Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 22:01
#25021
GVF
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
До сих пор таких случаев не было, потому что MMCIS - первопроходец в том, что требует нотариально заверенные копии, а это уже документ, а не просто сканы какие-нибудь.
Просто сканы - да, на них вам фигушки чего оформят, хотя ипотеку и на нотариально заверенные копии невозможно оформить.
Народ ну а если на нотариально отправленных документах писать только для MMCIS или тупо кредит или ипотеку не оформлять)) Ваши варианты по этой мыслеформе?
GVF вне форума
Старый 19.08.2014, 22:04
#25022
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные - от безобидного кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. От этих можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.
давай я тебе дам сканы нотариально заверенного паспорта, а ты на меня откроешь кредит или хату в ипотеку возьмешь. ок? условия при личной встрече, контакты в ЛС.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 19.08.2014, 22:04
#25023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
единствено что тут я услышал это то что могут счет в офшорном банке открыть,кто из нас бывает в офшорах? как тебе могут приклеить мошеничество на офшорных счетах если ты некогда там не был)))
так то прав, тем более фмс отслеживает движение граждан полностью по миру
Qashqai вне форума
Старый 19.08.2014, 22:05
#25024
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GVF Посмотреть сообщение
Народ ну а если на нотариально отправленных документах писать только для MMCIS или тупо кредит или ипотеку не оформлять)) Ваши варианты по этой мыслеформе?
Я отсылал обычные сканы паспорта и выписку от МТС, где адрес мой указан - все. И да, лучше писать "Только для "MMCIS". Если они напишут, что им это типа не годится или будут требовать нотариально заверенные - значит можете прощаться с конторой.
Meggido вне форума
Старый 19.08.2014, 22:06
#25025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GVF Посмотреть сообщение
Народ ну а если на нотариально отправленных документах писать только для MMCIS или тупо кредит или ипотеку не оформлять)) Ваши варианты по этой мыслеформе?
Натариус подшивает все сканы паспорта и печать ставит на последней странице,а не на каждой.Пустые места перечеркивает ручкой.На эти документы не кто тебе не оформит кредит.Сам спрашивал.Тут дело ММСИС .Скринов в последнее время все меньше и меньше,скоро вообше проподут.Уже сам не сомниваюсь что СКАМ!!! 100%
igor13 вне форума
Старый 19.08.2014, 22:06
#25026
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
единствено что тут я услышал это то что могут счет в офшорном банке открыть,кто из нас бывает в офшорах? как тебе могут приклеить мошеничество на офшорных счетах если ты некогда там не был)))
ага, откроют счет по внутреннему паспорту страны, да еще и нотариально заверенному. не смешите мои тапки!
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 19.08.2014, 22:06
#25027
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Блин реально на Украине давно уже скам видно было...вот я *****.
crimea.kz/30644-Na-Ukraine-poyavilas-novaya-finansovaya-piramida.html
Ilya Vasenin вне форума
Старый 19.08.2014, 22:08
#25028
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
давай я тебе дам сканы нотариально заверенного паспорта, а ты на меня откроешь кредит или хату в ипотеку возьмешь. ок? условия при личной встрече, контакты в ЛС.
Тут ссылочку на форум МВД кинули, там написали что еще как могут.
Однако по поводу ипотеки я согласен - шиш ее на такое откроешь. Там необходимо личное присутствие и простановка подписи и куча невообразимых документов.
Meggido вне форума
Старый 19.08.2014, 22:08
#25029
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

GVF, вероятно откажут, так как такие документы не будут представлять для них ценности. Вы должны понять, что требуя нотариально-заверенные документы они снижают свои риски выплаты Вам, так как смогут потенциально взять у банка еще больше денег, чем Вам выплатят, открыв кредит.
EmilAlex вне форума
Старый 19.08.2014, 22:15
#25030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ваша тень Посмотреть сообщение
украина сама уже давно скам.
Подметил точно.УКРАИНА скам И ММСИС подтянула за сабой

добавлено через 1 минуту
Цепочка начало движение,Дальше МИлка

Последний раз редактировалось igor13; 19.08.2014 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
igor13 вне форума
Старый 19.08.2014, 22:18
#25031
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Подметил точно.УКРАИНА скам И ММСИС подтянула за сабой
ибо все взаимно связано !!!...
ваша тень вне форума
Старый 19.08.2014, 22:30
#25032
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне сегодня звонили с Ммсис, спрашивали как активно я привлекаю клиентов, с тонким упором на то что надо бы побольше

Спросил про документы, сказали обязательно должны быть заверены нотариусом
и верификацию должен пройти каждый
ilya free вне форума
Старый 19.08.2014, 22:32
#25033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.
piyotre вне форума
Старый 19.08.2014, 22:34
#25034
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отпишусь и я по своей выплате. 12.08.2014 заказал выплату для пробы, что бы проверить придет письмо или нет. Письмо не пришло, деньги 18.08.2014 были зачислены на карту без снятия какой либо комиссии.
ched3000 вне форума
Старый 19.08.2014, 22:38
#25035
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

piyotre,
Спасибо за развернутый рассказ. СБ вообще может 10 суток отвечать как выяснилось, так что без паники пока.
P.S. Жаль что с ЛП попадалово, но они наверно ещё хотят проучить тех кто гонял деньги взад-вперёд и нагрузку давал на фин. отдел (просто версия).

ched3000
Какая сумма? Мне тоже вывели 1К без упоминаний о verify сегодня прилетели по заявке 16.08
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 19.08.2014, 22:39
#25036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
единствено что тут я услышал это то что могут счет в офшорном банке открыть,кто из нас бывает в офшорах? как тебе могут приклеить мошеничество на офшорных счетах если ты некогда там не был)))
дистанционно счет можно открыть, т.е без личного присутствия, но вот пользоваться им никто не сможет, кроме того человека, на чье имя открыт счет, и то, это будет возможно только после личного посещения этого банка и подтверждения своей личности.
Т.е без Вас никто ничего сделать не сможет.
vavan3v вне форума
Старый 19.08.2014, 22:41
#25037
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

piyotre, первое правило бывалого биржевика: никогда не вкладывай кредитные и заемные деньги и деньги, которые не можешь позволить себе потерять.
EmilAlex вне форума
Старый 19.08.2014, 22:43
#25038
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.











__________________
Мне пришло письмо на верификацию 16.08.14, где в прикрепленном файле вообще не открывается договор.Я писал об этом и в секьюрити и в секьюрити ру,что не могу окрыть их файл с договором из-за ошибок его содержимого.
Пришел только ответ с одного адреса ,что в течении 3-дней ответят.
То есть пока ответят потом опять посылать документы и на сколько эта канитель затянется? Если все закончится благополучно , с этой компанией нет желания больше сотрудничать, потому что все через ж..у получается.
valerton2006 вне форума
Старый 19.08.2014, 22:43
#25039
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
......
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.
Снимайте видео! и выкладывайте. Больше реальных фактов с подтверждением
Николай Шламов вне форума
Старый 19.08.2014, 22:45
#25040
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ
ОАЭ не ставят ВИЗы в паспорт... только печать о пересечении границы...


Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
дистанционно счет можно открыть, т.е без личного присутствия, но вот пользоваться им никто не сможет, кроме того человека, на чье имя открыт счет, и то, это будет возможно только после личного посещения этого банка и подтверждения своей личности.
Т.е без Вас никто ничего сделать не сможет.
а что им помешает, на основании заверенных документов дистанционно распоряжаться счетами... или сделать доверенность на Хосе Игнасио...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08