Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2012, 20:27
#24861
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем ! Жду выплату с 23.05, конечно судя по комментариям на форуме мне ещё есть смысл набратсья терпения и подождать. Хотел также с Вами поделиться фактом мошенничества: когда я попросил вернуть мне деньги с 40% доходностью, десятник мне сказал что 40% я больше никогда не увижу и поэтому есть смысл их оставить, после чего я настоял все-таки на выплате, получив в ответ: Хорошо, "ТЕМ УЧАСТНИКАМ, КТО УЖЕ ПОЛУЧАЛ ВЫПЛАТЫ, БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВЛОЖЕННОЕ ( все вклады) +10% от номинала." новое правило по операции Феникс. " !!! Тут даже сказать нечего, я скопировал фразу из письма, дословно... Добавлю, что изначально не было сказано, что я как уже получавший деньги человек могу расчитывать только на 10%! Сперва он утверждал что будет 40%!
Делитель Напряжения вне форума
Старый 29.05.2012, 20:28
#24862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чушка Посмотреть сообщение
Прокуратура хочет возбудить дело против призывающих вкладывать в МММ
встала и ушла!!!
kloaka вне форума
Старый 29.05.2012, 20:28
#24863
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что ребята вижу Мавр ввёл форс - мажор двухмесячный, вот в эту секунду слушаю его, говорит всё в ваших руках, как же в наших а кто вождь, МОСК однакож, мараторий как во время войны, что за бред он несёт, какой финансовый апокалипсис, вы чё все с ума там посходили, одно из двух или он самый жестокий и лживый манипулятор в мире, что продолжает записывать это видео и терзать души людей или он блин отмороженый на всю голову и верит что он - червяк , никто, может изменить глобальные процессы, даже при помощи больших денег и армии вкладчиков, наверно его сильно обидели, я скорее склоняюсь к первой гипотезе, но также попахивает и второй...
Li$ вне форума
Старый 29.05.2012, 20:29
#24864
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотелось бы поблагодарить провокаторов за создание образа скорого краха МММ, спасибо, что заменили борьбу с государством на борьбу с вами, вы то нам совсем похер, капля для океана, а наше дорогое государство пусть ждет заяв, и с горы рака свиста...
....низкий вам поклон, провокаторы....
kloaka вне форума
Старый 29.05.2012, 20:29
#24865
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Ну что ребята вижу Мавр ввёл форс - мажор двухмесячный, вот в эту секунду слушаю его, говорит всё в ваших руках, как же в наших а кто вождь, МОСК однакож, мараторий как во время войны, что за бред он несёт
Самое страшное будет, если десятники подумают что это обязательное(!) правило и начнут опять увиливать от выплат!!!
Делитель Напряжения вне форума
Старый 29.05.2012, 20:33
#24866
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rusl85 Посмотреть сообщение
Закинул лимон! Уверенность 100%.

в ВТБ24

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Через неделю, буду выводить свой выигрыш!
ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Последний раз редактировалось Чушка; 29.05.2012 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Чушка вне форума
Старый 29.05.2012, 20:35
#24867
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статистику посмотрите......Десятнеги и Сотнеги.........мальчики и девочки по 20 годиков.........Вы всерьез считаете, что они будут воспринимать бредни главного строителя как-то иначе.......
Это же очевидно......."Все побежали и я побежал..." (С)
"Джентелемен удачи!"
Злой фей вне форума
Старый 29.05.2012, 20:37
#24868
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Мiss Marpl, раз уж Вы решили предаться самобичеванию! Разрешите спросить, а как Вы вообще представляли себе работу данного лохотрона? Тем более, что сразу было объявлено - выплаты только за счет следующих
Бес попутал Наверное, прочтя все содержимое сайта, поддалась идее, что все это будет развиваться не только вниз, а и в стороны (т.е. распространяться по миру), а потом замкнется. Фу, пишу и самой смешно теперь, какая ненормальная Обратилась к знакомым, которые там уже год вертятся. Подтвердили, что все и вправду нормально, все работает. И стоило мне прийти, как началось тут же то, что началось.

Короче, я понимала, что пирамида не может сама порождать деньги, что их туда кто-то должен нести. Но я эту пирамиду почему-то не в виде конуса представляла, а в виде некой сети.
Miss Marpl вне форума
Старый 29.05.2012, 20:37
#24869
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Ну вот сейчас все побегут ко всяким Рубенам и "Витязям" (кстати видимо они заранее знали об всем этом )
А что Рубен тоже отделился?
Solnzewski вне форума
Старый 29.05.2012, 20:37
#24870
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Классный комент о МММ
Цитата:
Подошел срок еще 09 мая, не получила ни копейки, а после себя еще привела друзей на 500 тысяч, думаю, что больше нет у меня друзей.
katerinaspb вне форума
Старый 29.05.2012, 20:37
#24871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение

Я еще покормлюсь обещаниями. Если что, придется сходить, познакомить прокурора с лохушкой. Чтобы его повеселить. Все документы о сделанных мною переводах сохранены, что понятно. Если попадется толковый человек, то можно и статью придумать
Тут уже ранее советовали, и совет, на мой взгляд, толковый.

Заявление пишите, что деньги собирали в такой-то благотварительный фонд. С фондом договариваетесь, задним числом договор составляете (раз Вы мир собирались к лучшему менять, то детская онкология уместна будет). Такой-то такой-то десятник пообещал Вам деньги помочь перевести на эту самую онкологию. И других подключить, чтоб разом большой перевод сделать. А он, с*ка, перевел хрен знает куда, документы на перевод не предостовляет.

Только будьте человеком, когда деньги вернут, не забудьте их в детскую онкологию перевести. Так, по-совести...
Jurezzo вне форума
Старый 29.05.2012, 20:38
#24872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чушка Посмотреть сообщение
ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ
знатный провокатор-клоновод Михайло, весь инет забрызгал слюнями

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
И стоило мне прийти, как началось тут же то, что началось
так вот откуда ноги растут

Последний раз редактировалось kloaka; 29.05.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
kloaka вне форума
Старый 29.05.2012, 20:41
#24873
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jurezzo Посмотреть сообщение
Тут уже ранее советовали, и совет, на мой взгляд, толковый.

Заявление пишите, что деньги собирали в такой-то благотварительный фонд. С фондом договариваетесь, задним числом договор составляете (раз Вы мир собирались к лучшему менять, то детская онкология уместна будет). Такой-то такой-то десятник пообещал Вам деньги помочь перевести на эту самую онкологию. И других подключить, чтоб разом большой перевод сделать. А он, с*ка, перевел хрен знает куда, документы на перевод не предостовляет.

Только будьте человеком, когда деньги вернут, не забудьте их в детскую онкологию перевести. Так, по-совести...
Это катит для тех кто выплаты совсем не получал и тут попахивает статьей УК РФ лжесвидетельство
katerinaspb вне форума
Старый 29.05.2012, 20:43
#24874
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мне вот питерские ребята обещали вклад до конца недели вернуть))). И проценты, как только так сразу))
Vlads22 вне форума
Старый 29.05.2012, 20:45
#24875
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jurezzo Посмотреть сообщение
А он, с*ка, перевел хрен знает куда, документы на перевод не предостовляет.

Только будьте человеком, когда деньги вернут, не забудьте их в детскую онкологию перевести. Так, по-совести...
Да в том и дело, что с*ка не он, я сама перевела, куда сказали

Пока переводить в онкологию нечего. Не могу даже номинал вернуть, т.е. сумму вложенных средств. Я не жду и не хочу уже никаких выигрышей Лучше в свой банк под депозит положу (а раньше дулась на их низкие проценты). Сколько заработают деньги, столько заработают. Те и переведу. Но пока и под депозит положить нечего
Miss Marpl вне форума
Старый 29.05.2012, 20:45
#24876
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Короче, я понимала, что пирамида не может сама порождать деньги, что их туда кто-то должен нести. Но я эту пирамиду почему-то не в виде конуса представляла, а в виде некой сети.
Роли, конечно не играет в каком виде Папаша слепил свое кидалово, но мастер....Ничего не скажешь...Третий раз провернуть такое. Совесть у человека напрочь отсутствует. Интервью его с Гордоном наглядный пример...
Злой фей вне форума
Старый 29.05.2012, 20:45
#24877
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Делитель Напряжения Посмотреть сообщение
Привет всем ! Жду выплату с 23.05, конечно судя по комментариям на форуме мне ещё есть смысл набратсья терпения и подождать. Хотел также с Вами поделиться фактом мошенничества: когда я попросил вернуть мне деньги с 40% доходностью, десятник мне сказал что 40% я больше никогда не увижу и поэтому есть смысл их оставить, после чего я настоял все-таки на выплате, получив в ответ: Хорошо, "ТЕМ УЧАСТНИКАМ, КТО УЖЕ ПОЛУЧАЛ ВЫПЛАТЫ, БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВЛОЖЕННОЕ ( все вклады) +10% от номинала." новое правило по операции Феникс. " !!! Тут даже сказать нечего, я скопировал фразу из письма, дословно... Добавлю, что изначально не было сказано, что я как уже получавший деньги человек могу расчитывать только на 10%! Сперва он утверждал что будет 40%!
Ну всё же просто !
Если не хотите забирать денежки, значит порядок,
значит они "растут в системе" темпами от 40% до 100500% в месяц.
А коли изволили захотеть забрать......
да выж предатель! вам, предателям, не более номинала!
зайдите через годик!

Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.05.2012, 20:46
#24878
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
знатный провокатор-клоновод Михайло, весь инет забрызгал слюнями
Встала ушла
Цитата:
kloaka
Заблокированный
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.05.2012, 20:46
#24879
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
А мне вот питерские ребята обещали вклад до конца недели вернуть))). И проценты, как только так сразу))
Мне вот так месяц обещают. Каждый божий день!! Даже на связь выходят. И оооочень убедительно говорят про завтра.
Miss Marpl вне форума
Старый 29.05.2012, 20:48
#24880
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Но я эту пирамиду почему-то не в виде конуса представляла, а в виде некой сети.
В принципе, это и есть сеть. Только ячейки у той сетки разные.

В той десятке, что сама сижу, отношение к участникам хамское, рефов приводить стрёмно, сами не напрягаются на расширение структур. Сейчас платить отказываются вообще.
Подруга в другой структуре. Там ВВП и щас, это главный козырь. Люди идут. По идее, они могут скорешиться с другими успешными структурами и действительно перекидываться деньгами хоть до бесконечности, насрав на Мавра. Да он и не нужен - все матерьяльчики есть, курсы рассчитаны.

Последний раз редактировалось NataliyaS; 29.05.2012 в 20:50.
NataliyaS вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22