Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 08:46
#24981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Суть одна - затягивание времени.
Совершенно верно. Поскольку Пантеон не может (и не собирается) доказывать реальность своих управов (то же и в отношении ФТ – объяснение, что некоторые управы сами не хотят публичности, в сложившейся кризисной ситуации, чреватой для всех, в том числе для них, выглядит, по меньшей мере, неубедительно), логично предположить, что последняя «новость» о якобы ведении переговоров о продаже компании является не более, чем информационным вбросом с намерением отвлечь внимание клиентов до конца марта-начала апреля – предположительной даты окончательной ликвидации ПФФТ (и всех аффилированных с ними фирм, обменников, форумов и т.д.), хотя Пантеон могут сбросить и раньше. Вообще, с точки зрения классической пирамиды, сейчас самое интересное время - сохранить достигнутую прибыль при минимуме последствий для себя и связанной с этим ответственности.
ПС. Правда, остается еще вариант, что они сами себя "выкупят" через подставных покупателей. В таком случае легенда имеет право на существование, но только как "легенда" и не более того.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru

Последний раз редактировалось Holes; 21.02.2015 в 09:50.
Holes вне форума
Старый 21.02.2015, 09:38
#24982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата из новости :
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. "

Виктор Горашко, уточните выплачиваться будет прибыль, накопившаяся с начала аудита или только прибыль, которая будет появляться только после полного завершения аудита ?
Ya-investor вне форума
Старый 21.02.2015, 09:45
#24983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Последний раз редактировалось Астролит; 21.02.2015 в 09:47.
Астролит вне форума
Старый 21.02.2015, 09:56
#24984
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Сургут
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закинул на неделе весь депозит в индекс Popular, открываю терминал депо отображается, а прибыль "0", хотя на этой недели было 1.97%. Че нашутили что ли? Кто в индесы закидывал, у вас как?

добавлено через 4 минуты
Сертификат бы нормальный запилили, хоть какое то подтверждение к новости былобы, что они действительно чешутся.

Последний раз редактировалось Miha-f1; 21.02.2015 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Miha-f1 вне форума
Старый 21.02.2015, 10:07
#24985
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что в поддержке отвечают про сертификат?
Alla Pravd вне форума
Старый 21.02.2015, 10:08
#24986
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто какие максимальные суммы выводил на ЯД за 1 транзакцию и в сутки ?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 21.02.2015 в 10:11.
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 10:16
#24987
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы что. Верите в это? Что ФТ или другая компания купит СКАМ? И будет выплачивать вкладчикам. Потому что им интересны управы? Да это же бред чистой воды.
Вадим174 вне форума
Старый 21.02.2015, 10:19
#24988
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Miha-f1 Посмотреть сообщение
Закинул на неделе весь депозит в индекс Popular, открываю терминал депо отображается, а прибыль "0", хотя на этой недели было 1.97%. Че нашутили что ли? Кто в индесы закидывал, у вас как?
а сделка висит? или выбило, у ПФ сделки несколько раз вышибало, и в лучшие времена, именно на индексах, замечал такое
El Chapo Guzman вне форума
Старый 21.02.2015, 10:19
#24989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ya-investor Посмотреть сообщение
Виктор Горашко, уточните выплачиваться будет прибыль, накопившаяся с начала аудита или только прибыль, которая будет появляться только после полного завершения аудита ?

В новости написано. Что все деньги. Которые шли на выплаты. Исчезли вместе с руководством ПФ. Остались деньги только на счетах рабочих управов. ПФ якобы гарантирует возрат тела депозита. А прибыли не будет. По вышеуказанной причине. Значит выплачиваться будет прибыль только прибыль после проведения лжеаудита.

добавлено через 2 минуты
Кстати. Кто не заметил одну интересную деталь из новости. ПФ пишет. Что есть покупатель. Который имеет преимущественное право покупки. Я так думаю все поняли. Что это за покупатель такой. Интересно другое. Почему преимущественное? Разве что ПФ официально заявляет. Что они аффилированы с ФТ в какой-то степени.

Последний раз редактировалось Вадим174; 21.02.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Вадим174 вне форума
Старый 21.02.2015, 10:29
#24990
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Miha-f1 Посмотреть сообщение
Закинул на неделе весь депозит в индекс Popular, открываю терминал депо отображается, а прибыль "0", хотя на этой недели было 1.97%. Че нашутили что ли? Кто в индесы закидывал, у вас как?
Не знаю, сделал то же самое, у меня все нормально.
Дима Громов вне форума
Старый 21.02.2015, 10:33
#24991
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Сургут
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
а сделка висит? или выбило, у ПФ сделки несколько раз вышибало, и в лучшие времена, именно на индексах, замечал такое
Нет, не висит. В истории даже не отображается, что я этот индекс покупал. Буду трести ТП.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Не знаю, сделал то же самое, у меня все нормально.
Может я, че накасячил. На счет закинул, а индекс не купил (и такое может быть). Будем посмотреть )

Последний раз редактировалось Miha-f1; 21.02.2015 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Miha-f1 вне форума
Старый 21.02.2015, 11:02
#24992
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Miha-f1 Посмотреть сообщение
Может я, че накасячил. На счет закинул, а индекс не купил (и такое может быть). Будем посмотреть )
именно с такими симптомами их и выбивало )) я тоже думал, что забыл, т.к. индексов у меня было на тот момент 4 два через два счета ПФ, и два в ФТ бонус и основной
Но на третий раз чувство де-жавю меня не покидало, период полгода где-то... мне кажется ,что просто какой то косяк, причем именно с ПФ это было, но не спрашивал, ловил в начале недели
El Chapo Guzman вне форума
Старый 21.02.2015, 11:36
#24993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности, так как одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании.
А что с деньгами, вложенными в индексы ФТ ? Можно ли будет вывести деньги, полученные от продажи индекса ?
Или их тоже украл злобный финдиректор ?
andreyu вне форума
Старый 21.02.2015, 11:50
#24994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ктото из сотрудников переводил деньги и поломал базу это факты уголовных преступлений.
Почему до сих пор не было подано заявление на этого сотрудника ?
Skillax вне форума
Старый 21.02.2015, 12:10
#24995
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Вы что. Верите в это? Что ФТ или другая компания купит СКАМ? И будет выплачивать вкладчикам. Потому что им интересны управы? Да это же бред чистой воды.
Согласен, я вообще в шоке от некоторых буратин. Ну ладно, некоторые защитники ПФ и ФТ, которым платят, с ними уже давно все понятно, но остальные?! Да вас уже кинули, осталось только открытым текстом это сказать. Или вы рассчитываете, что официальный представитель тут отпишет: "Мол, мы ваши деньги взяли и отдавать не собираемся". Такого не будет!! Да эти конторы даже не утруждают себя придумыванием правдоподобных историй, просто постят бред, но, блин , находятся же люди, которые и в это готовы верить. Обычно, если компания не состоятельна по финансовым причинам, то объявляет себя банкротом. А тут пытаются восстановить деятельность, не выплачивая деньги уже несколько месяцев - это где такое видано? Для меня загадка, почему данный проект еще не в мошеннических? админы, вы где?!!!
juvi вне форума
Старый 21.02.2015, 12:18
#24996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
почему данный проект еще не в мошеннических? админы, вы где?!!!
А что необходимо для того, чтобы определенный брокер был перенесен на данном форуме в разряд мошеннических? Неужели, официальное заявление о СКАМе самого брокера?
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru

Последний раз редактировалось Holes; 21.02.2015 в 12:22.
Holes вне форума
Старый 21.02.2015, 12:20
#24997
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Считаю, что события последней недели и в частности последнее заявление компании расставило все точки над i...
Никогда не занимался самообманом и не убеждал себя в том, что деньги вложены надежней чем в швейцарский банк, но и на провокации и панике не поддавался ибо внятных аргументов ни ЗА ни ПРОТИВ не звучало со дня основании компании. Никто не мог ни предоставить железных гарантий реальности торговли так и уличить любую из сторон в мошенничестве. Основная адекватная масса, включая меня, жила в искусственной прострации стараясь делать вид что все хорошо и уж Я то точно выведу бабки вовремя.
Задним числом естесссна все умны, но согласитесь, закрывать глаза на скользкие легенды, упрямое нежелание компании даже попытаться подтвердить реальность своей деятельности можно лишь когда все идет хорошо и прибыль помалу капает и даже выводится.
Сейчас же пазл складывается в очень грустную картину, или даже сложен в сознании он был давно, просто упала вуаль...
У меня на счету застряло 24к, 16 из которых кровно заработанных. Продолжаю робко надеяться, что шанс получить хоть что-то еще есть, но твердо убежден, что на честности компании пора ставить крест.
Живу в Одессе, готов участвовать в любом движении по принуждению компании к выплатам. Нужен только грамотный организатор с четким планом и видением ситуации.
Teen Spirit вне форума
Старый 21.02.2015, 12:23
#24998
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Станислав, нельзя "верить, или не верить" нужно видеть факты и анализировать информацию. Показывая свое видение ситуации Вы к чему-то призываете, или ждете поддержки? Просто спрашиваю.
Да! Про рекламу - ну это само собой, она же все таки платная.
Вам фактов мало? просмотрите претензии, примите за основу невыплаты - этого достаточно. Я изложил свое мнение, думаю многие со мной согласны, тут у некоторых пелена на глазах или воспаление мозга, хотелось чтобы они пришли уже в себя и начали действовать в соответствии с действительностью, кто заявления пусть пишет, кто чарджбеки делает, а кто просто найдет этих упырей и напихает им. Требую переноса данного проекта в мошеннические
juvi вне форума
Старый 21.02.2015, 12:25
#24999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Согласен, я вообще в шоке от некоторых буратин. Ну ладно, некоторые защитники ПФ и ФТ, которым платят, с ними уже давно все понятно, но остальные?! Да вас уже кинули, осталось только открытым текстом это сказать. Или вы рассчитываете, что официальный представитель тут отпишет: "Мол, мы ваши деньги взяли и отдавать не собираемся". Такого не будет!! Да эти конторы даже не утруждают себя придумыванием правдоподобных историй, просто постят бред, но, блин , находятся же люди, которые и в это готовы верить. Обычно, если компания не состоятельна по финансовым причинам, то объявляет себя банкротом. А тут пытаются восстановить деятельность, не выплачивая деньги уже несколько месяцев - это где такое видано? Для меня загадка, почему данный проект еще не в мошеннических? админы, вы где?!!!
Сколько тебе платят "казачок"?
Мошеннический он будет в случае не решения проблем.
А проблема решается по их заявлениям, почему им не верить?
Твоя задача создать еще больший наплыв паники?
Так вали отсюда на ...
Alniro вне форума
Старый 21.02.2015, 12:29
#25000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Teen Spirit Посмотреть сообщение
Нужен только грамотный организатор с четким планом и видением ситуации.
Такой имеется здесь - это Дмитрий инсайдер, лично мне понравилось его предложение по сбору коллективного обращения. Считаю, что последняя новость от ПФ, защитная реакция на данное предложение. Но нужно учитывать, что Дмитрий еще преследует и свои интересы, которые отчасти совпадают с нашими.
IvanDan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37