Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2014, 18:49
#24621
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
задайте себе вопрос : почему нет таких брокеров?
Дело самого брокера определять механизм расчетов с клиентами - относительно Миллтрейда - ДЦ уже обжегся в работе с ПС Монета.ру и перешел на сеть финпосредников,что только улучшило работу с клиентами.
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 18:52
#24622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как вариант - внедрение в законодательство императивных норм,обязывающих демонстрировать трейдинг инвесторам по управляемым счетам через терминал.
Да не нужны императивные нормы, хотя их наличие было бы весьма занятным.))) Достаточно того, что при оптимистичном развитии событий появится новое рыночное правило. Что то вроде, центовых счетов или обязательного мониторинга при торговле и управлении частными трейдерами, ну или там памм счетов.) Понимаете?
Цитата:
Как же все-таки ловко вы переиначиваете написанное - чувствуется стиль Термита...
Да Божеж ты мой, хто этот Термит хоть?)))
Цитата:
Да, меняет за счет локальной диверсификации торговых рисков.
Что такое локальная диверсификация торговых рисков? Ну и если взять модель из нескольких памм счетов с разными ТС, то что это изменит в этом случае?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2014, 18:54
#24623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Дело самого брокера определять механизм расчетов с клиентами - относительно Миллтрейда - ДЦ уже обжегся в работе с ПС Монета.ру и перешел на сеть финпосредников,что только улучшило работу с клиентами.
Так а почему у других брокеров причем у всех, есть прямой ввод? Что и подтверждает перевод средств)
Sidddd вне форума
Старый 04.05.2014, 18:56
#24624
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Доказывайте схему финпирамидинга в Миллтрейде...
Уже 100раз доказано.
7% в месяц гарантированно без риска (и без доказательств торговли) это пирамида, мошенничество.
s00n вне форума
Старый 04.05.2014, 18:57
#24625
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да не нужны императивные нормы, хотя их наличие было бы весьма занятным.))) Достаточно того, что при оптимистичном развитии событий появится новое рыночное правило. Что то вроде, центовых счетов или обязательного мониторинга при торговле и управлении частными трейдерами, ну или там памм счетов.) Понимаете?
Так я и предлагаю мониторинг заключения сделок инвестором через торговый терминал и,соответственно,контроль со стороны за соблюдением этого правила регулятором.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да Божеж ты мой, хто этот Термит хоть?
Отмотайте 1,5 тыс страниц назад...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что такое локальная диверсификация торговых рисков? Ну и если взять модель из нескольких памм счетов с разными ТС, то что это изменит в этом случае?
Существенно снизит риск потерь.В Милке это реализовано.
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 19:04
#24626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так я и предлагаю мониторинг заключения сделок инвестором через торговый терминал и,соответственно,контроль со стороны за соблюдением этого правила регулятором.
Ну кто бы спорил, прост одо регуляци ипока дойдет, то ой... А так можно создать некое общее правило, думаю вы поняли о чем я.

Цитата:
Отмотайте 1,5 тыс страниц назад...
Вы серьезно?))))
Цитата:
Существенно снизит риск потерь.В Милке это реализовано.
Позвольте усомниться, что там хоть что то реализовано, так как никакая диверсификация не способна нивелировать просадки в принципе.)))
Ну кроме Грааля конечно.))) Таки милка нашла Грааль? И чего его скрывать, точнее его реальность, скоро ведь все деньги мира перетекут в руки счастливых инвесторов миллтрейд.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2014, 19:12
#24627
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Только мониторинг счета у другого владельца ТС может снять 99% всех вопросов.
Увы - этот вопрос не ко мне, а к компании МиллТрейд или же его представителю - может европейское подразделение, откроет нам занавес и ответит на вопросы которые неоднократно подымались здесь!
yarechek вне форума
Старый 04.05.2014, 19:19
#24628
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Увы - этот вопрос не ко мне, а к компании МиллТрейд или же его представителю - может европейское подразделение, откроет нам занавес и ответит на вопросы которые неоднократно подымались здесь!
Ну это вряд ли))) Особенно европейское подразделение, ему то откуда это по силам будет?
Максимум что может получить милка в европе, это лицензию на брокерскую деятельность, то есть на ДЦ, а вот на инвест деятельность, что то я сомневаюсь в этом.)) Ибо им придется открыть очень сильно карты, а у меня есть сильные сомнения, что эти карты в масть.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2014, 19:19
#24629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так можно создать некое общее правило, думаю вы поняли о чем я.
Я только за унификацию.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно?
Это вас развеселит также,как и меня вчерашнее Милл-шоу.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Позвольте усомниться, что там хоть что то реализовано, так как никакая диверсификация не способна нивелировать просадки в принципе.
У ФТ очень неплохо это реализовано(я имею ввиду индекс-схему) -почему этого не может быть у Милки?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
7% в месяц гарантированно без риска (и без доказательств торговли) это пирамида, мошенничество.
Вы доверяете ФТ? Посмотрите тогда на призовые индексы - можно сделать 5% в месяц на длинной дистанции?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так а почему у других брокеров причем у всех, есть прямой ввод?
У многих брокеров нет прямого ввода/вывода,это уже доказано и не раз,сколько можно эту тему мусолить...???
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 19:28
#24630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У многих брокеров нет прямого ввода/вывода,это уже доказано и не раз,сколько можно эту тему мусолить...???
ты смотри))) у кого , если их так много назовите хоть одного ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????
Sidddd вне форума
Старый 04.05.2014, 19:29
#24631
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у кого , если их так много назовите хоть одного ?
ПФ и ФТ используют платежные шлюзы,это нормальное явление - почему Миллтрейд этого делать не может,если это работает,причем очень эффективно?
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 19:39
#24632
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я только за унификацию.
Ну вот и отлично, будем посмотреть что и как будет делаться.
Цитата:
Это вас развеселит также,как и меня вчерашнее Милл-шоу.
Да нет, вряд ли меня развеселит перелистывание гор текста.)))
Цитата:
У ФТ очень неплохо это реализовано(я имею ввиду индекс-схему) -почему этого не может быть у Милки?
Ну ФТ конечно это показатель и аргумент.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2014, 19:43
#24633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично, будем посмотреть что и как будет делаться.
Вы думаете, что-то будет делаться в стране победившего правового нигилизма?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да нет, вряд ли меня развеселит перелистывание гор текста.
Ну зря...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну ФТ конечно это показатель и аргумент.
Отчасти соглашусь - неторговые риски сотрудничества у него куда выше,чем у Милки,а что касается торговых - индекс-схемы все же представляют у них определенный интерес для инвесторов и Милка пошла по верному пути, создав свою индекс-схему в виде Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 19:47
#24634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ПФ и ФТ используют платежные шлюзы,это нормальное явление - почему Миллтрейд этого делать не может,если это работает,причем очень эффективно?
Жесть как можно быть таким ? У них во первых при использовании эпс получатель пф и фт а не ооо"профит консул" ощущаете разницу ? И есть прямой ввод или опять из мозга выпало , что такое прямой ввод?
Sidddd вне форума
Старый 04.05.2014, 19:51
#24635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы думаете, что-то будет делаться в стране победившего правового нигилизма?
Ну что же, ваше право ждать унификации и т.д. Я же придерживаюсь несколько другого, посмотрим, может кто из брокеров даст начало новому тренду.)))

Цитата:
Ну зря...
Ну как это зря. вы меня отсылаете перелопачивать тонны текста в поисках того кто мне в принципе не нужен - рекомого Термита. Я уж думал, что вы специалист в Термитах и расскажете в паре строк, что же такого интересного в этом пользователе, что вы его постоянно упоминаете.)))
Цитата:
Отчасти соглашусь - неторговые риски сотрудничества у него куда выше,чем у Милки,а что касается торговых - индекс-схемы все же представляют у них определенный интерес для инвесторов и Милка пошла по верному пути, создав свою индекс-схему в виде Золотая 7.
Не буду спорить, но не вижу чем индексы кардинально отличаются от памм портфелей, ну кроме усреднения показателей (вроде).
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2014, 19:51
#24636
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
У них во первых при использовании эпс получатель пф и фт а не ооо"профит консул" ощущаете разницу ?
Конечно ощущаю - такая же схема была у Милки при работе с Монета.ру и луидоры клиентов застряли - именно из-за этого криминального по сути инцидента пришлось отказаться от работы с данной ПС и подключить сеть посредников.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
И есть прямой ввод или опять из мозга выпало , что такое прямой ввод?
Нет не выпало,это у вас выпало,что Миллтрейд изначально имел намерение использовать легальный,а не латентный механизм расчетов.
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 19:55
#24637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно ощущаю - такая же схема была у Милки при работе с Монета.ру и луидоры клиентов застряли - именно из-за этого криминального по сути инцидента пришлось отказаться от работы с данной ПС и подключить сеть посредников.

Нет не выпало,это у вас выпало,что Миллтрейд изначально имел намерение использовать легальный,а не латентный механизм расчетов.
Опять про эту манета ру сказать больше нечего
у МММилтрейд ни когда не было прямого ввода , что за вранье опять!
Sidddd вне форума
Старый 04.05.2014, 20:01
#24638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Опять про эту манета ру сказать больше нечего
Об этом обязательно надо говорить,поскольку из-за злонамеренных действий данной ПС могли пострадать клиенты Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у МММилтрейд ни когда не было прямого ввода , что за вранье опять!
Да,напрямую на свои счета не принимали средства и что? Это признак надвигающегося скама? Так Гамма принимала от клиентов средства на счета ДЦ и закончилось это очень печально....
Guerman вне форума
Старый 04.05.2014, 20:12
#24639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,напрямую на свои счета не принимали средства и что? Это признак надвигающегося скама? Так Гамма принимала от клиентов средства на счета ДЦ и закончилось это очень печально....
Это мошенничество, так как предъявить и доказать перевод денег МММилтрейд невозможно и закончится ,все так же как и в гамме ! Вам то этого не знать с вашим опытом хайпера))
Sidddd вне форума
Старый 04.05.2014, 20:18
#24640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Это мошенничество, так как предъявить и доказать перевод денег МММилтрейд невозможно и закончится ,все так же как и в гамме ! Вам то этого не знать с вашим опытом хайпера
Посмотрите,пожалуйста,внимательно гипотезу ст.159 УК РФ и скажите мне и всем форумчанам - разве квалифицируется как мошенничество использование посредников в расчетных схемах?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я же придерживаюсь несколько другого, посмотрим, может кто из брокеров даст начало новому тренду.
Может Милка?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не буду спорить, но не вижу чем индексы кардинально отличаются от памм портфелей, ну кроме усреднения показателей (вроде).
В принципе верно и за индексами будущее,поскольку это инструмент для классического пассивного инвестирования.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02