Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2018, 18:52
#24281
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Заметили, как Юницкий и Ко просто кипятком писают в сторону Даюнова? А все потому, что он перетянул на себе значительную часть лохов. Если раньше лохи несли деньги только Юницкому, теперь же они разделяют деньги на два лохотрона, и у Юницкого значительно просела касса.
За правду вне форума
Старый 11.02.2018, 19:28
#24282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Заметили, как Юницкий и Ко просто кипятком писают в сторону Даюнова? А все потому, что он перетянул на себе значительную часть лохов. Если раньше лохи несли деньги только Юницкому, теперь же они разделяют деньги на два лохотрона, и у Юницкого значительно просела касса.
Поправка: не лохов, а лоховодов
Обидно, да.. а главное-ну сам виноват же, -струны кривые и провисшие, ржавые, кабинки только от легких осадков защищают
Любое механическое воздействие на них, чревато моментальным разрушением.
В общем.. рухнула мЭчта великого алкоголика и далее на Глобус сшибать показушками моделей 1:1
Жора самый первый вне форума
Старый 11.02.2018, 20:04
#24283
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
у Юницкого значительно просела касса.
Лоховоды лоханулись! Надо было наживку закинуть с дисконтом не 1:600 а 1:10000))) Лохи бы сто пудов побежали дома и квартиры закладывать..... бггг..Эх.....
Котофей вне форума
Старый 11.02.2018, 22:04
#24284
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Я так понимаю, что сначало из СкайВея стали перетягивать к Дуюнову, потому к проекту Emiba. И всё под лозунгом о диверсификации.
Не уж то правда увидели большой потенциал в инвесторах ская для своих проектов.
Longevity вне форума
Старый 11.02.2018, 22:18
#24285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сначало из СкайВея стали перетягивать к Дуюнову, потому к проекту Emiba. И всё под лозунгом о диверсификации.
Не уж то правда увидели большой потенциал в инвесторах ская для своих проектов.
Про колесо Дуюнова слышу уже много лет.
если бы там было что действительно реально интересное, давно бы уже начался выпуск.
Как я слышал, там серьёзные проблемы с управлением и с температурой обмоток. И судя по плодящимся вариантам, результата промышленного пока что так и не получили.
Поэтому, лоховоды туда и кинулись, под видом ещё чуть-чуть, поиметь свои % с буратин.
Но там всё же есть какая то надежда получить результат.., пусть даже оно и не спасёт планету.
Но теперь, с перебеганием туда лоховодов, которые в общем то, заинтересованы не в получении реального результата, а в привлечении, боюсь, что даже этот малый процент получения результата, теперь активно стремится к бесконечному нулю.
Как говорится, что кому надо!
да и сам Дуюнов знает, что за помощники к нему пришли. Видимо сам не очень верит в результат, но хочет, на примере Глобуса, поиметь свои миллионы
Жора самый первый вне форума
Старый 11.02.2018, 22:57
#24286
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Лоховоды решили привлекать западных лохов. Кудряшов глаголит про договоренность с РБК мани и проведение платежей через них 3-10 минута. на 11 минуте утверждает что Скамвэй прошел проверку в ЦБ России. На 12 минуте обещает брендовые карты Мастеркард но потом включает заднюю и говорит что все это еще предварительно. На 13 минуте выясняеться что проверку которую якобы прошли показать отчет не могут но она есть у РБК мани. На 14 минуте обещает открыть банковский счет в европейской юрисдикции для принятия платежей. 17 минута просит ЛОХОВ ТОЧНО УКАЗАТЬ назначение платежа это очень важно.

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 12.02.2018, 12:17
#24287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Про колесо Дуюнова слышу уже много лет.
если бы там было что действительно реально интересное, давно бы уже начался выпуск.
Как я слышал, там серьёзные проблемы с управлением и с температурой обмоток. И судя по плодящимся вариантам, результата промышленного пока что так и не получили.
Немного не так. Сами обмотки Дуюнова вполне себе уже много где использовать начали. Но Дуюнову не интересно просто использование его обмоток в электроинструменте, например, его переклинило, что обязательно нужно сделать и массово свой мотор для электровелосипеда или электромотоцикла. А этот рынок просто завален китайскими дешевыми моторами, к ним полным-полно контроллёров (к асинхронному Дуюнова надо ещё свой контроллёр, причём он дороже, чем к синхронникам), есть и европейские, и американские варианты. К тому же на европейском рынке очень строгое ограничение в 250 ватт, что мощнее этого - уже электромотоцикл, требующий прав и езды по дороге в общем потоке, а не велодорожкам и обочинам. А у Дуюнова именно мощный двигатель, то есть, покупателей в Европе на него будет очень немного. И главное - огромная конкуренция со стороны китайских электровелосипедов на неодимовых магнитах.
Дуюнов же упёрся именно промышленно наладить-таки своё колесо в этом сегменте. И это вызывало больше всего вопросов на electrotransport.ru: раз так просто вводить свои обмотки в различные девайсы - делайте это и дальше, зачем 90% усилий тратить на это мотор-колесо к электровелосипеду?
А в целом кто его совмещённую обмотку пробовал, довольны: перегрев и энергопотребление снижаются, КПД растёт, особенно при перемене скорости и нагрузки (разгон-торможение), вещь толковая.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.02.2018, 12:40
#24288
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

я извиняюсь, но может кто-то подсказать что-то по поводу реальных инвесторов в Струнные дороги?
Вот что мне пишет один из участников Струнных дорог по поводу реальных инвесторов и предлагает также вложиться в это дело:
"Конечно есть. Индия знаю год назад 1млрд долл внесла. Нам не раскрывают эти сведения."
Александр Шеин вне форума
Старый 12.02.2018, 13:21
#24289
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Александр Шеин,
трындеть не мешки ворочать.
никто им ничего не перечислял.
slavik6 вне форума
Старый 12.02.2018, 13:31
#24290
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
"Конечно есть. Индия знаю год назад 1млрд долл внесла. Нам не раскрывают эти сведения."
Так по словам лоховодов и контрактов на 400 млрд у.е. уже подписано.

И странно если уже 1 ярд отвалили зачем с лохов деньги собирать дальше.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.02.2018, 14:25
#24291
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
"Конечно есть. Индия знаю год назад 1млрд долл внесла. Нам не раскрывают эти сведения."
Я вообще не понимаю,как они что то кому то хотят предложить-технология копеечная,навесить труб и склепать кабинку может каждый желающий за скромные деньги...Кому они со своими ценами вообще нужны? Только чиновникам, чтобы пилить бюджет. Да любая контора воспроизведет их ахинею за полгода, причем в разы лучше, по крайней мере без уродских провисов.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2018, 14:31
#24292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Немного не так. Сами обмотки Дуюнова вполне себе уже много где использовать начали. Но Дуюнову не интересно просто использование его обмоток в электроинструменте, например, его переклинило, что обязательно нужно сделать и массово свой мотор для электровелосипеда или электромотоцикла. А этот рынок просто завален китайскими дешевыми моторами, к ним полным-полно контроллёров (к асинхронному Дуюнова надо ещё свой контроллёр, причём он дороже, чем к синхронникам), есть и европейские, и американские варианты. К тому же на европейском рынке очень строгое ограничение в 250 ватт, что мощнее этого - уже электромотоцикл, требующий прав и езды по дороге в общем потоке, а не велодорожкам и обочинам. ....
Да я в курсе насчёт обмоток Дуюнова. Честь ему и хвала.
Речь идёт именно о колесе, а вот здесь серьёзный затык-и греется и никак не доведут до ума контроллер.
И дорогой он, , тут Вы правы
Жора самый первый вне форума
Старый 12.02.2018, 14:32
#24293
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но может кто-то подсказать что-то по поводу реальных инвесторов в Струнные дороги?
Вот что мне пишет один из участников Струнных дорог по поводу реальных инвесторов и предлагает также вложиться в это дело:
"Конечно есть. Индия знаю год назад 1млрд долл внесла. Нам не раскрывают эти сведения."
Пару недель назад марсиане прилетали к Маску и проспонсировали Гиперлуп на триллион $. Сведения эти нам не раскрывают. В качестве благодарности Маск отправил на Марс свою личную Теслу - даже во всех новостях об этом рассказывали и показывали.

Вопрос, что из этого более правдоподобно? Думаю история с Маском, марсианами и Теслой.
За правду вне форума
Старый 12.02.2018, 20:37
#24294
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да я все конечно понимаю, но кто им такие байки рассказывает и каким образом это все им внушают в голову?

Вот участник Струнных дорог еще немножко дал информации по проекту:
"Уже запланировано кольцо Киев- Днепр- Одесса- дальше не запомнила(то ли Кишинёв, и снова Киев. Про Харьков не помню) не упомнить все проекты в перспективе. Но в Одесском транспортном институте, как и в Московском ввели факультет струнного транспорта. Там наши спецы преподают уже."

И это ж ни один лопух не может пойти в любой из этих институтов и все проверить))) Проще сидеть по пояс в лапше и перечислять деньги годами))
Александр Шеин вне форума
Старый 12.02.2018, 21:07
#24295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да я все конечно понимаю, но кто им такие байки рассказывает и каким образом это все им внушают в голову?

Вот участник Струнных дорог еще немножко дал информации по проекту:
"Уже запланировано кольцо Киев- Днепр- Одесса- дальше не запомнила(то ли Кишинёв, и снова Киев. Про Харьков не помню) не упомнить все проекты в перспективе. Но в Одесском транспортном институте, как и в Московском ввели факультет струнного транспорта. Там наши спецы преподают уже."

И это ж ни один лопух не может пойти в любой из этих институтов и все проверить))) Проще сидеть по пояс в лапше и перечислять деньги годами))
А им страшно-проверить информацию.
Подозревают, что их обманывают.
Но давят в себе сомнения, надеясь, что "оно" всё же выстрелит!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.02.2018, 21:10
#24296
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

https://takt-magazine.ru/anatoliy-yunitckiy
Святой человек,толик - космонавт! Видимо дистиллят - лечебен.
Цитата:
А.Ю. Я – последовательный сторонник здорового образа жизни. У меня практически отсутствуют вредные привычки
Котофей вне форума
Старый 12.02.2018, 21:30
#24297
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
takt-magazine.ru/anatoliy-yunitckiy
А как вообще можно воспринимать этот ресурс серьезно? Если уж струнницкий пошел на сотрудничество с такими "журналами"...
Примерные данные за месяц
Посетителей: 2?293
Мой дохлый бложик в ЖЖ, в котором последняя запись была пять лет назад, за неделю больше генерит.
Интервью берет как бы музыкант Фил Гинзбург.
Это чернь. Окно в сумасшедший дом.
Harley2000 вне форума
Старый 12.02.2018, 22:08
#24298
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Александр Шеин,
а ты не задумывался, что нести подобный бред - это возможно ее работа?)))
slavik6 вне форума
Старый 12.02.2018, 23:24
#24299
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Александр Шеин,
а ты не задумывался, что нести подобный бред - это возможно ее работа?)))
я то задумывался, но это ж каким недалеким нужно быть, чтобы верить одним лишь байкам чужих людей? И эти байки рассказываются на протяжении многих лет, а люди верят. Это просто удивительно.

Хорошо бы со стороны в живую посмотреть на эту публику и услышать о чем они между собой общаются.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2018, 00:44
#24300
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Хорошо бы со стороны в живую посмотреть на эту публику и услышать о чем они между собой общаются.
Вэлком на лохофэст! Там такое .... Впрочем можно найти видео с прошлогоднего собрания палаты №5
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23