Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2012, 10:50
#25141
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте рассмотрим ситуацию, в которую попал десятник. Он собирал деньги на свой личный счет и эти деньги выкачивались куда-то, кому-то, через цепочку транзитных и казначейских счетов. Эти цепочки уходили в оффшоры и в Израиль и концы спрятаны где-то там. Что теперь происходит? Десятник с пустым счетом ячейки объявляется автономным, наверх у него связей нет. Но с другой стороны, бросить всё и уйти он уже не может, поскольку отвечает персонально перед своими вкладчиками.

У десятника, как заявляет Мавроди, остается только один путь, а именно самостоятельно выкручиваться, вовлекать людей с вкладами. Но эта попытка спасения обречена, так как мини-пирамиды не жизнеспособны и дефолт неизбежен. Десятник такой своей отчаянной деятельностью только наработает материал для статей о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. И никаких отмазок у него не будет.

У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.
ммм-банзай вне форума
Старый 30.05.2012, 10:55
#25142
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боюсь, что вкладчики ой как не поверят ему, что он "такой же пострадавший".
Ой как не поверят.
И скажут:
- Верни наши бабки, сцуко, а то вжик-вжик, и ты больше не мужик !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.05.2012, 10:58
#25143
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Боюсь, что вкладчики ой как не поверят ему, что он "такой же пострадавший".
Ой как не поверят.
И скажут:
- Верни наши бабки, сцуко, а то вжик-вжик, и ты больше не мужик !
А что им делать-то? Происходит явная и просчитанная подстава десятников ...
ммм-банзай вне форума
Старый 30.05.2012, 11:01
#25144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kurtik Посмотреть сообщение
Так вот в начале можно накатать хвалебный рассказ строчек на пять, а продолжить уже честным нормальным письмом.
Как просто, оказывается!



добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ммм-банзай Посмотреть сообщение
У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.
Да, именно так. И в нашей десятке все так и случилось. Даже еще круче, потому что десятник, как и другие участники, ни копейки профита не получал. Мы абсолютно в равных с ним условиях. Да мы вообще в нашей десятке неслучайные люди, а хорошие знакомые и хоть в этом нам повезло. Поэтому, разумеется, мы никого не будем вовлекать и считаем своим долгом очистить карму хотя бы тем, чтобы останавливать тех, кто еще не вляпался, и вразумлять тех, кто собирается втянуть других. Больше ничего не остается.

Последний раз редактировалось Miss Marpl; 30.05.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 11:09
#25145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ммм-банзай Посмотреть сообщение
У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.
Я думаю иллюзии у десятников постепенно начинают развеиваться. И если раньше они боролись за идею и верили в стабильность, то теперь, как сказал шакал в небезызвестном мультике "Каждый сам за себя". Другой шакал озвучил это в видео обращении.
Можно чисто по-человечески посочувствовать десятникам, которые старались РАБотать честно, они оказались в центре парадокса, когда Мавр обещал им, что не нужно будет РАБотать, и фактически взял в РАБство.
У любого нормального человека ессесно наступит когнитивный диссонанс.
Поэтому кто по-умнее сейчас будут договариваться со вкладчиками и искать выходы из ситуации, отморозки будут искать новых людей, загоняя себя в ещё большую яму.
pgii вне форума
Старый 30.05.2012, 11:32
#25146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот тут подумал,а если Мавр садиться не хочет,а я думаю так и есть и он мне кажется точно уверен,что его детище МММ уже не в его владениях,а его тупо вокруг пальца водят может он всех и сольёт в итоге тем же ментам и тогда хренова верхушка типа всяких Феликсов и потянут лямку в виде нескольких лет лишения свободы? Кстати на этом основании чуть позже можно и следующую пирамиду мутить и сказать,а это меня тоже типа лоханули я не виноват был,типа Феликсы всякие опустошили казну наглухо,а теперь верьте мне люди я организовал новую пирамиду,но все ошибки я учёл и обрублю на корню.И по новой....
Никель вне форума
Старый 30.05.2012, 11:41
#25147
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
А я вот тут подумал,а если Мавр садиться не хочет,а я думаю так и есть и он мне кажется точно уверен,что его детище МММ уже не в его владениях,а его тупо вокруг пальца водят может он всех и сольёт в итоге тем же ментам и тогда хренова верхушка типа всяких Феликсов и потянут лямку в виде нескольких лет лишения свободы?
А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 11:44
#25148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К сожалению, да.. и поток желающих будет опять не слабый.. независимо ни от статуса, ни от места проживания, всякие мисы-хуисы начнут прикрываться больными онкологическими детьми (ну, мы помним, "Союз меча и орала", помощь беспризорникам) - мы все понимаем, иначе же просто нет способа оказать посильную помощь - анонимное перечисление денег и компания в прессе недосягаема для разумения, да и люди добрые! что же это за помощь детям без попытки облапошить ближнего своего? - и выход только один. Найти Мавроди! сдать его, суку. Что бы меньше было одно-эпитетных (есть такое слово?) последователей..
ILOVEMMGP вне форума
Старый 30.05.2012, 11:44
#25149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например
Да какая разница,на паспорт пофиг,он же реальный человек,его что посадить не реально что ли? Ну а такие как Феликс со своей стороны тоже сесть не захочет и стукнет на десятников,типа им деньги переводили,а они народ дурили.Ну а в целом может всей гурьбой сядут стрелочники
Никель вне форума
Старый 30.05.2012, 11:47
#25150
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
А я вот тут подумал,а если Мавр садиться не хочет,а я думаю так и есть и он мне кажется точно уверен,что его детище МММ уже не в его владениях,а его тупо вокруг пальца водят может он всех и сольёт в итоге тем же ментам и тогда хренова верхушка типа всяких Феликсов и потянут лямку в виде нескольких лет лишения свободы? Кстати на этом основании чуть позже можно и следующую пирамиду мутить и сказать,а это меня тоже типа лоханули я не виноват был,типа Феликсы всякие опустошили казну наглухо,а теперь верьте мне люди я организовал новую пирамиду,но все ошибки я учёл и обрублю на корню.И по новой....
Я думаю так и будет, сейчас долг у пирамиды огромный, денег нет, т.е. десятники молчат, у меня уже второй в отставку подает за месяц, я жду когда всем скажут система никому ничего не должна покажет кто виноват, опять скажет я очень быстро учусь всему научился, все по новой но в какой-нибудь другой форме которая точно будет неразрушимая.
cooper123 вне форума
Старый 30.05.2012, 11:47
#25151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто там ближе, подскажите по e-mail` у местонахождение Марпл? отправим письмо местным правоохранителям, может хоть там разъяснят об ответственности за участие в мошеннических операциях, не хер наших и там позорить
ILOVEMMGP вне форума
Старый 30.05.2012, 11:49
#25152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например
есть такой анекдот про евреев...

-бить будут не по паспорту, а по морде
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.05.2012, 11:49
#25153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лучшее, что может произойти в сложившейся ситуации, и на что я очень надеюсь — десятников и сотников линчуют, кучу народу засудят, оштрафуют и посадят, дабы другим не повадно было. Вот ведь сколько работёнки и юристам и адвокатам прибавится.
Ну а с отпочковавшимися локальными мини-пирамидами, которые появились на фоне угасающей МММ, и скорее всего будут появляться и дальше, раз такие масштабные проекты нагло обходят законодательство — государству не следует церемонится, а принять парочку поправок в УК, дабы прищучить умников, которые "меняют мир", внедряя с помощью красного словца простакам и лохушкам простейшую идею: "отними деньги у ближнего своего".
Аминь.
Melanine вне форума
Старый 30.05.2012, 11:50
#25154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например
Верховоды в шараге наверняка были под псевдонимами.
колбаскин и феликс. Убогие чудаки на букву м типа юсупова возможно и нет, просто дурные.
время покажет.
Sergey70 вне форума
Старый 30.05.2012, 11:51
#25155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще-то, еще месяц назад тут на форуме существовала спец. тема про ответственность десятнегов (ныне закрыта):
mmgp.ru/showthread.php?t=117257
investoro вне форума
Старый 30.05.2012, 11:56
#25156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

где михайлро???? где свежие мысли, а не болтанка????
михайлро зажги ракету! чё там от инсайдеров тебе слилось свежего???
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.05.2012, 11:57
#25157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ммм-банзай Посмотреть сообщение
У десятника, как заявляет Мавроди, остается только один путь, а именно самостоятельно выкручиваться, вовлекать людей с вкладами. Но эта попытка спасения обречена, так как мини-пирамиды не жизнеспособны и дефолт неизбежен. Десятник такой своей отчаянной деятельностью только наработает материал для статей о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. И никаких отмазок у него не будет.
Десятнегу надо найти кого-нибудь еще глупее и спихнуть всю десятку ему. Типа "Отдам в хорошие руки 13 пирамидонов (с долгами)". А самому -- огородами, огородами и на дно залечь.
investoro вне форума
Старый 30.05.2012, 11:57
#25158
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ILOVEMMGP Посмотреть сообщение
кто там ближе, подскажите по e-mail` у местонахождение Марпл? отправим письмо местным правоохранителям, может хоть там разъяснят об ответственности за участие в мошеннических операциях, не хер наших и там позорить
Участник пирамиды, что ли? Неприятно, что я тут правду рассказываю? Терпи
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 11:57
#25159
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
Ну а с отпочковавшимися локальными мини-пирамидами, которые появились на фоне угасающей МММ, и скорее всего будут появляться и дальше, раз такие масштабные проекты нагло обходят законодательство — государству не следует церемонится, а принять парочку поправок в УК, дабы прищучить умников, которые "меняют мир", внедряя с помощью красного словца простакам и лохушкам простейшую идею: "отними деньги у ближнего своего".
Аминь.
Навряд ли мини пирамиды выживут, сейчас еще немного люди потянут и побегут в милицию, + СМИ трезвонить начнут + форумы кишат негативом про МММ, я уже писал в предыдущих постах, когда сам вступал МММ не мог найти реальных людей кому не заплатили, сейчас наоборот найти реальных людей кому заплатили сложно, поэтому народ не дураки за малым исключением, эти пирамидки развалятся очень быстро только по другому сценарию верхушка сбежит сразу как почувствует неладное
конечно с деньгами и всё конец.
cooper123 вне форума
Старый 30.05.2012, 11:57
#25160
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вообще-то, еще месяц назад тут на форуме существовала спец. тема про ответственность десятнегов (ныне закрыта):
mmgp.ru/showthread.php?t=117257
Ну правильно, потому что марсиане не дают нормально общаться.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22