Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,269 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 00:18
#25061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


так же я создал претензию https://mmgp.ru/showthread.php?p=7138162
ulun вне форума
Старый 20.08.2014, 00:21
#25062
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

160 баксов, заказал в воскресенье сегодня к вечеру на кошельке, второй вывод за 10 дней, предыдущий на 100 баксов, сроки те же. Верификацию не требовали.
AndreyLeoZp вне форума
Старый 20.08.2014, 00:23
#25063
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Давайте сойдемся на том, что при желании любой сервис сможет слить паспортные данные куда не надо, и физлицо получит кучу проблем, связанных с кредитами, фирмами и пр.
Вопрос только в том, будет ли это делать контора. Тут вопрос доверия. Давайте вспомним, сколько раз мы оставляли свои паспортные данные в тех же банках. Представляете, сколько сотрудников имеют доступ к ним, и как легко навесить кредит?
Я бы сам неохотно отправлял бы документы в адрес mmcis, и сделал бы watermark, чем бы убезопасил себя от возможных проблем.
Не забывайте, что у webmoney тоже есть ксерокопии паспортом. А также и у многих других сервисов.
"Любой сервис" это и есть фишинговые сайты, которые делают кардеры и потом продают эти данные. В нашем случае немного другая схема. Вопрос в том - как обналичить бабки? Ответ - используя всякие левые обналовые конторы за %, либо же построить самому такую контору на самих ушастых "инвесторах". Я думаю, ответ очевиден. Кстати, писал об этом еще год назад примерно впервые.

Не путайте 1 документ, ксерокопию, или просто паспортные данные с заверенными документами целым пакетом из 2-3 бумаг. Это совершенно разные вещи. В Банках они имеют только паспортные данные, которые никак использовать не могут.
Имея:
мобильный номер
заверенный паспорт с пропиской
подтверждение счета в банке
номер карты
селфи с паспортом в руке
+ мошеннические намерения

Можно гораздо больше чем просто номер паспорта вашего, даже его ксерокопии ))

Само собой, ватермарки могут добавить проблем, но далеко не все о них додумаются, тех кто не додумается будет больше, и этого хватит. Карты MoneyPolo, кажется, 2 недели делают? После этого ваши же деньги через них и обналят.

Кстати, что касается Webmoney - это для других целей, также как и другие ЭП - для налоговой службы и прочих надзорных органов, этого от них требует государство. В нашем же случае мы имеем фиктивную компанию зареганую не известно где с несколькими фиктивными адресами (Лондон, Кипр) , взятыми в аренду для транзита документов, которая в РФ никакой деятельности не ведет, кроме как оказание консультационных услуг через EmexB сайт и другие прокладки, при том что сами счета EmexB тоже регулярно меняются.

Последний раз редактировалось Rantie; 20.08.2014 в 00:32.
Rantie вне форума
Старый 20.08.2014, 00:24
#25064
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

инвестируют мой муж и брат. заказали вывод в один день. мужу пришло через день деньги, а брату счастливое письмо о верификации. вот и спрашиваю. брату ждать денег или пиши пропало?
Наталья Белавкина вне форума
Старый 20.08.2014, 00:34
#25065
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, может кто подскажет как по закону можно сделать копии, но что бы их не использовал никто и нигде кроме ММСИС?? может водяные знаки какие есть ???
Дмитрий Семенов вне форума
Старый 20.08.2014, 00:37
#25066
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Семенов Посмотреть сообщение
Ребят, может кто подскажет как по закону можно сделать копии, но что бы их не использовал никто и нигде кроме ММСИС?? может водяные знаки какие есть ???
Открой в пеинте и напиши поверх где нет никаких текстовых данных, в разных местах, "not for copy, only for forex-mmcis.ru" , на рус и англ. языках. Угол наклона самой надписи, размер шрифта, цвет и шрифт - разные для каждой надписи. На 1 документ можно 3-5 штук, вполне достаточно, но важно не перекрывать важные данные. Этого хватит вполне.
Rantie вне форума
Старый 20.08.2014, 00:44
#25067
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911
не могли бы вы написать мне скайп в личку.
так как мне не разрешает форум написать вам.
я так называемый вип клиент и дело далеко не в 5000
благодарю заранее.
sven77 вне форума
Старый 20.08.2014, 00:49
#25068
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от piyotre Посмотреть сообщение
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.
Аналогичная ситуация, только вывод заказал 18го, а 19 пришло "письмо счастья", я так понимаю, больше пытаться что-то доказать бессмысленно, дальше по обычному сюжету, будут месяц "проверять", потом без основания окажется либо не пройдена проверка и тут хоть пяткой себя в грудь, либо сайт упал, цирк закрыть, и все клоуны разъехались по канарам..

Последний раз редактировалось NeoEndorfin; 20.08.2014 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
NeoEndorfin вне форума
Старый 20.08.2014, 01:05
#25069
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ понемногу позревает, количество претензий растет, как на дрожжах.


sven77, что бы Вам кто то написал в личку, сначала нужно написать 5 сообщений, в темах где работает счетчик сообщений. Тогда Вас переместят в другую группу и Вы сможете писать в личку и Вам тоже пользователи смогут писать в личку.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.08.2014, 01:11
#25070
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Народ понемногу позревает, количество претензий растет, как на дрожжах.
да. все понятно. Типа, "вы на проверке КРО"
Сочуствую тем. в кого попала эта молния.
То-то я думаю, что forex-mmcis спамит и царские подарки обещает в последнее время!!
На почту пришло письмо, что на 100 вложенных долларов 50 (!!!) дадут сверху
и можно дажу их "сразу" вывести!

А неделю назад на 100 вложенных. обещали только 25))
Бонусы растут не по дням, а по часам!

Последний раз редактировалось medmax; 20.08.2014 в 01:13.
medmax вне форума
Старый 20.08.2014, 01:13
#25071
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Народ понемногу позревает, количество претензий растет, как на дрожжах.


sven77, что бы Вам кто то написал в личку, сначала нужно написать 5 сообщений, в темах где работает счетчик сообщений. Тогда Вас переместят в другую группу и Вы сможете писать в личку и Вам тоже пользователи смогут писать в личку.
Проще говоря (не все знают где счетчик) где есть метка под каждым постом спасибо - там засчитываются
Sportsmen777 вне форума
Старый 20.08.2014, 01:17
#25072
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

еще один мой участник прошел верификацию
Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.
заняла 2 дня
Ожидаем что завтра пройдет еще 2 человека
Константин Мамчур вне форума
Старый 20.08.2014, 01:18
#25073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вопрос только в том, будет ли это делать контора. Тут вопрос доверия. Давайте вспомним, сколько раз мы оставляли свои паспортные данные в тех же банках. Представляете, сколько сотрудников имеют доступ к ним, и как легко навесить кредит?
Я бы сам неохотно отправлял бы документы в адрес mmcis, и сделал бы watermark, чем бы убезопасил себя от возможных проблем.
Не забывайте, что у webmoney тоже есть ксерокопии паспортом. А также и у многих других сервисов.
Одно дело, оставлять паспортные данные банку, или компании, которая является уважаемой системой и не замечена ни в чем предосудительным, типа WebMoney, а другое дело - конторе, на которой с самого начала пробы негде ставить было, да еще в период ее умирания, когда ей терять уже особо нечего.
slaiderman вне форума
Старый 20.08.2014, 01:22
#25074
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
Я же объяснил что помешает: без личного Вашего появления в данном банке и подтверждении своей личности никто не сможет рапоряжаться созданным дистанционно счетом. Т.е счет есть, но что то с ним сделать никто ничего не сможет. Поэтому до задницы эти все телодвижения с Вашими сканами.
не смешите народ... открытие компаний и счетов производится дистанционно... только отправка документов нужна и по телефону банк делает звонок...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 20.08.2014, 01:23
#25075
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видео - Выплата от ММСИС Индекс ТОП20. Видео снято 20.08.14

Говорю только за себя и только факты: письмо о верификации не получал. Заказывал на вывод разные суммы 12-го и 13-го августа. Деньги были получены. На данный момент (20.08.14) в обработке висит платеж от 18 числа. Всё это можно увидеть в ролике.

Что делать Вам - дело Ваше. Думайте что хотите. Верьте/не верьте - Ваше право. Никого ни в чем убедить/разубедить не пытаюсь. Только факт. Только личный опыт.

Forex-Viewer вне форума
Старый 20.08.2014, 01:28
#25076
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем спасибо,уже отписался в знакомствах. Сейчас тоже претензию напишу.
sven77 вне форума
Старый 20.08.2014, 01:29
#25077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
еще один мой участник прошел верификацию
Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.
заняла 2 дня
Ожидаем что завтра пройдет еще 2 человека
С чего вы взяли, что верификация пройдена? ) Я получил такое же письмо и что?
onadvert вне форума
Старый 20.08.2014, 01:36
#25078
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что верификация пройдена? ) Я получил такое же письмо и что?
Можете подавать заявку на выплату. После такого письма мне выплатили.
dubrovskyj вне форума
Старый 20.08.2014, 01:43
#25079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
еще один мой участник прошел верификацию
Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.
заняла 2 дня
Ожидаем что завтра пройдет еще 2 человека
Константин, поделитесь опытом прохождения верификации- как у вас за 2 дня получилось? Я сегодня отправил сканы нотариально заверенных паспорта, прав, справки банка, контракта, фотку еще Но нужно ждать подтверждения от СБ минимум 3 дня, а потом еще отправлять эти документы почтой на кипр- техподдержка сказала, что верификация и вывод будет только по факту получения оригиналов
odinpaf вне форума
Старый 20.08.2014, 01:49
#25080
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Arthur Karoyan Посмотреть сообщение
И как вы эту процедуру можете обеспечить?))
Если есть конкретный интерес - прошу в личку с информацией от вас.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Может Кондаков решил зарегаться, дисконт срубить?
Тролли идут мимо, вы мне неинтересны.
Цитата:
Сообщение от tahatos Посмотреть сообщение
За 15-20% от суммы, это можно так говорить отсылай все куда попросят, потом кому выведут типа помог, кому нет не получилось что ли? Можно в личку написать, каким образом вы поможете?))
Многое зависит от конкретной ситуации. Дайте данные в личку.
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Да обычный разводняк, при любом крупном скаме такие слетаются.
См. ответ для Евгений Грабовец
Begmeg вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08