Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,173 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2015, 00:26
#24721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Уж очень похожа писанина на отписки ФТ. прям слова бросаются - переговоры с рядом людей, достигнута договоренность
Видно что писал один писака. так что ФТ ПФ переносится на Black-ice проект без обязательств по последним.
давайте перестанем пиарить этот блек-шлак, вы действительно думаете что кто-то после негативного сценария с пффт понесет деньги 26 летнему (с его слов в книге) вчерашнему студенту
я конечно понимаю что сейчас все кому не лень гуру инвесторы но запилить ***** бложек и брокера немного разные вещи, вот адекватный имхо комент из офф форума

"Заглавный ролик на странице "презентация МОЕЙ книги "Черный ящик" МФЭ" снят, проспонсирован и смонтирован Форекс-Трендом. За книгу выдали сертификат на 10 тыс. долл., пригласили слетать на Кипр, пообщаться в нужной среде, развеяться. И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, этот парень говорит публично: я сделаю лучше... Это просто смешно. В таких людей никогда не вкладывают денег, потому что, человек попросту не добивается успеха и поставленных целей. С такими ценностными установками это просто невозможно. Я не говорю о порядочности, я говорю о ситуации когда молча все реализовывается - а потом об этом говорится. А удел балаболов - это полное или частичное разорение и забвение. В слитой переписке Э. Суржика было пара-тройка экселевских файлов с вводом-выводом, анализ которых дает абсолютную уверенность в том, что даже супер-мега-успешному брокеру, коим является Форекс-Тренд необходимо было пройти через 4 (!) четыре неуспешных (в финансовом плане - сущий мизер) года, чтоб в 2013 году начать хоть что-то зарабытывать и иметь пристойные обороты. Файл с аудиторским отчетом это полностью подтверждает. Пара цифр: Выручка от реализации товаров, работ, услуг за 2014 фин. год (для брокера комиссия с лотов) 3 944 177 NZD (при курсе 0,8599 это 3391597,80 долл. США), что составляет приблизительно 565266 лотов (при стоимости лота 6 долл., а остальная часть от комиссии 10-11 долл. идет полностью как агентские за привлеченного трейдера). Постоянные издержки (financial, trading, brokerage services) (это всё, что связано с обслуживанием счетов перекрытия, котировки и т.п.) 372529 + 28852 + 127846 = 529227 NZD или 455082,29 долл. США - это сумма годовых постоянных расходов (без зарплат, аренды и прочего) которую необходимо уплатить за котировки/перекрытие/обслуживание и т.п. ИМХО, открыв брокера с нуля с прозрачностью, аудитом и т.п. нужно быть как минимум готовым в течении 3-4 лет нести ежегодные убытки - но видеть перспективу глядя за горизонт. Это вИденье дано единицам, а не всем и каждому."

Последний раз редактировалось muzikman; 09.03.2015 в 00:29.
muzikman вне форума
Старый 09.03.2015, 00:29
#24722
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
А банковские карты, там лимиты намного больше, где выплаты?!
Банковские карты - какие, Ecommpay? Лимиты там точно такие-же, 200.

На EPA, действительно, лимиты гораздо больше, да только это чуть ранее обсуждалось, почитайте тему - народ ломанулся дробить свои заявки по $50-100-200. Представьте, разложить свои несколько тысяч на заявки по $100, вместо одной. Поневоле потом вокруг этого будут ходить слухи и теории заговора.

Ну а насчёт выплат - это не к нам. Выплат нет
kodiak вне форума
Старый 09.03.2015, 00:30
#24723
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А средства тоже перенесут, как думаете? (вопрос сами понимаете к кому).
графа обязательства как бы намекает. воще если будет чтото подобное и с возможностью выводить прибыль и если останутся все управы, это будет лучший для нас щас сценарий. годик простоят а мы депы успеем вывести
avtor1000 вне форума
Старый 09.03.2015, 00:33
#24724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

О ситуации совпадения описаний Diamonds и Irica: https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100156336
luckyea вне форума
Старый 09.03.2015, 00:34
#24725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
давайте перестанем пиарить этот блек-шлак, вы действительно думаете что кто-то после негативного сценария с пффт понесет деньги 26 летнему (с его слов в книге) вчерашнему студенту
я конечно понимаю что сейчас все кому не лень гуру инвесторы но запилить ***** бложек и брокера немного разные вещи, вот адекватный имхо комент из офф форума
Интересно, а как ФТ вообще запилил всё это? Явно не пацаны из трущоб делали, несмотря ни на что.
kodiak вне форума
Старый 09.03.2015, 00:43
#24726
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
графа обязательства как бы намекает. воще если будет чтото подобное и с возможностью выводить прибыль и если останутся все управы, это будет лучший для нас щас сценарий. годик простоят а мы депы успеем вывести
если платят с прихода и он иссякает, с чего будут платить? я так понимаю, что тут у всех надежда одна - вдруг фт решит часть отложенных денег вернуть в оборот) есть ли им смысл отдавать пофиксенную прибыль в обмен на туманные перспективы? вопрос риторический...
kislov вне форума
Старый 09.03.2015, 00:46
#24727
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
ММСИС мне 1 сентября немного денег вывел
Насчет 500 уе это прости видать не повезло,а так кого из знакомых не спрошу (50к максимум,в среднем 500-1000уе) всем в августе вывели.

Я на паспрофита обижен как большинство на домоседа.Тот виду до сих пор почти не подает и инвестирует как ни в чем не бывало везде и много,а с ммсис вывел в августе ,и возможно и сыграл свою роль в скаме)
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.03.2015, 00:49
#24728
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
если платят с прихода и он иссякает, с чего будут платить? я так понимаю, что тут у всех надежда одна - вдруг фт решит часть отложенных денег вернуть в оборот) есть ли им смысл отдавать пофиксенную прибыль в обмен на туманные перспективы? вопрос риторический...
а какой смысл тогда это делать пантеону? ну если конечно это случится..воще эта неделя и часть следующей будут показательными
avtor1000 вне форума
Старый 09.03.2015, 01:52
#24729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
А вы думаете 31 марта, словно по взмаху волшебной палочки, у всех сразу выполнятся заявки и средства будут выведены ? ) Хорошо если так и будет , но как по мне это приблизительно расчетная дата, по входу в регламент, а зная что у нас никогда ничего не делают в срок, более чем уверен что будет очередная конференция через 3 недели-месяц, где покормят завтраками, где скажут вот еще 2 недели или больше и уже точно 100% войдем в регламент.
Да причем тут это. 31 марта станет известно, честная компания ФТ или нет. Говорили, что срок взят с хорошим запасом. Так что новые форсмажоры будут выглядеть очень нелепо.
Selfmade вне форума
Старый 09.03.2015, 03:36
#24730
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Да причем тут это. 31 марта станет известно, честная компания ФТ или нет. Говорили, что срок взят с хорошим запасом. Так что новые форсмажоры будут выглядеть очень нелепо.
Запас был настолько хорошим, что к концу февраля обещали выполнить 80%. Как вы думаете: выполнили?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.03.2015, 03:43
#24731
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Запас был настолько хорошим, что к концу февраля обещали выполнить 80%. Как вы думаете: выполнили?
Оправдать можно тем,что когда обещали,заявок было в разы меньше.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.03.2015, 04:30
#24732
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Оправдать можно тем,что когда обещали,заявок было в разы меньше.
В конце марта смогут оправдать тем же. Типа в марте был новый шквал заявок из-за очередной паники, что 80% за февраль не выполнили. И так до бесконечности.

Насколько я понимаю исторические данные с инвестфлоу «новая неделя» начинается примерно после ролловера. То есть уменьшение КИ, которое не вернулось обратно, а было заказано на вывод произошло 31 января, тогда же отменили регламент, чуть позже обещали выполнить за февраль основную массу. Подобного снижения КИ далее не было, следовательно таких панических выводов больше не было. Ладно бы выполнили не 80%, а 50%, но ведь и этого нет.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.03.2015, 04:47
#24733
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
В конце марта смогут оправдать тем же. Типа в марте был новый шквал заявок из-за очередной паники, что 80% за февраль не выполнили. И так до бесконечности.

Насколько я понимаю исторические данные с инвестфлоу «новая неделя» начинается примерно после ролловера. То есть уменьшение КИ, которое не вернулось обратно, а было заказано на вывод произошло 31 января, тогда же отменили регламент, чуть позже обещали выполнить за февраль основную массу. Подобного снижения КИ далее не было, следовательно таких панических выводов больше не было. Ладно бы выполнили не 80%, а 50%, но ведь и этого нет.
У ФТ всегда было плохо с датами. Стоит только вспомнить сколько обещали карты, инфоапи, памм3 и выход на китайский рынок, добавление новых ПС. Но все в конце концов реализовали или находятся в заключительной стадии.

А сумма вывода увеличивалась за счет вывода прибыли, где-то по 3,5 миллиона в неделю.

Последний раз редактировалось Redfox42; 09.03.2015 в 04:53.
Redfox42 вне форума
Старый 09.03.2015, 05:43
#24734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Андрей Светличный, ну вот если придумают отговорки в конце марта (это окончательная дата, а конец февраля - промежуточная), тогда можете утверждать, что это скам. А пока рано хоронить ФТ. Если хоть одну из платежек восстановят, сможем получить ответ раньше конца марта.
Selfmade вне форума
Старый 09.03.2015, 10:38
#24735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Striga, платежки просто так не блочат, потому что "деньги закончились". Чего тогда они ждут? Деньги раскидать по счетам можно за неделю. А они же платят хоть что-то. Смысл? Деньги лишними не бывают

добавлено через 2 минуты
Striga, если вы инвестировали в хайп, так зачем писать здесь что-то? Вы уже расстались со своими деньгами (если у вас в ФТ, конечно, что-то есть? - в чем я сомневаюсь)), так откройте сделку по золоту, загрузив депо на 100%. 50% вероятность есть, что увеличите депо в 10 раз. А даже если и потеряете, то ничего не изменится, раз вы уже расстались с деньгами в "хайпе"

Последний раз редактировалось Selfmade; 09.03.2015 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 09.03.2015, 10:56
#24736
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Striga, платежки просто так не блочат, потому что "деньги закончились". Чего тогда они ждут? Деньги раскидать по счетам можно за неделю. А они же платят хоть что-то. Смысл? Деньги лишними не бывают

добавлено через 2 минуты
Striga, если вы инвестировали в хайп, так зачем писать здесь что-то? Вы уже расстались со своими деньгами (если у вас в ФТ, конечно, что-то есть? - в чем я сомневаюсь)), так откройте сделку по золоту, загрузив депо на 100%. 50% вероятность есть, что увеличите депо в 10 раз. А даже если и потеряете, то ничего не изменится, раз вы уже расстались с деньгами в "хайпе"
Заблочили Webmony, это я понимаю. Они и сами написали, что тогда у них там денег не было.

А после этого проблемы у них начались но еще других платежек у них в блоке не было.

Платят, потому что в проект инвестированы огромные деньги и если просто так кинуть и не оставить даже маленькую надежду, то вкладчики могут по настоящему озвереть и им может действительно не поздоровиться. Они это понимают, вот и кормят лепешками, дабы утихомирить гнев народа.

Эти копейки для них ничто по сравнению с тем, что они получают в замен. Деньги не лишнее. Но их мотивация этих выплат совсем другая ))) Не дальнейшая работа проекта. Там довольно умные люди сидят и ясно понимают, что проект уже никогда не оживет.

Типа маленького ребенка, который напакостил и идет целовать щечку мамочке, чтобы та простила ему ))))

А мамочка ослепленная поцелуем прощает ребенка, не понимая, что этот поцелуй иудовский и не из-за любви, а чтобы наказание не получить )))

У меня две выплаты висят давным давно в ожидании.

На счет золота - это явный трюк )) Если все поведутся и сольют депозиты, то и возвращать нечего будет ) Нет уж, пусть выведут мне мои деньги.
Striga вне форума
Старый 09.03.2015, 11:16
#24737
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
У меня две выплаты висят давным давно в ожидании.

На счет золота - это явный трюк )) Если все поведутся и сольют депозиты, то и возвращать нечего будет ) Нет уж, пусть выведут мне мои деньги.
Так всего несколькими постами ранее, вы утверждаете, что компания явный скам. Так скам или все же платит? Вы как-то определитесь уже. Если скам, то и терять нечего. Нет?
Aleco вне форума
Старый 09.03.2015, 11:18
#24738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Aleco Посмотреть сообщение
Так всего несколькими постами ранее, вы утверждаете, что компания явный скам. Так скам или все же платит? Вы как-то определитесь уже. Если скам, то и терять нечего. Нет?
как можно терять то чего никогда не было, ну в крайнем случае хайперскую сотку
muzikman вне форума
Старый 09.03.2015, 11:27
#24739
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Ваше утверждение "ФТ скам" станет правдой в двух случаях:
1) Руководство ФТ выдаст официальную новость о банкротстве.
2) Сайт уйдёт под 404.
Ого, это что-то новенькое. Обычно скамом называют проект, который не платит. Никаких официальных новостей о скаме никогда не было нужно.
Addicted вне форума
Старый 09.03.2015, 11:34
#24740
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Ваше утверждение "ФТ скам" станет правдой в двух случаях:
1) Руководство ФТ выдаст официальную новость о банкротстве.
2) Сайт уйдёт под 404.

Во всех остальных случаях ваша "правда" это всего лишь ваше желание развития событий. Мы все уже поняли, чего именно вы тут хотите. Можете перестать нам об этом твердить.

Скам означает мошенничество. А мошенничество это невыполнение регламентом озвученных правил. А регламент нарушен давным давно. Я ничего не добиваюсь. Свои деньги вернуть уже вряд ли удастся. Остается просто смириться с ситуацией. Но это не означает смириться со статусом "БАРАН" который начинает миргать над головой, когда потерпевший закрывает на все глаза и тихо плачет в углу.

Так, что мы будем говорить правду. Это единственное, что мы можем сейчас.

Последний раз редактировалось Striga; 09.03.2015 в 11:49.
Striga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31