Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 01:15
#24301
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Лохоспаситель дает жару. Это как же надо любить деньги чтобы 40 лет человечеству одну и туже байку рассказывать

Цитата:
Я счастлив дома, и я также живу работой. Во-вторых, что может быть благороднее, чем спасение человечества? Для этого его нужно любить. Все 7 с лишним миллиардов!
Kefir2016 вне форума
Старый 13.02.2018, 09:55
#24302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
https://takt-magazine.ru/anatoliy-yunitckiy
Вообще это сайт как то связан с Кириченкой

https://takt-magazine.ru/mikhail-kirichenko

Там повсюду Гинзбург, но встречается и Кириченко
https://takt-magazine.ru/spade-d-ora-innanzi
Михаил Кириченко (автор слов, вокал)

Собсно он поет
YouTube YouTube

АААА, это песня про скайвей!
drvint вне форума
Старый 13.02.2018, 11:05
#24303
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Лохи и лоховоды сами не подозревая разместили у себя в оф группе ссылку на статью о Маск-проходимце, а по факту странные технологии как раз там и об**раются...Забавно...У буратин моск настолько воспален, что они похоже не в силах провести аналогию..бггг....

Цитата:
Остап Петрикович Маск: Полное разоблачение разработок "гения тысячелетия"
https://www.politonline.ru/interpretation/22886323.html
Котофей вне форума
Старый 13.02.2018, 11:10
#24304
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Лохи и лоховоды сами не подозревая разместили у себя в оф группе ссылку на статью о Маск-проходимце, а по факту странные технологии как раз там и об**раются...Забавно...У буратин моск настолько воспален, что они похоже не в силах провести аналогию..бггг....



https://www.politonline.ru/interpretation/22886323.html
Прям , как про Юницкого написано , только меняй фамилии и названия...)))

Маск обещает сделать демонстрацию и всё показать. Проходят годы, секта верующих в Маска уже считает, что всё в тайных лабораториях давно работает, и опять ждёт конца мировой энергетики (в этот раз ещё и логистики). Тайные лаборатории на самом деле называются Hyperloop Transportation Technologies (HTT) – и это не фирма, это около 500 инженеров, работающих по схеме частичной занятости, которые раз в неделю собираются на конференции по Skype и обсуждают мысли и гипотезы про будущее Hyperloop. Т.е. скажем честно – это уже выдаёт, что серьёзно вкладываться никто не хочет. В ноябре 2015 наконец-то (три года с начала прошло) начинается строительство тестовой линии, которое планируется к завершению через 32 месяца. Тестовой. Трубы. 32 месяца.

Ну а пока это идёт, публике показывают совершенно эпичное зрелище. Состоит оно в том, что по куску железнодорожного полотна в несколько сотен метров едет дрезина. Все аплодируют.

Видимо, на видео некий сверхсекретный прорыв, дающий наконец-то объяснения на вопросы вида “как в трубе на сотни километров поддерживать вакуум” – может, просто не попало в кадр, ракурс был неудачный.

Впрочем, это никак не мешает вести активную деятельность по холодному обзвону потенциальных клиентов – вплоть до РЖД. Либерастичная пресса, конечно, пытается выдать это за “тупая ***** пытается как-то хотя бы рядом постоять с гениальным американским хайтехом”, но по факту Маск ищет того, кто впишется в тему – видимо, с учётом освоения гос.бюджета и соответствующего личного интереса, выраженного в серьёзных процентах от суммы. Что ж, идея понятна – не деньги американских налогоплательщиков осваивать на “этот поезд будет нужен на Марсе, когда там будут нужны поезда!”, а разводить на бусы папуасов из колоний.

На данный момент ситуация стабильна – до следующей демонстрации ездящей по куску рельс тележки ещё больше года, новые рисунки рисуются, новые ролики рендерятся, детские конкурсы уровня советского Дворца Пионеров “Как ты видишь поезд будущего” проводятся, вложений по сути нет. С презентаций и рисунков, кстати, пропали солнечные батареи – тревожный симптом, ведь у всех фантазий Маска солнечные батареи и мантра “экологично, технологично, бесплатно” являются обязательным компонентом. Главный финансовый секрет “Как труба с вакуумом, плюс на маглеве, плюс поезд со скоростью звука, может стоить за километр дешевле обычного железнодорожного полотна” остаётся секретом. Даже понятный для освоения гос.средств США рывок в сторону “Мы раньше в области железнодорожного транспорта отставали от всех, особенно от Китая, а теперь сразу в лидеры рванём!” затих – денег даже под это “восстановление реноме” не дали.
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.02.2018, 15:59
#24305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Да я в курсе насчёт обмоток Дуюнова. Честь ему и хвала.
Когда я первый раз написал что Дуюнов и Шкондин мошенники, также как и Юницкий, некоторые тут начали защищать Дуюнова, это было еще до начала баблосбора с лохов.

Но ведь Дуюнов сам на видео признается, что всего на 10-15% больше выявлена якобы эффективность по сравнению с дешевыми китайскими моторами, то есть это ни о чем.

с 8 минуты он признается что там параметры не на много лучше китайцев и то это предварительно.
https://https://www.youtube.com/watch?v=9oVWoX3x8po https://https://www.youtube.com/watch?v=9oVWoX3x8po
Вот инженер-электрик и электронщик, высказали свое мнение, как Дуюнов разводит лохов.
https://https://www.youtube.com/watch?v=aeuO8w2z0A0 https://https://www.youtube.com/watch?v=aeuO8w2z0A0
Ministr1 вне форума
Старый 13.02.2018, 16:17
#24306
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Эх жаль это пока не Скамвэй. Но наказание неотвратимо найдет своих героев.
https://naviny.by/article/20180213/15...ena-v-belarusi

Цитата:
Финансовая пирамида на 380 тысяч долларов выявлена в Беларуси
Kefir2016 вне форума
Старый 13.02.2018, 16:50
#24307
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

"SkyWay поддерживает миллион человек в более, чем 200 странах и территориях в мире, как признанных, так и не признанных. Это больше, чем стран-членов ООН!"

Юницкий теперь до конца жизни будет этой фразой свою необразованность оправдывать?
slavik6 вне форума
Старый 13.02.2018, 17:00
#24308
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Юницкий теперь до конца жизни будет этой фразой свою необразованность оправдывать?
Лимпопо детектед
Котофей вне форума
Старый 13.02.2018, 17:15
#24309
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Я - последовательный сторонник здорового образа жизни. У меня практически отсутствуют вредные привычки, ибо я просто не могу себе их позволить, ведь от меня зависит благополучие моей семьи: жены и двух прекрасных дочерей, ещё школьниц. К тому же я должен подавать им пример! Кроме того - извините, опять без ложной скромности - у меня должна быть масса энергии для успешного воплощения проекта SkyWay, призванного буквально спасти планету, ибо если не я, то кто?! Работать приходится практически круглосуточно, и помощью в сохранении здоровья является моё любимое времяпрепровождение - рыбалка - и сама работа, как ни парадоксально это звучит! Энергию дают люди, поддерживающие проект и разделяющие мои идеи, но это не единственное позитивное воздействие труда. Дело в том, что для воплощения экологической составляющей струнного транспорта в ЭкоТехноПарке и расположенном рядом с ним фермерском хозяйстве проводится серьёзная работа по восстановлению погребённой под существующими ж/д, авто- и прочими дорогами (кстати, занимающими площадь пяти Великобританий) плодородной в прошлом почвы. Для этого мы разрабатываем технологию производства гумуса и выращивания экологически чистых продуктов питания. Так вот, я стараюсь и сам питаться этими плодами нашей научной работы, и своим сотрудникам рекомендую - их поставка осуществляется на рабочие места уже 450 с лишним работников ЗАО "Струнные технологии"! А ещё каждое утро я посвящаю один час быстрой ходьбе, которая называется скандинавской, и в это время работаю над собой и над своими мыслями. Спокойствие, активная жизнь, добрые мысли и благородные цели - вот мой совет читателям журнала "ТАКт".
да это же...... святой человек....
новый миссия, посланный на землю

добавлено через 3 минуты
хотя нет, он себя считает Богом
Цитата:
счастлив дома, и я также живу работой. Во-вторых, что может быть благороднее, чем спасение человечества? Для этого его нужно любить. Все 7 с лишним миллиардов! А любовь самом высоком смысле слова - это и есть Бог.
ну Юницки, ну сектант старый

добавлено через 6 минут
короче сайт собутылника Кириченко по сбору баблоса на запись их альбомов)))
вот уже где банда клоунов подобралась)))
slavik6 вне форума
Старый 13.02.2018, 17:42
#24310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Но ведь Дуюнов сам на видео признается, что всего на 10-15% больше выявлена якобы эффективность по сравнению с дешевыми китайскими моторами, то есть это ни о чем.

с 8 минуты он признается что там параметры не на много лучше китайцев и то это предварительно.
ну так лоховоды потому и переметнулись, что результат в общем то, не ожидается, а кормушка-будет
Жора самый первый вне форума
Старый 14.02.2018, 07:52
#24311
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

История о том, почему нельзя брать средства от крупных инвесторов)

https://lenta.ru/articles/2018/02/12/krymov/


К слову у Маска они всё же есть) финансирование не финансирование но Ричард Бренсон вроде как вложился)
gandler вне форума
Старый 14.02.2018, 15:17
#24312
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Подскажите,пожалуйста, а вот эти заявления участника струнных дорог имеют хоть какое-то документальное подтверждение:
"А ещё проект Дальний восток чего стоит. А ещё Сибирский лёд. Да перспектив - куча. По срокам уже начали в Индии и Арабских строить. Конечно, для нового дела - уйма проблем надо решить. Одна проектная документация чего стоит. А Юницкому уже 72 года. Силы конечны. Команда его очень поддерживает. Но и их сил не хватает. Уже отказывают даже в рассмотрении заявки. не хватает сил."

По будущим стройкам понятно, что подтверждений быть пока не может, но есть какие-то доказательства строек в Индии и Арабских Эмиратах??
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2018, 15:53
#24313
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, а вот эти заявления участника струнных дорог имеют хоть какое-то документальное подтверждение:
Мне кажется, что здесь уделяется чрезмерное внимание технической стороне дела. Точнее - её критике. Это, на мой взгляд, неправильно.

Вполне допускаю, что предложенная Юницким технология может найти себе применение. Земля большая, интересы человечества безграничны. Где-то условия не позволяют использовать ничего, кроме навесного транспорта. Где-то на неё положат глаз чисто из соображений экзотики и уникальности. А где-то, действительно, она может оказаться наиболее эффективной. Почему бы и нет?

Увлекаясь технической стороной мы забываем про самый главный обман проекта - переоценку его востребованности. Проект будет полезен для инвесторов только в том случае, если он выйдет по объёмам на заявленные рубежи - 50% мирового объёма транспортных услуг (поправьте, если я ошибаюсь). Но я себе такого транспорта представить не могу. Ведь задачи транспорта - очень разные: где-то нужна скорость, а где-то - объёмы грузоперевозок. Требования к таким транспортам разные и порой взаимоисключающие. А при меньших объёмах он будет интересен только хозяевам проекта и производителям, которые, фактически, будут представлены одним лицом. Типа "свечной заводик" на безбедную старость.
Дяденька вне форума
Старый 14.02.2018, 16:35
#24314
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вполне допускаю, что предложенная Юницким технология может найти себе применение.
Не соглашусь-озвученные этим мошенником цены раздуты настолько,что ни один инвестор не "клюнет", ну разве что чиновник для "распила"..Эту технологию можно легко воспроизвести и без участия алчного гения на порядки дешевле,так зачем платить больше? Нет там ничего такого что нельзя повторить на любом мало мальски оснащенном производстве. И никакие патенты не помогут-изменить формы,размеры да и все...
Котофей вне форума
Старый 14.02.2018, 17:34
#24315
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Котофей,
Дяденька,
реализовать можно что угодно. можно даже золота из свинца сделать. только экономически это нереетабельно. я пытался донести здесь давно уже - многие интерестные открытия ученых не находят пртменения из-за коммерческой безперспективности.
впрочем юницкий постоянно врет, что у него все дешево и первый объект всех озолотит
slavik6 вне форума
Старый 14.02.2018, 18:32
#24316
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
По будущим стройкам понятно, что подтверждений быть пока не может, но есть какие-то доказательства строек в Индии и Арабских Эмиратах??
нигде и ничего не строится, и явно не собирается. все что сделал Юницкий: замутил парочку-троечку офшорных компаний аля "India SkyWay" и делают вид, что чем-то заняты. Это байка из той же оперы, что и "струнные технологии" преподают в ВУЗах Москвы и Одессы.
За правду вне форума
Старый 14.02.2018, 19:34
#24317
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ну,теперь точно "попрет" Похоже наши подопечные свалят к 1 мая из поля зрения буратин .
Цитата:
На сайте festival.rsw-systems.com запущен таймер, отсчитывающий время до момента объявления даты проведения одного из самых масштабных событий в мире инноваций и высоких технологий — ЭкоФеста 2018. Официальная дата проведения мероприятия будет объявлена 1 мая 2018 года.
Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/date-of-the-skyway-event
© https://rsw-systems.com/
Котофей вне форума
Старый 14.02.2018, 19:51
#24318
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
нигде и ничего не строится, и явно не собирается. все что сделал Юницкий: замутил парочку-троечку офшорных компаний аля "India SkyWay" и делают вид, что чем-то заняты. Это байка из той же оперы, что и "струнные технологии" преподают в ВУЗах Москвы и Одессы.
Я тоже больше склоняюсь к этой версии, но в таком случае как так можно нагло врать на протяжении нескольких лет?

А участники проекта тоже молодцы. С их слов подписано в это дело 200 000 человек и ни один не удосужился проверить информацию.
Понятное дело, что тот кто вверху этой структуры проверять ничего не будет, т.к. все устраивает, но рядовые буратины могут же задать такие вопросы своим зазывалам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Мне кажется, что здесь уделяется чрезмерное внимание технической стороне дела. Точнее - её критике. Это, на мой взгляд, неправильно.
я в технической части вообще не разбираюсь и мне интересно насколько все эти многочисленные обещания совпадают с реальностью.
Пока все озвучивается в будущем времени типа мы построим, мы запустим, мы заключим контакты, мы выплатим доходы по акциям, мы будем торговать на биржах и все в таком же духе.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2018, 20:35
#24319
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

почитал вот. пассажиропоток станций московского метро 2500/час.
Эх, и куда ему до двухместного юнибайка с пассажиропотоком 10 000/час

что ни там курят? дайте мне
slavik6 вне форума
Старый 14.02.2018, 22:52
#24320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Как я понимаю: никаких подвижек у пьяного глобуса как не было, так и нет?!
Только мечты, на пьяную голову-как лет через 20; 50; 100 его назовут гениальнейшим пьяным глобусом?!
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23