Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 02:44
#24981
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
может быть попробовать уговорить редфокс42 написать некий пост на оффоруме о просьбах инвесторов и в конце поста поставить пометку чтобы до ответа админа никто не писал ничего в ветке до ответа админа и попросить + ставить, ну и попросить кайзера подтирать негодующих кто будет отвечать до того как админ ответит...
собрать там 1к + и вообще посмотреть как-то это повлияет на владельцев фт или совсем всё глухо будет....
Не нужно уговаривать, просто я в такую идею уже мало верю. Постов от меня было много, реакции не было никакой.

Что действительно было бы интересно — это вытащить топов на разговор в офисе с инициативной группой инвесторов, там нормально изложить все претензии, без наездов и угроз, послушать ответы, записать даты и требовать их соблюдения. Так сказать, сформировать инициативную группу. Конференция малость не удалась из-за того, что никто нормальных вопросов не задал и был балаган.

Пример такой был с тем же Дмитрием и Руководством ПФ. Поговорил, узнал даты, теперь спокойно ждем соблюдения конкретных обещаний. Я думаю, что он бы смог бы объединить несколько випов и задать нормальные вопросы, внести предложения и получить общее понимание ситуации. Или тот же Резник смог бы. Я такое предлагал пару недель назад, но как-то энтузиазма не вызвало.
Redfox42 вне форума
Старый 11.03.2015, 03:00
#24982
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
PS: лично меня этот персонаж никак не раздражает и уж точно к нему претензий 0,0
Да никого он не раздражает, просто моск выносит людям. Я с интересом читал его статьи, но теперь мне стала близка точка зрения, что там идет мозгодрыг. Я удалил закладку на его блог, вот и все.
Glebovich вне форума
Старый 11.03.2015, 03:46
#24983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...14#post8070649
вижу два пути развития(пути развития что ФТ и прочая форекс лабуда - пирамиды - и с каждым днем так думают все большее число людей)
в ФТ больше всего денег. выплачивать их нереально. сделают следующее

первый вариант
ПФ будут восстанавливать всячески открещиваясь от связи с ФТ. постепенно начнут выплачивать(благо там суммы в несколько раз меньше), при чем выплатить могут не все и послать нах(заморозить) те деньги что были влошены в управов ФТ, сославшись на задолженность со стороны ФТ ну и суды к ФТ по стандарту на года.

и второй вариант
на горизонте открывается новый ПАМММ от блэк айса(с блэк джеком и шлю*ами) - книжку который написал. с хешами, памм3.0, с финдирами которые не смогут проиграть в бинарники(дада именно так и напсиано) ну и кучей другой фигни. открытие вангую в апреле-мае(но я лукавлю. это я не наванговал а высчитал исходя из фразы блэкайса - в октябре-ноябре этого года с презентацией проекта, как раз тогда уже и около полугода торговой истории будет).

Последний раз редактировалось muk-as; 11.03.2015 в 03:58.
muk-as вне форума
Старый 11.03.2015, 04:27
#24984
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...14#post8070649
вижу два пути развития(пути развития что ФТ и прочая форекс лабуда - пирамиды - и с каждым днем так думают все большее число людей)
в ФТ больше всего денег. выплачивать их нереально. сделают следующее
а фейковость таблиц это уже подтвержденный факт? Я что-то пропустил может быть...
Rain1 вне форума
Старый 11.03.2015, 08:26
#24985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...14#post8070649
Не, не первым https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...59#post8059705
vkos вне форума
Старый 11.03.2015, 08:48
#24986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно, когда будет введен новый регламент "гарантированной" выплаты 200$ в неделю для нетоксичных клиентов? Ну и отметка в кабинете о токсичности и необходимость отправить документы куда-нибудь, чтобы доказать что ты достоин получить эти 200$.
UtyfX вне форума
Старый 11.03.2015, 09:32
#24987
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Это скрин с одного и того же ЛК, но с разных браузеров. На скрине как видно у ахмедоса одна и та же сделка, а даты разные, как так может быть?
Возможно один из браузеров токсичен.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 11.03.2015, 09:40
#24988
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Forex Trend - fx-trend.com

дни идут ,а ничего не меняется. Выплат нет, администрация забила болт на инвесторов, красотища.
Alla Pravd вне форума
Старый 11.03.2015, 10:21
#24989
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
дни идут ,а ничего не меняется. Выплат нет, администрация забила болт на инвесторов, красотища.
меняется. подтвержденных выплат стало на порядок меньше...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...14#post8070649
вижу два пути развития(пути развития что ФТ и прочая форекс лабуда - пирамиды - и с каждым днем так думают все большее число людей)
в ФТ больше всего денег. выплачивать их нереально. сделают следующее

первый вариант
ПФ будут восстанавливать всячески открещиваясь от связи с ФТ. постепенно начнут выплачивать(благо там суммы в несколько раз меньше), при чем выплатить могут не все и послать нах(заморозить) те деньги что были влошены в управов ФТ, сославшись на задолженность со стороны ФТ ну и суды к ФТ по стандарту на года.

и второй вариант
на горизонте открывается новый ПАМММ от блэк айса(с блэк джеком и шлю*ами) - книжку который написал. с хешами, памм3.0, с финдирами которые не смогут проиграть в бинарники(дада именно так и напсиано) ну и кучей другой фигни. открытие вангую в апреле-мае(но я лукавлю. это я не наванговал а высчитал исходя из фразы блэкайса - в октябре-ноябре этого года с презентацией проекта, как раз тогда уже и около полугода торговой истории будет).
сдается мне, что в этом проекте кроется большая опасность. рассчитан он на то, что часть инвесторов фтпф у которых еще останутся бабки, могут вкинуть их в блэка с целью покрыть часть убытков. и как только наберется более-менеее существенная сумма, так все сразу и схлопнется и произойти это может очень быстро, например, через полгода.

Последний раз редактировалось kislov; 11.03.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
kislov вне форума
Старый 11.03.2015, 10:47
#24990
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Не нужно уговаривать, просто я в такую идею уже мало верю. Постов от меня было много, реакции не было никакой.

Что действительно было бы интересно — это вытащить топов на разговор в офисе с инициативной группой инвесторов, там нормально изложить все претензии, без наездов и угроз, послушать ответы, записать даты и требовать их соблюдения. Так сказать, сформировать инициативную группу. Конференция малость не удалась из-за того, что никто нормальных вопросов не задал и был балаган.

Пример такой был с тем же Дмитрием и Руководством ПФ. Поговорил, узнал даты, теперь спокойно ждем соблюдения конкретных обещаний. Я думаю, что он бы смог бы объединить несколько випов и задать нормальные вопросы, внести предложения и получить общее понимание ситуации. Или тот же Резник смог бы. Я такое предлагал пару недель назад, но как-то энтузиазма не вызвало.

Давайте напишем коллективную просьбу руководству ФТ, выйти на контакт с инициативной группой инвесторов, я готов поехать в любое время, на переговоры, нормально и конструктивно обсудить, высказать и выслушать мнения.Помимо меня, наверное, еще найдутся пару адекватных человек. Поддержите данное мнение тут и предложите его на оф. форуме, я готов делать все, что в моих силах для улучшения информационной составляющей.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.03.2015, 10:50
#24991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Компания либо собирается вернуть деньги, либо нет. Не понимаю чем тут могут помочь разговоры. Уверен что все планы действий уже разработаны и утверждены, на зависимо от того, что это за планы.
gastar вне форума
Старый 11.03.2015, 11:06
#24992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Просили кинуть с ветки пантеона еще одну теорию

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам,являюсь влошенцем фт и пф,но на форуме фт не хватает сообщений,чтобы написать,перекиньте туда пожалуйста.Многие на форуме фт писали,что у них сменился статус на "выполнено" на 3 заявках,хотя по факту пришли только 2,у меня также,выполнено 5,пришло 4,это во многом объясняет подделку таблиц с выплатами,видимо ихние программисты генерировали фейковые заявки,каким то образом туда попадали и реальные,а после выхода таблицы с выполненными заявками"фейк" деньги на эти заявки отправлять не надо,т.к.это липа и получилось,что на наши не выполненные заявки со статусом выполнено,деньги не отправляли,считая,что это тоже фальшивкиа( на фейки деньги платить не надо,вот как то так)Скинте в другую ветку,у кого есть доступ.Заранее благодарю.
vkos вне форума
Старый 11.03.2015, 11:08
#24993
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
меняется. подтвержденных выплат стало на порядок меньше...

добавлено через 5 минут

сдается мне, что в этом проекте кроется большая опасность. рассчитан он на то, что часть инвесторов фтпф у которых еще останутся бабки, могут вкинуть их в блэка с целью покрыть часть убытков. и как только наберется более-менеее существенная сумма, так все сразу и схлопнется и произойти это может очень быстро, например, через полгода.
Да... При таком раскладе это будет тогда мега эпичный швырок...
kkv1973 вне форума
Старый 11.03.2015, 11:23
#24994
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну проверим это в конце марта, осталось уже недолго ждать.
Или развод или продолжаем дальше работать.
Сил тратить нервы уже не осталось.
Unreal2011 вне форума
Старый 11.03.2015, 11:25
#24995
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gastar Посмотреть сообщение
Компания либо собирается вернуть деньги, либо нет. Не понимаю чем тут могут помочь разговоры. Уверен что все планы действий уже разработаны и утверждены, на зависимо от того, что это за планы.
Совершенно согласен. Только правильно было бы сказать не "компания собирается", а "компания имеет деньги, чтоб вернуть, либо нет". Собираться можно годами, раз в неделю выплачивая кому-нибудь по 100 долларов, и что?
Сколько сталкивался с обанкротившимися банками - все они, как один, не отказывались возвращать вклады, а собирались это сделать в ближайшем будущем. Хотя этих денег просто не было, а со временем данные банки просто ликвидировались, и деньги выплачивал фонд гарантирования вкладов.
Этой компании, похоже, просто нечего возвращать. Раз нечего - значит, они рисовали дутые цифры, и торгов не происходило. Что они будут возвращать, когда денги эти уже давно поделены и потрачены?
В таком случае, можно хоть звать их на честный разговор в сотый раз, требовать выкладывать какие-то таблицы, митинговать у них под офисом, накакать под дверью, раскрасить автомобиль в розовый цвет - это ничего не даст.
Думать надо о том, как с меньшим психологическим последствием принять неизбежную потерю денет.

Последний раз редактировалось Fed9i; 11.03.2015 в 11:28.
Fed9i вне форума
Старый 11.03.2015, 11:47
#24996
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: Forex Trend - fx-trend.com

НЕ хочу встревать в диалоги инвесторов, которые обеспокоены своими вкладами, но напишу.

Лазил я тут по городским сайтам Украины, читал военные новости и на одном сайте (крупном городском портале) увидел новость - рекламу ( обратите внимание на дату публикации)


Как заработать на форексе? Мы уже начали..
Новости компаний
17:19 10.03.2015

Сам текст новости:

Финансовый эксперимент 2015 вместе с компанией Форекс Тренд стартовал, с начала этого года прошло 8 недель за которые наш вклад из 40 000$ заработал 4856.79$, приглашаем всех желающих присоединится к успешному инвестированию, обзору торговли на валютном рынке и увеличению дохода.
Сегодня сложно что-то начинать и удерживать на должном уровне, валюта не стабильна и хочется быть в "курсе" событий на финансовом поприще, ведь деньги это всего лишь инструмент, которым надо управлять. Еженедельные отчеты помогут сориентироваться куда двигаться дальше, как правильно распределять свободные средства, а также получать максимальную прибыль. Напомним мы, как и многие из вас, лишь инвесторы чуть приоткрывшие занавес мирового финансового рынка.
Доверяйте только проверенным профессиональным управляющим!
Подробнее об эксперименте узнайте тут.

Опубликовал это с побуждением мыслей о том, что типа у компании всё класс и инвестировать надо, реклама идет....хм...

Последний раз редактировалось apcypu; 11.03.2015 в 11:50.
apcypu вне форума
Старый 11.03.2015, 11:53
#24997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
НЕ хочу встревать в диалоги инвесторов, которые обеспокоены своими вкладами, но напишу.

Лазил я тут по городским сайтам Украины, читал военные новости и на одном сайте (крупном городском портале) увидел новость - рекламу ( обратите внимание на дату публикации)


Как заработать на форексе? Мы уже начали..
Новости компаний
17:19 10.03.2015

Сам текст новости:

Финансовый эксперимент 2015 вместе с компанией Форекс Тренд стартовал, с начала этого года прошло 8 недель за которые наш вклад из 40 000$ заработал 4856.79$, приглашаем всех желающих присоединится к успешному инвестированию, обзору торговли на валютном рынке и увеличению дохода.
Сегодня сложно что-то начинать и удерживать на должном уровне, валюта не стабильна и хочется быть в "курсе" событий на финансовом поприще, ведь деньги это всего лишь инструмент, которым надо управлять. Еженедельные отчеты помогут сориентироваться куда двигаться дальше, как правильно распределять свободные средства, а также получать максимальную прибыль. Напомним мы, как и многие из вас, лишь инвесторы чуть приоткрывшие занавес мирового финансового рынка.
Доверяйте только проверенным профессиональным управляющим!
Подробнее об эксперименте узнайте тут.

Опубликовал это с побуждением мыслей о том, что типа у компании всё класс....
Ну так вы же сами написали "реклама". А реклама и призвана показать товар в хорошем свете, каким бы г*** на самом деле ни был продукт.

Последний раз редактировалось Baste; 11.03.2015 в 12:21.
Baste вне форума
Старый 11.03.2015, 11:54
#24998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

apcypu,
Реклама не показатель в этом случае!
Parad вне форума
Старый 11.03.2015, 11:59
#24999
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Parad Посмотреть сообщение
apcypu,
Реклама не показатель в этом случае!
Я знаю прекрасно об этом. Я просто к чему вел, что компания не платит средства практически - но при этом глядя на рекламу - проблем нет, всё классно, инвестируйте и живите богато
я том, что позорно такие действия делать в нынешнем свете. со стороны компании.
apcypu вне форума
Старый 11.03.2015, 12:05
#25000
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сейчас набрал номер своего вип-менеджера Вадима.Телефон выключен. Набрал днепропетровский номер офис-сказали,звоните ему на мобильный,больше ничего подсказать не можем.
Просьба,если тут есть ВИП-клиенты,наберите своих менеджеров и напишите ответ.Интересует,они вообще работают еще?Спасибо.
P.S.:Такого никогда не было.

Последний раз редактировалось sven77; 11.03.2015 в 12:15.
sven77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31