Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2014, 17:29
#24821
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Давайте.давайте,что-нибудь креативненькое,а то мы заскучали без стресс-тестов,провокационных заявлений в FCA,ФСБ,турецкую прокуратуру!

Так указанные юрлица финансовые партнеры Миллтрейда и из-за невыполнения обязательств перед ними пострадал ДЦ и его клиенты.

Для стабильности работы расчетного механизма Мельницы? Вполне допускаю.
Для стабильности в мошенничестве

Только так и никак иначе

добавлено через 1 минуту
Abdul Dobro, почему наша высокоуважаемая лоховозка не имеет прямого ввода и вывода ден средств?
Хотя без прямого ввода и нормального договора нам, клиентам, необычайно удобно

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 06.05.2014 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 06.05.2014, 17:48
#24822
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Для стабильности в мошенничестве
Для стабильности расчетов в государстве с нестабильно работающей правовой системой.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Хотя без прямого ввода и нормального договора нам, клиентам, необычайно удобно
Как ни странно,действительно очень удобно - запишем в парадоксы финансовой сферы СНГ?

Последний раз редактировалось Aisller; 07.05.2014 в 10:23.
Guerman вне форума
Старый 06.05.2014, 18:04
#24823
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Феодор Глуш, попрошу не вводить в заблуждение других форумчан! Mill Trade работает, активно развивается и нацелен на долгое и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Мы постоянно совершенствуемся и предоставляем сервис высокого уровня!

Abdul Dobro, наш дилинговый центр ведет законное и честное сотрудничество со всеми клиентами. Мы полностью соблюдаем установленный регламент и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Sidddd, мы являемся дилинговым цетром и предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Abdul Dobro, напоминаю, что мы являемся международной компанией и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру. События в отдельно взятой стране не могут повлиять на деятельность нашей компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.05.2014, 18:06
#24824
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, попрошу вас не вводить в заблуждение буратин
Ваша лоховозка скоро скамнется

добавлено через 2 минуты
Abdul Dobro, почему вместо договора об инвестициях, буратины заключают договора на оказание конс услуг?
И даже " торговля" не обозначается в договоре?
Так и написано, " торговля" не является предметом данного договора?

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 06.05.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 06.05.2014, 18:09
#24825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для стабильности расчетов в государстве с нестабильно работающей правовой системой.

Как ни странно,действительно очень удобно - запишем в парадоксы финансовой сферы СНГ?

Да если кто захочет,то и так пошлет и при наличии лицензии от крутого регулятора и прямого ввода/вывода средств на швейцарский банк и тд. и тп...
Гуермэн ООО"Профит консул" платит налоги и какой у нее вид деятельности есть варианты?
Sidddd вне форума
Старый 06.05.2014, 18:21
#24826
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему я должен отвечать на ваши вопросы,а вы на мои - нет?
Исключительно по доброй воле, договор о подобных обязанностях мы с вами не подписывали. Какие из ваших вопросов я пропустил или на какие ваши вопросы я по вашему мнению дал неадекватный ответ?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тем более,что я не вижу,в чем заключается ложность или ошибочность моих суждений о корпоративном конфликте между Миллтрейдом и Монета.ру?
Я пока тоже не вижу что ложного в вашей цитате, потому что показываю ложность другого утверждения, а именно "посредники-прокладки были подключены после инцидента с Монетой.ру".

Вы утверждаете, что посредник-прокладка (Профит-Консул) был подключён из-за проблем с Монетой.ру и как решение этой проблемы?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Все очень просто - платежная система просто не выполнила возложенные на нее обязанности,более того,просто заблокировала ряд клиентских транзакций - это разве не является деликтом с ее стороны?
Является, если обязанности не выполнены без причины. Если, как вы пишите, она просто заблокировала ряд клиентских транзакций, то это незаконно. Но о причинах можно только догадываться. Про судебное разбирательство тоже не слышно.
red vzx вне форума
Старый 06.05.2014, 18:22
#24827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Ваша лоховозка скоро скамнется
Так сроки-то укажите...или новый стресс-тест будете проводить? Без Обсервера-то кишка тонка?
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
И даже " торговля" не обозначается в договоре?
Смотрите используемые термины в соглашении,там все есть.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Гуермэн ООО"Профит консул" платит налоги и какой у нее вид деятельности есть варианты?
Не интересовался,мне более важен КПД от него в расчетной схеме Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 06.05.2014, 18:24
#24828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html

замечательный обзор лоховодов из этой ветки!
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.05.2014, 18:37
#24829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
замечательный обзор лоховодов из этой ветки!

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Какие из ваших вопросов я пропустил или на какие ваши вопросы я по вашему мнению дал неадекватный ответ?
Процент брокеров,использующих в расчетах платежные шлюзы.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что посредник-прокладка (Профит-Консул) был подключён из-за проблем с Монетой.ру и как решение этой проблемы?
Решение проблемы было в удалении ПС Монета.ру из транзакционной цепи,этот факт,я думаю,вы оспаривать не будете,поскольку именно он имеет принципиальное значение,а когда было активирован в этой цепи ООО узнать не представляется возможным.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Если, как вы пишите, она просто заблокировала ряд клиентских транзакций, то это незаконно. Но о причинах можно только догадываться.
Догадываться не надо,факт нарушения прав клиентов ДЦ налицо.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Про судебное разбирательство тоже не слышно.
Средства на данный момент могут быть разблокированы.Такой вариант допускаете?
Guerman вне форума
Старый 06.05.2014, 19:07
#24830
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Процент брокеров,использующих в расчетах платежные шлюзы.
Все, кроме банков.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Решение проблемы было в удалении ПС Монета.ру из транзакционной цепи,этот факт,я думаю,вы оспаривать не будете,поскольку именно он имеет принципиальное значение,а когда было активирован в этой цепи ООО узнать не представляется возможным.
Согласен, что решением проблемы было именно удаление ПС Монета.ру, а не подключение посредников-прокладок. Дополнительно, следует признать, что ваше утверждение "прокладки-посредники были подключены после инцидента с Монета.ру" было ложно. Да, когда именно подключено ООО Профит Консул достоверно неизвестно, но известно, что это ООО уже было посредником-прокладкой в момент осуществления платежей через Монета.ру

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Догадываться не надо,факт нарушения прав клиентов ДЦ налицо.
У клиентов ДЦ нарушений прав никаких не происходило. Из ваших слов следует, что цифры в ЛК означают, что деньги клиента поступили на счёт ДЦ. Прямого запрета или регламентации, что все переводы обязаны при любых обстоятельствах быть осуществлены в законах нет. Поэтому требуется разбираться с каждым отдельным случаям. У каждого действия есть причины. И в этой ситуации необходимо опираться исключительно на законность причин, информации о которых у нас нет. Следовательно, можем только догадываться.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Средства на данный момент могут быть разблокированы.Такой вариант допускаете?
Вероятно так и есть. Про судебное разбирательство я упомянул только для того, чтобы по материалам дела узнать, законны ли были причины или нет.
red vzx вне форума
Старый 06.05.2014, 19:10
#24831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если это будет способствовать оптимизации работы расчетного механизма ДЦ,то почему нет? Или прикажите как у Памм-брокеров по месяцу ждать и ночами не спать? Нет уж,извините...


Не чем не брезгует человек
Sidddd вне форума
Старый 06.05.2014, 19:16
#24832
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
у меня появилась отличная идея,как резко усложнить жизнь МММтрейду,буду сейчас ждать подходящего момента!
Оказывается у тебя даже возникают идеи... Перевирать посты ТА таковой не считаю. Ну, так быстрее яви миру свою великую идею, посмеемся вместе, а то пока будешь тянуть время, забанят в очередной раз за многочисленные оскорбления людей
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
вы вообще всех за лохов держите???
Нет, не всех, только некоторых со страшной аватаркой
mihail1 вне форума
Старый 06.05.2014, 19:18
#24833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну, так быстрее яви миру свою великую идею,
ты будешь удивлен) но все будет делаться своевременно
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.05.2014, 19:21
#24834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
коляска весьма утомителен
Ну что же поделать,зато с вами очень весело,жаль только в бан скоро на месячишко снова улетите...
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Да, когда именно подключено ООО Профит Консул достоверно неизвестно, но известно, что это ООО уже было посредником-прокладкой в момент осуществления платежей через Монета.ру
Тогда почему мои утверждения о возможно более позднем подключении к работе расчетного механизма ДЦ указанного ООО вы считаете ложным?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
У клиентов ДЦ нарушений прав никаких не происходило.
Это не так,был нарушен регламент на вывод средств из ДЦ и этим были нарушены права клиентов.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Прямого запрета или регламентации, что все переводы обязаны при любых обстоятельствах быть осуществлены в законах нет.
Естественно,учитывается фарс-мажор,но насколько я понял,обстоятельства непреодолимой силы не влияли на работу ПС Монета.ру на тот период времени.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Не чем не брезгует человек
Для меня важно,чтобы клиенты Миллтрейда своевременно получали свои средства,все остальное - от лукавого и ваши фантазии...
Guerman вне форума
Старый 06.05.2014, 19:29
#24835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

как оценить с точки зрения морали вкладчика который успеет вывести до скама и люто наварится на неудачниках?
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.05.2014, 19:38
#24836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
как оценить с точки зрения морали вкладчика который успеет вывести до скама и люто наварится на неудачниках?
Очередная психологическая уловка Венты карбонариев по генерации панических настроений у клиентов Миллтрейда с одной стороны и желание представить в негативном свете Миллтрейд как финансовую пирамиду с другой стороны...неплохо,неплохо...
Guerman вне форума
Старый 06.05.2014, 19:39
#24837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Очередная психологическая уловка Венты карбонариев по генерации панических настроений у клиентов Миллтрейда с одной стороны и желание представить в негативном свете Миллтрейд как финансовую пирамиду...неплохо,неплохо..
снова от ответа убегает
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.05.2014, 19:41
#24838
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ты будешь удивлен) но все будет делаться своевременно
Я уже удивлен:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Оказывается у тебя даже возникают идеи...
mihail1 вне форума
Старый 06.05.2014, 19:44
#24839
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда почему мои утверждения о возможно более позднем подключении к работе расчетного механизма ДЦ указанного ООО вы считаете ложным?
Потому что они не соответствуют действительности. Клиент переводил с карты Visa через Монета.ру на ООО Профит Консул.

Следовательно, Монета.ру была подключена во время перевода. Перевод осуществлялся на имея ООО Профит Консул. Следовательно, ООО Профит Консул участвовало в транзакциях, как одно из звеньев. А отключение Монета.ру вследствие блокировки денег случилось позднее вышеприведённого факта. Следовательно, ваше утверждение моменте и причинно-следственных связях подключения указанного ООО ложно.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это не так,был нарушен регламент на вывод средств из ДЦ и этим были нарушены права клиентов.
Регламент на вывод средств - это отношения ДЦ и клиента. С точки зрения клиента его права Монетой.ру никак не затронуты. У клиента не было договорённостей с ДЦ, что ДЦ переводит на счёт в Монета.ру, а дальше клиент, как хочет, так и выводит. Монета.ру заблокировало именно транзакции в сторону ДЦ. А вот ДЦ заблокировал вывод клиенту (когда пришло время выводить), нарушив тем самым его права.

Хотя правильнее с юридической точки зрения было либо не показывать цифры в ЛК до выяснений причин у Монета.ру. Либо выводить средства, решая внутренние проблемы с Монета.ру, не нарушая права клиента по выводу средств.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Естественно,учитывается фарс-мажор,но насколько я понял,обстоятельства непреодолимой силы не влияли на работу ПС Монета.ру на тот период времени.
Кроме обстоятельств непреодолимой силы есть ещё ряд причин (в т.ч. противодействие отмыванию средств), по которым можно заморозить транзакции. Поэтому нам и остаётся без достоверной информации только догадываться о причинах. А говорить о незаконности не приходится и вовсе.
red vzx вне форума
Старый 06.05.2014, 19:48
#24840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
как оценить с точки зрения морали вкладчика который успеет вывести до скама и люто наварится на неудачниках?
господа общественность ждет ответа,почему зазывалы игнорят??? или задел за живое

и mill trade на самом деле кидалово пирамида скам опасность воры мошенники опасность лохотрон пропали деньги вкладчики в панике

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 06.05.2014 в 19:51.
Abdul Dobro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02