Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 01:21
#24961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
а что там выкладывать. Конечно же ПФ и ФТ, ММСИС, МММ была, фонд "меркурий". Леверон он щас добавим. Альпари - лучшие трейдеры ever
Так бы и сказал, что нет у тебя портфеля.
Forex-Viewer вне форума
Старый 21.02.2015, 01:22
#24962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Неправда. Чарджбэк не происходит автоматически. Проводится разбирательство. За необоснованное заявление полагается штраф примерно 1.5 тыс. А на обоснованные (удовлетворенные) нет никаких ограничений.
Сейчас это реальный способ увеличить шансы на возврат денег. И главное вы будете спокойны, что сделали всё, что в ваших силах! Пользуйтесь своими правами, владельцы карт.
Да, единственная проблема - выиграть суд в оффшоре. Сначала, возврат денег в компетенции банка. Затем, в компетенции компании (если она подтвердит возврат или не ответит). Иначе, судебный процесс (как я понимаю, на Белизе, хотя не знаю, с кем именно заключал договор payonline и РБК). Ни виза, ни банк из своих денег ничего возвращать не будет.
BaRoN! вне форума
Старый 21.02.2015, 01:22
#24963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Так бы и сказал, что нет у тебя портфеля.
есть ранец и барсетка
Elhgar вне форума
Старый 21.02.2015, 01:23
#24964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
есть ранец
Уроки сделал?
Forex-Viewer вне форума
Старый 21.02.2015, 01:24
#24965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Уроки сделал?
так выходные же. пойду с друзьями в КС и Доту гонять. Танки там и все такое. Курить за школой чтоб мамка не спалила
Elhgar вне форума
Старый 21.02.2015, 01:25
#24966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Куришь? или так для стеба?
Бросил примерно четыре года как.
BaRoN! вне форума
Старый 21.02.2015, 01:49
#24967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Единственное с чем я соглашусь из сегодняшнего опуса компании, это с тем, что единственным по настоящему ценным активом компании являются её управляющие. А проблема в том, что они не рабы и не принадлежат компании. Потенциальному покупателю проще создать новую фирму и переманить к себе топовых управов, чем покупать банкрот.
А есть они эти управы? В сложившейся ситуации, когда инвесторы не верят ни одному слову представителей компании, нужно использовать любые способы, чтобы убедить своих клиентов в правоте своих слов. Одним из способов доказать, что ты реальный брокер - это продемонстрировать, что управы реальные....кто-то это сделал?

На конференции 19 числа большая часть вопросов такие нелепые были, про тот же Китай. Нафиг он кому нужен, лучше бы спросили про то, как компании собираются доказать реальность управов, кроме хэшей или как их там....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании.
-
Вообще один позитифчик. А если прибыли от «инвестиционной деятельности управляющих» не будет, значит все кто по уши в долгах, ипотеке и вообще вложили последнее, должны ждать того момента как произойдет смена «владельца компании». А эта смена может произойти когда? Не раньше апреля, но может и в июне, а может и к декабрю. А там опять новый год, сами понимаете много желающих выводить, а там глядишь и еще один «финдиректор» образуется.
Меня в этой новости также возмущает то, что где гарантии того, что новый владелец будет рассчитываться по старым и по сути чужим долгам? Скажет - знать ничего не знаю, я купил чистую компанию без долгов, все претензии к бывшим владельцам....

Последний раз редактировалось a627ok; 21.02.2015 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
a627ok вне форума
Старый 21.02.2015, 02:12
#24968
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение

Меня в этой новости также возмущает то, что где гарантии того, что новый владелец будет рассчитываться по старым и по сути чужим долгам? Скажет - знать ничего не знаю, я купил чистую компанию без долгов, все претензии к бывшим владельцам....
Можете по этому поводу не беспокоится. Продажа компании несколько отличается от продажи огурцов на рынке. При продаже компании все в договоре будет прописано.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 21.02.2015, 02:22
#24969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы озвучить некоторые мысли.
Итак, сегодня поздно вечером появилась очередная официальная новость, отличительной чертой которой является более грамотное содержание и легкое дуновение оптимизма и конкретики. Это на первый взгляд.
Возьмем чуть ранее. На сайте нашего инсайдера выходит статья, в которой он призывает всех, кто уже отчаялся принять меры, которые могут поспособствовать развитию ситуации, а именно: вывести в этот ролловер все средства на балансовый счет, сделать скрины кабинетов с датами, собрать коллективную жалобу. А в понедельник обещал выложить координаты грамотного международного юриста, который смог бы этим заняться. Честно, лично мое мнение, этому инсайдеру я не доверяю, он играет в свою игру. Но этот вариант, как последняя соломинка, дает какую-то надежду, я думаю многие подумали также. А что в итоге?
Спустя пару часов выходит эта "более-менее новость", в которой нам дали информацию (сравнимую с глотком воды, как если бы мы блуждали по пустыне и не пили три дня), которая нас в своем большинстве приободрила, дала сил и надежду ждать еще. Ведь новость реально не похожа на ту серость, которой нас кормили ранее.
Также нас призывают не обращать внимания на людей, не относящихся к официальным представителям, которые пытаются пиарить себя и свой ресурс. Думаю, здесь понятно, что речь идет о нашем инсайдере.
И далее, зайдя вновь на его ресурс, этой статьи я уже не обнаружил.
Отсюда напрашивается вывод, что этой новостью мы обязаны нашему инсайдеру, о чем он и сам говорит.
Но не очередной ли это вброс? Чтобы не дать сделать то, к чему призывал Дмитрий.
Теперь про покупку: кроме основного претендента есть еще 2 заявленных компании. Одна готова выкупить 40%, другая полностью, также существуют другие предложения на покупку, которые игнорируются. Вот например, хорошего в том, что ПФ полностью выкупит сторонняя компания, я ничего не вижу. Об этом я «пошутил» два дня назад здесь же:
#23904"...Хотя на инсайдерскую инфу фантазии хватит.
Например, как Вам такая версия, которая имеет место быть:
Пантеон Финанс это полукухня с 80% рисованных памм-счетов. В начале этого года руководство присвоило себе основную часть средств и ПРОДАЛО свой проект группе лиц, которая попытается выжать из него все что получится. В связи с этим проходит всем известный аудит. А SSL - сертификат никак не обновится в связи сменой руководства. Да и продлевать его не станут, нужен максимальный выхлоп от купленного соСКАМленного проекта.
Т.е сторонняя компания покупает проблемный проект, а затем делает с ним все что захочет. И претензии прежнему руководству предъявить уже будет нельзя, они к этой компании уже не относятся.
Дмитрий сообщал, что в ПФ у него вложены средства, будь я на месте руководства, и если бы такой инсайдер мне реально вставлял палки в колеса, я бы погасил его депо, а вместе с ним и бунтарские настроения.
Повторюсь, это всего лишь мысли и логические умозаключения перед сном!
IvanDan вне форума
Старый 21.02.2015, 03:42
#24970
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот корень сегодняшних новостей от ПФ, а новости уже ботва от этих корней.

Паритет сил

8 час(ов) назад

«Если кто-то идет заранее написанной
на бумажке ложью - это плохо»



Я хочу чтобы моя сегодняшняя статья выглядела не как непосредственно статья, а в виде тезисов, причем я хочу донести свою мысль, как до руководства Panteon Finance , так и до инвесторов, простыми неоспоримыми на мой взгляд тезисами. Если я в чем - то буду не прав, ну что ж, каждый имеет право остаться при своем мнении. И так о тезисах:
Во - первых по поводу предисловия: мое мнение субъективно, так же выражаю предположение, что из 1400 вчерашних слушателей аудио – конференции, кто – то не согласился полностью, кто – то частично, кто – то имел не 100 % – ую уверенность в предоставленной нам информации.
Мы все слышали, что Forex Trend сказал что к Panteon Finance не имеет никакого отношения.
По умолчанию мы верим в пункт 2.
Мы инвесторы Forex Trend.
Мы позитивно настроены к компании Forex Trend и негативно к Panteon Finance поскольку на сегодняшний день компания Forex Trend деньги выплачивает, а Panteon Finance нет.
Была проанонсирована информация о планируемом поглощении Forex Trend Panteon Finance.
Мы как заинтересованные лица в успешности Forex Trend хотим чтобы все действия компании были максимально ликвидны.
Мы имеем право действовать в рамках успешности Forex Trend и статус инвестора, нам дает право проводить комплекс действий для достижение наилучшего результата компанией Forex Trend в рамках определенного периода.
Как один из вариантов действий, мы имеем право способствовать для более выгодного и удобного поглощения Forex Trend - Panteon Finance, то есть анонсированному на вчерашнем мероприятии. См. пункт 6
Мы заинтересованы чтобы данное поглощение было максимум благоприятным для Forex Trend и способствовала росту его капитализации.
Выгодность поглощения определяется двумя параметрами: экономическое обоснование и цена покупки.
Мы как инвесторы можем воздействовать на эти параметры, поскольку наша заинтересованность выходит из пункта 7.
Для уменьшения стоимости Panteon Finance, которую собирается платить Forex Trend, нужно понизить ее капитализацию и рыночную привлекательность.
Мы как инвесторы Forex Trend способны действовать в рамках уменьшения капитализации Panteon Finance и ее рыночной привлекательности.
Рыночная привлекательность пропорционально падает при наличии уголовных и судебных разбирательств.
Рыночная капитализация падает, при меньшей стоимости активов и остатков на банковских счетах.
Уголовные дела никогда «не заводятся» на фирму. Они всегда возбуждаются в отношении определенного субъекта совершившего преступление согласно УПК Украины.
Субъектами аффилированными с Panteon Finance являются учредители, директора, менеджеры и прочие официальные лица.
Уголовные дела возбуждаются автоматически с момента внесения сведений об уголовном правонарушении в Единый реестр досудебных разбирательств (ЕРДР). Внесение сведений в ЕРДР определяет момент начала досудебного расследования.
Внимание к коллективным заявлениям существенно больше, чем к индивидуальным.
Прокуратура является надзорным органом за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.
Коллективное заявление от инвесторов необходимо сконцентрировать в рамках одного представителя, имеющего на это полные юридические основания.
Все ключевые лица, официальные представители компании Panteon Finance находятся в Украине.
В рамках уголовного производства, возможна подача гражданского иск о возмещении причиненного материального и морального вреда.
Для проведения досудебного расследование компетентными органами могут быть задействованы: задержания, обыск, выемка.
В понедельник, я буду рекомендовать юриста - международника и адвоката для формирования коллективного обращения в органы правопорядка, надзора, обращения к народным депутатам Украины, генеральную прокуратуры, администрацию президента. Контакты будут предоставлены.

Время и сроки подачи данного коллективного обращения должны быть определены большинством голосов среди заявителей.
Я надеюсь, что после формирования коллективного обращения мы ( инвесторы) в досудебном порядке сможем провести официальные и неофициальные переговоры с представителями компании Panteon Finance о добровольном выполнением ими взятых на себя обязательств. Кроме того я рекомендую инвесторам, вывести средства с торговых счетов на балансовый, чтоб исключить распространения «уведомления о рисках» в сложившейся ситуации. Далее к моим рекомендациям относится полная фиксация времени и скринов экрана. Я искренне надеюсь, что подобные действия проведенные инвесторами Panteon Finance помогут компании Forex Trend провести поглощение Panteon Finance на более выгодных для них и приемлемых условиях.

Поможем чем сможем.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 21.02.2015 в 03:49.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.02.2015, 03:53
#24971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, браво! Действительно, от использования законных средств есть польза. А терпеливость и спокойствие есть ничто иное как потворство правонарушениям.
От себя добавлю, что все, кто вводил деньги картой не так давно, могут помочь компании, подав на chargeback. Это так же уменьшит стоимость активов и ускорит продажу компании.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 21.02.2015, 04:25
#24972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из новости, опубликованной компанией 20.02.2015 становится понятно что ее продают.

Вопрос - зачем говорить о слиянии?

"Есть позитивные сдвиги в переговорах по объединению. Сделка по слиянию будет надлежащим образом оформлена не ранее начала апреля 2015 года. Кроме этого за последнее время в компанию поступило 3 реальных предложения о покупке компании. Два из них касаются полной покупки, третье предложение на покупку 40% компании. "

И далее

"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании."
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 21.02.2015, 04:40
#24973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ого, Дмитрий, вот так поворот.
v77g86 вне форума
Старый 21.02.2015, 04:53
#24974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Два проблемных брокера сольются воедино, вообще замечательно.
4e6ypawka вне форума
Старый 21.02.2015, 05:20
#24975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]
Для проведения досудебного расследование компетентными органами могут быть задействованы: задержания, обыск, выемка.
В понедельник, я буду рекомендовать юриста - международника и адвоката для формирования коллективного обращения в органы правопорядка, надзора, обращения к народным депутатам Украины, генеральную прокуратуры, администрацию президента. Контакты будут предоставлены.[/B]
Хочется спросить у Дмитрия - Вы читали "Золотой теленок"? Или может быть смотрели к/ф

Вы хотите "взбунтовать" местные племена?

Это я к тому, что, как бы не пришлось инвесторам бегать "по пустыни" и искать сбежавшего Корейко.

ИМХО Дмитрий ведет свою игру. Чем вас обидели, что вы, как бы из помощника ПФ превратились резко во врага?

Не пошли на какие-то ваши условия? Вы же им предлагали план "Б". Вроде хотели помочь и тут БАЦ!

Вы уверены, что ФТ купит пантеон со всеми долгами инвесторов, а не спишет их на убытки?

А то Вы, как инвесторы ФТ останетесь при деньгах, а мы, как инвесторы ПФ - с носом.

Но по снижению риска "от торговых операций" ваш совет послушал. Он разумен.
По скринам, разумеется, то же правильные советы. Более того, я бы посоветовал еще весь ЛК заснять на видео. Лишним уж точно не будет.

Единственный момент. А как же Белиз? Вроде как договора то у инвесторов не с Украинским агентом а с "Белизом". Нет?


P.S. Кажется мне, что у депутатов и уж тем более президента Украины сейчас есть дела по важнее, чем коллективное обращение граждан.

Им бы как-то свое злободневные проблемы решить.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 21.02.2015, 05:52
#24976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На кого иски подавать,то ? Единственное кого можно привлечь это антикризисных управляющих. В ММСИС управляющий Роман Комыса до сих пор еще на свободе и где нибудь на Белизе ножки в море мочит, даже его не достали не говоря уже о Кондакове и ко. С ФТ конечно не все так печально, там предложенный вариант может помочь, но они никак не хотят признавать, что у ПФ и ФТ один хозяин.
olega73 вне форума
Старый 21.02.2015, 07:45
#24977
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто в офисы компании не ходил, не закрываются еще?

Последний раз редактировалось uliger; 21.02.2015 в 12:44.
uliger вне форума
Старый 21.02.2015, 08:04
#24978
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О, Дмитрий в своем репертуаре : завтра будет новость, завтра я дам контакты, завтра бла-бла-бла, захотите на мой блог, мне нужна посещаемость...
Alla Pravd вне форума
Старый 21.02.2015, 08:26
#24979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Первое.
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Из новости, опубликованной компанией 20.02.2015 становится понятно что ее продают.
Второе.
Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Покупка какими то инвесторами вообще выглядит бредовой, какой сумашедший будет покупать фирму с такой мягко говоря подмощенной репутацией и с многомиллионными долгами своим клиентам.
Третье.
Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Одним из способов доказать, что ты реальный брокер - это продемонстрировать, что управы реальные....кто-то это сделал?
В доказательство этой схемы рассуждений два сообщения от представителя реального покупателя на Прокапитал:
"Могу официально заявить, что МЫ отправили запрос к Золотареву о покупке Пантеона целиком, при условии реальности управляющих. Однако ответа на этот запрос мы не получили. Надеюсь, администрация планирует на равных правах провести переговоры со всеми, кто хочет выкупить компанию. П.С: Наш вариант плана выхода из текущего положения вышлем администрации после ответа на запрос. Но, опять-таки, ключевым тут является, реальность управляющих, если ее нет, то и смысла в переговорах нет. С Уважением Александр".
И далее: "Я в данном случае выступаю, как мост, моя задача организовать переговоры, на текущий момент я решил написать это на форуме, так как вопрос игнорится уже несколько недель. И если Пантеон действительно реальный, то должны ответить на наш запрос. О долгах и т.д. дырка в балансе вполне может быть закрыта при привлечении доп. объемов от новых акционеров. То, что сейчас, это неспособны сделать акционеры текущие меня только удивляет. С Уважением Александр Ваш инвестиционный консультант www.grafkellerinvestor.com"
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru

Последний раз редактировалось Holes; 21.02.2015 в 09:23.
Holes вне форума
Старый 21.02.2015, 08:35
#24980
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После вчерашних новостей и конференции страсти опять закипели.
А зря. Суть одна - затягивание времени.
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37