности - необоснованны. С этим согласны?

В пирамиде главный принцип: первым за счёт последующих. То есть доход от декларируемой деятельности отсутствует (или не в полном объёме). Так?

И если есть подозрение, что предложение ДЦ - пирамида, то из этого следует, что заявленной торговли нет. А подтверждение торговли - рисованное.

Подозрение, что инвестпредложение ДЦ является пирамидой обосновано? Да, фактами, на страницах самой компании.

Есть обоснованное подозрение в построении пирамиды, следовательно (а в пирамиде деятельность рисованная) торговли нет: она рисованная.

Последний раз редактировалось red vzx; 30.04.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
red vzx вне форума
Старый 30.04.2014, 16:23
#24243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ага а у вас мт4 и стейтменты и еще постоянные мантры на пару с Гуерманом...ДЦ ДЦ ДЦ ну ладно пишите дальше и пойте, но сами то знаете, что это хайп
Если Миллтрейд дилинговый центр,то почему надо доказывать,что это хайп?
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
И помогать мошенникам из миллтрейда окучивать буратин?
Если вы про партнерские программы Миллтрейда,то они есть у каждого дилингового центра.Это преступление?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Да ещё и обрезали цитату, на которую отвечали.
Я внес уточнение в свой ответ.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
В Миллтрейде есть информация, которая относится к определяющему признаку пирамиды.
Где данная информация? Почему вы решили,что она относится к определяющему признаку финансовой пирамиды?
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 16:28
#24244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В фейковых Памм-счетах тоже можно заработать - все зависит от точки входа.
Ну, думается, при некотором везении и опыте можно в любой пирамиде что то заработать, но повторюсь, я не очень жалую пирамиды и стараюсь их избегать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.04.2014, 16:35
#24245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну, думается, при некотором везении и опыте можно в любой пирамиде что то заработать, но повторюсь, я не очень жалую пирамиды и стараюсь их избегать.
Вы очень правильно делаете,но к сожалению,некоторые инвесторы попадаются и на ПаМММ-счета и на Паммы с двойным дном,так что лучше уж Милка с ее консервативной доходностью,да и термин индекс-схема очень импонирует мне.
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 16:37
#24246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если Миллтрейд дилинговый центр,то почему надо доказывать,что это хайп?
Знаете, просто удивительно такое читать.)))) Вы вроде бы производите впечатление не глупого человека, но иногда посты просто отпад.))))
Наличие МТ4 не делает проект автоматом ДЦ, тем более видно не вооруженным глазом, что основа деятельности милки - хайп. И я уже сто раз писал почиму так считаю.
Закрадываются смутные подозрения, вы имеете большой опыт участия в хайпах со схожей легендой, а так же в их защите, и в уже закрытых темах неистово защищали хайпы, когда их критиковали и сейчас не взирая ни на какие доводы, защищаете милку.
Хочу вопросить в стиле героя, когда то смотримого мною кина - "В чем сила брат?!"(с).
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.04.2014, 16:40
#24247
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, просто удивительно такое читать.)))) Вы вроде бы производите впечатление не глупого человека, но иногда посты просто отпад.))))
Наличие МТ4 не делает проект автоматом ДЦ, тем более видно не вооруженным глазом, что основа деятельности милки - хайп. И я уже сто раз писал почиму так считаю.
Закрадываются смутные подозрения, вы имеете большой опыт участия в хайпах со схожей легендой, а так же в их защите, и в уже закрытых темах неистово защищали хайпы, когда их критиковали и сейчас не взирая ни на какие доводы, защищаете милку.
Хочу вопросить в стиле героя, когда то смотримого мною кина - "В чем сила брат?!"(с).
Это точно
Достаточно посмотреть посты гуермана и валерона

На них клейма ставить негде- лоховоды со стажем
И в каждой лоховозке одна и та же песня
Феодор Глуш вне форума
Старый 30.04.2014, 16:44
#24248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы очень правильно делаете,но к сожалению,некоторые инвесторы попадаются и на ПаМММ-счета и на Паммы с двойным дном,так что лучше уж Милка с ее консервативной доходностью,да и термин индекс-схема очень импонирует мне.
Вы реально считаете, что лучше вклад в пирамиду, несмотря на то что пирамида заканчивается убив вклады большинства ее участников? И что зарабатывает там только малая часть, от общего количества участников?
Хотя в консервативной пирамиде может получить прибыль половина.)))
Я не касаюсь каких то моральных принципов и т.д. мне просто интересен ход ваших мыслей.) Так как шансы на заработок в пирамиде где то 50/50, иногда эти шансы смещаются в пределах 10%.
Понятное дело, что это лишь мои мысли. но они подпитаны анализом как скаманувших проектов, так и ныне живущих.
Повторюсь, памм сервис это молодой сервис - проблем у него предостаточно, но идет время и толковых реальных управляющих становится все больше, да и инвестор, очень на это надеюсь, все же в массе своей, наконец то научится грамотно инвестировать.
А не вестись на суперприбыли или песни о каких то гарантиях.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.04.2014, 16:47
#24249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хочу вопросить в стиле героя, когда то смотримого мною кина - "В чем сила брат?!"(с).
В правде.То, что Милка ДЦ-оффшор это очевидно и не может оспариваться априори,а ее инвестпрограммы обладают не меньшей прозрачностью,чем аналоги ее коллег по цеху(за исключением ММСИС,конечно).
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Закрадываются смутные подозрения, вы имеете большой опыт участия в хайпах со схожей легендой, а так же в их защите, и в уже закрытых темах неистово защищали хайпы, когда их критиковали и сейчас не взирая ни на какие доводы, защищаете милку.
Свои подозрения оставьте при себе,поскольку нет ни одного поста,где бы писал,что этот проект проживет века и надо обязательно вкладываться.Кстати,рефоводом в онлайне никогда не был,в отличие критиков Миллтрейда,которые рефоводили в хайпах будь-будь,а когда они накрылись,глумились на лишенцами.
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 16:50
#24250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Где данная информация?
Вы и сами знаете - на странице описания Милл-инвест.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему вы решили,что она относится к определяющему признаку финансовой пирамиды?
Потому что информация совпадает с признаком пирамиды. А определяющим, потому что есть и другие признаки, которые подкрепляют основной (гарантия). Без них сама по себе гарантия мало что значит.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если Миллтрейд дилинговый центр,то почему надо доказывать,что это хайп?
Дилинговый центр не хайп. Хайп (по принципу пирамиды) - инвестпредложения ДЦ. Это обоснованное фактами подозрение. Факты - признаки пирамиды. Наличие этих фактов любой, имеющий доступ к сайту может проверить.
red vzx вне форума
Старый 30.04.2014, 16:58
#24251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вы и сами знаете - на странице описания Милл-инвест.
Вы понимаете данный инвестпродукт в оторванности от самой концепции инвестиционных предложений Миллтрейда. Милл-инвест - это всего лишь фрагмент Золотая 7.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Потому что информация совпадает с признаком пирамиды. А определяющим, потому что есть и другие признаки, которые подкрепляют основной (гарантия). Без них сама по себе гарантия мало что значит.
Так изложите тогда дополнительные признаки.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Хайп (по принципу пирамиды) - инвестпредложения ДЦ.
Версия понятна,но бездоказательна.Уровень прозрачности инвестпредложений у Миллтрейда соответствует идентичным продуктам у других брокеров.Совсем недавно об этом,кстати,писал.
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 17:02
#24252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: MillTrade - Milltrade.net

3465 страниц одно и то же. это хайп, нет это ДЦ. я те говорю хайп это....

Договоритесь уже что-это

А мы в то время работаем с этой компанией (организацией, хайпом. как хотите так и называйте)
и продолжаем получать прибыль
Qashqai вне форума
Старый 30.04.2014, 17:04
#24253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
TimTem, Mill Trade действительно зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов. Данная регистрация даёт нам право сотрудничать с клиентами практически по всему миру.
Ещё бы уточнить суть сотрудничества и ответ можно засчитывать в плюс.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра.
Законной деятельностью в рамках какого законодательства? Уточните пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей о Mill Trade и предоставляю только достоверные данные о компании. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Татьяна, мне например интересна компания Милл Трейд с позиции трейдера, но наличие странных инвест программ вызывает у меня массу вопросов, ни на один из которых Вы так и не дали вразумительного ответа, увы, но с сотрудничеством приходиться повременить.
TimTem вне форума
Старый 30.04.2014, 17:07
#24254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы реально считаете, что лучше вклад в пирамиду, несмотря на то что пирамида заканчивается убив вклады большинства ее участников? И что зарабатывает там только малая часть, от общего количества участников?
Хотя в консервативной пирамиде может получить прибыль половина.)))
Я не касаюсь каких то моральных принципов и т.д. мне просто интересен ход ваших мыслей.) Так как шансы на заработок в пирамиде где то 50/50, иногда эти шансы смещаются в пределах 10%.
Понятное дело, что это лишь мои мысли. но они подпитаны анализом как скаманувших проектов, так и ныне живущих.
Не совсем понятно,зачем вы в ветке Миллтрейда излагаете теорию финпирамидинга...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, памм сервис это молодой сервис - проблем у него предостаточно
... да,он позволяет очень искусно окучивать буратин.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Законной деятельностью в рамках какого законодательства?
Оффшорного,конечно.
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 17:12
#24255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

http ://integral.com/partners/truefx_brokers.htm логотип милки есть! Значит точно перекупаются. В очередной раз убедился что лажу на дилинг гонят !

Последний раз редактировалось Volodya Rogov; 30.04.2014 в 17:15.
Volodya Rogov вне форума
Старый 30.04.2014, 17:14
#24256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Volodya Rogov, вы как всегда вовремя! А я что-то даже на сайт данной электронно-коммуникационной площадки не зашел...
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 17:17
#24257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, так Вы можете поведать миру об источнике средсв для профитов в Милл Трейд? Вы с сотоварищами вообще хоть представляете себе технологию арбитражных операций на Форексе? Что где учитывается, откуда вычитается и куда плюсуется? А может Вы на полном серьёзе считаете что на каком-то межбанке проводятся операции с участием клиентов ДЦ? Guerman и гуерманцы - не съезжайте с темы, блесните знаниями
TimTem вне форума
Старый 30.04.2014, 17:22
#24258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А может Вы на полном серьёзе считаете что на каком-то межбанке проводятся операции с участием клиентов ДЦ?
Скажу за себя - такую возможность не исключаю,а вы можете фантазировать со своими карбонариями про ресторанно-базарный профит от инвестпредложений Мельницы.
Guerman вне форума
Старый 30.04.2014, 17:36
#24259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Неудобств нет,просто саму технологию расчетов определяет ДЦ,а клиенты уже выбирают,импонирует она им или нет.
Вам то хорошо у вас нотариус есть) а как другим влошенцам быть?
Sidddd вне форума
Старый 30.04.2014, 17:38
#24260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
а как другим влошенцам быть?
Подмена понятий -любимый прием форумной прокуратуры - не влошенцы,а клиенты ДЦ Миллтрейд.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02