Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2014, 20:50
#24541
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: Mill Trade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей пирамиде. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной игры в нашем лохотрончике!
Здравствуйте! Хочу услышать точный ответ, когда в лоховозке скам? Собираюсь на днях заложить дом и набрать побольше кредитов вечных. Уважаемые участники форума говорят, что тут все молодо и перспективно. Не знаю как быть.
Gump вне форума
Старый 03.05.2014, 20:53
#24542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Далеко не у всех СНГ-брокеров есть прямой ввод,многие используют посредников,Миллтрейд использует посредников ввиду конфликта интересов с платежной системой Монета.ру.
Назовите хоть одного!!!???? Где факты?)
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 20:54
#24543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Так их вроде бы 7...???
В милке, таки, семеро известных в мировом финансовом мире аналитикофф? Перечислите пожалуйста этих героев поименно, я чуть чаем не подавился.)))))

Цитата:
Синусоиды горняков - все))))
Ну есть там и синусоиды, зато реальные , а не фейковые рисунки-поделки от аналитикофф милки.)))
Хотя большинство эквити топ счетов с историей от 2-х лет там имеют экспоненциальную направленность с выбросами волатильности вокруг центральной оси канала линейной регрессии, и канал этот направлен вверх.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу услышать точный ответ, когда в лоховозке скам? Собираюсь на днях заложить дом и набрать побольше кредитов вечных. Уважаемые участники форума говорят, что тут все молодо и перспективно. Не знаю как быть.
Скама не будет, смело влашивайте и дом сразу продайте, а наличку отдайте милке, вам даже экскорт пришлют.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.05.2014 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.05.2014, 21:00
#24544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Mill Trade.net

Цитата:
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу услышать точный ответ, когда в лоховозке скам? Собираюсь на днях заложить дом и набрать побольше кредитов вечных. Уважаемые участники форума говорят, что тут все молодо и перспективно. Не знаю как быть.
Forrest Gump, в компании все средства клиентов идут на выплаты предыдущим за счет последующих. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о MMM Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет деятельность по типу МММ. Мы работаем исключительно, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства,до скама!
MMM Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия вкладов под процент 7%
Услуги финансовых посредников мы используем для последующего кидка вкладчиков. наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств только в виде пикселей в ЛК.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!БЕРИТЕ КРЕДИТЫ,ИПОТЕКИ!

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 03.05.2014 в 21:09.
Abdul Dobro вне форума
Старый 03.05.2014, 21:01
#24545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Назовите хоть одного!!!???? Где факты?)
А ПФ разве посредников не использует?Там переводы вообще идут на частное лицо...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В милке, таки, семеро известных в мировом финансовом мире аналитикофф?
Хорошо,известных на территории СНГ,так пойдет?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну есть там и синусоиды, зато реальные , а не фейковые рисунки-поделки от аналитикофф милки.
Конечно,мы верим)))
Да,карбонарии продолжают отжигать,продолжайте в том же духе,у меня уже слезы от смеха,пойду умоюсь....
Guerman вне форума
Старый 03.05.2014, 21:06
#24546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хорошо,известных на территории СНГ,так пойдет?
Ну это немного ближе к "телу", но и тут на ранг крутейшего аналитика всея СНГ подойдет тока 1 - доктор Найман, да и то из за своих книг.)))))
3 господина вроде как в "Инсте" писали, 2 я не знаю вообще, ну и господин Франкус, вот это да это моща, все СНГ знает его.)))) От Сахалина до Калининграда.))) От Астаны до Риги.)

Цитата:
Конечно,мы верим)))
Да,карбонарии продолжают отжигать,продолжайте в том же духе,у меня уже слезы от смеха,пойду умоюсь....
Так ета, мне в принципе по барабану верите вы или нет, меня это не интересует.
Ну и если не верите, то имеете полное право, так же как и я , прийти в ветку альпари и там раскрыть глаза людям.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.05.2014, 21:25
#24547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А ПФ разве посредников не использует?Там переводы вообще идут на частное лицо...:
Вы реально такой или прикидываетесь? Вопрос у кого из брокеров как и в МММилтрейд отсутствует прямой ввод? На кой ч... вы мне про этих посредников рассказываете!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Forrest Gump, в компании все средства клиентов идут на выплаты предыдущим за счет последующих. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о MMM Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет деятельность по типу МММ. Мы работаем исключительно, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства,до скама!
MMM Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия вкладов под процент 7%
Услуги финансовых посредников мы используем для последующего кидка вкладчиков. наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств только в виде пикселей в ЛК.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!БЕРИТЕ КРЕДИТЫ,ИПОТЕКИ!
Я вот намерен взять кредит 1000 000 и влошить в МММилтрейд но гуермэн не говорит телефон нотариуса у которого он скрины ЛК заверяет , а я не могу нарушать финансовую дисциплину, не приучен)))

Последний раз редактировалось Sidddd; 03.05.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 21:31
#24548
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так ета, мне в принципе по барабану верите вы или нет, меня это не интересует.
Да меня,собственно,тоже)))
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и если не верите, то имеете полное право, так же как и я , прийти в ветку альпари и там раскрыть глаза людям.
Да там и так уж все раскрыто,больше некуда,ни шиша не заработаешь,а вот в Милке - очень даже можно...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Вы реально такой или прикидываетесь? Вопрос у кого из брокеров как и в МММилтрейд отсутствует прямой ввод? На кой ч... вы мне про этих посредников рассказываете!!!
Так я вам и указываю про брокеров,которые как и Миллтрейд,используют посредников как платежные шлюзы и,заметьте,никого это не смущает,исключительно и только вас...
Guerman вне форума
Старый 03.05.2014, 21:32
#24549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,карбонарии продолжают отжигать,продолжайте в том же духе,у меня уже слезы от смеха,пойду умоюсь....
Так вы сами над собой так ржоте браво браво))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так я вам и указываю про брокеров,которые как и Миллтрейд,используют посредников как платежные шлюзы и,заметьте,никого это не смущает,исключительно и только вас...
Ты смотри он все так же прикидывается )) гуермэн а ты в курсе что такое прямой перевод?

Последний раз редактировалось Sidddd; 03.05.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 21:36
#24550
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Я вот намерен взять кредит 1000 000 и влошить в МММилтрейд но гуермэн не говорит телефон нотариуса у которого он скрины ЛК заверяет , а я не могу нарушать финансовую дисциплину, не приучен)))
Здравствуйте! Sidddd,сотрудник нашей конторки ввел Вас в заблуждение,скрин ЛК заверить не возможно!ему будет вынесен выговор и урезано финансирование! Спасибо за замечание к работе нашей PR группы!
Abdul Dobro вне форума
Старый 03.05.2014, 21:41
#24551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Sidddd,сотрудник нашей конторки ввел Вас в заблуждение,скрин ЛК заверить не возможно!ему будет вынесен выговор и урезано финансирование! Спасибо за замечание к работе нашей PR группы!
То то я смотрю он не в себе , отвечает сам себе на вопросы!
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 21:47
#24552
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да меня,собственно,тоже)))
Ну и замечательно.))))

Цитата:
Да там и так уж все раскрыто,больше некуда,ни шиша не заработаешь,а вот в Милке - очень даже можно...
Ура, милка нашла Грааль, срочно все в милку, тут денег раздают!)))
Ну и конечно в милке можно заработать как в Гамме, Е-форекс, Виваре, Владимире ФХ, Хедж тотале и прочих хайпах которые нашли грааль, а потом по разным причинам его потеряли .))))
И вам нужно срочно в альпари ветку, раскрыть глаза тысячам "страдальцев", кто продолжает терять и терять и рассказать как чудо трейдеры милки торгуют без просадок вообще, вот где истинное счастье.))))
И всем управам нужно глаза раскрыть, че они там бедные маются, торгуют, просадки испытывают, нервы тратят (а от нервов болезни), им тоже всем в милку, че торговать, если можно каждый месяц получать % как зарплату, просто фантастика, коммунизм и полный финансовый хэпи энд!
"А мужики то - незнают!" (с)
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.05.2014, 21:54
#24553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

конечно серьезно МММил пролетели с таким потасканным зазывалой гуера все знают как так сказать обиженного админами хайпов(неоднократно) врунишку,а со скрином это вообще эпик,коляска люто хочет заработать
Abdul Dobro вне форума
Старый 03.05.2014, 21:56
#24554
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
гуермэн а ты в курсе что такое прямой перевод?
Конечно.Это перевод на расчетный счет ДЦ в банке.
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Sidddd,сотрудник нашей конторки ввел Вас в заблуждение,скрин ЛК заверить не возможно!ему будет вынесен выговор и урезано финансирование! Спасибо за замечание к работе нашей PR группы!
No comments
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ура, милка нашла Грааль, срочно все в милку, тут денег раздают!
Граль не граль,но дукатов заработать можно...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и конечно в милке можно заработать как в Гамме, Е-форекс, Виваре, Владимире ФХ, Хедж тотале и прочих хайпах которые нашли грааль, а потом по разным причинам его потеряли .
Узнаю карбонария Термита - он любил такие исторические экскурсы,но беда в том,что Милка ДЦ,а недавно соскамившийся Хэ-Тотал уже имел порочную практику сливов инвесторских депозитов,так что в молоко....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И вам нужно срочно в альпари ветку, раскрыть глаза тысячам "страдальцев", кто продолжает терять и терять и рассказать как чудо трейдеры милки торгуют без просадок вообще, вот где истинное счастье.
Да на кой мне это надо,инвесторы горняков,как я понял,не ищут легких путей))))
А.Р. Огромнейшее вам спасибо,уважаемые карбонарии, за то Милл-шоу,что вы нам сегодня устроили,правда,уже колики от смеха...
Guerman вне форума
Старый 03.05.2014, 22:08
#24555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно.Это перевод на расчетный счет ДЦ в банке.
Так, уже хорошо)) так вот у кого из брокеров так же как и в МММилтрейд отсутствует прямой перевод средств на счет в банке?
Может так дойдет , а то уже страшно за чела)))
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 22:12
#24556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Из ветки форума, превратили в чат с флудом и оффтопом. Как я понял, не модерируется этот раздел?
Iprosto вне форума
Старый 03.05.2014, 22:17
#24557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Из ветки форума, превратили в чат с флудом и оффтопом. Как я понял, не модерируется этот раздел?
А что вы хотели увидеть в мошеннической ветке? Тут МММилтрейд обсуждается)
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 22:25
#24558
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Из ветки форума, превратили в чат с флудом и оффтопом. Как я понял, не модерируется этот раздел?
Может и модерируется, но не так тщательно как тема с белыми брокерами. Троллям здесь полное раздолье - вот они и веселятся, что с них взять - бедные люди, их жалеть надо, у них одна радость - нагадить на форумах )
ddmaster вне форума
Старый 03.05.2014, 22:27
#24559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Может и модерируется, но не так тщательно как тема с белыми брокерами. Троллям здесь полное раздолье - вот они и веселятся, что с них взять - бедные люди, их жалеть надо, у них одна радость - нагадить на форумах )
Вы такой же троль ))))
Sidddd вне форума
Старый 03.05.2014, 22:29
#24560
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Вы такой же троль ))))
Я клиент компании и я не гажу на форумах, в отличии от некоторых.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02