Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,658 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 10:28
#2481
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Посмотрел то посмотрел,а не заметил,что я пытаюсь высказать свою точку зрения на общую ситуацию.Толку,что я прошел верификацию,деньги с ФТ я вывести не могу.А в эту ветку так ,иногда заглядываю...просто знаю,чем все закончится.
Класс! Вы паникер номер раз! Сами верифицировались, деньги вывели, нет чтоб написать - ребята все реально, дак нет, нужно панику разводить, мешать работать платежке в нужном направлении ( на сколько реальные клиенты на ветке форекса, договорились не выводить и не жаловаться и дать разобраться брокеру в проблемах, чтоб не мешать, быстрее дело будет), а не выгребать жалобы! Или вас зацепило, что сервис отслеживает платежи и не дает сливать мелкие суммы в один кошелек верифицированного пользователя для вывода? Правильно делают, уже балаган получается, сам же пользователь и на этом зарабатывает - кошмар!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Дружище,и ты веришь в эту чушь с ПривЧенем? Этот сценарий, был написан ещё в прошлом году и успешно реализуется сегодня.Я говорю успешно,потому-что есть такие товарищи как Farka286,который путает "Божий Дар с яичницей".Все у него смешалось в голове и инвестиции и платежные системы и пирамиды...Я не в ХАЙП инвестировал а в "БРОКЕРА с Европейской лицензией",как они себя позиционируют.И я знаю где должны быть риски...читаю это постоянно мелким шрифтом у каждого брокера,но ни как ни в платежной системе.

В этой ветке уже писали,что ПФ,ФТ,ОМ,ПривЧ,-это звенья одной цепи.И судя по динамике напряга,так оно и есть.Вообщем,разводят нас всех как ЛОХОВ,а мы ведемся и поддакиваем.
А вы считаете, что это не реально? Мошенники всегда были, есть и будут, к сожалению! Ход их был прост, под НГ воспользоваться ситуацией массового вывода средств и под шумок заработать не слабые бабки, что у них я так понимаю частично получилось! То, что платежки и брокери с их платформами одна цепь - это и дураку ясно, как по вашему это должно выглядеть, каждый сам по себе и что это будет за сотрудничество? И если страдает один, то логично страдают и все звенья! Ничего в этом страшного нет, главное что выбираются все по - тихоньку из этой ямы и мы все верим, в отличие от вас, что в скором времени все будет нормализовано!

Последний раз редактировалось barni; 03.03.2015 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
barni вне форума
Старый 03.03.2015, 12:11
#2482
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Дружище,и ты веришь в эту чушь с ПривЧенем? Этот сценарий, был написан ещё в прошлом году и успешно реализуется сегодня.Я говорю успешно,потому-что есть такие товарищи как Farka286,который путает "Божий Дар с яичницей".Все у него смешалось в голове и инвестиции и платежные системы и пирамиды...Я не в ХАЙП инвестировал а в "БРОКЕРА с Европейской лицензией",как они себя позиционируют.И я знаю где должны быть риски...читаю это постоянно мелким шрифтом у каждого брокера,но ни как ни в платежной системе.

В этой ветке уже писали,что ПФ,ФТ,ОМ,ПривЧ,-это звенья одной цепи.И судя по динамике напряга,так оно и есть.Вообщем,разводят нас всех как ЛОХОВ,а мы ведемся и поддакиваем.
Ну согласитесь, что в теорию о скаме не вписываются переводы верифицированным пользователям... Если б хотели просто слиться, вообще не стали бы выводить свифты в январе.
Для чистоты эксперимента, выведу сначала свои личные средства (без примеси средств неверифицированных) и отпишусь. Наконец-то моя анкета добралась в Тбилиси

ПС насчет ограничения на вывод неверифицированных средств - очень странная позиция ОМ. Написали бы явно - перевод "неверифицированных верифицированным запрещен", а то судя по тарифам действительно выглядит, словно проблем с этим нет. А так только путаница создается.

Последний раз редактировалось Den2000; 03.03.2015 в 13:52.
Den2000 вне форума
Старый 03.03.2015, 12:32
#2483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

barni,читаю ваш пост и невольно в моём сознании возникают такие слова: Наивность,Неопытность,Неосведомленность,Излишняя доверчивость,Святая простота и т.д. и т.п. И вспоминаю,что я вам это уже писал...Всё это суть одной фразы из прошлого моего сообщения к вам- "СМОТРИ В КОРЕНЬ".Но,я не в коем случае не собираюсь кого то переубеждать в чем то.У вас есть своя точка зрения,у меня своя.Событие уже свершилось!Вопрос в том,кто пострадает больше,кто меньше.Будет все хорошо-чудненько,разойдемся и не вспомним об этом форуме.Будет все плохо-погорюем,разойдемся и не вспомним об этом форуме.
Djek вне форума
Старый 03.03.2015, 12:34
#2484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

У меня документы для верификации были получены 04.02
Прошел месяц и меня по прежнему не верифицировали.
Развод это очередной, а не верификация.
Служба поддержки - отключена
froddo вне форума
Старый 03.03.2015, 12:42
#2485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

froddo, А Вам OM подтверждали что документы получены 04.02 ?
Sholokhov вне форума
Старый 03.03.2015, 13:08
#2486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от froddo Посмотреть сообщение
У меня документы для верификации были получены 04.02
Прошел месяц и меня по прежнему не верифицировали.
Развод это очередной, а не верификация.
Служба поддержки - отключена
Службу техподдержки нужно дергать в таком случае. Меня тоже верифицировали только после напоминаний. У техподдержки помимо Skype есть ещё и почта. Также можешь напрямую писать на почту финотдела.
Detonator вне форума
Старый 03.03.2015, 13:27
#2487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
Также можешь напрямую писать на почту финотдела
Подскажите почту финотдела
Sholokhov вне форума
Старый 03.03.2015, 13:39
#2488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 26
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

[email protected]
Ещё у финотдела есть второй адрес, но не знаю насколько он рабочий
[email protected]
Detonator вне форума
Сказали спасибо:
Sholokhov (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 13:47
#2489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Служба поддержки в скайпе - оффлайн. Первый раз такое вижу.
Хоть я и не верифицирован еще, но способ вывода на банк - просто отключен уже.
начинаю паниковать)
InteRio вне форума
Старый 03.03.2015, 14:07
#2490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от InteRio Посмотреть сообщение
Служба поддержки в скайпе - оффлайн. Первый раз такое вижу.
Хоть я и не верифицирован еще, но способ вывода на банк - просто отключен уже.
начинаю паниковать)
Ну могу сказать , что они в скайпе не круглосуточно сидят , хотя по времени большую часть суток. Ночью и утром были на связи.

Ну вот они снова на связи в скайпе.

Последний раз редактировалось Farka286; 03.03.2015 в 14:54.
Farka286 вне форума
Старый 03.03.2015, 15:59
#2491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Достучался до техпо, подтвердили получение анкеты, теперь ждемс 14 рабочих дней, по результатам отпишусь.
Sholokhov вне форума
Старый 03.03.2015, 20:24
#2492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Farka286 Посмотреть сообщение
Ну могу сказать , что они в скайпе не круглосуточно сидят , хотя по времени большую часть суток. Ночью и утром были на связи.
Бывает скайп выбивает, когда много клиентов в одно и тоже время пытаются пообщаться с менеджерами.
Sansa Clip вне форума
Старый 03.03.2015, 22:05
#2493
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

А что официальный представитель молчит насчет всей этой карусели. Давненько не читал "Мы делаем все возможное".
AnatoliiM вне форума
Старый 04.03.2015, 07:52
#2494
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от froddo Посмотреть сообщение
У меня документы для верификации были получены 04.02
Прошел месяц и меня по прежнему не верифицировали.
Развод это очередной, а не верификация.
Служба поддержки - отключена
А есть подтверждение от транспортной компании что документы ими были получены?
Мои вот документы ими то же были получены 04.02.15 и было подтверждение от DHL.
Верифицировали меня ровнёхонько на 15-ый рабочий день, т.е. 25-го февраля.
Сделал несколько заявок на вывод СВИФТом. Вот жду исполнения 7 рабочих дней.
Посмотрим??? Какие будут изменения отпишусь.

Служба поддержки ОМ практически круглосуточно в Скайпе. Постоянно получаю ответы от них на все вопросы. В настоящий момент заявки на вывод подать не возможно даже верифицированным пользователям. Типа решают какую-то тех.проблему связанную с выводом верифицированными не верифицированным пользователям. Пишут что до конца недели решат эту проблему и СВИФТы возобновят.
uraletz вне форума
Сказали спасибо:
Julia Kova (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 12:28
#2495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Наступил 14ый день, как ОМ получили мои документы. Довожу до вашего сведения, что я НЕ верифицирован

добавлено через 42 минуты
update: уже верифицирован. Ждем конца технических работ.

Последний раз редактировалось InteRio; 04.03.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
InteRio вне форума
Старый 04.03.2015, 16:58
#2496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
А есть подтверждение от транспортной компании что документы ими были получены?
Мои вот документы ими то же были получены 04.02.15 и было подтверждение от DHL.
Верифицировали меня ровнёхонько на 15-ый рабочий день, т.е. 25-го февраля.
Сделал несколько заявок на вывод СВИФТом. Вот жду исполнения 7 рабочих дней.
Посмотрим??? Какие будут изменения отпишусь.

Служба поддержки ОМ практически круглосуточно в Скайпе. Постоянно получаю ответы от них на все вопросы. В настоящий момент заявки на вывод подать не возможно даже верифицированным пользователям. Типа решают какую-то тех.проблему связанную с выводом верифицированными не верифицированным пользователям. Пишут что до конца недели решат эту проблему и СВИФТы возобновят.
Тоже самое сказали , над было раньше переводы между кошельками ОМ перекрыть, чтобы щас не париться.
Farka286 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:44
#2497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Есть кто-то кто получал на этой или прошлой недели свифт?
venetonn вне форума
Старый 04.03.2015, 19:20
#2498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Сегодня прошел верификацию. Через 14 рабочих дней после получения документов.
Bledman вне форума
Старый 04.03.2015, 20:04
#2499
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

После заказа на свифт, через сколько деньга должна поступить по минимуму согласно регламента? И кто получал в данной ситуации, через сколько пришли после заказа?
Maxim83 вне форума
Старый 04.03.2015, 20:23
#2500
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
После заказа на свифт, через сколько деньга должна поступить по минимуму согласно регламента? И кто получал в данной ситуации, через сколько пришли после заказа?
По разному бывает. При выводе пишет, что свифт в течении 7 банковских дней должен обработаться, и вы получите свои деньги на счет в банке в эти 7 дней.
Те, кто в числе первых прошел верификацию, то им свифты приходили в течении 1-2 дней.
Вот, у меня например заказ был 17.02.2015, и до сих пор не получил (хоча уже прошел 12 банковский день).
СП все сваливает на дополнительный мониторинг всех заявок.
venetonn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37