Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 01:49
#25081
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от odinpaf Посмотреть сообщение
ждать подтверждения от СБ минимум 3 дня, а потом еще отправлять эти документы почтой на кипр- техподдержка сказала, что верификация и вывод будет только по факту получения оригиналов
Это вы о чем какой Кипр ? какая Англия ?
Просто четко отправте что у вас есть если чего то нет не отправляйте вам отпишут и скажут что еще нужно вы его прикрепите и пройдете
Сразу старайтесь прикрепить то что просят и проблем не будет
Вашего пакета документов достаточно если вы все сделали верно а тоесть на договоре поставили подписи и на последней странице ваши реквизиты , на справке банка видно ваш адрес и есть печать
Константин Мамчур вне форума
Старый 20.08.2014, 01:57
#25082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
Это вы о чем какой Кипр ? какая Англия ?
Просто четко отправте что у вас есть если чего то нет не отправляйте вам отпишут и скажут что еще нужно вы его прикрепите и пройдете
Сразу старайтесь прикрепить то что просят и проблем не будет
Вашего пакета документов достаточно если вы все сделали верно а тоесть на договоре поставили подписи и на последней странице ваши реквизиты , на справке банка видно ваш адрес и есть печать
сам не придумывал- пытал техподдержку ммсис, они четко мне ответили- верификация и соответственно вывод только после получения оригиналов. я буду только рад, если все проще
odinpaf вне форума
Старый 20.08.2014, 02:01
#25083
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от odinpaf Посмотреть сообщение
сам не придумывал- пытал техподдержку ммсис, они четко мне ответили- верификация и соответственно вывод только после получения оригиналов. я буду только рад, если все проще
За это не думайте если Вы все отправили ожидайте ответа

Последний раз редактировалось Константин Мамчур; 20.08.2014 в 02:03.
Константин Мамчур вне форума
Старый 20.08.2014, 02:11
#25084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
еще один мой участник прошел верификацию
Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.
заняла 2 дня
Ожидаем что завтра пройдет еще 2 человека
Константин, вчера или позавчера Вы уверяли, что только 2 человека из 1000 на Вашем ресурсе получили письмо о необходимости прохождения верификации. Или то не Вы были?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.08.2014, 02:18
#25085
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Константин, вчера или позавчера Вы уверяли, что только 2 человека из 1000 на Вашем ресурсе получили письмо о необходимости прохождения верификации. Или то не Вы были?
Был я, у меня лично 2, в структуре + - с моими то 5-8 уже )) но мы работаем сними и в спокойном режими все отправляем
также помогаем еще нескольким людям не с нашей ветки
Константин Мамчур вне форума
Старый 20.08.2014, 02:30
#25086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет, хотелось бы создать отдельную тему насчет верификации но статус пока не позволяет. Собрал полный пакет документов для верификации завтра буду отправлять о результатах пошагово буду отписываться тут, думаю многим будет интересно в связи со сложившейся ситуацией.

добавлено через 4 минуты
Если кому интересны нюансы сбора и оформления документов так же могу помочь обращайтесь инфы нарыл не мало...)

Последний раз редактировалось Сокол Дмитрий; 20.08.2014 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Сокол Дмитрий вне форума
Старый 20.08.2014, 06:29
#25087
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Напиши прямо на форуме хотя бы ключевые моменты. тут проблема с личными сообщениями
Mfer3 вне форума
Старый 20.08.2014, 07:03
#25088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера заказала 160 баксов. Пока заявка проверяется. Буду отписываться тут, какие действия будут происходить.

добавлено через 1 минуту
У дочери была заявка на вывод 5000 баксов. Пришло письмо о прохождении верификации. Вчера послали документы. Буду держать вас в курсе - какие действия будут происходить.

Последний раз редактировалось rjnhf; 20.08.2014 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
rjnhf вне форума
Старый 20.08.2014, 07:25
#25089
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если можешь помоги мне!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
Был я, у меня лично 2, в структуре + - с моими то 5-8 уже )) но мы работаем сними и в спокойном режими все отправляем
также помогаем еще нескольким людям не с нашей ветки
Если можешь помоги мне!

Последний раз редактировалось drior; 20.08.2014 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
drior вне форума
Старый 20.08.2014, 07:29
#25090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно почему,кто-то проходит верифекацию,а когото заставляют отправить оригеналы,с чем это связанно? может из-зи суммы вывода?Кто ставит все на вывод того блакируют и просят выслать оригеналы/
igor13 вне форума
Старый 20.08.2014, 07:31
#25091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

нет. Судя по сообщениям разных людей, суммы вообще не влияют ни на что....Видимо все делается методом тыка)))
rjnhf вне форума
Старый 20.08.2014, 07:31
#25092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Интересно почему,кто-то проходит верифекацию,а когото заставляют отправить оригеналы,с чем это связанно? может из-зи суммы вывода?Кто ставит все на вывод того блакируют и просят выслать оригеналы/
все указывает на выборочные выплаты. процедура верификации должна быть едина для всех иначе это двойные стандарты и мошенничество
ulun вне форума
Старый 20.08.2014, 07:38
#25093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
все указывает на выборочные выплаты. процедура верификации должна быть едина для всех иначе это двойные стандарты и мошенничество
Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
все указывает на выборочные выплаты. процедура верификации должна быть едина для всех иначе это двойные стандарты и мошенничество
Но поддержке же ничего не докажешь. Они как роботы на все вопросы отвечают заученными фразами - даже не вижу смысла задавать им такие вопросы..все равно ничего не ответят по делу.
rjnhf вне форума
Старый 20.08.2014, 07:48
#25094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Интересно почему,кто-то проходит верифекацию,а когото заставляют отправить оригеналы,с чем это связанно? может из-зи суммы вывода?Кто ставит все на вывод того блакируют и просят выслать оригеналы/
я думаю что верифицироваться заставляют тех кто выводит сумму близкую или большую всех собственных внесенных средств. Я запросил на вывод 2/3 того что на счету - всего лишь 600 с гаком баксов, получил письмо.

и вторая мысль нотариальную заверку и отправку писем "на деревню к дедушке" предлагают тем кто выводит примерно от 1-1,5к баксов и выше, остальным просто сканы.

по поводу проходят или нет верификацию, отправил доки жду
adamus вне форума
Старый 20.08.2014, 07:50
#25095
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Комрады, вы главное не нервничайте сильно! Читайте Восприятие потери денег и берегите своё здоровье. За деньги его не купишь.
Valery1 вне форума
Старый 20.08.2014, 07:53
#25096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

хотела сейчас задать вопрос в онлайн чате на сайте ммсиса..но чат не работает...
rjnhf вне форума
Старый 20.08.2014, 07:53
#25097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Может стоит тогда мне отменить заявку на 17000$ Чтоб верифекацию проити и не отправлять доки.А потом на вывод поставить))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rjnhf Посмотреть сообщение
хотела сейчас задать вопрос в онлайн чате на сайте ммсиса..но чат не работает...
Все работает.Сам только попробывал

Последний раз редактировалось igor13; 20.08.2014 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
igor13 вне форума
Старый 20.08.2014, 07:59
#25098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все нормально - чат заработал)))))))))))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Может стоит тогда мне отменить заявку на 17000$ Чтоб верифекацию проити и не отправлять доки.А потом на вывод поставить))
Я тоже так сделала. Поставила на вывод 5000, пришло письмо о верификации. Я отменила заявку. Потом снова заказала деньги на вывод - и тишина. Я собрала доки и отправила н аверификацию.

добавлено через 8 минут
Как приятно общаться с поддержкой в онлайн чате ммсиса! Я задала вопрос , когда обработают мою заявку и почему столько отзывов в интернете о том, что компания не выводит деньги ....получила ответ
Игорь Аверин: Ваша заявка находиться в обработке Вам необходимо ожидать. Компания работает в стандартном режиме, Вы можете быть абсолютно спокойны.

В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))))))

Последний раз редактировалось rjnhf; 20.08.2014 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
rjnhf вне форума
Старый 20.08.2014, 08:14
#25099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rjnhf Посмотреть сообщение
Все нормально - чат заработал)))))))))))))

добавлено через 2 минуты

Я тоже так сделала. Поставила на вывод 5000, пришло письмо о верификации. Я отменила заявку. Потом снова заказала деньги на вывод - и тишина. Я собрала доки и отправила н аверификацию.

добавлено через 8 минут
Как приятно общаться с поддержкой в онлайн чате ммсиса! Я задала вопрос , когда обработают мою заявку и почему столько отзывов в интернете о том, что компания не выводит деньги ....получила ответ
Игорь Аверин: Ваша заявка находиться в обработке Вам необходимо ожидать. Компания работает в стандартном режиме, Вы можете быть абсолютно спокойны.

В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))))))
А я спрашивал мне ответили что они не имеют доступа к этой информации
igor13 вне форума
Старый 20.08.2014, 08:15
#25100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Мамчур, вашим друзьям какое письмо приходило? С просьбой отправить сканы для проверки, а затем отправить оригиналы почтой? И после отправки сканов они уже получали письмо о завершении процедуры верификации?
ferd вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08