Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2011, 16:38
#2441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Свое продвигают, когда конкретно называют. А вы конкретно в ТМА всех зовете, да еще типа альтернативы этому не видите.
ни кого я ни куда не зову. Для этих целей я не использую форумы. Альтернативу ищите в рекламе этого форума либо в поисковиках. Наберите в гугле запрос который вас интересует и найдете то что ищите.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
В другую ветку пожалуйста.

добавлено через 1 минуту

Все там есть, только ни хрена не выполнялось.
вас так специально кто то настроил?
если вы куда то еще инвестируете, то должны понимать что риски везде есть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Никто не предоставил и не собирается предоставлять доказательство что это был "технический риск"! по моим сведениям товарисч денисов (который нам совсем не товарисч) до сих пор не предоставил вообще никаких подтверждений !! НИКАКИХ! хотя сам тёр всем об этом!
О точно Shaxter! а давайте мы вас отправим к Денисову на встречу чтобы он вам предоставил доказательства в виде выписки от маркет мейкера с печатью где видно что это был слив. и вы на себя обязательства возьмете всем об этом говорить что вы это лично видели эти доказательства. Представляете как ваш рейтинг возрастет! а заодно успокоите всех тут кто по 500$ вложился и икру метает.

Последний раз редактировалось most70; 06.09.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 16:44
#2442
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
вас так специально кто то настроил?
Ой не могу. Вы до сих пор не догадываетесь, кто меня (думаю и не только меня) так настроил? Подскажу, мы находимся в ветке проблемных/закрытых программ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
если вы куда то еще инвестируете, то должны понимать что риски везде есть.
Вы должны понимать разницу: риски и прямой обман (кидок, воровство, если плохо доходит).

Последний раз редактировалось Zelena; 06.09.2011 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Zelena вне форума
Старый 06.09.2011, 16:49
#2443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
скорее всего буду инвестировать в тма, другой альтернативы на рынке вообще нет
Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался. Не старайтесь отыграться здесь и сейчас. Обычно это приводит к плачевному результату.
vladfur вне форума
Старый 06.09.2011, 16:50
#2444
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
а давайте мы вас отправим к Денисову на встречу
не вижу в этом смысла!))) одна тут уже ходила, после чего сказала "он клевый чувак" и пропала, а у самой 150 00 слилось)))) неее... я не пойду... а то боюсь на еще большие деньги меня разведет)))) есть люди, которые с ним встречаются, но только никаких подтверждений его честной деятельности пока нет! и еще, если бы я потеряла не 20 000 а 20 то мне все равно было бы их жалко
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
а заодно успокоите всех тут кто по 500$ вложился и икру метает.
Shaxter вне форума
Старый 06.09.2011, 16:55
#2445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
не вижу в этом смысла!))) одна тут уже ходила, после чего сказала "он клевый чувак" и пропала, а у самой 150 00 слилось)))) неее... я не пойду... а то боюсь на еще большие деньги меня разведет)))) есть люди, которые с ним встречаются, но только никаких подтверждений его честной деятельности пока нет! и еще, если бы я потеряла не 20 000 а 20 то мне все равно было бы их жалко
Если бы все обстояло именно так, как звучит на конфах, Денисов сам был бы заинтересован доказать свою порядочность, и давно бы определился со способами это сделать. А он делает вид, что вопрос закрыт, и сомнений ни у кого больше нет!
vladfur вне форума
Старый 06.09.2011, 16:56
#2446
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
О точно Shaxter! а давайте мы вас отправим к Денисову на встречу чтобы он вам предоставил доказательства в виде выписки от маркет мейкера с печатью где видно что это был слив. и вы на себя обязательства возьмете всем об этом говорить что вы это лично видели эти доказательства. Представляете как ваш рейтинг возрастет! а заодно успокоите всех тут кто по 500$ вложился и икру метает.
Не вижу повода для иронии. Денисов говорил что такие выписки заказаны, только где они? Если бы он предоставил такие выписки, то снял бы с себя обвинение в воровстве. Но остался бы в памяти народной горе-трейдуном.
Zelena вне форума
Старый 06.09.2011, 16:57
#2447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Да вы же алигарх, зачем вам зарабатывать?
Если серьезно, я бы спокойно просто читала эту ветку, кабы вы не лечили народ своим ТМА.
На сайте Девлани все есть - 2 варианта. Кто думает, что компенсируют - флаг в руки. Лично я думаю или падишах или осел подохнет.
Алигархи нуждаются в том чтобы управляли их деньгами профи!!!

Zelena, эта ветка касается devlani.com и тут каждый пишет то, что он чувствует и то какое у него отношение к Девлани. Я лично не из тех, кто защищает Девлани наоборот я долго искал за что их можно ухватить и подловить, так как с моими возможностями это возможно!!! Недавно я пришел к такому выводу, что у них нет умысла посигать на чьи то бабки. Они порядочны как Брокер. а та ситуация что произошла. да для меня она также критична я потерял не малых денег это урок мне на всю жизнь! Но жизнь на этом не останавливается, я услышал их заявление, что они хотят вернуть доверие клиентов и именно этим обусловливается их шаг по компенсациям. А новая система ТМА счетов которую они предложили в отличии от ПАММ счетов гораздо безопаснее для инвестора вот и все. Еще раз это мое мнение и я его высказываю не на додумках своих а на своем анализе!
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 16:59
#2448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А новая система ТМА счетов которую они предложили в отличии от ПАММ счетов гораздо безопаснее для инвестора вот и все.
Откуда такая уверенность? Гарант - слова Денисова? Весомость этих гарантий мы вполне ощутили на себе!

Последний раз редактировалось vladfur; 06.09.2011 в 17:07.
vladfur вне форума
Старый 06.09.2011, 17:00
#2449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Не вижу повода для иронии. Денисов говорил что такие выписки заказаны, только где они? Если бы он предоставил такие выписки, то снял бы с себя обвинение в воровстве. Но остался бы в памяти народной горе-трейдуном.
Если вы не слышали 1 конференцию после случившегося, то послушайте ее он говорил что при личной встрече готов ее предоставить.
Ну что отправляем вас к Денисову на встречу? Вы будите нашим народным избирателем.
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 17:06
#2450
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Если вы не слышали 1 конференцию после случившегося, то послушайте ее он говорил что при личной встрече готов ее предоставить.
Ну что отправляем вас к Денисову на встречу? Вы будите нашим народным избирателем.
Я буду! но только у него этих доказательств нет! договаривайтесь с ним о встрече! но только предварительно узнаете готов он подтпвердить документально свою порядочность или нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Если вы не слышали 1 конференцию после случившегося, то послушайте ее он говорил что при личной встрече готов ее предоставить.
я вам еще раз повторяю! личные встречи были, но никто не предоставил никаких доказательств!

Последний раз редактировалось Shaxter; 06.09.2011 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 06.09.2011, 17:20
#2451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
опять же анализ мой показал.

1. Они сделали каскадный механизм отсечки рисков - это я про этот чертов порог что не сработал. теперь он уже сработает по любому. Каскадность не даст счетам проседать!!!
2. ТМА счет открывается на короткий срок и по достижению доходности сразу закрывается автоматом. Деньги автоматом из ТМА улетают на основной счет. Если у вас деньги на основном то риска вообще нет, так как эти деньги не в торгах.
3. Предлагается серия ТМА счетов, которая открывается в разное время. сначала один . на следующей недели другой и т.д.
4. Задача инвестора распределить деньги на несколько счетов и на несколько трейдеров следовательно свести риски.

Практическая сторона:
Вчера впервые закрылись новые ТМА-счета с доходностью 5 и 10%
и я уже получил по ним доход.
смотрите saveimg.ru/show-image.php?id=c32ae1b0a7cd595293d9dd8bd8ade654
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 17:34
#2452
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
смотрите saveimg.ru/show-image.php?id=c32ae1b0a7cd595293d9dd8bd8ade654
...если исходить из предоставленной информации, то у most70 на счету действительно было около 60 000$...

Уважаемый подскажите если не секрет, Вы из первой сотни? (хотелось бы продолжить общение, можно и через личку).
PANin вне форума
Старый 06.09.2011, 18:28
#2453
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
А новая система ТМА счетов которую они предложили в отличии от ПАММ счетов гораздо безопаснее для инвестора вот и все.
Бугагагага! Очень смешно, какая система развода такая же как и была. ПАММ счета в отличии от этой шараги РЕАЛЬНО торгуют и это можно увидеть по графикам в ДЦ, практически всю подноготную. А Денисов всем лапшу про торговлю вешает, это сразу видно было по его конференциям, такую чушь несёт что слов нету! Видать терминал ни разу не открывал, так где то услышал что движение было, а какое, по тренду, против, какая разница, главное что бы все поверили.
Про каскадный механизм, нельзя не отметить гениальность задумки, любыми способами запудрить мозг, всё новое это хорошо забытое старое, он кстати и говорил что они старый скрипт просто доработали и всё, вот он и новый механизм "МММ".
Кстати отчёты нам так и не показали, всё казачки лапшу вешали, мол Денисов заказал их у брокеров, мол в четверг придут, потом во вторник потом в пятницу, так до сих пор идут))) Но оно и понятно, сочинить отчёты причом за 4 года, это просто нереально, ведь нужно всё точно расчитать, сколько процентов, а это очень не легко сделать. Самое прикольное что все опять в эту МММ-2 верят. Что бы вкладываться снова доказательства нужны железобетонные - либо доступ инвестора к счёту, либо замониторенный счёт, но этого никто никогда не увидит, так как мониторить то нечего))) Вон кто реально торгует тому не трудно замониторить свой счёт. Вот яркий пример, замониторенный ПАММ. А Денисову то и показать нечего...



Последний раз редактировалось Bes; 06.09.2011 в 18:31.
Bes вне форума
Старый 06.09.2011, 18:34
#2454
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Они порядочны как Брокер
Доказательства в студию.Желательно в виде справок от манимейкеров.
А вот доказательства что нас кинули у вех на счетах.
Ну что за детский сад: бла-бла - они порядочны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Кстати отчёты нам так и не показали, всё казачки лапшу вешали, мол Денисов заказал их у брокеров, мол в четверг придут, потом во вторник потом в пятницу, так до сих пор идут))) Но оно и понятно, сочинить отчёты причом за 4 года, это просто нереально, ведь нужно всё точно расчитать, сколько процентов, а это очень не легко сделать. Самое прикольное что все опять в эту МММ-2 верят. Что бы вкладываться снова доказательства нужны железобетонные - либо доступ инвестора к счёту, либо замониторенный счёт, но этого никто никогда не увидит, так как мониторить то нечего))) Вон кто реально торгует тому не трудно замониторить свой счёт. Вот яркий пример, замониторенный ПАММ. А Денисову то и показать нечего...
100%

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Я лично не из тех, кто защищает Девлани наоборот я долго искал за что их можно ухватить и подловить, так как с моими возможностями это возможно!!!
Вы генеральный прокурор, извините не узнал.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Гарант - слова Денисова? Весомость этих гарантий мы вполне ощутили на себе!
Ощутили и кошельком и промыванием мозгов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Если вы не слышали 1 конференцию после случившегося, то послушайте ее он говорил что при личной встрече готов ее предоставить.
Нет желания повторно слушать тот бред, но на первой конференции после кидка Денисов говорил, что заказал такие справки. Но что они пришли и он готов их показать больше ни слова.

Последний раз редактировалось Zelena; 06.09.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Zelena вне форума
Старый 06.09.2011, 18:57
#2455
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Самое прикольное что все опять в эту МММ-2 верят
сомневаюсь).. здесь просто развернулось очередное шоу.. которое, наоборот, ставит все точки над "i" и показывает беспредельную наглость этих людей.. сколько за ними погубленных судеб честных вкладчиков? кто-то остался без необходимой мед операции, кто-то без возможности улучшить жилищные условия.. ну что же..век живи - век учись...
telt вне форума
Старый 06.09.2011, 19:35
#2456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
...если исходить из предоставленной информации, то у most70 на счету действительно было около 60 000$...

Уважаемый подскажите если не секрет, Вы из первой сотни? (хотелось бы продолжить общение, можно и через личку).
да из первой сотни. я клиентом являюсь с 1997 г.
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 19:38
#2457
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот фрагмент статьи Кожина на блоге- Мой Рубль-
Ничего нового, но логично...

Только представьте, людей только что “кинули” на деньги, а они все равно верят и даже восхваляют того, кто их обманул!

Почему я заявляю про обман так категорично?

Да потому что этому свидетельствует множество фактов:
Факт 1

Спросите у любого эксперта по форексу, возможно ли торговать все время без убытков? Не то что эксперт, любой человек, хоть раз торговавший на форексе скажет вам, что это невозможно.

Форекс – это высоковолатильный рынок. Это значит, что котировки валют в небольшом временном промежутке двигаются то вверх, то вниз с большой разницей. Постоянно быть в плюсе здесь практически невозможно.

Факт 2

Компания, в обороте которой находятся десятки, если не сотни миллионов долларов, имеющая при этом ежемесячно высокую прибыль, должна иметь в своем подчинении команду опытных программистов, которые обязаны были оттестировать все необходимые пороги безопасности и стоп-лоссы.

Что уж говорить, если на протяжении нескольких месяцев у них сайт толком не работал.

В конце концов, даже если учесть, что основную деятельность вел робот-советник, то к нему обязательно должен был быть прикреплен опытный трейдер, который в случае сбоев вручную мог внести все необходимые корректировки и блокировки, согласно заявленной стратегии.

Факт 3

В отличие от других компаний, предоставляющих услугу ПАММ-инвестирования, Девлани является самой скрытной и таинственной. Если в аккаунтах других компаний можно найти всю необходимую аналитическую информацию о движениях по счету, такие как: загрузка депозита, максимальная дневная просадка, максимальная дневная прибыль и т.д., то у Девлани это все было закрыто.

В интернете по этому поводу встречаются мнения, что у Devlani и в помине не было никаких памм-счетов, а прибыль начислялась исходя из новых, привлеченных адептов.

Это проверить сложно, но факт отсутствия важной информации, касающейся торговых операций на лицо. То есть доходность ни чем не подтверждалась. Исходя из этого можно сделать вывод, что компания что-то скрывала и ей было важно, чтобы клиенты не владели перечисленной выше информацией. Для чего? Выводы сделайте сами.

Факт 4

Все регламентирующие документы, с которыми соглашается каждый человек, регистрирующийся у них на сайте, составлены таким образом, что полностью снимают с них любую ответственность.

Факт 5

Заявления представителей компании о сильных движениях на рынке, из-за которых не сработала система ограничения убытков вряд ли можно назвать правдоподобными.

Во-первых, я инвестирую свои средства в ПАММ-счета разных компаний и ни у одной из них я не увидел сообщений о каких-то сильных падениях в это время. Более того, на моих памм-счетах никаких падений не было.

Во-вторых, если бы речь шла о фондовом рынке, то я быть может и поверил в эти сказки. А так как мы говорим о валютном рынке, где, если одна валюта падает в цене, то другая тут же дорожает, то эти заявления кажутся еще более нелепыми.

Заключение

Добавьте к перечисленным выше словам еще один факт, который касается того, что в нашей стране валютный рынок толком не регулируется, а компания Девлани зарегистрирована в Объединенных Арабских Эмиратах, то шансов на возврат вложенных средств у вкладчиков очень мало.

И даже через суд или правоохранительные органы сделать что-то будет проблематично.

Остается только понять, что будет дальше с Девлани?

* Либо, если это была все таки роковая случайность, спровоцированная грубейшими ошибками руководства компании, то возможно что-то восстановить удастся.
* Либо, мы увидим второй заход, в результате которого Devlani попытается вернуть часть средств тем, кто останется в компании, делая ставку на то, что на радостях, эти люди спровоцируют вирусную активность в интернете, которая привлечет в компанию новых вкладчиков, с которыми потом можно будет провернуть аналогичный трюк.

Поживем – увидим…

P.S. Сочувствую всем, кто потерял в этой компании свои кровные.

P.P.S. Пусть это будет хорошим уроком для тех, кто собирается делать первые шаги на рынке форекс и памм-инвестиций. А также всем остальным, напоминая нам о том, что нельзя хранить все яйца в одной корзине. Вкладывайте в высокорискованные проекты только то, с потерей чего вы готовы мириться.
Lelyuk вне форума
Старый 06.09.2011, 19:38
#2458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от telt Посмотреть сообщение
сомневаюсь).. здесь просто развернулось очередное шоу.. которое, наоборот, ставит все точки над "i" и показывает беспредельную наглость этих людей.. сколько за ними погубленных судеб честных вкладчиков? кто-то остался без необходимой мед операции, кто-то без возможности улучшить жилищные условия.. ну что же..век живи - век учись...
А кто то жар подливает и конкурентов пиарит.
блин я на бабки попал и ни кого тут не виню кроме себя самого. все что произошло я себя больше виню. У меня все таки есть надежда что мне вернут мои деньги. я не падаю духом.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lelyuk Посмотреть сообщение
Вот фрагмент статьи Кожина на блоге- Мой Рубль-
Ничего нового, но логично...

Только представьте, людей только что “кинули” на деньги, а они все равно верят и даже восхваляют того, кто их обманул!

Почему я заявляю про обман так категорично?

Да потому что этому свидетельствует множество фактов:
Факт 1

Спросите у любого эксперта по форексу, возможно ли торговать все время без убытков? Не то что эксперт, любой человек, хоть раз торговавший на форексе скажет вам, что это невозможно.

Форекс – это высоковолатильный рынок. Это значит, что котировки валют в небольшом временном промежутке двигаются то вверх, то вниз с большой разницей. Постоянно быть в плюсе здесь практически невозможно.

Факт 2

Компания, в обороте которой находятся десятки, если не сотни миллионов долларов, имеющая при этом ежемесячно высокую прибыль, должна иметь в своем подчинении команду опытных программистов, которые обязаны были оттестировать все необходимые пороги безопасности и стоп-лоссы.

Что уж говорить, если на протяжении нескольких месяцев у них сайт толком не работал.

В конце концов, даже если учесть, что основную деятельность вел робот-советник, то к нему обязательно должен был быть прикреплен опытный трейдер, который в случае сбоев вручную мог внести все необходимые корректировки и блокировки, согласно заявленной стратегии.

Факт 3

В отличие от других компаний, предоставляющих услугу ПАММ-инвестирования, Девлани является самой скрытной и таинственной. Если в аккаунтах других компаний можно найти всю необходимую аналитическую информацию о движениях по счету, такие как: загрузка депозита, максимальная дневная просадка, максимальная дневная прибыль и т.д., то у Девлани это все было закрыто.

В интернете по этому поводу встречаются мнения, что у Devlani и в помине не было никаких памм-счетов, а прибыль начислялась исходя из новых, привлеченных адептов.

Это проверить сложно, но факт отсутствия важной информации, касающейся торговых операций на лицо. То есть доходность ни чем не подтверждалась. Исходя из этого можно сделать вывод, что компания что-то скрывала и ей было важно, чтобы клиенты не владели перечисленной выше информацией. Для чего? Выводы сделайте сами.

Факт 4

Все регламентирующие документы, с которыми соглашается каждый человек, регистрирующийся у них на сайте, составлены таким образом, что полностью снимают с них любую ответственность.

Факт 5

Заявления представителей компании о сильных движениях на рынке, из-за которых не сработала система ограничения убытков вряд ли можно назвать правдоподобными.

Во-первых, я инвестирую свои средства в ПАММ-счета разных компаний и ни у одной из них я не увидел сообщений о каких-то сильных падениях в это время. Более того, на моих памм-счетах никаких падений не было.

Во-вторых, если бы речь шла о фондовом рынке, то я быть может и поверил в эти сказки. А так как мы говорим о валютном рынке, где, если одна валюта падает в цене, то другая тут же дорожает, то эти заявления кажутся еще более нелепыми.

Заключение

Добавьте к перечисленным выше словам еще один факт, который касается того, что в нашей стране валютный рынок толком не регулируется, а компания Девлани зарегистрирована в Объединенных Арабских Эмиратах, то шансов на возврат вложенных средств у вкладчиков очень мало.

И даже через суд или правоохранительные органы сделать что-то будет проблематично.

Остается только понять, что будет дальше с Девлани?

* Либо, если это была все таки роковая случайность, спровоцированная грубейшими ошибками руководства компании, то возможно что-то восстановить удастся.
* Либо, мы увидим второй заход, в результате которого Devlani попытается вернуть часть средств тем, кто останется в компании, делая ставку на то, что на радостях, эти люди спровоцируют вирусную активность в интернете, которая привлечет в компанию новых вкладчиков, с которыми потом можно будет провернуть аналогичный трюк.

Поживем – увидим…

P.S. Сочувствую всем, кто потерял в этой компании свои кровные.

P.P.S. Пусть это будет хорошим уроком для тех, кто собирается делать первые шаги на рынке форекс и памм-инвестиций. А также всем остальным, напоминая нам о том, что нельзя хранить все яйца в одной корзине. Вкладывайте в высокорискованные проекты только то, с потерей чего вы готовы мириться.
Спасибо за обзорную статью!
Я могу подобных статей написать великое множество. Только дай задание копирайтерам на том же текстстале. напишут еще лучше.
Статья это всего лишь чье то мнение!!!

добавлено через 19 минут
[quote=Bes;2114411]Бугагагага! Очень смешно, какая система развода такая же как и была. ПАММ счета в отличии от этой шараги РЕАЛЬНО торгуют и это можно увидеть по графикам в ДЦ, практически всю подноготную. А Денисов всем лапшу про торговлю вешает, это сразу видно было по его конференциям, такую чушь несёт что слов нету! Видать терминал ни разу не открывал, так где то услышал что движение было, а какое, по тренду, против, какая разница, главное что бы все поверили.
Про каскадный механизм, нельзя не отметить гениальность задумки, любыми способами запудрить мозг, всё новое это хорошо забытое старое, он кстати и говорил что они старый скрипт просто доработали и всё, вот он и новый механизм "МММ".
Кстати отчёты нам так и не показали, всё казачки лапшу вешали, мол Денисов заказал их у брокеров, мол в четверг придут, потом во вторник потом в пятницу, так до сих пор идут))) Но оно и понятно, сочинить отчёты причом за 4 года, это просто нереально, ведь нужно всё точно расчитать, сколько процентов, а это очень не легко сделать. Самое прикольное что все опять в эту МММ-2 верят. Что бы вкладываться снова доказательства нужны железобетонные - либо доступ инвестора к счёту, либо замониторенный счёт, но этого никто никогда не увидит, так как мониторить то нечего))) Вон кто реально торгует тому не трудно замониторить свой счёт. Вот яркий пример, замониторенный ПАММ. А Денисову то и показать нечего...

Опять реклама.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Я буду! но только у него этих доказательств нет! договаривайтесь с ним о встрече! но только предварительно узнаете готов он подтпвердить документально свою порядочность или нет.

добавлено через 1 минуту

я вам еще раз повторяю! личные встречи были, но никто не предоставил никаких доказательств!
Да интересно. а с кем были личные встречи?
И вы являетесь клиентом компании Девлани?
И какой у вас номер счета?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Ой не могу. Вы до сих пор не догадываетесь, кто меня (думаю и не только меня) так настроил? Подскажу, мы находимся в ветке проблемных/закрытых программ.

добавлено через 2 минуты

Вы должны понимать разницу: риски и прямой обман (кидок, воровство, если плохо доходит).
интересно говорите. покажите мне прямой обман (кидок, воровство). покажите фактами, а не отписками здесь. Вы же тут я понимаю бывалые у вас нет ограничений чтобы тут скрины выложить и прочее.
Для начала перед тем как показывать свой кабинет покажите.

Последний раз редактировалось most70; 06.09.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 06.09.2011, 20:06
#2459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
я клиентом являюсь с 1997 г.
Группа компаний DEVLANI начала свою деятельность с предоставления услуг по доверительному управлению на рынке FOREX в 2007 году. С июля 2009 года компания работает в сфере интернет-трейдинга. А в 97-м Володе было 20 годков...
vladfur вне форума
Старый 06.09.2011, 20:09
#2460
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот такое обращение пришло мне сегодня по почте, хотя я не ПБ

Уважаемые ПБ, занимающиеся развитием клиентской базы в компании
Девлани.

Не смотря на сильный провал в августе компания в достаточно быстром
темпе реабилитируется.

Вчера впервые закрылись новые ТМА-счета с доходностью 5 и 10%, деньги
с прибылью были выведены на основной счет, так что деньги уже можно
переводить на новые ТМА счета, которые открываются в начале следующей
недели. Также получены первые агентские вознаграждения.

Компенсационный счет за 2 недели в среднем увеличился на 8%, так что
стоит ожидать достаточной быстрой компенсации убытков всех клиентов.

Всем, кто ведет рассылки и блоги по компании Девлани, советую
исправить "ПАММ" счета на "ТМА" счетам продолжить рассылку отчетов по
недельной доходности.

Лично я продолжу еще более активно развивать компанию, потому что ни
разу не видел успешную компанию, у которой не было бы ни разу
временных проблем.

Все слабые отсеются, а остальные станут еще более сильнее и успешнее.
Так что предлагаю работать вместе в команде.
Lelyuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19