Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2019, 16:33
#2441
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Сливаетесь, господа!
слился, опозорился и обос...лся ты давно, эксперт по железнодорожным перевозкам
Ты хоть про скайвей что нибудь по делу расскажи народу.
grb31 вне форума
Старый 05.04.2019, 16:38
#2442
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
johanmoskov, ещё раз говорю в Саудовской Аравии а речь сейчас о ней есть линия высокоскоростных поездов. В ОАЭ есть линия для перевозки серы, она одна, она гоняет поезда дважды в день и одной её хватает, чтобы открытие новой магистрали позволило ОАЭ стать ведущим в мире производителем гранулированной серы.

Я наверное для вас открою Америку, но основная доходность жд это не пассажирские перевозки, а грузовые.

Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
но основная его задача заключается в транспортировке грузов, вторичная задача - перевозка пассажиров.
Ну вот вы тоже шарите)

В общем основная мысль Москова в том, что раз скайвей на опорах то он выгоднее чем жд, а жд не строят в пустыне потому что дорого.

Я думаю что дело не только в дороговизне, а в ненужности. В случае с Abu Dhabi National Oil (Adnoc) такой решений для них оказалось выигрышным.

З.Ы. Ежесуточно обращаются два поезда массой по 11 тыс. т и длиной 1600 м Сколько там пропускная способность грузового скайвей?!)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.04.2019, 16:43
#2443
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так себе уколол. ))

добавлено через 3 минуты
Сливаетесь, господа!
Так что с заказами? Почему никто так и не изъявил желания хоть что-то у вас купить? Почему заказы только во влажных мечтах юницкого?)
slavik6 вне форума
Старый 05.04.2019, 16:45
#2444
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Сколько там пропускная способность грузового скайвей?!)
Два ведра серы за рейс
Котофей вне форума
Старый 05.04.2019, 16:49
#2445
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Вчерашний спутниковый снимок Шарджа. Кто-то видит струнную дорогу, ну или хотя бы избушку академика? Уже апрель же.
DonDron вне форума
Старый 05.04.2019, 16:59
#2446
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
DonDron, вроде как бунгало и фундаменты анкеров появились, но это не точно.
Котофей вне форума
Старый 05.04.2019, 17:23
#2447
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так себе уколол. ))

добавлено через 3 минуты
Сливаетесь, господа!
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
За правду вне форума
Старый 05.04.2019, 17:28
#2448
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
DonDron, вроде как бунгало и фундаменты анкеров появились, но это не точно.
Не-не, то, что справа-сверху это стройка технопарка Шарджа (Sharjah Research, Technology and Innovation Park), которая уже давно идёт и вроде бы наконец-то активизировалась.
Тут рендер планируемого здания: srtip.ae/

К Скайвею напрямую отношения не имеет, там много разных компаний будет присутствовать. У них, смотрю, такой себе распил шейхских средств там. Уже лет 5 что-то строят, разъезжают по Лондонам и постоянно откладывают дату запуска. Было на 2019, теперь уже на 2020 завершение строительства здания бизнес-центра технопарка. В принципе, неплохо, лучше когда арабы при деле, чем с когда с калашами по пустыням бегают.

То, что за пределами выделенной области слева - там планировался новый жилой квартал с фонтанами и прочим. Тоже как-то проект так и не стартовал. Белые здания по центру - скорее всего относятся к технопарку. Скайвеевская стройка ближе к трассе шла. Но не видать.
DonDron вне форума
Старый 05.04.2019, 17:35
#2449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
Меня удивляет другой вопрос: почему они ещё не сели?
Отчего так благожелательно к жуликам в Беларуси относятся?
Жора самый первый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.04.2019, 17:41
#2450
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Господа тролли, а где ваши ответы? Давайте к делу. Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
johanmoskov вне форума
Старый 05.04.2019, 17:48
#2451
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Господа тролли, а где ваши ответы? Давайте к делу. Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
Какие твои вопросы? ты задал тупейшие, дичайшие вопросы, почему ж/д дороги не строят в указанных странах. мы поржали с тупости, но всё таки ответили, почему не строят. По той же причине, почему и Скайвэй в тех странах никогда не будет построен, как и в любой другой стране мира.
Так что твоя очередь
За правду вне форума
Старый 05.04.2019, 17:50
#2452
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
да не гони! тебе не нужны ответы на свои вопросы, потому как придется отвечать на наши, а ответов ни у тебя, ни у юницкого нет! А если и ответишь - все сказанное тобой будет использоваться против лохотрона скайвей.
Хотя ты бы мог попробовать ответить хотя бы ради так называемых инвесторов, вкладчиков скайвей, дабы развеять их сомнения, которые их все больше посещают. Ты же для чего тут? Или просто спамить пришел?При любом раскладе ты в заднице, йохансон, и юницкий тебе зря пособие выплачивает, равно как и ветку покупал на ммгп зря.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
дичайшие вопросы, почему ж/д дороги не строят в указанных странах. мы поржали с тупости, но всё таки ответили, почему не строят.
Согласен, дичайшие и тупейшие! Но, как мы все уже поняли - его нахождение тут - не развеивать сомнения наши либо вкладчиков, а просто флудить за деньги,при чем думаю не большие даже...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
И так из года в год. я перечитал чат в телеге, и у них там целый год все в одном стиле "я не отвечу потому что ты не ответишь,бан"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
Да пусть не отвечает. Вопросы на виду, и пусть они останутся без ответа, тем даже лучше! Мое мнение.
grb31 вне форума
Старый 05.04.2019, 17:57
#2453
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
А уже всё, нету АП, нету предзаказов. Их официально уже слили. Леша-Тупой на своём брехинаре сказал, что "инициировать проекты" может только ЗАО. Усе эти бернардины и прочие таллины, не родившись официально подохли.
Теперь не кепитал, ни свиг, ни стасик, ни Ёсель Москов в своем Глубоком ничего не могут инициировать.
Забавно, что ни один буратин так и не задал вопрос, а как же теперь без пред-заказов с Мурниексом, Косаревой и Масловым?
New-User вне форума
Старый 05.04.2019, 18:09
#2454
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
johanmoskov, по поводу песка я выше ответил. Строительство на песке, это не проблема, а, скорее, благо. Идеальнее песка для основания, может быть только скала.

P.S. Снова скопирую вопросик, чтобы ты не забыл.

johanmoskov, что думаешь по поводу моего разбора технических моментов, неучтенных в СТЮ? (стр. 116, пост №2318)

Если не согласен с каким-то пунктом, можешь привести контраргумент, буду рад обсудить.
Harpist вне форума
Старый 05.04.2019, 18:12
#2455
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
да не гони! тебе не нужны ответы на свои вопросы, потому как придется отвечать на наши, а ответов ни у тебя, ни у юницкого нет! А если и ответишь - все сказанное тобой будет использоваться против лохотрона скайвей.
Хотя ты бы мог попробовать ответить хотя бы ради так называемых инвесторов, вкладчиков скайвей, дабы развеять их сомнения, которые их все больше посещают. Ты же для чего тут? Или просто спамить пришел?При любом раскладе ты в заднице, йохансон, и юницкий тебе зря пособие выплачивает, равно как и ветку покупал на ммгп зря.

добавлено через 1 минуту


Согласен, дичайшие и тупейшие! Но, как мы все уже поняли - его нахождение тут - не развеивать сомнения наши либо вкладчиков, а просто флудить за деньги,при чем думаю не большие даже...

добавлено через 2 минуты

И так из года в год. я перечитал чат в телеге, и у них там целый год все в одном стиле "я не отвечу потому что ты не ответишь,бан"

добавлено через 4 минуты


Да пусть не отвечает. Вопросы на виду, и пусть они останутся без ответа, тем даже лучше! Мое мнение.
Достойный ответ.) не понимаю, что вы тогда от меня требуете?

добавлено через 1 минуту
Кто этот человек?
Он постоянно меня оскорбляет.
если я здесь не нужен я просто не стану вам мешать.
Зылев Владимир Борисович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Emulator (05.04.2019), Котвицкий Леонид (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 18:24
#2456
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 56
Извините, но вам, уже выше достойно ответили. И на мой взгляд в такой ситуации правильнее всего ответить на вопросы.
Один из пользователей задал мне вопрос по технологии Анатолия Юницкого. Я потратил свое время, но постарался разъяснить людям всю сложность воплощения этой "теории".
Я конечно не знаю всю суть вашей дискуссии, но вы могли бы дать исчерпывающий ответ на поставленные вопросы, тем самым доказать состоятельность вашей позиции. И прекратите отвечать оскорблениями на вопросы.
Зылев Владимир Борисович вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Int1024 (05.04.2019), New-User (05.04.2019), ProgramB (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 18:26
#2457
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Зылев Владимир Б... Посмотреть сообщение
Достойный ответ.) не понимаю, что вы тогда от меня требуете?
я это писал Йохансону (Йохан Москов),который оскорблял вас и флудит тут целыми днями, дабы простой народ не узнал правды.
grb31 вне форума
Старый 05.04.2019, 18:29
#2458
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Зылев Владимир Борисович Посмотреть сообщение
Извините, но вам, уже выше достойно ответили. И на мой взгляд в такой ситуации правильнее всего ответить на вопросы.
Один из пользователей задал мне вопрос по технологии Анатолия Юницкого. Я потратил свое время, но постарался разъяснить людям всю сложность воплощения этой "теории".
Я конечно не знаю всю суть вашей дискуссии, но вы могли бы дать исчерпывающий ответ на поставленные вопросы, тем самым доказать состоятельность вашей позиции. И прекратите отвечать оскорблениями на вопросы.
Извините, если вас задел. Но вы же можете себе позволить называть всех вокруг вас мошенниками.
Да еще и ваши старческие смайлики ) на мой взгляд неуместны.
Вы обвиняете безосновательно человека. Критикуете дело его жизни. Потом присоединяетесь к Троллям. И еще смеете мне говорить, что я кого-то оскорбил.
johanmoskov вне форума
Старый 05.04.2019, 18:31
#2459
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
johanmoskov, johanmoskov, по поводу песка я выше ответил. Строительство на песке, это не проблема, а, скорее, благо. Идеальнее песка для основания, может быть только скала.

P.S. Снова скопирую вопросик, чтобы ты не забыл.

johanmoskov, что думаешь по поводу моего разбора технических моментов, неучтенных в СТЮ? (стр. 116, пост №2318)

Если не согласен с каким-то пунктом, можешь привести контраргумент, буду рад обсудить.
Harpist вне форума
Старый 05.04.2019, 18:32
#2460
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Критикуете дело его жизни
А что,если дело жизни превратилось в крупный международный баблосбор и такие продажные недожурналиги вроде Евгения Москова за копейки поддерживают это?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
Этот список вопросов я хочу чтобы тоже всегда был на виду. (я заметил что йохансона он сильно оживляет!)) Значит мы на верном пути)
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход