Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2012, 20:18
#24321
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tresoch Посмотреть сообщение
давайте попробуем изложить мысли в статистике, кто как понимает пирамиду, мое мнение:
1) заяву напишут только каждый сотый кинутый т.к. 1% балбесов есть везде, которые играли ва-банк, им деваться некуда. КПД возвратов конечно будет минимальный. У остальных либо не критичные суммы, либо по моральным соображениям не напишут, либо по неохоте связываться с писаниной/объяснениями, либо фактор расстояний и т.д.
2) из 1% балбесов 0,1% пойдут врукопашную на десятников и счастливчиков - ну здесь с переменным успехом развитие событий
больше не вижу никаких последствий, добавьте если что упустил
Заяву напишут 50% тех кто получил 0 от своего вклада а если математически посчитать то в плюсе должно быть не более 10% участников
katerinaspb вне форума
Старый 28.05.2012, 20:19
#24322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть это жестоко, но мне не жаль тех, кто вложил последнее. Где голова? Где разум?
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:21
#24323
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, просто если ты заметил, то здесь преобладают паникерские настроения, вот я и попытался разобраться какие у людей представления просто взяв самый крайний случай - крах пирамиды. Я то не переживаю от своих выигранных денег, думаю до 5 лямов профита не стоит даже голову забивать последствиями
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:21
#24324
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.
Глеб Муромов вне форума
Старый 28.05.2012, 20:23
#24325
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Заяву напишут 50% тех кто получил 0 от своего вклада
сомневаюсь, представьте, вы вкладчик, потеряли скажем 50т.р. - пойдете? а если 100т.р. - пойдете? какая у вас планка?
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:23
#24326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сане4ек Посмотреть сообщение
Может быть это жестоко, но мне не жаль тех, кто вложил последнее. Где голова? Где разум?
естественно отсутсвует.

В выигрыше останутся как ипрогнозировалось не более 10%. Из проигравших вернет хотя бы номинал не более 10%. Люцифер победил
Vasil0 вне форума
Старый 28.05.2012, 20:24
#24327
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да честно говоря, сомневаюсь, что даже менты начнут работать по суммам меньше 500т.р.
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:26
#24328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.
А по существу: собирайте списки тех людей, которые набрали кредитов и платить им сейчас не чем. Понятно, что в ближайшее время выплат нет, и не будет. В нашей ячейке я сейчас так и делаю, сумму кредита, срок погашения. Буду пытаться договариваться с банками о реструктуризации долга. Банальная отсрочка,даст время этим несчастным хоть как то, пережить пару месяцев и наладить жизнь. А просить одному за многих, гораздо проще, чем по одному.
Muradik вне форума
Старый 28.05.2012, 20:26
#24329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
AntiMMM, да блин надо атаковать тогда Мавроди и Константинова письмами чтоли. Каждый десятник дает скан паспорта, фото итд. Данные есть. Я не думаю что сам Мавр негодяй так сказать. Но люди в системе сплошные мошенники. Если десятник нормальный то сотник нет. Если сотник тоже готов помочь то тысячник исчезнет. Все зависит от людей. Не справляется Сережа сам. не справляется
Письма Мавроду - что слону дробина. Он их даже и читать не будет. Так как он всё прекрасно знает и без писем. И про тотальное воровство, и про огромный долг по выплатам...
Он просто пытается сделать хорошую мину при плохой игре и даже тогда, когда в интернетах и на улицах начнут конкретно заявлять о невыплатах, Мавр как болванчик будет твердить свои мантры "мы мажем многих" и "все в платьицах". Садиться в тюрьму ему неохота, поэтому скрываться он будет до последнего...

А то, что злобу кинутый на деньги народ начнет вымещать на ближних своих - на десятниках - это говорилось с самого начала, когда только пирамида стартовала.
Поэтому тем десятникам, кто не собирается менять место жительства, придется из своих бонусов руководителя и прочих реферальных гасить долги перед своими вкладчиками. Может даже придется что-то продать из имущества для этого.
Ну это если десятник нормальный. А если он кретин обдолбанный, то он будет гаситься по норам от вкладчиков либо посылать их на три буквы.
AntiMMM вне форума
Старый 28.05.2012, 20:26
#24330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.
Согласен. Я хоть и новичек, но читаю даааавненько. Предполагаю два варианта:
1-й Еще немного и утюги/паяльники/биты/цемент исчезнут из магазинов.
2-й Собирается верхушка, которая уже нарубила бабосов, и решает, что надо спасать МММ, решают скинуться, и выплатить хотя бы номинал+10%. После объявляют, что 80% структур были убыточными, потому им так и заплатили, а теперь все в шоколаде, несите деньги, и .....наша песня хороша, начинай с начала. Все конечно ИМХО и больше смахивает на фентези, но.... ведь понесут же.
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:27
#24331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
Из проигравших вернет хотя бы номинал не более 10%
это если у государства будут кончаться новости для забивания людских голов, тогда может быть в течении 10 лет и наберется 10%, а так думаю 2-3% реально вернут, не более того
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:29
#24332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tresoch Посмотреть сообщение
сомневаюсь, представьте, вы вкладчик, потеряли скажем 50т.р. - пойдете? а если 100т.р. - пойдете? какая у вас планка?
Я бы и за 5000руб. заявления написала, только сначала десятника вежливо бы попросила найти мне деньги. От того что я напишу заявление я ничего не теряю!
katerinaspb вне форума
Старый 28.05.2012, 20:29
#24333
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tresoch Посмотреть сообщение
сомневаюсь, представьте, вы вкладчик, потеряли скажем 50т.р. - пойдете? а если 100т.р. - пойдете? какая у вас планка?
Все же считаю самым действенным методом писать коллективные заявки на действия десятников. По той причине, что большая часть "кинутых" будет его хорошими знакомыми (сетевая же структура).
Мое мнение от 100
Злой фей вне форума
Старый 28.05.2012, 20:30
#24334
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А то, что злобу кинутый на деньги народ начнет вымещать на ближних своих - на десятниках - это говорилось с самого начала, когда только пирамида стартовала.
Поэтому тем десятникам, кто не собирается менять место жительства, придется из своих бонусов руководителя и прочих реферальных гасить долги перед своими вкладчиками. Может даже придется что-то продать из имущества для этого.
вот кстати говоря, если Мавр замажет все старые расчеты через десятников новыми напрямую между участниками, просто переключит внимание, т.е. пирамида еще 2-3 месяца проработает, тогда уже и про десятников забудут
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:31
#24335
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.
По существу:
1) сидеть и ждать выплату.

2) идти в народ и привлекать новые деньги

....
3) писать жалобу в прокуратуру на своего 10-ка разваливать пирамиду.

каждый выбирает сам.

Я выбираю 2-ой вариант.

Вот объективная реальность
Юрий Гараев вне форума
Старый 28.05.2012, 20:32
#24336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Найти толкового адвоката, коллективное заявление составить, плюс переписка, если есть запись разговора тоже хорошо, хоть и не доказательство, но один из способов давления. А я бы не спешил писать никуда. Жду месяц, ну и ладно, еще месяц подожду, а там уже видно будет.
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:33
#24337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
По той причине, что большая часть "кинутых" будет его хорошими знакомыми (сетевая же структура).
во первых между знакомыми всегда можно решить любые вопросы, вплоть до отсрочек и возврата части для самых похеристов на дружбу
во вторых, основная часть людей в десятке это чужие другу люди, это в начале десятка может быть среди знакомых, а потом разрастается
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:34
#24338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

2) идти в народ и привлекать новые деньги



))) А как потом людям в глаза смотреть если что?
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:36
#24339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сане4ек Посмотреть сообщение
2) идти в народ и привлекать новые деньги



))) А как потом людям в глаза смотреть если что?
ходить с закрытыми глазами
katerinaspb вне форума
Старый 28.05.2012, 20:36
#24340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tresoch Посмотреть сообщение
вот кстати говоря, если Мавр замажет все старые расчеты через десятников новыми напрямую между участниками
На этот финт ушами попросту НЕТ ДЕНЕГ. Долг космический, а притока новых денег нет и не предвидится. Если Мавр так уж реально радеет за судьбы миллионов (что он в каждом своем видео повторяет), то пусть трясет на бабло верхушку: всех миллионников и прочих по нисходящей, чтобы они продавали свои ренджроверы, эвоки, и прочие бмв и расчитывались по долгам. Но, так как это НЕРЕАЛЬНО, то всё - кина не будет.
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22