Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 12:33
#25001
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
Сколько тебе платят "казачок"?
Мошеннический он будет в случае не решения проблем.
А проблема решается по их заявлениям, почему им не верить?
Твоя задача создать еще больший наплыв паники?
Так вали отсюда на ...
Если честно, думал, что первым INVEST-SYSTEM прибежит
Описание моих претензий есть в соответствующем разделе
На данный момент разницы нет есть паника или нет, денег не будет...
Сам иди на ...
juvi вне форума
Старый 21.02.2015, 12:34
#25002
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Такой имеется здесь - это Дмитрий инсайдер, лично мне понравилось его предложение по сбору коллективного обращения. Считаю, что последняя новость от ПФ, защитная реакция на данное предложение. Но нужно учитывать, что Дмитрий еще преследует и свои интересы, которые отчасти совпадают с нашими.
Простите, пропустил участок обсуждения с его участием.
Ткните носом, если не трудно
Teen Spirit вне форума
Старый 21.02.2015, 12:34
#25003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
А проблема решается по их заявлениям, почему им не верить?
Я что-то пропустил? Может быть назовете хоть одну проблему, которая решена или "решается"?
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 21.02.2015, 12:36
#25004
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Teen Spirit Посмотреть сообщение
Простите, пропустил участок обсуждения с его участием.
Ткните носом, если не трудно
https://trueforex.biz/

тока учтите , что не все так просто в этом мире бушующем...
El Chapo Guzman вне форума
Старый 21.02.2015, 12:45
#25005
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит ждем понедельника, вливаемся в движение...
Шансы не велики, но сложа руки ждать подачки с небес может только полностью оторванный от реальности человек.
Как минимум нужно показать компании, что мы серьезно настроенный коллектив, а не стадо обритых и уже не нужных баранов.
Teen Spirit вне форума
Старый 21.02.2015, 12:52
#25006
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

=))))
хорошо себя Дмитрий "инсайдер" обозначил)))
был такой "хороший поклонник пантеона",
а как "план Б" его откинули, сразу давай всех в органы организовывать
и средства с балансов сразу все давайте выводить! ) давайте отрежем все возможности пантеона, ура!

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 21.02.2015 в 12:55.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 21.02.2015, 12:57
#25007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
=))))
хорошо себя Дмитрий "инсайдер" обозначил)))
был такой "хороший поклонник пантеона",
а как "план Б" его откинули, сразу давай всех в органы организовывать
и средства с балансов сразу все давайте выводить! ) давайте отрежем все возможности пантеона, ура!
Алексей, а Вы что думаете по этому поводу?
IvanDan вне форума
Старый 21.02.2015, 12:57
#25008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лично у меня после вчерашней новости дежавю. Дело в том, что все эти новости о якобы смене владельца, оочень напоминает на ситуацию в ММСИС, только там сменился президент компании и у руля встал г-н Роман Комыса, а потом было им же объявлено, что компания прекращает работу, так как нет денег у компании. И вместо денег, которые были украдены этими аферистами мы увидели одни лишь извинения. Здесь все развивается также. Я считаю, что это звоночек, и в апреле нам объявят о скаме. Это лишь мое мнение, может я ошибаюсь. Но мой прогноз не станет вещим в том случаи, если компания говорит правду и у них есть деньги. Время покажет.
mitusha вне форума
Старый 21.02.2015, 13:01
#25009
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
=))))
хорошо себя Дмитрий "инсайдер" обозначил)))
был такой "хороший поклонник пантеона",
а как "план Б" его откинули, сразу давай всех в органы организовывать
и средства с балансов сразу все давайте выводить! ) давайте отрежем все возможности пантеона, ура!
О каких возможностях речь ?
Нет, давайте будем сидеть и ждать "Error404" !!!
radonic вне форума
Старый 21.02.2015, 13:02
#25010
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Алексей, а Вы что думаете по этому поводу?
мне кажется очень подозрительным поведение "инсайдера" и его уже нескрываемое стремление "возглавить" некие процессы, уверен есть там и тёмная огромная сторона его намерений)
может, хочет отжать компанию.
его депо не большой показатель - он как "бизнесмен" держит там, ну, может, процента 2 капитала.
(имхо)
пантеоша сделал всё как и обещал ранее - новость в пятницу, подробное объяснение. про заморозку депозитов и вывод только прибыли - вполне очевидное (и обсуждаемое до этого в том числе и здесь) решение. странно, что некоторые так накинулись, оно вполне очевидно и предсказуемо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от radonic Посмотреть сообщение
О каких возможностях речь ?
Нет, давайте будем сидеть и ждать "Error404" !!!
Вы правда верите что это что-то поменяет? )
Комыса гуляет, Кондаков гуляет и т.д. ничего серьёзного не будет, а компанию может погубить окончательно (это моё мнение).
на явно мошеннический телетрейд сколько бочку катят))) и это не мешаетим сидеть в своём ЦРФИНЕ и вносить в свой "чёрный список" компании

з.ы. я в бинарники проиграл уже больше, чем у меня в пантеоне). просто не хочу, чтобы компания погибла.

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 21.02.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 21.02.2015, 13:08
#25011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
давайте отрежем все возможности пантеона, ура!
Речь о возможностях уже не идет. Пантеон при любом раскладе идет в "другие руки". Думаю, тем кто имеет свое дело и является предпринимателем не стоит объяснять в каких случаях продается бизнес.

Цитата:
Сообщение от mitusha Посмотреть сообщение
Лично у меня после вчерашней новости дежавю. Дело в том, что все эти новости о якобы смене владельца, оочень напоминает на ситуацию в ММСИС, только там сменился президент компании и у руля встал г-н Роман Комыса, а потом было им же объявлено, что компания прекращает работу, так как нет денег у компании. И вместо денег, которые были украдены этими аферистами мы увидели одни лишь извинения. Здесь все развивается также. Я считаю, что это звоночек, и в апреле нам объявят о скаме. Это лишь мое мнение, может я ошибаюсь. Но мой прогноз не станет вещим в том случаи, если компания говорит правду и у них есть деньги. Время покажет.
Для некоторых деньги не пахнут совсем. Сейчас есть много желающих выкупить пантеон со всеми его проблемами. И для некоторых речь об инвесторах вообще не идет, чисто денежный интерес - купить раскрученный и еще не потопленный бренд. И попытаться отбить вложенные в него средства.

Последний раз редактировалось IvanDan; 21.02.2015 в 13:10.
IvanDan вне форума
Старый 21.02.2015, 13:09
#25012
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели вы думаете, что компания с проблемами, вновь возродится? Я лучше свои бабосы проторгую лично на форекс, чем в такие конторы инвестировать...
Maxim83 вне форума
Старый 21.02.2015, 13:12
#25013
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
мне кажется очень подозрительным поведение "инсайдера" и его уже нескрываемое стремление "возглавить" некие процессы, уверен есть там и тёмная огромная сторона его намерений)
может, хочет отжать компанию.
его депо не большой показатель - он как "бизнесмен" держит там, ну, может, процента 2 капитала.
(имхо)
пантеоша сделал всё как и обещал ранее - новость в пятницу, подробное объяснение. про заморозку депозитов и вывод только прибыли - вполне очевидное (и обсуждаемое до этого в том числе и здесь) решение. странно, что некоторые так накинулись, оно вполне очевидно и предсказуемо.

добавлено через 1 минуту

Вы правда верите что это что-то поменяет? )
Комыса гуляет, Кондаков гуляет и т.д. ничего серьёзного не будет, а компанию может погубить окончательно (это моё мнение).
на явно мошеннический телетрейд сколько бочку катят))) и это не мешаетим сидеть в своём ЦРФИНЕ и вносить в свой "чёрный список" компании

з.ы. я в бинарники проиграл уже больше, чем у меня в пантеоне). просто не хочу, чтобы компания погибла.
да, принципиально вообще ничего не изменится - компания все продумала. Сценарий написан четко и все идет по нему...хорошо бы, конечно, чтобы в сценарии значилась постепенная выплата депозитов в виде %% и прибыли
Silmaril вне форума
Старый 21.02.2015, 13:15
#25014
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,270
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что компания с проблемами, вновь возродится? Я лучше свои бабосы проторгую лично на форекс, чем в такие конторы инвестировать...
Тем более после столь долгого простоя. Нереально.
По крайней мере я такого не встречал. Может кто-то сможет привести пример?
pilot10 на форуме
Старый 21.02.2015, 13:18
#25015
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Тем более после столь долгого простоя. Нереально.
По крайней мере я такого не встречал. Может кто-то сможет привести пример?
она не стоит же, управы торгуют)
кстати, FX-Хоттабыч написал на прокапитале, что ему 3 раза уже звонили, звали торговать другие компашки)
и по поводу "инсайдера" ещё -позиционируя себя как "самого честного", ссылки на своём сайте (когда ещё не было форума) на своё далеко не безупречное прошлое он тёр не хуже, чем трутся откровенно негативные посты на прокапитале
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 21.02.2015, 13:19
#25016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
Сценарий написан четко и все идет по нему...хорошо бы, конечно, чтобы в сценарии значилась постепенная выплата депозитов
Начали бодро, а закончили за упокой. Извините конечно. Откуда информация о сценарии? Почему не дочитали до конца?
IvanDan вне форума
Старый 21.02.2015, 13:20
#25017
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Начали бодро, а закончили за упокой. Извините конечно. Откуда информация о сценарии? Почему не дочитали до конца?
а я не думаю, что всё было запланировано-таки.
не логично.
просто форс-мажор. в бизнесе СНГ, увы, достаточно регулярное явление.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 21.02.2015, 13:26
#25018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот корень сегодняшних новостей от ПФ, а новости уже ботва от этих корней.

Паритет сил

8 час(ов) назад

«Если кто-то идет заранее написанной
на бумажке ложью - это плохо»



Я хочу чтобы моя сегодняшняя статья выглядела не как непосредственно статья, а в виде тезисов, причем я хочу донести свою мысль, как до руководства Panteon Finance , так и до инвесторов, простыми неоспоримыми на мой взгляд тезисами. Если я в чем - то буду не прав, ну что ж, каждый имеет право остаться при своем мнении. И так о тезисах:
Во - первых по поводу предисловия: мое мнение субъективно, так же выражаю предположение, что из 1400 вчерашних слушателей аудио – конференции, кто – то не согласился полностью, кто – то частично, кто – то имел не 100 % – ую уверенность в предоставленной нам информации.
Мы все слышали, что Forex Trend сказал что к Panteon Finance не имеет никакого отношения.
По умолчанию мы верим в пункт 2.
Мы инвесторы Forex Trend.
Мы позитивно настроены к компании Forex Trend и негативно к Panteon Finance поскольку на сегодняшний день компания Forex Trend деньги выплачивает, а Panteon Finance нет.
Была проанонсирована информация о планируемом поглощении Forex Trend Panteon Finance.
Мы как заинтересованные лица в успешности Forex Trend хотим чтобы все действия компании были максимально ликвидны.
Мы имеем право действовать в рамках успешности Forex Trend и статус инвестора, нам дает право проводить комплекс действий для достижение наилучшего результата компанией Forex Trend в рамках определенного периода.
Как один из вариантов действий, мы имеем право способствовать для более выгодного и удобного поглощения Forex Trend - Panteon Finance, то есть анонсированному на вчерашнем мероприятии. См. пункт 6
Мы заинтересованы чтобы данное поглощение было максимум благоприятным для Forex Trend и способствовала росту его капитализации.
Выгодность поглощения определяется двумя параметрами: экономическое обоснование и цена покупки.
Мы как инвесторы можем воздействовать на эти параметры, поскольку наша заинтересованность выходит из пункта 7.
Для уменьшения стоимости Panteon Finance, которую собирается платить Forex Trend, нужно понизить ее капитализацию и рыночную привлекательность.
Мы как инвесторы Forex Trend способны действовать в рамках уменьшения капитализации Panteon Finance и ее рыночной привлекательности.
Рыночная привлекательность пропорционально падает при наличии уголовных и судебных разбирательств.
Рыночная капитализация падает, при меньшей стоимости активов и остатков на банковских счетах.
Уголовные дела никогда «не заводятся» на фирму. Они всегда возбуждаются в отношении определенного субъекта совершившего преступление согласно УПК Украины.
Субъектами аффилированными с Panteon Finance являются учредители, директора, менеджеры и прочие официальные лица.
Уголовные дела возбуждаются автоматически с момента внесения сведений об уголовном правонарушении в Единый реестр досудебных разбирательств (ЕРДР). Внесение сведений в ЕРДР определяет момент начала досудебного расследования.
Внимание к коллективным заявлениям существенно больше, чем к индивидуальным.
Прокуратура является надзорным органом за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.
Коллективное заявление от инвесторов необходимо сконцентрировать в рамках одного представителя, имеющего на это полные юридические основания.
Все ключевые лица, официальные представители компании Panteon Finance находятся в Украине.
В рамках уголовного производства, возможна подача гражданского иск о возмещении причиненного материального и морального вреда.
Для проведения досудебного расследование компетентными органами могут быть задействованы: задержания, обыск, выемка.
В понедельник, я буду рекомендовать юриста - международника и адвоката для формирования коллективного обращения в органы правопорядка, надзора, обращения к народным депутатам Украины, генеральную прокуратуры, администрацию президента. Контакты будут предоставлены.

Время и сроки подачи данного коллективного обращения должны быть определены большинством голосов среди заявителей.
Я надеюсь, что после формирования коллективного обращения мы ( инвесторы) в досудебном порядке сможем провести официальные и неофициальные переговоры с представителями компании Panteon Finance о добровольном выполнением ими взятых на себя обязательств. Кроме того я рекомендую инвесторам, вывести средства с торговых счетов на балансовый, чтоб исключить распространения «уведомления о рисках» в сложившейся ситуации. Далее к моим рекомендациям относится полная фиксация времени и скринов экрана. Я искренне надеюсь, что подобные действия проведенные инвесторами Panteon Finance помогут компании Forex Trend провести поглощение Panteon Finance на более выгодных для них и приемлемых условиях.

Поможем чем сможем.
Главное с начала, весь аж позитивом сиял инсайдер. Обеими руками за пантеон был. Говорил что справится и все вытащит Пантеон. Всех успокаивал. Что произошло то? Политика резко как то поменялась по отношению к пантеону. Теперь инсайдер обеими руками за форекс тренд? Вроде Вы партнер пантеона, как в начале говорили. Или уже передумали?
В общем все это риторические вопросы. Мое мнение что инсайдер "несколько" хитрый и двуличный человек. Подобные действия наводят на мысль что у него здесь собственный интерес. Но это всего лишь мысли в слух. Как говорится, решайте сами, думайте сами)
kmsGANDS вне форума
Старый 21.02.2015, 13:28
#25019
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Станислав Виленский Посмотреть сообщение
Я вас переубеждать не буду, я сделал анализ найденной нами информации, сопоставил факты с писем, проверил наличие информации в вебархиве, теперь я четко вижу что пантеон расположен там же где и форекс тренд. Я прочитал про обменники, что они писали, так как я работал с приемом платежей в достаточно крупных объемов для интернет магазинов,я знаю о чем они говорят и что за трудности там были, то есть переписка реальна и опровержений тому нету.

кстати mmgp получало около 30 т. долларов за рекламу сайта на ресурсе...ребят, такое рисовать не будут, факты оч.слажены в этих скринах.
ваш скрин с заявлением в прокуратуру или еще куда в студию.
И всем кто агитирует куда то писать, сначала покажите пример а потом тут трольте.

Последний раз редактировалось vitalich; 21.02.2015 в 13:31.
vitalich вне форума
Старый 21.02.2015, 13:28
#25020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками, что то я них...я не наблюдаю чтобы нами всеми (любимая) компания отвечала за свои слова. Что то мне это напоминает актуальную Тему про У.....у все обещают но ни х....я ни делают, только переливают из пустого в порожнее.
100% не тролль.
Andrej99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37