Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,496 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2012, 09:15
#25101
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван Уфимцев Посмотреть сообщение
bond777, мы платили налево по указке сверхов и нам платили. я сам видел эти платежи.
а причём тут это? к кассе взаимопомощи это не имеет никакого отношения.
это всего лишь манипуляции понятиями, с целью извлечения собственной выгоды.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.05.2012, 09:20
#25102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, ну я запросил только 50% на вывод.... я с левых депозитов до мая обнулил всё. этот депозит не троганый ваще. целка. терпилой будет считаться этот вкладчик, если пошлют. вот жду......
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.05.2012, 09:22
#25103
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И какой же он "тренд" дал ?

Дети мои возлюбленные! Я вас благословляю!
Воруйте друг у друга как только сможете придумать!
Изобретайте схемы!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.05.2012, 09:23
#25104
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Прочитайте сообщения этой ветки за вчерашний день, я думаю у Вас отпадёт желание даже фантазировать на тему "если бы я был 10-ком".
Сейчас если десятником становиться, то там вроде у всех личные счета и просто САМ участник перечисляет "выигрыши" КОМУ ТО и так каждый. То есть тут еще на порядок сложнее к чему либо придраться. Только что сказать, а вот мне "десятник" Вася (кто такой вообще десятник ? нет такого понятия в реальной жизни) сказал перечислить Пете. Это же смех. Ну сказал и сказал, а ты чего согласился? Взял и перечислил свои деньги кому то, и дадже не на счет "десятки" В общем реально не придраться. Если только к самому отправителю= каждый участник
Сергей Добронравов вне форума
Старый 30.05.2012, 09:23
#25105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский Дедушка, чё ты злорадствуешь, пирдун? :-)) не смог навариться, сиди тихо! подсирал тут без тебя хватало всегда
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.05.2012, 09:25
#25106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Miss Marpl, Вас расформировали? Или просто утешают мораторием?
Нет, не расформировали Но утешают не только мораторием За последний месяц было много всяких утешений.
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 09:26
#25107
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Сейчас если десятником становиться, то там вроде у всех личные счета и просто САМ участник перечисляет "выигрыши" КОМУ ТО и так каждый. То есть тут еще на порядок сложнее к чему либо придраться. Только что сказать, а вот мне "десятник" Вася (кто такой вообще десятник ? нет такого понятия в реальной жизни) сказал перечислить Пете. Это же смех. Ну сказал и сказал, а ты чего согласился? Взял и перечислил свои деньги кому то, и дадже не на счет "десятки" В общем реально не придраться. Если только к самому отправителю= каждый участник
не, тут типа остается последняя зацепка - организатор чего-нибудь, но вопрос с поиском такого организатора на порядок сложнее
gosznak2 вне форума
Старый 30.05.2012, 09:27
#25108
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван Уфимцев Посмотреть сообщение
Бурановский Дедушка, чё ты злорадствуешь, пирдун? :-)) не смог навариться, сиди тихо! подсирал тут без тебя хватало всегда
Скажу даже более !
Именно Я виновен в развале МММ2011 !
На 99% - это моя личная вина.

Принимаю всякие ругательства, не скупитесь.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.05.2012, 09:29
#25109
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Нет, не расформировали
а если выплатят все? если не требуют участников новых с Вас, то можно просто подождать. ИМХО. Сейчас реально не разберешь что да как. Но знаю точно денег реально НЕТ в ячейках на выплаты. И виноваты уж точно не десятники и сотники. В новостях проскользнуло что заморожены казначейские счета и поэтому нет денег, но сам Мавроди словом не обмолвился об этом. Но и не исчезает никуда. Тоже непонятно и это не дает сделать твердый вывод о конце. Неопределенность долбанная.
Глеб Муромов вне форума
Старый 30.05.2012, 09:29
#25110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Являясь активным участником Системы с осени 2011 года, заказал у мастера вот такое вот изделие из золота...
...и вот мой рукотворный Орден наконец готов!..
Мы Меняем Мир!.. ))
Мне от такого откровенно страшно. За психическое здоровье людей. Могу себе представить, что с ними, впечатлительными, будет, когда до них дойдет то, что на самом деле происходит.
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 09:30
#25111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pgii, я тоже вас не сразу понял, сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос
gosznak2 вне форума
Старый 30.05.2012, 09:34
#25112
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы чё, не понимаете ?
Денег в системе нет - все разворованы,
новых вкладчиков - тоже нет, после огласки о тотальном неВВП уже никто туда
не пойдёт.

О каких ВЫПЛАТАХ вы вообще говорите ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.05.2012, 09:37
#25113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
а если выплатят все? если не требуют участников новых с Вас, то можно просто подождать. ИМХО. Сейчас реально не разберешь что да как. Но знаю точно денег реально НЕТ в ячейках на выплаты. И виноваты уж точно не десятники и сотники. В новостях проскользнуло что заморожены казначейские счета и поэтому нет денег, но сам Мавроди словом не обмолвился об этом. Но и не исчезает никуда. Тоже непонятно и это не дает сделать твердый вывод о конце. Неопределенность долбанная.
При таком раскладе, что уже есть, новых притоков для выплат не будет. Поэтому я не надеюсь ни на что. Относительно десятников-сотников согласна. наших знаю лично. Хорошие люди. Им сейчас тоже очень тяжело морально от всей этой подставы. А вот по поводу замороженных счетов...у нас точно не морозили ничего. Структура наша европейская, такой масштабности ммм в Европе не обрела, поэтому банки не успели прочухать, что происходит. Одним словом, у нас все банально: деньги кончились (не без воровства сверху, разумеется, т.к. некоторые деятели типа темников и выше уже сделали ноги и их не достать), новых притоков нет, народ точит ножи
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 09:37
#25114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский Дедушка, отвали, ванявый.

а что с баблом на казначейских счетах? когда Мавроди скажет что с ними?
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.05.2012, 09:38
#25115
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский Дедушка, есть новые. есть. Вы не знаете как умеют обрабатывать жертв десятники, которым необходимо отбить свое)))
Глеб Муромов вне форума
Старый 30.05.2012, 09:38
#25116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, Пантелеич внатуре балбес так бабло если позволил стащить крысам
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.05.2012, 09:39
#25117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gosznak2 Посмотреть сообщение
я тоже вас не сразу понял, сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос
Я Вам процитирую, если читать не хотите:
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ибо одно дело когда МММ работала и платила, это одни пироги.

И совсем другое сейчас.
Когда Мавродька прямо говорит. Придумывайте бонусы для новичков, акции, депозиты, парьте что хотите, толкьо забирайте деньги.
А сами при этом молчите что кому то не платится.

На такое способны только конченые мрази. И мне не жалко таких, даже если придется прибегнуть к паяльнику в мягкое место.

Ибо говорить что ВВП, когда пирамида уже лопнула, это уже не по закону, не по понятиям.
Если вы готовы переступить через себя, то можете попробовать. Но мой Вам совет, не идите на сделку с совестью. Вам ведь придётся привлекать людей, и говорить что в организме всё отлично.
Но если Вы идейный и МЕНЯЕТЕ МИР, то тогда нет проблем. Пробуйте.
Я всё-таки верю, что большая часть десятников не потеряла человеческий облик и здравый смысл.
pgii вне форума
Старый 30.05.2012, 09:40
#25118
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
При таком раскладе, что уже есть, новых притоков для выплат не будет. Поэтому я не надеюсь ни на что. Относительно десятников-сотников согласна. наших знаю лично. Хорошие люди. Им сейчас тоже очень тяжело морально от всей этой подставы. А вот по поводу замороженных счетов...у нас точно не морозили ничего. Структура наша европейская, такой масштабности ммм в Европе не обрела, поэтому банки не успели прочухать, что происходит. Одним словом, у нас все банально: деньги кончились (не без воровства сверху, разумеется, т.к. некоторые деятели типа темников и выше уже сделали ноги и их не достать), новых притоков нет, народ точит ножи
Ну вот, многоуважаемая мисс подтверждает мои слова!
Денег ноль везде, это всё.

Какие "переводы" ?

Будете ноль друг другу переводить ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.05.2012, 09:42
#25119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gosznak2 Посмотреть сообщение
pgii, я тоже вас не сразу понял, сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос
Десятник, как минимум, это делает посредством электронной почты, даже если он пересылает эту просьбу от сотника или тысячника. Т.е. документально-то есть чего поднять. Но счета десятки отменили же совсем недавно...
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 09:48
#25120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gosznak2 Посмотреть сообщение
сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос
Похоже, что это полная и окончательная подстава десятников, чтобы сделать их крайними и ответственными за всё. Ну в самом деле, давайте посмотрим. Теперь десятник стал автономен, наверх не отчисляет, то есть концы наверх все отрублены. А он продолжает привлекать людей и с каждого вклада забирает себе часть на "зарплату". То есть незаконное предпринимательство очевидно и почти не требует дополнительных доказательств.

Через два-три месяца такая мини-пирамида неизбежно соскамится, как соскамились старые ячейки МММ, и на десятника дружно напишут заявления, поскольку виновный вот он - перед носом, глаза мозолит. Не удивлюсь, если через некоторое время Мавроди сам начнет призывать терпил писать заявления в прокуратуру, чтобы создать целую кучу подобных "виноватых" и всё на них свалить. К тому времени в силу короткой памяти терпилы забудут про казначейские счета, майский кидок на бонусы и все дружно кинутся срать на ближнего своего - то есть на десятника.
ммм-банзай вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22