Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 19:44
#25081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
парни если вводил с карты через рбк то чтобы вывести все на на ЯД нужно пополнить с ЯД через интеркассу на минималку?верно?
Да, верно.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 21.02.2015, 19:46
#25082
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Да, верно.
в личном кабинете перевести лимиты можно только на ЯД а сейчас пантеон только через интеркассу принимает ЯД и поэтому после пополнения в списке систем появилась именно интеркасса а не ЯД и поэтому нельзя перевести лимит на нее . это не помешает ведь вывести на ЯД через интеркассу не переводя лимитов?
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 19:49
#25083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 52
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Да уж точно, если сдохнет Сбер, ппц всей финансовой системе. Есть 3 кита - Сбер, ВТБ, Газпромбанк. Банки с госучастием. Во всех случаях их государство вытянет. Иначе и государству каюк.
У государства есть печатный станок.
А что касается побитого молью архива, то если бы ознакомился с ним раньше, был бы уже в другом месте.
delphius вне форума
Старый 21.02.2015, 19:50
#25084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
парни если вводил с карты через рбк то чтобы вывести все на на ЯД нужно пополнить с ЯД через интеркассу на минималку?верно?
Тут все зависит, что у вас с лимитами.
Если у вас на Интеркассу нет лимитов вообще и вы введете сейчас только минималку, вам это ничего не даст.
А вот до аудита вроде была кнопочка перевода лимитов, как раз на ЯД и можно было перевести. если опять эта кнопочка появится, то тогда ваш способ и подойдет. Просто пополните минималку.
PS: Я не "парни", если чо...
Invesstlady вне форума
Старый 21.02.2015, 19:52
#25085
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
есть вот такие данные, правда не знаю можно ли им доверять https://www.exocur.ru/u-asv-ostalos-6...emnyih-bankah/
а про сбер глупости, он может рухнуть только вместе со всей финансовой системой россии
у меня на таком сертификате деньги до конца апреля , 1750 тр. если честно ваши заявления меня пугают
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 21.02.2015, 19:52
#25086
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Тут все зависит, что у вас с лимитами.
Если у вас на Интеркассу нет лимитов вообще и вы введете сейчас только минималку, вам это ничего не даст.
А вот до аудита вроде была кнопочка перевода лимитов, как раз на ЯД и можно было перевести. если опять эта кнопочка появится, то тогда ваш способ и подойдет. Просто пополните минималку.
PS: Я не "парни", если чо...
да я давно аудит прошел и пополнил на минималку.просто лимит нельзя перекинуть потому что там только чисто на ЯД можно перекинуть лимиты а сейчас как бы через интеркассу же пополняешь и поэтому перевод лимитов как бы формально нельзя провести в ЛК но вывести как я понял можно все
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 19:53
#25087
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
есть вот такие данные, правда не знаю можно ли им доверять https://www.exocur.ru/u-asv-ostalos-6...emnyih-bankah/
а про сбер глупости, он может рухнуть только вместе со всей финансовой системой россии
у меня на таком сертификате деньги до конца апреля , 1750 тр. если честно новости о крахе сбера меня пугают в раз 150 больше чем крах пантеона. а с пантеоном к сожалению все понятно
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 21.02.2015, 19:56
#25088
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да я давно аудит прошел и пополнил на минималку.просто лимит нельзя перекинуть потому что там только чисто на ЯД можно перекинуть лимиты а сейчас как бы через интеркассу же пополняешь и поэтому перевод лимитов как бы формально нельзя провести в ЛК но вывести как я понял можно все
А, понятно, я забыла, что у вас аудит уже пройден. Получается, что сейчас что-то изменилось. Я раньше какие-то деньги напрямую через ЯД вводила. Тогда можете узнать только методом научного тыка - попробовать поставить на вывод.
Invesstlady вне форума
Старый 21.02.2015, 19:59
#25089
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
А, понятно, я забыла, что у вас аудит уже пройден. Получается, что сейчас что-то изменилось. Я раньше какие-то деньги напрямую через ЯД вводила. Тогда можете узнать только методом научного тыка - попробовать поставить на вывод.
да у меня и висят заявки на вывод всех денег на ЯД через интеркассу) интересно по какому курсу выведут в лк показывает 67.5 но видел скрины людей которые получали примерно 8-9 февраля и у них курс вывода получался около 63.5. хотя курс в лк не меняется уже с начала февраля
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 20:13
#25090
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
у меня на таком сертификате деньги до конца апреля , 1750 тр. если честно новости о крахе сбера меня пугают в раз 150 больше чем крах пантеона. а с пантеоном к сожалению все понятно
всё хорошо со сбером будет. лично мне с пантеоном не все понятно, шансы на продолжение работы есть
azvyg вне форума
Старый 21.02.2015, 20:14
#25091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может есть у кого договор с пантеоном в pdf?
nolik03 вне форума
Старый 21.02.2015, 20:20
#25092
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почитал про Сбер, посмеялся...это все равно что читать о суверенном дефолте государства Российского...если учесть что Россия страна кредитор, а не заемщик, и ЗР больше 300 лярдов , да еще имеет один из самых больших золотых запасов..в принципе чего стоят рейтинги Мудиса и Фича показали в этом противостоянии, не даром страны Брикс свое рейтинговое агенство хотят создать....Не упадет Сбер никуда как работа так и будет работать.


по поводу пантеона, мы не знаем кто и сколько украл, есть ли реальные управы, и как работает эта система...как сайт прикроется, будем считать что был хайп пирамида нового уровня и большинство новых брокеров это подобные хайпы, соответственно будем относится к таким проектам соответствующе...заработал и сбежал, не успел сбежать ..бывает

Последний раз редактировалось rvc; 21.02.2015 в 20:26.
rvc вне форума
Старый 21.02.2015, 20:23
#25093
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: г. Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Кто-нибудь сталкивался с подобным?! Деньги зависли в памм-фонде! Периодический ролловер закончился, а деньги продолжают висеть в памм-фонде. Должен закончится периодический ролловер 21.02.2015 г. в 18.00 по Киевскому времени!
Brusew вне форума
Старый 21.02.2015, 20:26
#25094
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Brusew Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Кто-нибудь сталкивался с подобным?! Деньги зависли в памм-фонде! Периодический ролловер закончился, а деньги продолжают висеть в памм-фонде. Должен закончится периодический ролловер 21.02.2015 г. в 18.00 по Киевскому времени!
Сталкивались, 22 февраля на балансовом счете должны появится у вас
rvc вне форума
Старый 21.02.2015, 20:31
#25095
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевч Посмотреть сообщение
у меня на таком сертификате деньги до конца апреля , 1750 тр. если честно новости о крахе сбера меня пугают в раз 150 больше чем крах пантеона. а с пантеоном к сожалению все понятно
Рановато вы Сбер хороните, так же, как и Пантеон...
Invesstlady вне форума
Старый 21.02.2015, 20:31
#25096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
Тут все зависит, что у вас с лимитами.
Если у вас на Интеркассу нет лимитов вообще и вы введете сейчас только минималку, вам это ничего не даст.
А вот до аудита вроде была кнопочка перевода лимитов, как раз на ЯД и можно было перевести. если опять эта кнопочка появится, то тогда ваш способ и подойдет. Просто пополните минималку.
PS: Я не "парни", если чо...
Питерская красавица,(судя по аватарке), как Вас то занесло в это алчное пантеоновское место? P.S. жители Санкт-Петербурга не любят, когда их город называют Питером, по этому прошу простить.
olegivanoff вне форума
Старый 21.02.2015, 20:32
#25097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот кстати рекламный ролик пантеона, наверно многие не видели. впереди нас ждут новые победы и успехи

azvyg вне форума
Старый 21.02.2015, 20:41
#25098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов Посмотреть сообщение
Господа, Чтобы развеяться.
Перепост.

"ОСТОРОЖНО! СБЕРБАНК!
Или "Как банки готовятся к ДЕФОЛТУ"...

Прочитал сам - передай другому!
Сейчас Сбер (да как и многие другие банки) очень активно предлагают вместо обычных банковских вкладов СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на предъявителя.
Казалось бы - зачем?
1) "Процентные ставки являются самыми высокими среди продуктов Сбербанка С ГАРАНТИРОВАННОЙ ДОХОДНОСТЬЮ"
2) В Сбербанке России можно оформить только сберегательный сертификат на предъявителя - именные сертификаты не выдаются!

Что это всё означает и зачем нам их так усиленно впаривают под соусом "Максимальных %" и "Гарантированной доходности"?
Да дело всё в том, что именно сертификаты НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ (т.е. не именные) как раз не попадают под страховой случай при банкротстве банка.
Они попросту не застрахованы Агентством по Страхованию Вкладов (АСВ)!
И судя по тому, что в АСВ денег уже практически нет...
Делайте выводы, Господа! Будьте осторожны!"
Сбербанк предлагает сертификаты уже минимум 5 лет, так что успокойся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли?Первый раз такое слышу, хотя всю жизнь тут прожил
Могу усомниться, что Вы коренной Санкт- петербуржец.

Последний раз редактировалось olegivanoff; 21.02.2015 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
olegivanoff вне форума
Старый 21.02.2015, 20:49
#25099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Почитал про Сбер, посмеялся...это все равно что читать о суверенном дефолте государства Российского...если учесть что Россия страна кредитор, а не заемщик, и ЗР больше 300 лярдов , да еще имеет один из самых больших золотых запасов..в принципе чего стоят рейтинги Мудиса и Фиа показали в этом противостоянии, не даром страны Брикс свое рейтинговое агенство хотят создать....Не упадет Сбер никуда как работа так и будет работать

Да истратили уже все ресурсы и долгов в действительности куда больше. Вы разве еще не слыхали, а вот ресурсы вроде слона/сноба в курсе...))
forts вне форума
Старый 21.02.2015, 21:03
#25100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я буду рад выводу даже просто прибыли. Интересно кстати, каким образом будет считаться прибыль?
DONUT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37