Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2019, 10:29
#2481
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Новое чудовище от недоакадемика...Посмотритре массивность и шаг опор..Бред сивой кобылы, и это для вагонетки в 50 тонн? ЖД в разы металлоёмкость меньше.... Апофеоз конструкторского дебилизма.
Котофей вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Emulator (06.04.2019), Sinhrofazatron (06.04.2019), Неравнодушный (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 11:12
#2482
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Котофей, кстати опорки вполне себе симпатичные и ажурные, тут я с вами не соглашусь. И с ЖД сравнивать по металлоемкости тоже, на мой взгляд, не совсем корректно - набор работ совершенно разный.

Меня больше волнует вопрос, а какого черта там делает кран? Опоры же должен ставить специальный комбайн, или летающий дрон, чтобы полоса отвода была меньше ширины тропинки! Куда подевали всю инновацию?!
Harpist вне форума
Старый 06.04.2019, 11:16
#2483
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Меня больше забавляет высота опор. Похоже контейнеры будут у самой земли таскасть. Так сказать транспорт 1 уровня. Кстати, опять же на батарейках будет?)
slavik6 вне форума
Старый 06.04.2019, 11:24
#2484
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Котофей, добрый день. Вчера просмотрел 12 страниц (пока хватило терпения) на старой ветке, начиная с 15.12.17. Но в постах нашел только озвученную на tut.by и Рамблере инфу, что при столкновении в вагончике предположительно находились два сотрудника ЗАО ст, проводившие некие измерения. Про Кириченко и Сибирякова ничего не нашел. Может, поделишься инфой, если не лень. Просто тогда меня на ветке не было, и озвученная инфа была для меня откровением. Кроме того, помню лохонар сразу после этого события. Сергей Анатольевич был бодр, весел. И на первый адресованный вопрос адептов о водителе погрузчика ответил, что, мол, чики, все норм. Если в кабинке находились указанные персонажи, то как это утаили от органов дознания? Заранее благодарен.
Emulator вне форума
Старый 06.04.2019, 11:27
#2485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Меня больше забавляет высота опор. Похоже контейнеры будут у самой земли таскасть. Так сказать транспорт 1 уровня. Кстати, опять же на батарейках будет?)
Дык.. чем больше рычаг (высота опоры) тем быстрее её вывернет из грунта!
Оптимальный вариант для старого алкоголика,. заявить, что всё делается в целях экономии опытных образцов
типа-всё для народа
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2019, 11:34
#2486
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Дык.. чем больше рычаг (высота опоры) тем быстрее её вывернет из грунта!
Оптимальный вариант для старого алкоголика,. заявить, что всё делается в целях экономии опытных образцов
типа-всё для народа
Не совсем) Для лучшей наглядной демонстрации потенциальным заказчикам АП. Внизу лучше видно. Как то так.
Emulator вне форума
Старый 06.04.2019, 11:38
#2487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Для лучшей наглядной демонстрации потенциальным заказчикам АП. Внизу лучше видно. Как то так.
А я про что?
Сделай нормальную высоту и всё это лохочудо, наглядно завалится на глазах у потенциального заказчика
Жора самый первый вне форума
Сказали спасибо:
Котофей (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 11:51
#2488
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Harpist, Так еще саму ферму не повесили..А она будет ого го......После скама, думаю будут год все это на металлолом пилить
Котофей вне форума
Старый 06.04.2019, 11:58
#2489
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Но в постах нашел только озвученную на tut.by и Рамблере инфу, что при столкновении в вагончике предположительно находились два сотрудника ЗАО ст, проводившие некие измерения. Про Кириченко и Сибирякова ничего не нашел.
Лично вдупель покаялся..Кстати ни боров ни каратист с тех пор в лохокабинки не залазили-очкуют неслабо Хорошо, что в своё время заскринил эти откровения- сейчас попробовал найти в той ветке, не смог- видимо удалены вдупелем, либо номера сообщений поменялись.
Котофей вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Emulator (06.04.2019), gandler (06.04.2019), Int1024 (06.04.2019), New-User (06.04.2019), Валерий Недомский (06.04.2019), Жора самый первый (06.04.2019), Неравнодушный (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 12:22
#2490
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Лично вдупель покаялся..Кстати ни боров ни каратист с тех пор в лохокабинки не залазили-очкуют неслабо Хорошо, что в своё время заскринил эти откровения- сейчас попробовал найти в той ветке, не смог- видимо удалены вдупелем, либо номера сообщений поменялись.
Тоже не нашел. Номера не сходятся. Имхо, удалены. А чего он так палился? Может, выпил? Сильно откровенничает.
Emulator вне форума
Старый 06.04.2019, 12:26
#2491
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
А чего он так палился?
Сам в шоке был... Надо у борова на брехбинаре спросить, может сейчас расскажет как было дело...
Котофей вне форума
Старый 06.04.2019, 12:36
#2492
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Если только выпьет, как на иннотрансе, хотя мы этого не видели), это инженер написал. Если серьезно, вряд ли ответит, тут многое на кону стоит. Ему же открыто пригрозили. Хватит с него того, что от салфетонов отказался.
А то, что злоупотребляет, объяснимо. Такое пережить. Плюс суды.
З.Ы. Опять про спиртное). Просматривая те самые страницы за декабрь 17 и январь 18 на старой ветке нашел интересное фото с инженером и глобусом, где у глобуса от юзанья половинки материков сдвинулись. Читать всегда полезно, век живу, век учусь. Теперь, наверное, и эти фотки уберут.
Emulator вне форума
Старый 06.04.2019, 13:44
#2493
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Emulator,
Котофей,
Кириченко потом еще появлялся в репортажас с побитым лицо)
slavik6 вне форума
Старый 06.04.2019, 13:53
#2494
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Emulator,
Котофей,
Кириченко потом еще появлялся в репортажас с побитым лицо)
Ого, то есть Wow! Поищу на досуге.
Emulator вне форума
Старый 06.04.2019, 14:08
#2495
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Colos, извини, не могу отправить ответное сообщение, т.к. не набрал 5 постов в других темах. Поэтому поясню тут.

Глеб Капустин - это персонаж рассказа Шукшина "Срезал". Прочти краткое содержание (лучше весь рассказ, он короткий), пару диалогов и ты увидишь в нем нашего товарища Москова. Один в один )))
Harpist вне форума
Старый 06.04.2019, 14:28
#2496
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
По моему мнению, он является штатным/договорным сотрудником ЗАО "Струнные Технологии", который пришел "на смену" предыдущему активному здесь персонажу "Дупель" - Вячеславу Евту... (вероятность очень велика).
Даже очень велика вероятность!
Таким упоротым скайвеевцем, не имеющим ни одного аргумента, ни одного внятного и аргументированного ответа в защиту проекта скайвей, никаких технических и юридических фактов в защиту скайвей может быть либо отбитый наглухо человек либо получающий пособие. Другого варианта не вижу. Либо сразу оба

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Почему если с вами не соглашаться, автоматически становишься шавкой Юницкого? А чьими шавками будете вы?
Тебе уже был дан ответ в дискуссии относительно ОТС - "согласованные действия толпы троллей под чьим то предводительством, или просто - здравый смысл"
Если ТЫ - ШАВКА, то не значит что и другие настолько продажны и что все крутится вокруг денег! Люди просто устали от вранья юницкого, я устал от того, что адекватный когда то человек мне звонит раз в месяц и втирает, что со скайвей все хорошо, а я недальновидный *****!
Да, скайвей не единственная беда России и мира. Еще полно проблем - политика, коррупция, экология, кэшбери всякие, воры, убийцы. Но тут мы обсуждаем скайвей. А тебе по скайвей даже сказать нечего! И направление я тебе указал уже.
Или у тебя есть куратор, который наблюдает за проделанной тобой работе тут?

Твои вопросы про кеды, кто мы такие, кто нам дал права - не относятся к скайвей. По сути, по делу тебе сказать нечего, вот и включаешь идиота (хотя похоже ты и есть такой, они знали кого нанимают). А вопросы про скайвей так и остаются без ответа, потому как ответа на них нет! Правильнее было бы, будучи мужчиной,просто сказать "Ребята, у меня нет ответа на эти вопросы", и просто молча наблюдать. Но, продажные мелочные люди на это не способны.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от За правду
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
Как ни старайся, йохансон, эти вопросы будут всегда на виду! и всегда без ответа! И пока ты тут несешь бредятину, они будут всплывать вновь и вновь!
grb31 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
MAKAPE3 (06.04.2019), Sinhrofazatron (06.04.2019), slavik6 (06.04.2019), За правду (06.04.2019), Котофей (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 18:02
#2497
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ты что думаешь, твои тупые вопросы - это мой кошмар?))
ты тут при чем? много на себя берешь))) Или ты та самая правая рука юницкого, которой он сам знаешь что делает? . Это вопросы даже не тебе. И даже не мои! Это вопросы здравомыслящего общества Юницкому. Это вопросы, на которые у тебя нет ответа. Это вопросы, которые ты тщательно пытаешься замаскировать флудом, за который ты получаешь барышы от организаторов баблосбора. Это те вопросы, которые не желательно видеть так называемым инвесторам скайвей. И, благодаря тебе, все больше и больше людей их видят!
grb31 вне форума
Старый 06.04.2019, 18:22
#2498
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Народ, массово УГ и жалобы на Москова модераторам. Он уже переходит все границы приличия, занимаясь тупым троллингом и оскорблениями всех и вся.
За правду вне форума
Старый 06.04.2019, 18:27
#2499
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Он уже переходит все границы приличия, занимаясь тупым троллингом и оскорблениями всех и вся.
Да кукушка у мальчика поехала.. Пойти работать на скайвей разве вменяемый человек пошел бы? Да и такому платить много не надо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, массово УГ и жалобы на Москова модераторам.
Если ему нечего сказать касаемо скайвей, то, пожалуй, так и нужно будет сделать.
Хотя, у таких людей мания величия и он это воспримет как честь, что в нем мы увидели угрозу. Но, лично я вижу в нем неудачника, неуча и нездорового человека.
grb31 вне форума
Старый 06.04.2019, 19:39
#2500
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, массово УГ и жалобы на Москова модераторам. Он уже переходит все границы приличия, занимаясь тупым троллингом и оскорблениями всех и вся.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Но, лично я вижу в нем неудачника, неуча и нездорового человека.
Пусть даже и так. Пусть он груб и невоспитан... Но он - честный малый! Он бабушек не разводит! Пожалейте его, товарищи судьи...
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я никого не развожу ни бабок ни внуков. Я не привел в проект ни одного человека, так что не надо мне о проплаченных троллях втирать.
Дяденька вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход