Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,710 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 13:33
#25021
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
ваш скрин с заявлением в прокуратуру или еще куда в студию.
И всем кто агитирует куда то писать, сначала покажите пример а потом тут трольте.
кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.
Alla Pravd вне форума
Старый 21.02.2015, 13:35
#25022
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrej99 Посмотреть сообщение
Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками.
Виктор

Все обещанное опять очередное блаблабла? Почему нет статистики по аудиту?
giperion85 вне форума
Старый 21.02.2015, 13:37
#25023
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.
Они же не инвестировали в ПФ а просто мимо проходящие доброжелатели, которые прочитали тонны статей и писем из викиликс с ЦРУ, провели исследования и пришли к выводу что нужно тут всем рассказать и убедить куда то бежать что то писать.

Последний раз редактировалось vitalich; 21.02.2015 в 13:45.
vitalich вне форума
Старый 21.02.2015, 13:48
#25024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrej99 Посмотреть сообщение
Было обещано что в прошедшую пятницу опубликуют данные по Аудиту и будут открывать ЛК пачками, что то я них...я не наблюдаю чтобы нами всеми (любимая) компания отвечала за свои слова. Что то мне это напоминает актуальную Тему про У.....у все обещают но ни х....я ни делают, только переливают из пустого в порожнее.
100% не тролль.
А ведь кстати да. Я тоже помню это обещание со стороны компании. А от того, насколько эти обещания сдерживает компания, зависит ее репутация, показывает серьезность намерений продолжать работать и идти навстречу своим клиентам.Если они и правда хотят не прекращать работу, то хотя бы будьте честны со своими клиентами и обращайте внимание первым делом на них. Увы, этого не происходит к сожалению. А хотелось бы, так как у меня там тоже деньги зависли. Причем, пополнил балансовый счет 12 января этого года, инвестировал, а под конец торгового периода,бац, аудит(( Недавно обращался к руководству с просьбой расторгнуть соглашение, но мне ответили, что это не проблема, договор со временем будет расторгнут и деньги свои вы получите через полгода. Да да...именно та и сказали,что только через полгода, до сентября мне типа ждать(( Я и по телефону им звонил, и к представителю обращался и все они это подтвердили трижды. Так что, вот так вот
mitusha вне форума
Старый 21.02.2015, 13:56
#25025
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alex19821982 Посмотреть сообщение
Рано ещё в прокуратуру и полицию, ещё не всё ясно. Но лучше заранее к этому готовиться
Если речь о получении денег от банкрота, то поздно уже сегодня. И что бы тут не писали- если нас решили кинуть, то так и будет. Бесит неопределенность.
Alla Pravd вне форума
Старый 21.02.2015, 14:08
#25026
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Вы правда верите что это что-то поменяет? )
Комыса гуляет, Кондаков гуляет и т.д. ничего серьёзного не будет, а компанию может погубить окончательно (это моё мнение).
на явно мошеннический телетрейд сколько бочку катят))) и это не мешаетим сидеть в своём ЦРФИНЕ и вносить в свой "чёрный список" компании

з.ы. я в бинарники проиграл уже больше, чем у меня в пантеоне). просто не хочу, чтобы компания погибла.
Что значит "погубить окончательно" ? - если Вы еще не поняли, все что могло произойти, уже произошло.
"Просто не хочу, чтобы компания погибла" - да, ...пусть еще и другие буратины попадут в сети мошенников, Вы этого хотите ?

Или Вы боитесь потерять вашу лжиобещанную к выводу прибыль ?, ...о депо я уже не говорю!
Отмотайте тему на пару сотен страниц назад, и посмотрите, что из обещаний компании подтвердилось ?
Я Вам отвечу: НИЧЕГО!!!, начиная от сроков продления с р а н о г о сертификата, и заканчивая выплатами проаудированных кабинетов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
Если речь о получении денег от банкрота, то поздно уже сегодня. И что бы тут не писали - если нас решили кинуть, то так и будет. Бесит неопределенность.
Вот для этого время и тянется!

Последний раз редактировалось radonic; 21.02.2015 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
radonic вне форума
Старый 21.02.2015, 14:27
#25027
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришло сообщение от МКБ о charge back типа приезжайте забирайте официальный ответ банка, это еще по Милтрейду там зависла небольшая сумма, и то исключительно по моей глупости, вывести мог успеть, но прошляпил из за проблем в реале...судя по смс с рекомендацией обратиться в правоохранительные органы, в бамажки тоже самое будет
rvc вне форума
Старый 21.02.2015, 14:48
#25028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы случай из жизни рассказать, когда мне было около 20 лет.
В этом возрасте большинство из нас еще не полностью вступили во взрослую жизнь, хочется многое увидеть, попробовать, где-то побывать. Как правило, все сопровождается тратой денег, которых в этом возрасте катастрофически не хватает.
Так вот, среди друзей был у меня один товарищ, который предлагал услуги своего знакомого: а именно - деньги в долг под проценты (тогда еще не было услуг типа "Деньги за 15 минут"). Т.е брали одну сумму на месяц, а отдавали с процентами. Надо сказать, что очень многие обращались к нему тогда, как и среди друзей, так и совершенно незнакомых людей. Сарафанное радио очень хорошо работало. Были такие, кто не вовремя отдавали деньги, или с проблемами. Таких он заносил в черный список и больше никогда не имел с ними дела. Причем, он работал как посредник: все деньги проходили через него, и никто никогда не видел его знакомого. Всегда перед тем как передать деньги, он забирал их из какого-то дома, где по легенде жил тот самый человек, либо из подъезжающей машины, того самого человека. Всегда очень хорошо консперировался. Но однажды, ему не отдали очень крупную сумму денег. В результате выяснилось, что заемщиком был только он и никто другой. Очень много знакомых и друзей косо на него глядели, ведь на протяжении долгого времени он лично выручал их деньгами под проценты, а не оказывал помощь в поиске денег.
А в чем мораль-то?
Первое: "черный список" - мы с вами дали деньги под проценты, а нам их не отдают. Лично я, если бы смог получить свои средства, в пантеон больше их не отдал бы.
Второе: в жизни сталкивался с людьми, которые совершали гораздо более алчные и лицемерные поступки. Поясню: "деньги в долг" - для них игра в песочнице. Есть такие аферисты, которые будут сниться в кашмарах.
Поэтому успокаивающие новости о том, что выплаты будут, что "аудит" будет пройден, что компанию готовы выкупить как минимум трое претендентов, могут быть лишь призывом к успокоению клиентов и притоку какого-никакого капитала.
Мы тут нервничаем, ждем новости: хотя бы уже раз в неделю, хотя бы уже только новость, а для них это "игра в песочнице", ну или просто "игра в деньги".
IvanDan вне форума
Старый 21.02.2015, 14:49
#25029
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Пришло сообщение от МКБ о charge back типа приезжайте забирайте официальный ответ банка, это еще по Милтрейду там зависла небольшая сумма, и то исключительно по моей глупости, вывести мог успеть, но прошляпил из за проблем в реале...судя по смс с рекомендацией обратиться в правоохранительные органы, в бамажки тоже самое будет
когда поедете забирать, поинтересуйтесь в банке, осталось ли у вас право на чардж после отказа (по милке, я так понимаю, отказ)?
эта информация тут будет многим полезна.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 14:51
#25030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kmsGANDS Посмотреть сообщение
Главное с начала, весь аж позитивом сиял инсайдер. Обеими руками за пантеон был. Говорил что справится и все вытащит Пантеон. Всех успокаивал. Что произошло то? Политика резко как то поменялась по отношению к пантеону. Теперь инсайдер обеими руками за форекс тренд? Вроде Вы партнер пантеона, как в начале говорили. Или уже передумали?
В общем все это риторические вопросы. Мое мнение что инсайдер "несколько" хитрый и двуличный человек. Подобные действия наводят на мысль что у него здесь собственный интерес. Но это всего лишь мысли в слух. Как говорится, решайте сами, думайте сами)
Просто он ошибся в представлении о тех, с кем хотел иметь дело.
Большинству инвесторов чтоли задерживают зарплату или не отдают долги годами, или они сами не отдают... в чем причина то? Просрочка на день ставит на счетчик, а по-цивильному - в неустойку. Такое ощущение, что ПФ был ориентирован не на российский рынок, на на эстонский =) Спустя 2 месяца - ка-же-тс-а ден-нег не бу-дет-с...
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 21.02.2015, 15:05
#25031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mitusha Посмотреть сообщение
Лично у меня после вчерашней новости дежавю. Дело в том, что все эти новости о якобы смене владельца, оочень напоминает на ситуацию в ММСИС, только там сменился президент компании и у руля встал г-н Роман Комыса, а потом было им же объявлено, что компания прекращает работу, так как нет денег у компании. И вместо денег, которые были украдены этими аферистами мы увидели одни лишь извинения. Здесь все развивается также. Я считаю, что это звоночек, и в апреле нам объявят о скаме. Это лишь мое мнение, может я ошибаюсь. Но мой прогноз не станет вещим в том случаи, если компания говорит правду и у них есть деньги. Время покажет.
Я тоже склоняюсь к этому варианту. Пантеон просто перекладывает ответственность на других людей, которые потом скажут - извините, мы пытались спасти компанию, но ничего не получилось. До кучи свалят вину на клиентов компании, которые все разом подали заявки и не позволили компании "выплыть".
Да и про чарджбэк написано уж больно запугивающе. Реально чтобы снизить потом заявлений на чарджбэк. Я даже на секунду испугался. Но в начале марта буду писать, если ничего не изменится. По поводу чарджбэка иллюзий не испытываю. Прокатит - хорошо, нет так нет.
P.S. Вчера претензию написал в адрес Пантеона в соответствующей ветке. До сих пор моей претензии нет. Кто в курсе? Модерацию проходит? Или админы спецом не публикуют?

Последний раз редактировалось a627ok; 21.02.2015 в 15:07.
a627ok вне форума
Старый 21.02.2015, 15:10
#25032
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к этому варианту. Пантеон просто перекладывает ответственность на других людей, которые потом скажут - извините, мы пытались спасти компанию, но ничего не получилось. До кучи свалят вину на клиентов компании, которые все разом подали заявки и не позволили компании "выплыть".
Да и про чарджбэк написано уж больно запугивающе. Реально чтобы снизить потом заявлений на чарджбэк. Я даже на секунду испугался. Но в начале марта буду писать, если ничего не изменится. По поводу чарджбэка иллюзий не испытываю. Прокатит - хорошо, нет так нет.
P.S. Вчера претензию написал в адрес Пантеона в соответствующей ветке. До сих пор моей претензии нет. Кто в курсе? Модерацию проходит? Или админы спецом не публикуют?
про чарджи имелось ввиду, что будет перерасчет с учетом возможных положительных решений - никто второй раз оплачивать не будет.

претензии модерируются, ждите.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 15:13
#25033
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто не в курсе какую максимальную сумму можно за раз вывести на ЯД? нет лимита?
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 15:14
#25034
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
когда поедете забирать, поинтересуйтесь в банке, осталось ли у вас право на чардж после отказа (по милке, я так понимаю, отказ)?
эта информация тут будет многим полезна.
Хорошо, я думаю что отказ, еще не видел официальный ответ банка, сужу про смс полученной перед ответом
rvc вне форума
Старый 21.02.2015, 15:22
#25035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Хорошо, я думаю что отказ, еще не видел официальный ответ банка, сужу про смс полученной перед ответом
Милка признанная пирамида.
В случае с ПФ нет смысла ждать до марта, чтобы писать заявление. Все что у вас есть - обещание с 23 марта (половина + неделя) выплатить прибыль, + регламент (по картам до 6 рабочих дней) - до 30 марта!
Если вы имеете возможность написать на чарджбэк, делайте это сегодня. Когда ПФ признают пирамидой, банки даже не станут принимать заявление в работу.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика

Последний раз редактировалось VasyaSh; 21.02.2015 в 15:32.
VasyaSh вне форума
Старый 21.02.2015, 15:29
#25036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.
Наверное, срабатывает известная психология - пусть кто-нибудь первый подаст заявление, а я посмотрю. Быть первым, себе дороже, авось еще чего-нибудь да выгорит. Для большинства списать свой депозит в убыток легче, чем приложить индивидуальные усилия, связавшись с канительными органами. Вообще с трудом верится в "наивных инвесторов", которых обманул "нехороший брокер" - большинство внутренне готовились к такому развороту, заранее продав душу дьяволу и играя с ним в безвыигрышную рулетку. Наверное, преодолеть это можно только коллективным обращением и совместной организацией (осознанием, что настал уже момент, когда личная выгода исключительно в объединении).
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 21.02.2015, 15:36
#25037
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по какому курсу сейчас вывод на ЯД проходит вообще?
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 15:39
#25038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
никто не в курсе какую максимальную сумму можно за раз вывести на ЯД? нет лимита?
до начала невыплат не было лимита, но сейчас это вообще не имеет значения.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 21.02.2015, 15:55
#25039
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я инвестор пантеон-финанса! Я больше не уважаю эту шарагу! Когда слово расходится с действием , то это не человек и это не компания, это просто ничтожество!
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 21.02.2015, 16:02
#25040
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.
Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
кстати, несмотря на просьбы еще НИ ОДИН кричащий " В прокуратуру,в полицию!!" не выложил сканы документов в эти самые органы. Дают только ссылки на какие-то образцы.
ау, вы где?
активно обещал везде писать заявы Фарух Гаджиев
куда девался? или 900 баксов не стоят того? эх)
и ещё кто-то был ) обещал скинуть со всеми отметками официальными о принятии )
и где он?
на меня вон недавно соседка заяву в полицию писала, что живу громко, и то приняли))))))
так что отмазы не катят, ждём сканов заяв! ау, Фарух!
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37