Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2012, 06:02
#24521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

tabloyd,
Почему на втором скрине курс от 13 мая а на телефоне смс 25 мая?
troides вне форума
Старый 29.05.2012, 06:05
#24522
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мораторий на выплаты - 2 месяца.
Мораторий на негативные высказывания - 2 месяца.

Гопы ограбили парнишу и говорят ему - давай так,
вводим мораторий 2 месяца на следующее: в ментовку пока не стучи
на нас, и знакомым не говори, чтобы не ходили через этот парк.
Мы тут за 2 месяца нагопаем хорошенько, ну и тебе всё вернём.

Маврод предлагает всем стать теми самыми предателями, крысами, мразями,
чтобы мы других не предупреждали, чтобы они попали в эту же ловушку,
и вот тогда с их денег он нам отдаст.

МММ - это эксперимент "На что готов человек ради денег".
Как низко он может пасть. Маврод наблюдает.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.05.2012, 06:05
#24523
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Почему на втором скрине курс от 13 мая а на телефоне смс 25 мая?
не знаю что правда, но поверил на слово - десятник просто забыл, я о себе напомнил через некоторое время и на след день 30ка пришла
tabloyd вне форума
Старый 29.05.2012, 06:06
#24524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tabloyd Посмотреть сообщение
так я себе на жизнь немного каждый месяц беру, и все равно мой ком прирастает - хотел накопить, чтоб солидную сумму снять
А теперь настала пора Менять Мир... пора переводить бабло другим, а то система рухнет, причем из-за тебя, больше никто кроме тебя выплат не видит, даже вон Маша, которая на Ауди не насосала и то без денег сидит....
Muradik вне форума
Старый 29.05.2012, 06:10
#24525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, Интересно как они собираются расплачиваться, если сам мавр сказал что обмен запрещён ?


tabloyd, Ну числа это понятно, и что ? вот 500000 человек не заплатили, а вам заплатили.Ну радуйтесь,вам повезло.Вообще понятен кидок мавра, в России он уже основное поле просеял, и видимо порог пассивно получающих доход с ммм и количество вновь прибывающих вкладчиков поменялось до критичной точки и мавр решил опрокинуть партнёров.Вот будет теперь осваивать заграницу, там то он будет платить, да и расформированные-убыточные структуры в массе своей находятся в России, стало быть действительно пиявки и больше своей функции по привлечению вкладчиком исполнять не могут..Ну что, посмотрим как пойдёт работа заграницей, и успеет ли он раскрутить зарубежную деятельность и вдохнуть жизнь в пирамиду, чего бы мне как держателей мавро конечно бы хотелось.
Алесей812 вне форума
Старый 29.05.2012, 06:12
#24526
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
пора переводить бабло другим, а то система рухнет, причем из-за тебя, больше никто кроме тебя выплат не видит
нетнетнет, я свое отрисковал, тоже на очке посидел некоторое время, потом свое отбил и вот терь уже только плюс. Никто кроме меня - не спорю, что в 10% случаев в пиявку стреляет молния, но 90% то получают все...
tabloyd вне форума
Старый 29.05.2012, 06:13
#24527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алесей812, да никак они не будут, взяли моду с ПАПЫ пистеть постоянно, в МММ пистабольство в почете и ценится дороже чем МАВРО

добавлено через 1 минуту
tabloyd, ну вот все и понятно...с вами мир хрен поменяешь, прав папа, не хочет мир меняться, деньги оказывается людям еще нужны

Последний раз редактировалось Muradik; 29.05.2012 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 29.05.2012, 06:16
#24528
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алесей812, а вам не платят чтоли? на провокаторов я даже внимания не обращаю, вот вам платят? или вашей структуре? и что за структура кстати?
Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
500000 человек не заплатили
откуда эта цифра? не от "экспертов" ли?
Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
посмотрим как пойдёт работа заграницей
кстати, нет ли какихто сведений - насколько все серьезно в Индии? и как туда можно денег пульнуть?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
tabloyd, ну вот все и понятно...с вами мир хрен поменяешь, прав папа, не хочет мир меняться, деньги оказывается людям еще нужны
я склонен считать, что важна даже не сама выплата, а факт радости от денег на руках, от переизбытка ощущений люди опять же эти деньги несут обратно, т.е. получается человек получил, денек-два порадовался, понял что альтернатив нет и отнес обратно, по сути важен факт циркуляции денег в пирамиде - одни и теже женьги держат разные люди и радуются - такое у меня мнение сложилось

Последний раз редактировалось tabloyd; 29.05.2012 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
tabloyd вне форума
Старый 29.05.2012, 06:20
#24529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

tabloyd, а вот тут вы правы)))
Muradik вне форума
Старый 29.05.2012, 06:21
#24530
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
По сути Мавродий сделал каждую десятку автономной... свои депозиты, бонусы и все такое, а ну плюс и долг по десятки теперь долг десятника, а не системы...сегодня наверное десятниГов будут бить
Он сказал - вот я же начал с нуля и получилось !
Вы теперь опытные - как депозитами и бонусами завлекать знаете,
значит и у вас получится. Дерзайте!
Что это значит ?
А значит это, что всё бабло уже выкачано "куда надо"
и все десятки сидят с нулём, с которого им теперь надо "начинать".
Разница только в том, что когда он начинал, у него не было старых
долгов. А теперь, ребятки, начинайте с нуля, начинайте,
а у вас толпы разъярённых "старых" вкладчиков с огромными
долгами. Что с ними сделаете ?
Сможете их убедить, чтобы на 2 месяца отстали, да ещё и новых
обманывали, что мол "идите-идите туда, там всё хорошо" ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.05.2012, 06:23
#24531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tabloyd Посмотреть сообщение
Алесей812, а вам не платят чтоли? на провокаторов я даже внимания не обращаю, вот вам платят? или вашей структуре? и что за структура кстати?
mmg p.ru/showpo st.php?p=2827284&postcount=24503 я вам пост накатал, вы его читали ?

По теме 500к .Это цифра мелькала вроде в чате моей структуры, ну или где-то на коференции, ну в любом случае число должно быть порядочное, иначе мавру было бы дешевле расплатится, а не устраивать панику, согласитесь.

По загранице информации нет.Только что выкладывают руководители, ну и так на уровне слухов.Думаю может тут есть руководители, кто скажет.
Алесей812 вне форума
Старый 29.05.2012, 06:31
#24532
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел сегодняшнее видео ГлавМавра - это ВСЁ.
Империи больше нет, а сколько будут барахтаться удельные княжества - уже не так интересно.
ГлавМавр сменил личину полководца на личину консультанта. Раз уж не слушаются и отчеты не присылают, то пусть и варятся теперь сами, как хотят
Sergant01 вне форума
Старый 29.05.2012, 06:37
#24533
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
mmg p.ru/showpo st.php?p=2827284&postcount=24503
ну уж извиняйте, какбы без цифр и статистик это общая размазня из разряда "меня не наипешь..., я то вижу что все плохо...", а откуда и что - уже какбы на второй план уходит
Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
По теме 500к .Это цифра мелькала вроде в чате моей структуры, ну или где-то на коференции
состоялся бал, на котором присутствовал Пушкин...1ый 2ому: был на балу, Пушкин был, все чинно, стихи читал, мне понравилось...2ой 3му: дружище на балу был, говорит Пушкин чето свои стихи всем навязывать стал...3ий 4ому: говорят был бал, Пушкин то ваще неадекват оказывается, подвыпил и начал орать свои стихи...100ый 101ому: сидит гоголь на пеньке и др..ит
tabloyd вне форума
Старый 29.05.2012, 06:41
#24534
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодняшнее видео ГлавМавра - это ВСЁ.
Империи больше нет, а сколько будут барахтаться удельные княжества - уже не так интересно.
ГлавМавр сменил личину полководца на личину консультанта. Раз уж не слушаются и отчеты не присылают, то пусть и варятся теперь сами, как хотят
повторюсь:
ммм по принципу евросоюза: общая идея ,но свои особенности ,свои правила,свое управление...тк по другому невозможно управлять , особенно в других странах. Благо для участников -это распределение рисков,по разным структурам....СПМ запустил маховик.
Юрий Гараев вне форума
Старый 29.05.2012, 06:49
#24535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
я склонен считать, что важна даже не сама выплата, а факт радости от денег на руках, от переизбытка ощущений люди опять же эти деньги несут обратно, т.е. получается человек получил, денек-два порадовался, понял что альтернатив нет и отнес обратно,
Т.е цель деньги? цифры на счетах?
Блин а я думал деньги это средство оказывается вон оно че
troides вне форума
Старый 29.05.2012, 06:54
#24536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

tabloyd, Вы адекват ? я вам написал структрура - мавродоллар.Стотысячник Александр Михайлов, выплат нет с 1-го мая.Какие вам ещё данные нужны ?

Немогу понять зачем вы написали этот бред.Хорошо напишите число которое вы считаете достоверным.Довольно забавно будет на вас посмотреть т.к. вы попали в недвусмысленное положение.Если назовёте слишком маленькое то будете выглядеть глупо в свете ваших уверений в масштабности и нерушимости пирамиды, назовёте большое, тоже останетесь в дураках, т.к. только что неудачно попытались с остроумничать.
Алесей812 вне форума
Старый 29.05.2012, 06:55
#24537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Т.е цель деньги? цифры на счетах?
Блин а я думал деньги это средство оказывается вон оно че
ну неужели вы несогласны с тем, что если выплаты стабильны, то люди все больше и больше доверяют системе, соответственно докидывают деньги или как минимум не выводят все, по сути это одна и таже сумма циркулирует со счета на счет. Простой пример Владс22, он зимой вышел в 2 лимонным профитом, под победный бонус он 1,5 обратно отнес - закольцевался
tabloyd вне форума
Старый 29.05.2012, 06:56
#24538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно что сегодня будут идейные твердить в коментах, когда узнают, что трындец подкрался капитально

добавлено через 1 минуту
Чувствую я с сегодняшнего дня десятников будут закольцовывать...но паяльником в анус....

Последний раз редактировалось Muradik; 29.05.2012 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 29.05.2012, 07:00
#24539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
tabloyd, Вы адекват ? я вам написал структрура - мавродоллар.Стотысячник Александр Михайлов, выплат нет с 1-го мая.Какие вам ещё данные нужны ?
пардон, просто в инете столько домыслов, что я увидел очередные и мельком пробежался, не вникая, извиняйте абы что
Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
Немогу понять зачем вы написали этот бред.Хорошо напишите число которое вы считаете достоверным.Довольно забавно будет на вас посмотреть т.к. вы попали в недвусмысленное положение.Если назовёте слишком маленькое то будете выглядеть глупо в свете ваших уверений в масштабности и нерушимости пирамиды, назовёте большое, тоже останетесь в дураках, т.к. только что неудачно попытались с остроумничать.
не хочу называть цифру, просто потому что это их той же серии, что и "пассив МММ обеспечен активом на 7%" - для меня это смешно, чес слово, представьте, лежит человек на диване, плюет в потолок "тэкс, ну скоко че там, ну наверно пассив-актив, тэкс, а по срокам как раз гдето 500 тыщ заявок" - это цифры из воздуха, ну или хотя бы свой расчет приведите, может вы реальную тему задвигаете, а мы тут идиоты..
tabloyd вне форума
Старый 29.05.2012, 07:04
#24540
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
tabloyd, Вы адекват ? я вам написал структрура - мавродоллар.Стотысячник Александр Михайлов, выплат нет с 1-го мая.Какие вам ещё данные нужны ?

Немогу понять зачем вы написали этот бред.Хорошо напишите число которое вы считаете достоверным.Довольно забавно будет на вас посмотреть т.к. вы попали в недвусмысленное положение.Если назовёте слишком маленькое то будете выглядеть глупо в свете ваших уверений в масштабности и нерушимости пирамиды, назовёте большое, тоже останетесь в дураках, т.к. только что неудачно попытались с остроумничать.
я в мавродолларе
1 мая я лично получил, а 4 -го знакомая у которой я реферал...
Юрий Гараев вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22