Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 11:16
#2421
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать вопрос Татьяне Афанасьевой.
Планирует ли компания работу с какой-нибудь платёжной системой с целью организации возможности вывода средств на пластиковую карту?
Например, ММСИС предлагала UWC QC(Mayzus).
А что Вы думаете по этому поводу?
Работа OKPay в этом плане(карта) не выдерживает никакой критики.
А можно я за Татьяну отвечу: ...мы работаем постоянно над улучшением нашего сервиса и периодически пополняем способы ввода-вывода.... Вы действительно ожидаете какого-то иного ответа?
aspiez вне форума
Старый 25.12.2013, 11:22
#2422
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
ddmaster, теперь наш официальный сайт действительно доступен и на испанском языке. Мы международная компания и постоянно стараемся развивать свой функционал, делая его более удобным для клиентов всех стран.
Elyaukin, наша компания ещё достаточно молодая и нам выгодно привлекать новых клиентов, ведь наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Соответственно, чем больше клиентов сотрудничает с компанией, тем выше её доход. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
Vandemeer, компания активно развивается, в том числе мы работаем над вопросом ввода/вывода средств клиентов, чтобы сделать данную процедуру максимально удобной. Также, напоминаю, что клиент может воспользоваться любым способом ввода/вывода средств из предложенных в его личном кабинете. Кроме того, клиент всегда может получить необходимую консультацию по любому вопросу касательно перевода средств, обратившись в службу клиентских платежей компании.
Мы открыты к диалогу и ценим своих клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.12.2013, 13:09
#2423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
А можно я за Татьяну отвечу: ...мы работаем постоянно над улучшением нашего сервиса и периодически пополняем способы ввода-вывода.... Вы действительно ожидаете какого-то иного ответа?
К сожалению, Вы оказались правы.
Как я понимаю, она меня отправила по адресу:
Цитата:
Кроме того, клиент всегда может получить необходимую консультацию по любому вопросу касательно перевода средств, обратившись в службу клиентских платежей компании.
Но почему тогда:
Цитата:
Мы открыты к диалогу
?
Tarzan77 вне форума
Старый 25.12.2013, 13:58
#2424
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Tarzan77, мы развиваем имеющийся функционал в компании, в том числе и способы ввода/вывода средств клиентов. Следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений.
В настоящее время Вы можете воспользоваться любой платёжной системой из предложенных в Вашем личном кабинете.
Также отмечу, что мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов в своей дальнейшей работе.
Что же касается вопросов пользователей, которые требуют более углублённого рассмотрения, то я всегда рекомендую обращаться к профильным специалистам компании для получения необходимой информации.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.12.2013, 14:28
#2425
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
С завидной регулярностью 1 раз в мес звонят и спрашивают почему я им денег не несу)) сегодня уже просто как услышал кто звонит сказал : Спасибо и до свидания.
А регистрировались то тогда зачем?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2013, 14:42
#2426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А регистрировались то тогда зачем?
Этот из разряда тех кто хотел инвестировать, но кишка тонка оказалась...) а теперь от досады что упустил прибыль отыгрывается на подобных кляузах)
Makvel вне форума
Старый 25.12.2013, 17:19
#2427
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
С завидной регулярностью 1 раз в мес звонят и спрашивают почему я им денег не несу)) сегодня уже просто как услышал кто звонит сказал : Спасибо и до свидания.
Я в FXPro счет открыл, мне дважды звонили и спрашивали, чего я денег не несу. Тоже жулики?
rokulikov вне форума
Старый 25.12.2013, 19:04
#2428
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я в FXPro счет открыл, мне дважды звонили и спрашивали, чего я денег не несу. Тоже жулики?
Согласование! С ФХ-опен звонили пару раз, и настойчиво интересовались почему я так неактивен с их памм-счетами. Типичная борьба за клиента от брокеров, это абсолютно в порядке вещей.
aspiez вне форума
Старый 27.12.2013, 09:09
#2429
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Согласование! С ФХ-опен звонили пару раз, и настойчиво интересовались почему я так неактивен с их памм-счетами. Типичная борьба за клиента от брокеров, это абсолютно в порядке вещей.
Мне из Альпари звонили, так что это не показатель
Gari666 вне форума
Старый 27.12.2013, 11:47
#2430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Другое дело когда слишком настойчиво звонят, со мной случается периодически такой казус с некоторыми брокерами) Но надо отдать должное компании Mill Trade - в этом плане очень корректно и ненавязчиво пытается связаться со своими клиентами.
Makvel вне форума
Старый 27.12.2013, 11:59
#2431
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Другое дело когда слишком настойчиво звонят, со мной случается периодически такой казус с некоторыми брокерами) Но надо отдать должное компании Mill Trade - в этом плане очень корректно и ненавязчиво пытается связаться со своими клиентами.
Да нормальная компания в особенности инвестирования, на данный момент лучшего нет! Последние раз когда выводил деньги - так никто и не звонил, а вывод осуществили в течении суток! И суммы были не маленькие - вообщем компания отличная!!!
yarechek вне форума
Старый 27.12.2013, 12:17
#2432
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, хочу напомнить, что наша компания является ещё достаточно молодой и вполне естественно то, что в своей работе с клиентами мы широко используем различные маркетинговые приёмы. Мы заинтересованы в сотрудничестве с как можно большим количеством клиентов, ведь наша компания зарабатывает на спреде, следовательно, чем больше клиентов с нами сотрудничает, тем выше заработок дилингового центра.
Наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы работа с нами была удобной и прибыльной для Вас! Мы совершенствуем свой сервис и стараемся предоставлять обслуживание самого высокого уровня.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.12.2013, 12:55
#2433
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да нормальная компания в особенности инвестирования, на данный момент лучшего нет! Последние раз когда выводил деньги - так никто и не звонил, а вывод осуществили в течении суток! И суммы были не маленькие - вообщем компания отличная!!!
А по мне так пускай звонят, проверяют заявку, а то вдруг, не дай бог, аккаунт уведут и все средства выведут.
ddmaster вне форума
Старый 27.12.2013, 13:16
#2434
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А по мне так пускай звонят, проверяют заявку, а то вдруг, не дай бог, аккаунт уведут и все средства выведут.
Меня это также не напрягает - просто удивился ждал звонка от МиллТрейд чтоб подтвердить вывод, позже захожу в ЛК - все заявки обработаны, после проверил баланс в Онлайнбанкинге и эврика деньги на счетах! И все это произошло за один рабочий день! Так что МиллТрейдом - ну очень доволен!!!
yarechek вне форума
Старый 27.12.2013, 13:20
#2435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

По части ввода/вывода к Миллтрейду вообще претензий никаких быть не может,все работает как часы,тьфу-тьфу,не сглазить...
Guerman вне форума
Старый 27.12.2013, 23:37
#2436
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: MillTrade - Milltrade.net

Чьё нибудь мнение изменилось с негативного на более позитивное, после того как компания отработала 11 месяцев и получила награды:
- Forex Expo Awards 2013
Открытие года
- Global Banking & Finance
Review 2013
Лучшая инвестиционная программа
в России и Восточной Европе
- Global Banking & Finance
Review 2013
Лучший уровень обслуживания клиентов
в России и Восточной Европе
?
AlexandrKarpov вне форума
Старый 28.12.2013, 00:13
#2437
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А регистрировались то тогда зачем?
Догадайтесь с трех раз, для того чтобы звонили, а потом об этом говорить в ветке...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я в FXPro счет открыл, мне дважды звонили и спрашивали, чего я денег не несу. Тоже жулики?
Я тут в Актив Трэйдерс как-то регистрировался, FCA брокер. Мне два месяца два раз в неделю звонил из Англии менеджер и уговаривал хоть сотку вложить, при этом по 40 минут разговаривали, я только удивлялся сколько стоила телефонная связь

Последний раз редактировалось Влаадимир; 28.12.2013 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 28.12.2013, 17:53
#2438
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MillTrade - Milltrade.net

интересно вдруг стало, а кроме инвест программ кто то торгует на форексе через эту компанию?
Plok вне форума
Старый 28.12.2013, 17:58
#2439
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
интересно вдруг стало, а кроме инвест программ кто то торгует на форексе через эту компанию?
Только партнёры г-на ddmaster видимо))) Ну Вас бы заинтересовал брокер, который скрывает поставщиков ликвидности, не имеет регулятора, 7!!! месяцев не может разобраться с платёжками и во всех вопросах только отмараживается?
aspiez вне форума
Старый 28.12.2013, 18:02
#2440
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Привет, Виктор! А какая от Вас полезная информация? Скрин выплаты? Это очень знаете увлекательно в ветке брокера. Может поговорим тогда о валютном рынке и о работе брокера в ветке брокера-то? Есть, что рассказать? Или только про партнёров и про троллей? Что касается боюсь...так этож вас всех защитничков просто бесит, вы просто раздражаетесь, когда начинается любая критика, а потом в один прекрасный момент под шумок исчезаете из темы, когда уже сказать вооообще нечего.....
Лол, очередной шлаг, самому то не смешно?

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
интересно вдруг стало, а кроме инвест программ кто то торгует на форексе через эту компанию?
А вот странно, человек нашел эту ветку, но не нашел ту, где обсуждается торговля, я как партнер могу сказать, что люди торгуют и получают прибыль.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58