Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2013, 18:23
#2441
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А вот странно, человек нашел эту ветку, но не нашел ту, где обсуждается торговля, я как партнер могу сказать, что люди торгуют и получают прибыль.
Вот у меня есть бонус который дали при пополнении, саму сумму что пополнил я вложил в золотую, а бонус остался, я могу на него торговать и выводить прибыль?
Plok вне форума
Старый 28.12.2013, 19:02
#2442
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Вот у меня есть бонус который дали при пополнении, саму сумму что пополнил я вложил в золотую, а бонус остался, я могу на него торговать и выводить прибыль?
Очень странный вопрос, условия использования бонусов изложены в разделе milltrade.net/bonus и неоднократно разбирались по полкам и на этом форуме и на официальном.
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2013, 19:12
#2443
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Очень странный вопрос, условия использования бонусов изложены в разделе milltrade.net/bonus и неоднократно разбирались по полкам и на этом форуме и на официальном.
Ну перечитывать тут 350 страниц и на других форумах времени просто не хватит, но по ссылке нашёл нужную инфу, спс
Plok вне форума
Старый 28.12.2013, 20:51
#2444
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Только партнёры г-на ddmaster видимо))) Ну Вас бы заинтересовал брокер, который скрывает поставщиков ликвидности, не имеет регулятора, 7!!!
Опытных трейдеров не заинтересует, но учиться торговать без разницы где. А на бонусы торгуют многие, если получается, то вносят и реальные средства.

aspiez, знаете чем отличаются факты от мнений? Разницу между ними не всегда просто различить человеку не в теме.
Так вот, то что вы пишите в теме - это исключительно ваше мнение и не более того.
Оно безусловно достойно внимания, вы пострадали в некоторых хайпах, возможно потеряли деньги и теперь делитесь своим опытом. Правда не понимаю почему именно в теме брокеров, ну да ладно.
А вот то, что пишут здесь реальные инвесторы - это факты. Выплаты и пополнения, новости компании, особенности работы и т.д.
Я не видел, что бы кто-то здесь на вопросы новичка о рисках не написал честно, что они есть, как и в других проектах.
Если вы считаете, что здесь не торговые риски риски выше, то это опять же Ваше мнение. Возможно оно и верное, но это лишь предположение.
Ветка находится в разделе брокеров. Если администрация форума решит перенести ее в хайпы, будем называть его хайпом.
А пока в заблуждение новичков пытаетесь ввести Вы, выдавая свое мнение за факт.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 29.12.2013 в 03:12.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.12.2013, 22:54
#2445
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Товарищи тролли, не понимаю вашей позиции. Почему вы взъелись исключительно на Милку и на ММСИС? Вы не видите того, что творится в белом разделе или не хотите видеть?
У меня много вопросов к Милке и есть вопросы к ММСИС, но я равное и справедливое отношение ко всем. Милка оказалась в мошенниках и в чёрных брокерах, ммсис в чёрных броенрах, чего вы ещё хотите? Добивайтесь переноса сюда некоторых из белого списка, т.к там вопросов больше чем к Милке и к ММСИС и ответов не предвидится.
Лично я советую Милке убрать отсюда бота-представителя, мне уже пришлось внести её в список игнорирования, т.к неприятно когда с тобой общается робот и ни о чём. Форумчане лучше защищают Милку чем этот бот.
Вячеслав - уверен что так-как Милку и ММСИС пропесочили - это огромный плюс так как все мы знаем их "+" и "-" но замечу реальных перспективных для инвестирование компаний не намечается! В итоге согласитесь - это лучшее на рынке инвестирования в данное время, а время покажет!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Вячеслав - уверен что так-как Милку и ММСИС пропесочили - это огромный плюс так как все мы знаем их "+" и "-" но замечу реальных перспективных для инвестирование компаний не намечается! В итоге согласитесь - это лучшее на рынке инвестирования в данное время, а время покажет!
Ребята - если кто предложил бы реальный и перспективный проект - поверьте я сам вложился, и по максимуму прилагал усилия для его реализации! Если будут предложения - пишите в личку!

Последний раз редактировалось yarechek; 28.12.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 28.12.2013, 23:42
#2446
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Ветка находится в разделе брокеров. Если администрация форума решит перенести ее в хайпы, будем называть его хайпом.
А пока в заблуждение новичков пытаетесь ввести Вы, выдавая свое мнение за факт.
Вы вводите людей в заблуждение. Зачем переносить тему, когда она там итак уже есть: https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891
Просто контора представляет собой два в одном... в т. ч. и хайп.
bvn вне форума
Старый 29.12.2013, 00:54
#2447
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вы вводите людей в заблуждение. Зачем переносить тему, когда она там итак уже есть: https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891
Просто контора представляет собой два в одном... в т. ч. и хайп.
ваша ссылка отправляет даже не к хайпам,а к мошенникам.

Последний раз редактировалось emerald; 29.12.2013 в 06:07.
олег богатый вне форума
Старый 29.12.2013, 06:09
#2448
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
ваша ссылка отправляет даже не к хайпам,а к мошенникам.
совершенно верно, этот хайп находится в списке мошенников.
emerald вне форума
Старый 29.12.2013, 10:00
#2449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да по большому счету не имеет значения,где находится ветка Миллтрейда - главное -перспективы развития и неукоснительное выполнение обязательств перед клиентами.
Guerman вне форума
Старый 29.12.2013, 17:42
#2450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Завтра «Ferrari California» красного цвета разыгрывают! Интересно, пойдёт по той же схеме что и в своё время "тойота"?

добавлено через 51 минуту
Кто-нибудь может объяснить что такое "Отсутствие комиссии на СВОП"?

Последний раз редактировалось TimTem; 29.12.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 29.12.2013, 18:49
#2451
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить что такое "Отсутствие комиссии на СВОП"?
Если коротко, то своп - это комиссия, которую взымает дилинговый центр за перенос позиции на следующий торговый день. Более подробную информацию можно найти через поисковики.
ddmaster вне форума
Старый 29.12.2013, 19:07
#2452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если коротко, то своп - это комиссия, которую взымает дилинговый центр за перенос позиции на следующий торговый день. Более подробную информацию можно найти через поисковики.
Спасибо, но я прекрасно знаю что такое СВОП, вопрос что такое КОМИССИЯ на СВОП, я давно на рынке но такого понятия не встречал, может предлог "на" лишний? просто тупо скопировали с ММСИСа не понимая всего абсурда такого предложения? Вон Кондакова тоже прёт от "отсутствия комиссии на СВОП".
TimTem вне форума
Старый 29.12.2013, 19:28
#2453
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Просто контора представляет собой два в одном... в т. ч. и хайп.
Но рефоводы никогда не признают, пока этот хайп платит, то они будут новичков втягивать в этот хайп, запудривая мозги про торговлю итд итп
sucub вне форума
Старый 29.12.2013, 19:51
#2454
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Но рефоводы никогда не признают, пока этот хайп платит, то они будут новичков втягивать в этот хайп, запудривая мозги про торговлю итд итп
Да не вопрос,считайте Миллтрейд хайпом,только точку зрения свою навязывать не надо.
Guerman вне форума
Старый 29.12.2013, 20:28
#2455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

вывел все уже давно, хотел зайти в ЛК, там оставались %. А войти не могу, пишет неверный логин . ..Нормально! не заходил туда, и все заблокировали и денежки тю-тю. Прикольный был хайп
максим п вне форума
Старый 29.12.2013, 20:32
#2456
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
вывел все уже давно, хотел зайти в ЛК, там оставались %. А войти не могу, пишет неверный логин . ..Нормально! не заходил туда, и все заблокировали и денежки тю-тю. Прикольный был хайп
Нормально захожу в ЛК, вероятно вы забыли свои данные для входа, раз долго не заходили или проверьте раскладку клавиатуры или воспользуйтесь функцией напоминания пароля или пишите в саппорт [email protected]
ddmaster вне форума
Старый 29.12.2013, 20:39
#2457
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нормально захожу в ЛК, вероятно вы забыли свои данные для входа, раз долго не заходили или проверьте раскладку клавиатуры или воспользуйтесь функцией напоминания пароля или пишите в саппорт [email protected]
я свои данные не забыл, они записаны на ПК и даже на бумажном носителе, а писать напишу, только, думаю, что от этого мало будет толку. Скринов о регистрации не делал
Да и пофиг, пусть подавятся. там было около 350. может с этих кому нибудь выплатили. я свое отбил с профитом примерно 70 % при сумме 25000

Последний раз редактировалось максим п; 29.12.2013 в 20:46.
максим п вне форума
Старый 29.12.2013, 20:43
#2458
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
я свои данные не забыл, они записаны на ПК и даже на бумажном носителе, а писать напишу, только, думаю, что от этого мало будет толку. Скринов о регистрации не делал
Так уведомления должны быть на электронной почте от Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 29.12.2013, 21:34
#2459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так уведомления должны быть на электронной почте от Миллтрейда.
может и были, только я все сообщения перевел в спам, а они автоматом удалялись.
Да ладно, думаю у меня только так, если у других начались проблемы, то уже было бы написано на форуме
Кстати у ММСИС у меня на счету осталось 2 цента, и то уже второй месяц приходит отчет о прибыли. Прикольно

Последний раз редактировалось максим п; 29.12.2013 в 21:36.
максим п вне форума
Старый 29.12.2013, 21:52
#2460
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
может и были, только я все сообщения перевел в спам, а они автоматом удалялись.
Странная у вас позиция - являетесь клиентом Миллтрейда и уведомления о регистрации и пополнении лицевого счета заносите в спам.
Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Да ладно, думаю у меня только так, если у других начались проблемы, то уже было бы написано на форуме
Да нет никаких проблем у клиентов данного ДЦ.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58