Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 16:17
#25041
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
ау, вы где?
активно обещал везде писать заявы Фарух Гаджиев
куда девался? или 900 баксов не стоят того? эх)
и ещё кто-то был ) обещал скинуть со всеми отметками официальными о принятии )
и где он?
на меня вон недавно соседка заяву в полицию писала, что живу громко, и то приняли))))))
так что отмазы не катят, ждём сканов заяв! ау, Фарух!
Уважаемый, спешу Вам сообщить, что такого рода заявления не подаются за один день. Лично я жду подтверждающих документов от ЭПС, чтобы подтвердить ввод в Пантеон, т.к. заливал аж в 2013 г., выписки таких давних сроков не всегда доступны в ЛК ЭПС.
radonic вне форума
Старый 21.02.2015, 16:19
#25042
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Остается открыть счет и торговать. Может получится больше заработать чем на инвестировании в алгоритмы...
sanatorij вне форума
Старый 21.02.2015, 16:21
#25043
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Хотелось бы случай из жизни рассказать, когда мне было около 20 лет.
В этом возрасте большинство из нас еще не полностью вступили во взрослую жизнь, хочется многое увидеть, попробовать, где-то побывать. Как правило, все сопровождается тратой денег, которых в этом возрасте катастрофически не хватает.
Так вот, среди друзей был у меня один товарищ, который предлагал услуги своего знакомого: а именно - деньги в долг под проценты (тогда еще не было услуг типа "Деньги за 15 минут"). Т.е брали одну сумму на месяц, а отдавали с процентами. Надо сказать, что очень многие обращались к нему тогда, как и среди друзей, так и совершенно незнакомых людей. Сарафанное радио очень хорошо работало. Были такие, кто не вовремя отдавали деньги, или с проблемами. Таких он заносил в черный список и больше никогда не имел с ними дела. Причем, он работал как посредник: все деньги проходили через него, и никто никогда не видел его знакомого. Всегда перед тем как передать деньги, он забирал их из какого-то дома, где по легенде жил тот самый человек, либо из подъезжающей машины, того самого человека. Всегда очень хорошо консперировался. Но однажды, ему не отдали очень крупную сумму денег. В результате выяснилось, что заемщиком был только он и никто другой. Очень много знакомых и друзей косо на него глядели, ведь на протяжении долгого времени он лично выручал их деньгами под проценты, а не оказывал помощь в поиске денег.
А в чем мораль-то?
Первое: "черный список" - мы с вами дали деньги под проценты, а нам их не отдают. Лично я, если бы смог получить свои средства, в пантеон больше их не отдал бы.
Второе: в жизни сталкивался с людьми, которые совершали гораздо более алчные и лицемерные поступки. Поясню: "деньги в долг" - для них игра в песочнице. Есть такие аферисты, которые будут сниться в кашмарах.
Поэтому успокаивающие новости о том, что выплаты будут, что "аудит" будет пройден, что компанию готовы выкупить как минимум трое претендентов, могут быть лишь призывом к успокоению клиентов и притоку какого-никакого капитала.
Мы тут нервничаем, ждем новости: хотя бы уже раз в неделю, хотя бы уже только новость, а для них это "игра в песочнице", ну или просто "игра в деньги".
жесточайше плюсую, уже 3ю неделю спать нормально не могу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Милка признанная пирамида.
В случае с ПФ нет смысла ждать до марта, чтобы писать заявление. Все что у вас есть - обещание с 23 марта (половина + неделя) выплатить прибыль, + регламент (по картам до 6 рабочих дней) - до 30 марта!
Если вы имеете возможность написать на чарджбэк, делайте это сегодня. Когда ПФ признают пирамидой, банки даже не станут принимать заявление в работу.
А если заводилось через вебмани то уже на арбитраж смысла подавать никакого нету? у них заблокировали вмид, вопрос касается и ФТ, туда тоже заводил только через вебмани...

Последний раз редактировалось uhi; 21.02.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
uhi вне форума
Старый 21.02.2015, 16:26
#25044
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

глянул сейчас свой профиль в ПФ, нигде не указано отчество.
те звонки, что были на этой и на прошлой неделе - обращались исключительно по имени отчеству

после РО в ФТ еще посмотрю, как заполнено.

в инторнетах под своими данными нигде не засвечен, кроме ПФФТ и ряда популярных площадок.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 16:29
#25045
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня интересует почему после выхода последней новости тема всё ещё не в мошенниках?
Plok вне форума
Старый 21.02.2015, 16:38
#25046
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
глянул сейчас свой профиль в ПФ, нигде не указано отчество.
те звонки, что были на этой и на прошлой неделе - обращались исключительно по имени отчеству
Глаза разуй, или ты защитник Пантеона?) Отчество - это обязательное поле при заполнении личной информации.
marikpp вне форума
Старый 21.02.2015, 16:39
#25047
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
в данном конкретном случае может и не тролль. НО факт интересный - профессиональных троллей в разы меньше стало.
просто выглядит его сообщение как обыкновенный тролинг. Клиент первый раз попавший на форум сначала будет интересоваться новостям и вопросами а тут первым делом надо обо*рать компанию, при том что данное сообщение ни несет в себе никакой информативности только негатив. Поэтому и сделал такой вывод. Причем сообщение он это везде отписал и на форуме инсайдера и тут. Вот Вам и троллинг.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 21.02.2015 в 16:45.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 21.02.2015, 16:40
#25048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, все видели это???
https://anonimg.com/uploaded-74b783c...c9cef.png.html
одного скрина достаточно чтобы больше не на что не наедятся. Один расчет ЗП чего стоит....сотруднихи вообще почти за СПАСИБО работали...а Виктор аж за 500 баксов в месяц нас тут успокаивает. Остальные фамилии тоже знакомы будут многим
dantonov4 вне форума
Старый 21.02.2015, 16:46
#25049
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
про чарджи имелось ввиду, что будет перерасчет с учетом возможных положительных решений - никто второй раз оплачивать не будет.
С чарджами вопрос очень интересный. Предположим, вы инвестировали по курсу 35 рублей за $ в сентябре, 35к рублей и получили на счет в ПФ 1к долларов. На сегодня на вашем счету, например, 1400, учитывая прибыль. Что вы получите по чарджу (хотя я практически на 100% уверена, что не получите)? Вы получите свои 35к рублей, которые на сегодня чуть более 500$. А от компании вы больше уже не получите ничего, это однозначно. Кто инвестировал напрямую доллары, там такого нет, конечно. Это только для рублей и гривен.
В случае вашего неуспеха с чарджем, вы будете иметь штраф от банка и возврат от компании в последнюю очередь.
Лично я больше чем уверена, что игра не стоит свеч.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
никто не в курсе какую максимальную сумму можно за раз вывести на ЯД? нет лимита?
200$ при выводе из ФТ. Про ПФ не знаю.

Последний раз редактировалось Invesstlady; 21.02.2015 в 16:57.
Invesstlady вне форума
Старый 21.02.2015, 16:49
#25050
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Глаза разуй, или ты защитник Пантеона?) Отчество - это обязательное поле при заполнении личной информации.
вы можете считать что угодно, я вас вообще не знаю.
возможно, для быдла у них отдельный формуляр, где отчество обязательно.
у меня же это поле пустое.
специально для вас

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
С чарджами вопрос очень интересный. Предположим, вы инвестировали по курсу 35 рублей за $ в сентябре, 35к рублей и получили на счет в ПФ 1к долларов. На сегодня на вашем счету, например, 1400, учитывая прибыль. Что вы получите по чарджу (хотя я практически на 100% уверена, что не получите)? Вы получите свои 35к рублей, которые на сегодня чуть более 500$. А от компании вы больше уже не получите ничего, это однозначно. Кто инвестировал напрямую доллары, там такого нет, конечно. Это только для рублей и гривен.
В случае вашего неуспеха с чарджем, вы будете иметь штраф от банка и возврат от компании в последнюю очередь.
Лично я больше чем уверена, что игра не стоит свеч.

200$ при выводе из ФТ. У меня из ФТ последний раз вывелись и упали на ЯД именно доллары, потом я их меняла по курсу ЯД на рубли. Про ПФ не знаю.
думаю, расчет будет вестись в валюте ввода, но не уверен.
я все операции совершал исключительно в долларах, а чарджбек считаю идиотской затеей. шанс по нему получить хоть что то не выше, чем с ПФ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 146
Размер:	188.4 Кб
ID:	120077  

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 21.02.2015 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 16:54
#25051
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
в данном конкретном случае может и не тролль. НО факт интересный - профессиональных троллей в разы меньше стало.
Уважаемый позитрон я же знаю что это троль например доказательство:
Он даже не знает своего имени!
Скрины ниже. Поэтому спорить об этом товарище не будем) Троллинг компаний продолжается, конкур-ы запускают новую партию троллей) Так что делаю вывод о том что ФТ собирается действительно вернутся в указанные сроки в регламент более того как было показано ФТ является и платиновым спонсором в Братиславе по выставке брокерских компаний ФорексЭкспо в этом году! И привожу скрин по Братиславе.)
Вот такие пироги)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-21_155248.jpg
Просмотров: 137
Размер:	21.1 Кб
ID:	120074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-21_155304.jpg
Просмотров: 129
Размер:	29.4 Кб
ID:	120075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-21_155919.jpg
Просмотров: 101
Размер:	29.4 Кб
ID:	120079  
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 21.02.2015 в 16:58.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 21.02.2015, 16:56
#25052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Остается открыть счет и торговать. Может получится больше заработать чем на инвестировании в алгоритмы...
Вопрос, где открыть?
Petro1 вне форума
Старый 21.02.2015, 17:07
#25053
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Господа, все видели это???
https://anonimg.com/uploaded-74b783c...c9cef.png.html
Если что, я вам такой "компроматищще" на коленке за 5 минут нарисую...
А насчет зарплат - ну наверняка в Украине просто невысокие зарплаты и 500$ - это вполне терпимо. Только вот я одного не поняла - это где аренда квартир стоит 600$? Или это загородный коттедж?
Invesstlady вне форума
Старый 21.02.2015, 17:08
#25054
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Уважаемый позитрон я же знаю что это троль например доказательство:
Он даже не знает своего имени!
Скрины ниже. Поэтому спорить об этом товарище не будем) Троллинг компаний продолжается, конкур-ы запускают новую партию троллей) Так что делаю вывод о том что ФТ собирается действительно вернутся в указанные сроки в регламент более того как было показано ФТ является и платиновым спонсором в Братиславе по выставке брокерских компаний ФорексЭкспо в этом году! И привожу скрин по Братиславе.)
Вот такие пироги)
я уже видел. Просто тогда предположил что он может троллем не быть. Значит ошибся, бывает ))) В любом случае нет обычного нашествия троллей. Ночью правда несколько забавных клоунов было. А вот теперь нигде их нет. Странный режим тишины везде.
mr-pozitron вне форума
Старый 21.02.2015, 17:08
#25055
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На procapital отписывался товарищ, представляющий неких лиц готовых купить площадку если подтвердиться реальность топовых управов, говорит пока ответа не было хотя прошло пару недель (вполне может быть фэйк или происки конкурентов старающихся увести управов). Вообще площадка может быть интересна для покупки, если есть потенциал в ней , и даже с убытками интересна так как не надо начинать с 0..а смена хозяев, выплаты клиентам и гарантии новых владельцев может заново вернуть Пантеон к жизни...конкуренция в этом направлении большая, вон сколько брокеров пооткрывалось в последнее время. Главный ресурс площадки ее управы и клиентская база, потом уже программные наработки и внутренняя структура управления всеми процессами. Сменять владельцев ресурса по любому придется, нельзя верить людям в один миг прекративших выплаты и ушедших в тень.
Мысли в слух...и действует если только пантеон реальный брокер

Последний раз редактировалось rvc; 21.02.2015 в 17:12.
rvc вне форума
Старый 21.02.2015, 17:10
#25056
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Если что, я вам такой "компроматищще" на коленке за 5 минут нарисую...
А насчет зарплат - ну наверняка в Украине просто невысокие зарплаты и 500$ - это вполне терпимо. Только вот я одного не поняла - это где аренда квартир стоит 600$? Или это загородный коттедж?
А что такое 600 долларов? У нас в Одессе 300-400 это 1 комната на окраине. 600 у.е это уже центр. Странно что Вас так удивляет в Питере цены ещё выше.
True love вне форума
Старый 21.02.2015, 17:11
#25057
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
я уже видел. Просто тогда предположил что он может троллем не быть. Значит ошибся, бывает ))) В любом случае нет обычного нашествия троллей. Ночью правда несколько забавных клоунов было. А вот теперь нигде их нет. Странный режим тишины везде.
ну а что ФТ перенесли в ветку проблемных тролли хоть что то сделали, теперь уже бесполезно тут воевать засылают сюда новичков, так для затравки и все.) Просто народ поубавился помните как было две недели назад 500-700 человек в ветке сидело, а сейчас никто почти не заходит вот и тролли ушли, нарваться на старожил форума тоже не в кайф, скорее всего обвал троллей будет в начале марта и в конце марта. И тогда тут по 10-15 троллей в ветке сидеть будут.)

А после конференции и вовсе тролли потеряли все свои "патроны" против компании. Сроки названы, планы названы что где и когда все есть, особенно после новости по Пантеону теперь тоже все ясно, что и когда будет. ФТ вообще настаивает на том что они поглотят ПФ. ну видно будет))
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 21.02.2015 в 17:15.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 21.02.2015, 17:12
#25058
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Уважаемый позитрон я же знаю что это троль например доказательство:
Он даже не знает своего имени!
Скрины ниже. Поэтому спорить об этом товарище не будем) Троллинг компаний продолжается, конкур-ы запускают новую партию троллей) Так что делаю вывод о том что ФТ собирается действительно вернутся в указанные сроки в регламент более того как было показано ФТ является и платиновым спонсором в Братиславе по выставке брокерских компаний ФорексЭкспо в этом году! И привожу скрин по Братиславе.)
Вот такие пироги)
да уж! без коментариев!
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 21.02.2015, 17:15
#25059
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
ну а что ФТ перенесли в ветку проблемных тролли хоть что то сделали, теперь уже бесполезно тут воевать засылают сюда новичков, так для затравки и все.) Просто народ поубавился помните как было две недели назад 500-700 человек в ветке сидело, а сейчас никто почти не заходит вот и тролли ушли, нарваться на старожил форума тоже не в кайф, скорее всего обвал троллей будет в начале марта и в конце марта. И тогда тут по 10-15 троллей в ветке сидеть будут.)
По ФТ я получил все выплаты поставленные на вывод за 08.02. 2015 и верю своим глазам а не тролям...а вот как к ПФ относится время покажет, пока для меня скамерки
rvc вне форума
Старый 21.02.2015, 17:15
#25060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Если что, я вам такой "компроматищще" на коленке за 5 минут нарисую...
Т.е. это "компромат", не связанный с проблемами компании? Вы это хотите сказать?
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37