Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2013, 06:42
#2461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смотрю на этот ММСИС как кролик на удава, таки тянет вложиться Ладно посмотрим 10го что там наторгует чудо контора....
ЗЫ: немножко конешно же...
ЗЗЫ:Доходность за прошлый месяц 20%
Средняя доходность за месяц 10%
Средняя доходность, годовых 100% .... и как у них такие цифры получаються!?

Последний раз редактировалось Qveks; 01.02.2013 в 06:45.
Qveks вне форума
Старый 01.02.2013, 11:03
#2462
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks Посмотреть сообщение
ЗЗЫ:Доходность за прошлый месяц 20%
Средняя доходность за месяц 10%
Средняя доходность, годовых 100% .... и как у них такие цифры получаються!?
Скорее реклама, реальные цифры меньше будут. Либо может так, доходность их трейдеров порядка 5% в месяц при просадке до 10%, значит доходность процентов 10%/мес. возможна при увеличении плеча в 2 раза, и соответственно просадке до 20%. Посмотрим что выдадут.
Сергей2012 вне форума
Старый 01.02.2013, 14:51
#2463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks Посмотреть сообщение
Первый месяц-два могут стрельнуть, что бы народ привлечь...
Вполне возможно, на ФТ тоже управы все для начала разгоняют статистику, а потом на консервативный стиль переходят, либо сливают, если не переходят, потому что с такими рисками торговать профитно долго не получится,я пока тоже немного закинул, напишу результаты.
Сергей2012 вне форума
Старый 01.02.2013, 22:40
#2464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Закинул в ТОП-20 я сегодня 01.02, так что результаты, техподдержка говорит, я увижу только 10.03. А вывод на пластик на удивление быстро прошёл сегодня, с одного из счетов выводил. Только вывод оформил днём, позвонили, спросили про обнуление бонусов знаю ли я и всё - уже деньги на карте.)
Сергей2012 вне форума
Старый 02.02.2013, 00:44
#2465
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Закинул в ТОП-20 я сегодня 01.02, так что результаты, техподдержка говорит, я увижу только 10.03. А вывод на пластик на удивление быстро прошёл сегодня, с одного из счетов выводил. Только вывод оформил днём, позвонили, спросили про обнуление бонусов знаю ли я и всё - уже деньги на карте.)
обнуление вы имеете введу в топ 20 ? , ну то есть там без бонусов сумма идет под управление так сказать ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 02.02.2013, 22:38
#2466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

30.01 деньги на счету ТОП 20.Будем посмотреть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
обнуление вы имеете введу в топ 20 ? , ну то есть там без бонусов сумма идет под управление так сказать ?
Сумма в Топ 20 идет без бонусов,торговый период месяц,ввод вывод в любое время.

Последний раз редактировалось valerton2006; 02.02.2013 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 03.02.2013, 14:56
#2467
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
обнуление вы имеете введу в топ 20 ? , ну то есть там без бонусов сумма идет под управление так сказать ?
Да, бонусы оставшиеся после вывода большей суммы, у меня в ТОП-20 не получилось закунуть, только собственные средства, а бонусы так отдельно и висят на лицевом основном счёте, что всё-таки наводит на мысль, что работать там будут всё-таки реально, а не мифические цифры процентов с учётом бонусов начислять ежемесячно.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
обнуление вы имеете введу в топ 20
Я имел в виду частичное обнуление бонусов при выводе депо, бонусы обнуляются соразмерно выводимой сумме от депо. привер, 50% вывод - значит 50% потеря бонусов.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 03.02.2013 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 04.02.2013, 00:13
#2468
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Думаю, траблы с незачислением бонусов в индекс - решат со временем, сейчас технически сложно реализовать, как МНЕ представляется. ИМХО

Но вот классическое ДУ, первая неделя моя прошла - возник вопрос: эт странная новость, что убыток по счёту идёт на ЛИЧНЫЕ средства, не затрагивая бонус. ЧЕСТНО я удивлён. На счету 8 тыр, 4 тыр. бонусов. получен убыток 200 долларов. Результат: бонус нетронут 4 тыр, свои средства 7800. Про это я не читал, вроде бы тут Так редки убытки бережного?) Или внимания никто не обращал?)
31583158 вне форума
Старый 04.02.2013, 00:41
#2469
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Думаю, траблы с незачислением бонусов в индекс - решат со временем
Это не траблы. По условиям бонусы нельзя инвестировать в ТОП-20.
Если хотите вообще избавиться от бонусов, то сделайте как я, - переведите счет в категорию ForexActive, и бонусы спишутся со счета, чтобы не мозолили глаза.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 04.02.2013, 09:13
#2470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Думаю, траблы с незачислением бонусов в индекс - решат со временем, сейчас технически сложно реализовать, как МНЕ представляется. ИМХО
Скорее, чтобы не увеличивать риск большой просадки счетов по ТОП-20, но при этом обеспечить заявленную доходность, лотность сделкок тех же самых трейдеров из ТОП-20 (в том числе и из первой тройки как заявлено) будут увеличивать на определённый коэфициент (например *2,0). Поэтому и бонусы не учитывают и риск на сделку у трейдеров в норме по ДУ, риски большие не допускают. Вариант - действительно их обнулить либо в ДУ остатки пустить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Но вот классическое ДУ, первая неделя моя прошла - возник вопрос: эт странная новость, что убыток по счёту идёт на ЛИЧНЫЕ средства, не затрагивая бонус. ЧЕСТНО я удивлён. На счету 8 тыр, 4 тыр. бонусов. получен убыток 200 долларов. Результат: бонус нетронут 4 тыр, свои средства 7800.
Сделки же открываются исходя из депо с учётом бонусов, при этом бонусы не обнуляются, а отрабатываются (1лот = 1$). Самое главное чтоб не было слишком много бонусов, они помимо возможной прибыли увеличивают также и риск.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 04.02.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 06.02.2013, 12:55
#2471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,364
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день.
Тоже заинтеросовался индексом топ 20, закинул соточку посмотрим как пойдет, меня немного смущает что они публикуют что 10% в месяц доход, мне кажется это очень сложно сделать (понимаю что это среднее за долгое время)

Но у меня вопрос по другому, почему данный брокер находится в черном списке?
Rus77777 вне форума
Старый 06.02.2013, 13:06
#2472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rus77777 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Тоже заинтеросовался индексом топ 20, закинул соточку посмотрим как пойдет, меня немного смущает что они публикуют что 10% в месяц доход, мне кажется это очень сложно сделать (понимаю что это среднее за долгое время)

Но у меня вопрос по другому, почему данный брокер находится в черном списке?
Первую страницу смотрели?
"Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке"
edyk вне форума
Старый 06.02.2013, 13:19
#2473
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edyk Посмотреть сообщение
Первую страницу смотрели?
"Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке"
давно смотрел , и не нашел ни одного обоснованного обвинения с первой страницы , хороший ДЦ и самое прозрачное ДУ

MOD: Еще раз для всех повторю. Обвинения с первой страницы, все или большинство из них, были полностью обоснованы, доказаны с помощью скриншотов и видеоматериалов, а некоторые из подлогов воочию наблюдались всеми участниками форума, включая модераторов, до тех пор, пока их не убрали с сайтов компании. Поэтому заявления в подобном духе, можно рассценивать как необоснованные обвинения в сторону форума и будут расцениваться как троллинг или клевета.

Последний раз редактировалось bvn; 06.02.2013 в 18:48.
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 06.02.2013, 16:12
#2474
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
давно смотрел , и не нашел ни одного обоснованного обвинения с первой страницы

Подделка гарантий в первом сообщении абсолютно обоснована, подделывают их в только в одном случае - когда планируют обобрать вкладчиков. Логика совершенно проста и очевидна. Можно конечно ждать полного скама, только тогда уже толку от открытия намерений ммсиса не будет.
Впрочем некторых даже кидок не убеждает в нечестности компании, в Девлани после скама находится немало новых желающих вложиться.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.02.2013, 06:53
#2475
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Qveks Посмотреть сообщение
А как Кондакову (да и вобще любому управу в ДУ) удаёться управлять сразу несколькими счетами? Ведь у них не по одному и не по два инвестора. В ПАММе всё ясно там средства объединяються, а тут как? Или трейдер в стиле "фигаро тут, фигаро там" торгует одновременно на нескольких счетах. Я ведь правельно понимаю что в ДУ у каждого инвестора свой счёт и трейдер на нём работает, так на сколько такая торговля вобще может быть эффективной, по хорошему ему ведь надо сконцентрироваться на чём то одном, а тут...Он же не обходиться одним единственным счётом в 10 000 USD, что он с него получит!? Мне почему то кажеться что ДУ это для крупных инвесторов, ну что бы управ взялся, 50 000 и больше...
ЗЫ: Кондакову что удаёться одновременно открывать по 10 сделок и отслеживать всё это!? А это реально? Может отложенные ордера приходят на выручку?
У Кондакова свой счет. https://www.myfxbook.com/members/Kondakov
От него сделки дублируются на счета инвесторов.
На этой ветке много каких-то непонятных трепачей языком. На деле, сами в кустах. Большинство из тех, кто здесь домыслы строит, никакого отношения к MMCIS не имеют. Тупо пустозвонят. Единственный правильный выбор инвестора, это позвонить в контору, задать вопросы и принять решение. И это большой плюс. Т.к. нет таких хайпов в которые можно просто позвонить, или придти в офис. Как я и сделал. Если погорю, значит ошибся. Выиграл, значит выиграл. Вся статистика торговли отображается в Meta Trader 4.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не нужно на серое говорить белое, от этого оно белым не станет
Покажите хоть один Дилинговый центр которой белый. Все они серые. Даже те же Альпари, Insta, и тот же ВТБ 24 и многие другие. Никто Вам не предоставит белую бухгалтерию. Никто чистой правды не скажет. Кто не знает, ВТБ 24 решил тоже кусок оттяпать от работы на Forex. Выступает в роли ДЦ. Вот и вопрос. Так чего так распинаться уважаемый xag197911?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Кто вы такой господин xag197911! Если вы клиент подтвердите,что вас кинули,если вы тролль,то покинте эту ветку,если нет ваших интересов здесь.
Почему посторонние люди здесь пытаются убедить всех в цвете своих взглядов.
Почему,например,я не лезу в темы инвестирования где я не имею вкладов?
Да потому,что это
Он не является клиентом однозначно!!! Просмотрев его негатив в адрес MMCIS, он даже не знает правил работы этой компании. О чем тут можно говорить. Я являюсь клиентом данной компании но по доверительному управлению. Как трейдер не работаю. Так как изначально ознакомился с договором и пришел в офис для решения возникших вопросов. Получив ответы я понял, что условия трейдинга для меня не подходят. Потому и не являюсь трейдером в этой компании. Изначально от бонус отказался. Потому, что понял их суть из договора. Но есть такие которые кроме как свою вину за тупость любят перекладывать на других. Я ни кого не побуждаю сюда класть деньги. Это сугубо решение должно быть каждого инвестора. Но отмечу, что уважаемый xag197911 просто либо куплен конкурентом, либо неудовлетворенный жизнью человек. А иначе откуда столько агрессии?

Последний раз редактировалось Сергей245; 10.02.2013 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 10.02.2013, 21:40
#2476
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я инвестор ДЦ по Доверительному Управлению , все сделки вижу у себя на терминале ,вижу стейт моего управляющего и все открытые закрытые сделки время их открытия закрытия цена по которой сделка была открыта и цена по которой сделка была закрыта полностью совпадают с тем что у меня в терминале происходит , есть еще пару терминалов других ДЦ и цены на момент сделки ни чем не отличаются , я хочу сказать что тут самое открытое ДУ , не то что в других ДЦ где могут просто рисовать проценты , да и с управляющими там не связаться
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 10.02.2013, 22:19
#2477
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Покажите хоть один Дилинговый центр которой белый. Все они серые. Даже те же Альпари, Insta, и тот же ВТБ 24 и многие другие. Никто Вам не предоставит белую бухгалтерию. Никто чистой правды не скажет. Кто не знает, ВТБ 24 решил тоже кусок оттяпать от работы на Forex. Выступает в роли ДЦ. Вот и вопрос. Так чего так распинаться уважаемый xag197911?
Дело не в белизне ДЦ. Мне все равно, платят они налоги или нет. Но когда начинают водить за нос трейдеров и инвесторов за нос, то это уже злоупотребление доверием.
Вы, инвесторы, наверное уже забыли историю с директором по связям с общественностью "Forex MMCIS group" Еленой Белоус? Или может напомнить?



Странные какие то инвесторы пошли. Сами Бендерам деньги на блюдечке с голубой каемочкой несут.... Вот Вам наши денежки, господа Бендеры... А Ваших критиков, мы с форумов прогоним сами.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Он не является клиентом однозначно!!!
Как Вы догадались? Уже давненько не являюсь. Хотя они меня до сих пор приглашают.

xag197911 вне форума
Старый 10.02.2013, 22:44
#2478
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы, инвесторы, наверное уже забыли историю с директором по связям с общественностью "Forex MMCIS group" Еленой Белоус? Или может напомнить?

и что с ней стало ? и я думаю надо было не картинку было сюда выложить а ссылку на эту страницу например вот эту https://realmmcis.com/exposure.html , где разговор шел с человеком который занимался черным пиаром за деньги
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 10.02.2013, 23:34
#2479
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Вы, инвесторы, наверное уже забыли историю с директором по связям с общественностью "Forex MMCIS group" Еленой Белоус? Или может напомнить?

и что с ней стало ? и я думаю надо было не картинку было сюда выложить а ссылку на эту страницу например вот эту https://realmmcis.com/exposure.html , где разговор шел с человеком который занимался черным пиаром за деньги
Плохо похоже Вы форум читали. Вам как инвестору советую перечитать. Ведь это может отразится на Ваших инвестициях в эту шарашку.

Знакомтесь, директор детского сада № 50, Вешкурцева Екатерина Викторовна

Эта милая барышня оказывается совмещает должность директора по связям с общественностью "Forex MMCIS group" (Россия). А самое хреновое в этой истории, что она даже не догадывается об этом.
xag197911 вне форума
Старый 10.02.2013, 23:55
#2480
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

КАКАЯ интересная информация , а знает ли
Вешкурцева Екатерина Викторовна что в ММCIS теперь другое лицо Елены Белоус ? что вы меня тут смешите этими фотошопами , буквально только что сделал за пять минут , хотя это лицо мне больше нравится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: call_2.jpg
Просмотров: 57
Размер:	58.2 Кб
ID:	56646  
PROFITFACTOR1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08