Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 22:47
#25041
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
дистанционно счет можно открыть, т.е без личного присутствия, но вот пользоваться им никто не сможет, кроме того человека, на чье имя открыт счет, и то, это будет возможно только после личного посещения этого банка и подтверждения своей личности.
Т.е без Вас никто ничего сделать не сможет.
Да тут обычную посылку из ebay, aliexpress без паспорта и личного присутствия не отдают, а любители фентези уже бухают из-за будущих кредитов по нотариальным сканам)))

Народ, есть такая мысль и вопрос. Есть у кого дебетовые карты ммсис и счета мани поло? кто-то пытался вывести на них? Ведь по идее при создании карты, каждый клиент посылает все сканы документов и верифицируется. это все отсылается Мани Поло, которые и создают карту для клиента. Если есть отпишитесь, пока форум опять не за****или пустым да порожним.
Arthur Karoyan вне форума
Старый 19.08.2014, 22:50
#25042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение

а что им помешает, на основании заверенных документов дистанционно распоряжаться счетами... или сделать доверенность на Хосе Игнасио...
Я же объяснил что помешает: без личного Вашего появления в данном банке и подтверждении своей личности никто не сможет рапоряжаться созданным дистанционно счетом. Т.е счет есть, но что то с ним сделать никто ничего не сможет. Поэтому до задницы эти все телодвижения с Вашими сканами.
vavan3v вне форума
Старый 19.08.2014, 22:51
#25043
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ilya free Посмотреть сообщение
Спросил про документы, сказали обязательно должны быть заверены нотариусом
У каждого по разному, кому-то заверять написали, а кому-то написали просто сканы.
Meggido вне форума
Старый 19.08.2014, 22:52
#25044
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Arthur Karoyan Посмотреть сообщение
Есть у кого дебетовые карты ммсис и счета мани поло? кто-то пытался вывести на них?
Есть такая карта и выводил пару раз на неё. Сканы слал и комуналку + перечень там был условий (без этого никак не открыть). Мож меня тогда и проверифили если сейчас не спрашивают
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 19.08.2014, 22:54
#25045
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
первое правило бывалого биржевика
а причем тут биржевик бывалый это прописная истина любого инвестора
Прекрасная вне форума
Старый 19.08.2014, 22:56
#25046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал карту 2 месяца назад, вот курьер 2недели истекли сегодня, карты не получил, но уже по этому вопросу и не обращаюсь даже... А верефикацию с натариусом запросили все равно, при выводе крупной суммы, мелкие выводили. без звонков даже...
tahatos вне форума
Старый 19.08.2014, 22:58
#25047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброе время суток! Пишу впервые на форуме, но зарегистрировался уже давненько, в основном просто читаю интересующие ветки. Теперь по делу, инвестирую в топ с сентября, изначально сотку, потом пополнял, деньги выводил 4 раза, все проходило согласно регламента. Сейчас у меня на счету почти 5к. Изначально думал, что в начале лета выведу тело и часть процентов, наблюдал за новостями, вроде все ок было. Как узнал про разделение на 3 группы, начал подозревать что что то не то, и вот с 10 августа окончательно понял к чему идет. Заказал на вывод 13 августа две заявки в суме 3к, до последнего надеялся, что пронесет с верификацией. 16 августа позвонили, уточнили номер карты, сказали ожидать. 18 вечером пришло письмо, там где нужно нотариально заверять и в конце отсылать оригиналы. В легенду про евролицензию я не верю, мое мнение, что это все чтобы тянуть время. С момента открытия ветки постоянно ее читаю, кто есть кто примерно понял. На форуме ммсис сообщение неугодных постоянно удаляют, полезных отзывов очень мало. Обращался в чат, финансовую службу, сб, ничего толком не сказали. Вообщем начал собирать документы на верификацию, но там тоже не все просто, посмотрим что будет. С каждым днем надежды на вывод все меньше, но все же есть! Снял лк, сделал скрин на всякий случай. Я не противник и не сторонник компании, хочу просто вернуть свои деньги. Всем удачи! Буду отписываться идут дела.
str8 вне форума
Старый 19.08.2014, 23:02
#25048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Привожу мой вариант переписки. От бессмысленности вывода денег решил хотя бы вернуть деньги на бессрочный счет и, оказывается, не так-то это просто.
Для меня теперь 99%-СКАМ. Один процент оставляю на то, что пропустил в этой ветке форума от кого-то сообщение с видео о выводе денег. Ничего заверять меня не просили, да я и не хочу время и деньги тратить.


Здравствуйте.

Компания в процессе получения европейской лицензии.
Согласно европейским стандартам, прохождение данной процедуры для Компании мирового уровня является обязательным. Мы ценим сотрудничество с каждым нашим клиентом и будем Вам благодарны за понимание!
Вам нужно пройти данную процедуру и каких либо сложностей возникать не будет при дальнейшем сотрудничестве.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

Вы писали:
>> Добрый день.

>> Возникли вопросы.

>>Что от меня требуется для ускорения проверки? Что именно проверяется?
>> За какой срок в среднем вы проверяете клиентов? Какой максимальный
>> срок проверки? Почему проверка не была произведена пока я не выводил средства?

>> Благодарю.


> Здравствуйте, !

>

> Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую
> один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура
> проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с
> финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

> Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во
> всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана
> защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

> Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам
> документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим
> свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам,
> защищая при этом аккаунты своих клиентов.

> Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения
> процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

> И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту
> процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.

>

> С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

--
С уважением,
Кира Александрова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scam.jpg
Просмотров: 184
Размер:	45.3 Кб
ID:	105307  
HumoEd вне форума
Старый 19.08.2014, 23:05
#25049
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Есть такая карта и выводил пару раз на неё. Сканы слал и комуналку + перечень там был условий (без этого никак не открыть). Мож меня тогда и проверифили если сейчас не спрашивают
Вот и у меня пока не спрашивали, но это из-за того скорее, что больше 500$ за раз не выводил.
Arthur Karoyan вне форума
Старый 19.08.2014, 23:06
#25050
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

HumoEd,
Можно на бессрочный завести если щёлкнуть по точке красной то она пропадёт, и заводятся на бессрочный старый. Слышал уже про это нужно снять чекбоксы (так вроде называют это) с выделенного срочного.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 19.08.2014 в 23:08.
Estellos вне форума
Старый 19.08.2014, 23:09
#25051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, так помогло. Но это явно интуитивно непонятный вариант.
Но все же тоже бессмысленно...

"Внимание! Сумма необработанных заявок превысит сумму, доступную к выводу. Дождитесь, пожалуйста, обработки Ваших заявок или обратитесь в Службу Поддержки."
HumoEd вне форума
Старый 19.08.2014, 23:17
#25052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ветка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=282976
discripter вне форума
Старый 19.08.2014, 23:22
#25053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Жена поставила на вывод 17.08 не большую сумму в 328$. Это весь ее депозит. 18.08 Пришло письмо о необходимости пройти верификацию. В письме не было ни договора, не списка, что для этого надо. Онлайн поддержка отсылает на секьюрити, они пока молчат.
Тагир Латыпов вне форума
Старый 19.08.2014, 23:23
#25054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

2письмо от 4часов до суток ждут...
tahatos вне форума
Старый 19.08.2014, 23:32
#25055
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Анастасия Карташова Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Подскажи те мне пожалуйста, ВСЕ утверждают что ММсиська СКАМ!!!

А почему у них до сих пор работает сайт, работают операторы на телефоне, работают офисы?

Не понимаю......

Мне привычно, если СКАМ, то аля улю.... Всем привет... и ни куда ни дозвониться и ни до писаться.....
Потому что там наемные рабочие, девчонки понятия не имеют где работают. Да и копейки платить пока организатором выгодней, надо следы заметать.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 19.08.2014, 23:32
#25056
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
дистанционно счет можно открыть, т.е без личного присутствия, но вот пользоваться им никто не сможет, кроме того человека, на чье имя открыт счет, и то, это будет возможно только после личного посещения этого банка и подтверждения своей личности.
Т.е без Вас никто ничего сделать не сможет.
А кто мешает открыть по вашим паспортным данным и другим документам для верификации счет, скажем, в MoneyPolo и выводить на него чужие деньги без вашего ведома? Упс, кажется никто! А как дело начнут копать, вы окажетесь соучастником и долго будете нашим операм доказывать что вы не занимаетесь обналом для MMCIS ))

добавлено через 4 минуты
Немного позитива и надежды фсеем перед сном )) Прислали деньги 5к$ по заявке, сегодня на карту Visa Банк Русский Стандарт.

Полная история https://www.youtube.com/user/neob1y/videos

P.S. Видео не мое, нашел на просторах.

Последний раз редактировалось Rantie; 19.08.2014 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 19.08.2014, 23:53
#25057
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Немного позитива и надежды фсеем перед сном )) Прислали деньги 5к$ по заявке, сегодня на карту Visa Банк Русский Стандарт.
Остается надеяться, что это не из-за того, что история выложена в ютуб. Будь я воротилой компании, сто пудов выплатил бы, чтобы видео стало вирусняком и флагманом надежды(а то что все видео с пометкой mmcis мониторят, это уже доказано Martin Gale-oм)
Arthur Karoyan вне форума
Старый 19.08.2014, 23:54
#25058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


Вся ветка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=282976

Последний раз редактировалось discripter; 20.08.2014 в 00:02.
discripter вне форума
Старый 20.08.2014, 00:09
#25059
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
А кто мешает открыть по вашим паспортным данным и другим документам для верификации счет, скажем, в MoneyPolo и выводить на него чужие деньги без вашего ведома? Упс, кажется никто! А как дело начнут копать, вы окажетесь соучастником и долго будете нашим операм доказывать что вы не занимаетесь обналом для MMCIS ))

добавлено через 4 минуты
Немного позитива и надежды фсеем перед сном )) Прислали деньги 5к$ по заявке, сегодня на карту Visa Банк Русский Стандарт.
https://www.youtube.com/watch?v=DUqch...jGuou4Jgoi4YTA

Полная история https://www.youtube.com/user/neob1y/videos

P.S. Видео не мое, нашел на просторах.
Давайте сойдемся на том, что при желании любой сервис сможет слить паспортные данные куда не надо, и физлицо получит кучу проблем, связанных с кредитами, фирмами и пр.
Вопрос только в том, будет ли это делать контора. Тут вопрос доверия. Давайте вспомним, сколько раз мы оставляли свои паспортные данные в тех же банках. Представляете, сколько сотрудников имеют доступ к ним, и как легко навесить кредит?
Я бы сам неохотно отправлял бы документы в адрес mmcis, и сделал бы watermark, чем бы убезопасил себя от возможных проблем.
Не забывайте, что у webmoney тоже есть ксерокопии паспортом. А также и у многих других сервисов.
Martin Gale вне форума
Старый 20.08.2014, 00:17
#25060
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У кого-нибудь, кто проходил верификацию, деньги приходили?
Наталья Белавкина вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08