Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2014, 15:18
#25081
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
инвесторы, смотрите уже с выплатами затягивают!!! дело к скаму!
Abdul Dobro - факты в студию, а так очередной треп ни о чем! Выпей пивка - может легче станет!

Последний раз редактировалось yarechek; 08.05.2014 в 15:21.
yarechek вне форума
Старый 08.05.2014, 15:37
#25082
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А вы видели чтоб я предлагал биться об заклад? Поумерьте свою бурную фантазию))) И за аксиому ничего не принимаю, мне нужны факты и все, если чел что то утверждает - то надо предъявлять какие то реальные аргументы.
Ок. Ваша позиция понятна: "может торговля есть, может нет. Может пирамида, может нет". Так?
red vzx вне форума
Старый 08.05.2014, 15:43
#25083
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Это выражение не означает, что необходимо обязательно всё познавать исключительно сравнением. И сравнивая, не ограничивать себя жёсткими рамками. Вы почему-то сравниваете исключительно с компаниями из "белого списка", закрывая глаза на то, что в белом списке единицы предлагают гарантии. А про пирамиды забываете, где гарантии почти в 100% случаев.
О чем речь ваще, если уж вы взяли на себя право на такую увещевательную дискуссию, то напомню- те самые компании в белом и вожделенном списке большинство имеют ПАММ сервисы, где буйным цветом расцветает скрытая система пирамидинга. И фактически с теми же самыми гарантиями, но в завуалированной форме, облагороженной грамотной рекламой в виде обещаний высоких и стабильных процентов. А вы говорите единицы, почти все ДЦ имеет подобные сервисы. Поэтому, есть с чем сравнивать.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Ок. Ваша позиция понятна: "может торговля есть, может нет. Может пирамида, может нет". Так?
Скажем так, утверждать на 100% что то сейчас не имеет смысла, есть торговля или нет пока под вопросом, нужна полноценная проверка. Время рассудит, и оно уже работает на тех кто изначально вложился в инвест проекты, тем самым получает уже чистый доход, своего рода финансовая рента.

Последний раз редактировалось Makvel; 08.05.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 08.05.2014, 15:53
#25084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Я даже не знаю,что на это и сказать...
Guerman, чтобы Вам было что сказать - упоминание ECN Integral в связи с Милкой означает что сделки совершаются не с помощью ECN Integral, а то что Милка подписывается совершать сделки по котировкам транслируемым Integral. Я же Вам говорю - разберитесь в теме, Ваше понимание торговли на Форекс, хотя Вы не одиноки, просто шокирует.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я вам и сказал,что принципиальной юридической разницы в клиентских соглашениях ранее упомянутых ДЦ не имеется.
Да при чём здесь "принципиальная юридическая разница"? Кто ещё из СНГ-брокеров сылается в договоре на материалы размещённые на сайте? И у кого ещё из брокеров - услуги по совершению сделок не являются предметом договора!!!
TimTem вне форума
Старый 08.05.2014, 16:12
#25085
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Скажем так, утверждать на 100% что то сейчас не имеет смысла
Ок, тогда в конструктивной дискуссии действительно нет смысла, так как придерживаемся одних и тех же взглядов. Возможно только с разной степенью вероятности, но не суть.
red vzx вне форума
Старый 08.05.2014, 16:21
#25086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Милтрейд лтд банальная пирамидка низкопроцентник
Откуда вы это взяли ? Пирамидки и прочие хайпы находятся в разделе Хайпов.

Милл трейд полноценный Дилинговый центр,со всеми атрибутами,которые имеются у других брокеров: возможностью самостоятельной торговли ,возможностью инвестировать в инвест.программы компаниии,возможностью проходить обучение торговле на рынке Форекс.К тому же имеется возможность принимать участие в различных торговых турнирах,где выигрыш - это реальные денежные средства.
valerton2006 вне форума
Старый 08.05.2014, 16:25
#25087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я же Вам говорю - разберитесь в теме, Ваше понимание торговли на Форекс, хотя Вы не одиноки, просто шокирует.
Это ваше понимание написанного мной шокирует.Я ранее неоднократно указывал,что Интеграл,это technological provider,с его помощью все сделки выводятся на межбанк.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Кто ещё из СНГ-брокеров сылается в договоре на материалы размещённые на сайте?
Смысл в том,что соглашение,размещенное на сайте, имеет статус публичной оферты.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Я спросил ставите ли вы под сомнение сам факт участия Профит Консул при переводе денег от клиент через Монета.ру до момента отключения ПС из списка посредников-ПС?
Мне принципиальна степень влияния того или иного субъекта на расчетные операции,проводимые Миллтрейдом.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Расчётный механизм возможно и стал эталоном после удаления. Но это не значит, что посредники-прокладки подключились после удаления. Они были и в момент сотрудничества с Монетой. На этом я и акцентирую внимание.
А я акцентирую лишь внимание на том,что посредством проб и ошибок расчетный механизм Миллтрейда стал эталонным.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Да и дельные советы раздавать явно не ваш конёк.
Не судите и не судимы будете.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Страшно представить как в ООО "Профит консул" бухгалтерия ведется
Да как обычно,фиксируется в проводках приход и расход.
Guerman вне форума
Старый 08.05.2014, 16:26
#25088
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Откуда вы это взяли ? Пирамидки и прочие хайпы находятся в разделе Хайпов.

Милл трейд полноценный Дилинговый центр,со всеми атрибутами,которые имеются у других брокеров: возможностью самостоятельной торговли ,возможностью инвестировать в инвест.программы компаниии,возможностью проходить обучение торговле на рынке Форекс.К тому же имеется возможность принимать участие в различных торговых турнирах,где выигрыш - это реальные денежные средства.
Кроме всего, как вы правильно заметили, лохрон милтрейд в списке даже не хайпиков, а МОШЕННИКОВ


Ибо хайпы хоть признают, что они хайпы

А мошенники из мммилтрейда вместе с лоховодами еще имеют смелость утверждать, что мммилтрейд - типа дэцэ

Какой дц? Ни расч счета, ни торговли, ни договора с инвесторами

Только фин помойки
Феодор Глуш вне форума
Старый 08.05.2014, 16:35
#25089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне принципиальна степень влияния того или иного субъекта на расчетные операции,проводимые Миллтрейдом.
И это я тоже понял. Вопрос был про "ставите ли вы под сомнение"? Видимо не ставите.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я акцентирую лишь внимание на том,что посредством проб и ошибок расчетный механизм Миллтрейда стал эталонным.
Стал, и ваше утверждение о времени подключения посредников ложно.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не судите и не судимы будете
Видимо, сами вы этого совета лицемерно не желаете придерживаться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
О чем речь ваще, если уж вы взяли на себя право на такую увещевательную дискуссию, то напомню- те самые компании в белом и вожделенном списке большинство имеют ПАММ сервисы, где буйным цветом расцветает скрытая система пирамидинга. И фактически с теми же самыми гарантиями, но в завуалированной форме, облагороженной грамотной рекламой в виде обещаний высоких и стабильных процентов. А вы говорите единицы, почти все ДЦ имеет подобные сервисы. Поэтому, есть с чем сравнивать.
Ранее вы приводили шуточный совет умерить бурную фантазию, хотя свою не менее бурную не желаете обуздать
Я не пишу о ПАММ-сервисах, как пример для подражания Миллтрейду. Я скорее пишу о том, что уже канувшие в лету пирамиды как эталон подходят предложениям Миллтрейд.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл трейд полноценный Дилинговый центр,со всеми атрибутами,которые имеются у других брокеров: возможностью самостоятельной торговли ,возможностью инвестировать в инвест.программы компаниии,возможностью проходить обучение торговле на рынке Форекс.К тому же имеется возможность принимать участие в различных торговых турнирах,где выигрыш - это реальные денежные средства.
Все из перечисленных атрибутов могут присутствовать в пирамиде, как обёртка.

Последний раз редактировалось red vzx; 08.05.2014 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
red vzx вне форума
Старый 08.05.2014, 16:38
#25090
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это ваше понимание написанного мной шокирует.Я ранее неоднократно указывал,что Интеграл,это technological provider,с его помощью все сделки выводятся на межбанк.

Смысл в том,что соглашение,размещенное на сайте, имеет статус публичной оферты.

Мне принципиальна степень влияния того или иного субъекта на расчетные операции,проводимые Миллтрейдом.

А я акцентирую лишь внимание на том,что посредством проб и ошибок расчетный механизм Миллтрейда стал эталонным.

Не судите и не судимы будете.

Да как обычно,фиксируется в проводках приход и расход.
"Эталонный механизм" - у лоховода совсем крыша потекла

Использование помоек - это эталон?
Феодор Глуш вне форума
Старый 08.05.2014, 16:39
#25091
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Факт выплаты надо подтверждать скрином. Нет скринов - нет выплат.
Да, да, здесь нет скринов с выплатами - можете проходить мимо, идите туда где их много - в хайпы, фасты, млм и прочее.
Тролли - смотрите не лопните, вас сильно разнесло )
ddmaster вне форума
Старый 08.05.2014, 16:47
#25092
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Ок, тогда в конструктивной дискуссии действительно нет смысла, так как придерживаемся одних и тех же взглядов. Возможно только с разной степенью вероятности, но не суть.
И то дело, что хоть к какому то консенсусу пришли)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Ранее вы приводили шуточный совет умерить бурную фантазию, хотя свою не менее бурную не желаете обуздать
Я не пишу о ПАММ-сервисах, как пример для подражания Миллтрейду. Я скорее пишу о том, что уже канувшие в лету пирамиды как эталон подходят предложениям Миллтрейд.
Вы не пишите, а я пишу о ПАММах. Надо же мне что то противопоставить вашему мнению о пирамидинге. Все логично. А то что там кануло в лету... наверное согласитесь, что все компании разные, и то что случилось с одной - далеко не факт что случиться с другой Вероятность конечно какая то есть, но она не очевидная. С таким же успехом может сдуться любой ДЦ, по разным причинам, независимо от действий компании)

Последний раз редактировалось Makvel; 08.05.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 08.05.2014, 17:33
#25093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
И это я тоже понял. Вопрос был про "ставите ли вы под сомнение"? Видимо не ставите.
У меня не вызывает сомнения,что удаление ПС Монета.ру сделало расчетный механизм Миллтрейда лучшем в брокерской среде.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Стал, и ваше утверждение о времени подключения посредников ложно.
Как можно об этом судить не имея точных данных о включении в работу всех звеньев транзакционной цепи Миллтрейда?
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
"Эталонный механизм" - у лоховода совсем крыша потекла
Использование помоек - это эталон?
Крыша не потекла - вот сегодня клиент написал о том,что ему не вывели средства за несколько минут,хотя по регламенту 5 рабочих дней и автовывода у Миллтрейда официально нет.Это о чем-нибудь вам говорит?
Guerman вне форума
Старый 08.05.2014, 17:50
#25094
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Пирамидки и прочие хайпы находятся в разделе Хайпов.
Данная тема находилась в хайпах до 15% , не стоит этого забывать.
Мошенники Миллтрейд

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С таким же успехом может сдуться любой ДЦ, по разным причинам, независимо от действий компании)
Нет. Если целью ДЦ изначально была пирамида Милл-инвест, то в него сразу заложено время СКАМа. В реальных компаниях все немного сложнее и зависит не только от притока средств в хайп.

Последний раз редактировалось s00n; 08.05.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 08.05.2014, 18:16
#25095
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У меня не вызывает сомнения,что удаление ПС Монета.ру сделало расчетный механизм Миллтрейда лучшем в брокерской среде.

Как можно об этом судить не имея точных данных о включении в работу всех звеньев транзакционной цепи Миллтрейда?

Крыша не потекла - вот сегодня клиент написал о том,что ему не вывели средства за несколько минут,хотя по регламенту 5 рабочих дней и автовывода у Миллтрейда официально нет.Это о чем-нибудь вам говорит?
Это может говорить только, что временно притока не было
Или что админ вывел много бабла себе любимому
Ибо предыдущим за счет последующих
Феодор Глуш вне форума
Старый 08.05.2014, 18:17
#25096
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Феодор Глуш, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Я, как официальный представитель, предоставляю только достоверную и корректную информацию о деятельности о нашей компании.

Abdul Dobro, как я уже неоднократно Вам говорила, мы являемся дилинговым центром. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании.
Возможность пользования платежной системой WebMoney временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Клиенты могут воспользоваться любой удобной для них платежной системой, среди доступных в личном кабинете. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений.

Миша Бальзаминов, согласно установленного регламента, рассмотрение заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. Однако, специалисты компании стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки. Также Вы можете предоставить мне Ваши данные - логин, который указывали при регистрации в компании и Ваш номер счета, я со своей стороны дополнительно передам Ваш вопрос для рассмотрения.

sucub, мы работаем и активно развиваемся. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Abdul Dobro, вывод средств в компании осуществляется строго согласно регламента. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме и предоставляем качественный сервис высокого уровня.

Sidddd, как я говорила ранее, для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании. Все дальнейшие действия между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра.

Феодор Глуш, попрошу не вводить в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.05.2014, 18:18
#25097
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, это вы вводите в заблуждение утверждая что ваша пирамида является дц

добавлено через 3 минуты
Татьяна Афанасьева, зачем заключать договор с фин посредниками "клиентам", если у них нет отношений?

Причем если бы это был договор на транзит ден средств, а так заключается договор на покупку услуг

Последний раз редактировалось Феодор Глуш; 08.05.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Феодор Глуш вне форума
Старый 08.05.2014, 18:34
#25098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Мошенники Миллтрейд
Обоснуйте,кроме голословных штампов у вас ничего нет.Обозвать мошенником можно любого брокера,но это бездоказательно.От вас нет ответа: кого обманул Милл Трейд ? Я сотрудничал и сотрудничаю со многими брокерами ,и от сотрудничества с Милл Трейдом у меня только положительные оценки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Кроме всего, как вы правильно заметили, лохрон милтрейд в списке даже не хайпиков, а МОШЕННИКОВ


Ибо хайпы хоть признают, что они хайпы

А мошенники из мммилтрейда вместе с лоховодами еще имеют смелость утверждать, что мммилтрейд - типа дэцэ

Какой дц? Ни расч счета, ни торговли, ни договора с инвесторами

Только фин помойки
Вы вводите всех в заблуждение,по прозрачности деятельности Милл Трейд сопоставим с аналогичными брокерами.Как вы узнали,что торговля на рынке Форекс не ведется? Вы не можете это знать,значит обманываете,т.е. заведомо врете.

Милл Трейд это ДЦ с инвест.предложениями,сравнивать с хайпами это глупо.

Последний раз редактировалось valerton2006; 08.05.2014 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 08.05.2014, 18:38
#25099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
согласно установленного регламента, рассмотрение заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. Однако, специалисты компании стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки. Также Вы можете предоставить мне Ваши данные - логин, который указывали при регистрации в компании и Ваш номер счета, я со своей стороны дополнительно передам Ваш вопрос для рассмотрения.
Да,все-таки что не говори,а Миллтрейд самая клиентоориентированная компания - срок по выводу средств,установленный регламентом еще не истек,а Татьяна оказывает помощь клиенту - тьфу-тьфу,не сглазить!
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Это может говорить только, что временно притока не было
Или что админ вывел много бабла себе любимому
Ибо предыдущим за счет последующих
Не та сумма,чтобы можно было делать такие выводы.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
это вы вводите в заблуждение утверждая что ваша пирамида является дц
Миллтрейд - это дилинговый центр,а не пирамида.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Причем если бы это был договор на транзит ден средств, а так заключается договор на покупку услуг
Так клиент может заказать себе договор в письменной форме у Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 08.05.2014, 19:01
#25100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Все!!!
Деньги получил. В полном объеме. Перевод на QIWI пришел во второй день!
Милл Трайд браво!!!
Тролли убейтесь ап стену
Миша Бальзаминов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02