Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,647 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 00:50
#25141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
Если ФТ собрались скамиться, зачем им выступать спонсорами?
Как минимум нелогично это.
Вы о Гамме слышали когда-нибудь? О ММСИС? Миллтрейд?
Не надо искать логику - она снаружи не видна, только изнутри. Мы не видим всей картины.
Forex-Viewer вне форума
Старый 22.02.2015, 01:10
#25142
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сегодняшние новости от инсайдера.

Цитата:
Всем привет!!

Моя вчерашняя статья "Паритет сил" получила серьезную оценку со стороны ПФ, им даже пришлось в противовес отгрузить печенюшек-обещаний. Кто-то ими наелся, кто-то остался голоден.

Основная мысль моя, которую я хочу донести своим читателям, что таким образом реально заставить руководство ПФ, адекватно действовать, что в случае попытки ухода от своих обязательств (я расцениваю такой вариант событий весьма реальным) объяснить им, что их ждут неприятности. Причем убежать от них, они смогут только на другую планету. Будут соответствующие адвокатские запросы, по месту жительства, регистрации и проч. Сбор соответствующей информации, будет готово коллективное обращение во все органы и аппараты власти. Если необходимо пообщаемся с Аваковым (министр внутренних дел Украины), если вы знаете, он из Харькова, как и я сейчас, мне приходилось общаться в соц сетях с ним,довольно открытый к общению человек, Сейчас в Украине коррупции, такой как была раньше нет, власти очень трепетно реагируют на коллективные заявления.

Но самое главное не это. Я хочу еще раз выразить свою позицию, чтобы никто не говорил, что я трансформировался с поклонника и оптимиста ПФ в ястреба войны. Я каких позиций придерживался, таких и придерживаюсь. Стечение обстоятельств, та информация которую я получаю с закрытых источников (инсайд) и открытых источников (конференция и офиц новости) дает понимание того, что на рассмотрении у руководства ПФ появился вариант "Г" - максимально приближенный к общеизвестному пониманию как "скам" , причем это планируется делать с использованием временного фактора, то есть основная линия этого плана - затяжка времени всевозможными способами. Генеральная идея, продолжать аудит, потом проверку, потом верификацию и т д.
Я категорически против такого сценария, наверное как и все инвесторы. Вчера мы в официальных новостях услышали, что 1 апреля, а такой знаменательный праздничный день нам пообещали запустить мой план "Б". Вы знаете, кто следил за моей деятельностью, что мой план "Б" был отправлен, изучен, и отклонен руководством ПФ,

Вот его наброски, детальная проработка у руководства ПФ:
1. Ждем пока вокруг ФТ спадет напряжение,
2. Выплачиваем этот период только прибыль в исключительных случаях депо.
3. Затем поэтапная разблокировка депо (прописывается исключительно под цифры)
4. Сворачивание бонусных и акционных программ.
5. Режим экономии на период восстановления регламента.
6.Прозрачная отчетность.
7.Еженедельный/ежемесячный отчет топ-менеджмента по баллансу перед инвесторами.
8. Планирование перекрытия недостатка ликвидности за счет рентабельности компании.
9.Открытие и развитие партнерской сети.
10.Диверсификация деятельности компании за счет введения новых торговых продуктов.
11.На период восстановления отложить такие программы как ПАММ 3.0 и введение корпоративных карт
12.Пересмотреть программу инвестиций в искусство, в случае возможности изъять с нее доп ликвидность направить ее на стабилизацию компании в целом.
13.Провести аудит в кратчайшие сроки, если это действительно представит сложность во времени списать сумму узлишне начисленных средств на совокупные убытки и открыть кабинеты для
14. Внедрить он-лайн информатор по оплаченным заявкам, доступный ко всеобщему обозрению
15.Провести переговоры с трейдерами на предмет частичного их участия в работе по компенсации потерь. В случае удачных переговоров, рекомендовать инвесторам работу с соответствующим трейдером, как участником программы по реабилитации компании.

Но, вчера они де-факто приняли его, по крайней мере частично, и пока только на словах. Да, я понимаю, что это не идеальный вариант развития событий, но по крайней мере это вполне жизнеспособная модель.

Итого:
1.Я не враг ПФ.
2.Мешать любому, даже мало-мальски конструктивному движению не буду,
3.Я готов на общественных началах провести экспертную оценку реального плана действий
4.Готов оказать любую помощь ПФ, необходимую для восстановления регламента, которая в моих силах
5.Готов принять кадровую нагрузку, помочь специалистами в различных сферах.

Все эти пункты действительны до тех пор, пока ПФ производит действия в рамках вчерашних официальных новостей.
Я оставляю за собой право организовать ответные контрмеры в случае, если действия ПФ будут идти вне вчерашних новостей и/или вне согласованного с инвесторами плана действий по выводу компании из кризиза.
далее ...

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 22.02.2015 в 01:17.
mr-pozitron вне форума
Старый 22.02.2015, 01:12
#25143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
https://forexexpo.com/ru/europe/bratislava

Если ФТ собрались скамиться, зачем им выступать спонсорами?
Как минимум нелогично это.
ММСИС перед скамом тоже вначале значилось в качестве спонсора на форекскспо, правда на выставку так и не приехали
luckyea вне форума
Старый 22.02.2015, 01:35
#25144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Парень дело говорит на счет оказания давления на компанию. Это бизнес. Если клиенты готовы ждать год, то компания не будет шевелиться и год, и будет крутить деньги клиентов.
Массовые чарджбэки - тоже инструмент давления.
Никто не считается с планктоном. Надо уметь отстаивать свои интересы.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 22.02.2015, 01:36
#25145
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
сегодняшние новости от инсайдера.
С чего он взял что его отклонили я лично четко его видел во вчерашней новости его план Б, как раз про договоренности с управами и то что разрешен только вывод прибыли будет и т.п. Меня этот инсайдер нагнетает как то сам просит подождать до марта и сам же начинаем нападать первым офигеть можно. Что ж он сам не ждет зато другим говорит ждать. Вообще не понятно чего сам инсайдер добивается по мне кажется вообще хвостом только виляет для привлечения внимания и все. Раз такой умный тогда пусть назовет субъективные причины и доказательство этого Плана "Г" о котором сам Пантеон нам даже не намекнул пояснив что есть вариант поглощения ФТ (о чем сами сотрудники ФТ явно настаивают) и есть 3 реальных предложения о покупке! И что тут "инсайдер" нам пытается сказать я лично не понимаю. Сегодня одно пишет завтра другое. Еще брякнул охинею про 6.5-8 тыс. клиентов у ФТ бред чистой воды. У меня вообще сложилось негативное впечатление об этом человеке. Ладно если бы в самом начале настаивал на нейтралитете и даже небольшой враждебности к компании так сначала защищал а теперь сам нападает, не понятно с каких рожнов он вдруг нападать начал. Трясет бедного Виктора который ему по сути нифига толком не скажет. трясти не его надо а руководство ПФ на конференции. И реально надо пока ждать то что объявил сам ПФ а не нападать раньше времени. Даже февраль еще не закончился а он уже трубит что сроки прошли.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 22.02.2015 в 01:41.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 01:38
#25146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что компания что-то спонсирует, выпускает карты и т.п. - ни о чем не говорит. Это план развития, который уже заложен в бюджет. События развиваются стихийно. К примеру, если мы все приложим реальные усилия, то компания (если всё е не скам) бросит заниматься ерундой и направит финансы на выплаты.
А если будем терпилами, увидим новый конкурс мисс-пантеон-финанс-2015 с нашим миллионом в призовом фонде.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 22.02.2015, 01:42
#25147
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Парень дело говорит на счет оказания давления на компанию. Это бизнес. Если клиенты готовы ждать год, то компания не будет шевелиться и год, и будет крутить деньги клиентов.
Массовые чарджбэки - тоже инструмент давления.
Никто не считается с планктоном. Надо уметь отстаивать свои интересы.
Ага давайте еще больше будем давать причин компании затормаживать работу...для них это только оправдание будет, уже из-за чарджбеков отодвинули выплаты и аудит еще хотите?!?!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 02:06
#25148
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю позицию рефероводов, их волнует, что мои действия могут поломать их привычный тихий и прекрасный бизнес, поэтому я встречаю от них сопротивление, более того в последних статьях я резко выразился по поводу их позиции в целом.
Касательно 6-8 тыс кабинетов я пояснял уже, имела место банальная арифметическая ошибка на TF есть пост посвященный этому
Касательно выражений а ля "Пантеон нам намекнул" вы сами понимаете информативность таких намеков.
Ответьте мне, как фамилия имя и отчество человека который принимает решения по дальнейшей судьбе ПФ и где его обращение к нам инвесторам? Вот после того как ответите на этот вопрос поймете почему необходимо то, что я предлагаю.
Причем прошу заметить, я везде подчеркиваю "Никаких пока реальных действий" пока готовим страховку от несчастного случая (на это кстати тоже неделя-дней десять наверное потребуется)
А вот как раз и 10 марта накануне. А что там нам обещано в конце первой половины марта? Ну и дальше по логике думайте сами.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 22.02.2015, 02:18
#25149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше Дмитрий гораздо более оптимистично смотрел на ситуацию. Странно прям)
Elhgar вне форума
Старый 22.02.2015, 02:23
#25150
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я понимаю позицию рефероводов, их волнует, что мои действия могут поломать их привычный тихий и прекрасный бизнес, поэтому я встречаю от них сопротивление, более того в последних статьях я резко выразился по поводу их позиции в целом.
Касательно 6-8 тыс кабинетов я пояснял уже, имела место банальная арифметическая ошибка на TF есть пост посвященный этому
Касательно выражений а ля "Пантеон нам намекнул" вы сами понимаете информативность таких намеков.
Ответьте мне, как фамилия имя и отчество человека который принимает решения по дальнейшей судьбе ПФ и где его обращение к нам инвесторам? Вот после того как ответите на этот вопрос поймете почему необходимо то, что я предлагаю.
Причем прошу заметить, я везде подчеркиваю "Никаких пока реальных действий" пока готовим страховку от несчастного случая (на это кстати тоже неделя-дней десять наверное потребуется)
А вот как раз и 10 марта накануне. А что там нам обещано в конце первой половины марта? Ну и дальше по логике думайте сами.
Я не рефевод, я ни одного клиента не привел в компанию. Просто меня смущает то что сначала вы защищали компанию вселяли надежды а теперь наоборот, причем времени не так много прошло и меня это как то смущает. Давай те уж дождемся начала марта посмотрим какие сдвиги будут а после 10 марта посмотрим на возможность вывод прибыли. И думаю если Пантеон захочет нас ограбить слив пару счетов то он и так это могут сделать просто списав сумму с балансового счета. Так что пусть уже хотя бы работают деньги, по крайней мере в теории будет что выводить после 10 марта в теории.

А скрины я уже показывал следить надо за форумом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-22_012429.jpg
Просмотров: 144
Размер:	57.0 Кб
ID:	120108  
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 02:24
#25151
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Раньше Дмитрий гораздо более оптимистично смотрел на ситуацию. Странно прям)
Что странного, если ситуация оптимизма больше не вызывает.
Особенно печально для нас, что даже у Дмитрия не вызывает.
Sayga40 вне форума
Старый 22.02.2015, 02:27
#25152
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Раньше Дмитрий гораздо более оптимистично смотрел на ситуацию. Странно прям)
Ребята, давайте еще раз: Я продолжаю смотреть оптимистично на ситуацию, только хочу чтобы мой оптимизм был подкреплен

Меня жизнь так научила, я 16 лет в бизнесе, иметь резервный вариант

Вы считаете это неверный подход?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 22.02.2015 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 22.02.2015, 02:29
#25153
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Что странного, если ситуация оптимизма больше не вызывает.
Особенно печально для нас, что даже у Дмитрия не вызывает.
Пока даже Дмитрий не может сказать что будет на 100% с Пантеоном, напоминаю что он не сотрудник ПФ, а планировал быть партнером. Так что тут ничего такого. Нам остается лишь ждать начала марта. Осталась одна неделя по сути, а там посмотрим какие будут сдвиги. Они сам официально назвали точные сроки. К тому же ФТ не заикнулся о скаме ПФ хотя к ним суде по конференции они не особо то дружелюбно относятся и поэтому скорее всего будет поглощение. Поэтому давайте опираться на ответы руководителей ФТ и ПФ и на сроки и на время дальше мы сами все поймем. нам надо просто ждать пока осталась неделя!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 22.02.2015 в 02:31.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 02:37
#25154
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ребята, давайте еще раз: Я продолжаю смотреть оптимистично на ситуацию, только хочу чтобы мой оптимизм был подкреплен

Меня жизнь так научила, я 16 лет в бизнесе, иметь резервный вариант

Вы считаете это неверный подход?
План Б всегда должен быть. просто пока не время для его обсуждения, я ж говорю февраль еще не закончился давайте пройдет этот злосчастный февраль и начнется март и будем смотреть какие будут новости. Если помните нам обещали их выпускать, и какие будут сдвиги по выплатам аудированным а уже после будем выдвигать резерв. Пока еще рано. Если компания 10 марта или до этого числа еще что то придумает "оптимистичное" то я перестану ее защищать и перейду на сторону обвинителей. А пока давайте ждать и следовать той информации которую нам предоставила компания.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 03:01
#25155
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
1.ну по вебмани это отдельный вопрос скорее всего его решат после ФТ.
2.по поводу траншей они пришли и это все случилось в день сбоя.
3.по поводу аудита они и сейчас говорят что до конца февраля, но последние могут открываться уже в начале марта.
4. с сертификатом я нашел инфу и прочитал к тому же они сами сказали что еще умудрились не те доки послать.

это все тень на фоне той новости что пришла 20 числа.

поэтому исполнение этих действий в новости имеет первостепенное значение. Согласны?
по поводу 1го...на конференции ФТ не знают почему у них кошелек закрыли, причем сначала говорят, мы ведем переговоры а потом говорят что не знают
ну детсад по поводу вмз, у ФТ а у ПФ тем более..
uhi вне форума
Старый 22.02.2015, 03:06
#25156
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
по поводу 1го...на конференции ФТ не знают почему у них кошелек закрыли, причем сначала говорят, мы ведем переговоры а потом говорят что не знают
ну детсад по поводу вмз, у ФТ а у ПФ тем более..
ну ФТ уверяли на конференции что восстановят свой WMID поэтому я и не стал задаваться вопросом когда починят Пантеоновский вероятно в то же время. Мне не понравилось как руководство ФТ отнеслось к ПФ как будто они для них абуза только, мол если пройдет аудит бухгалтерии ПФ и королей из ФТ это устроит то они возьмут к себе ПФ(причем точно уже говорили что будет поглощение). И кстати сами Пантеон и ответили нам что реально поступили 3 предложение о покупке что подтвердят и сами инвесторы. Так же Пантеон сказал что пока ФТ нам не ответит берет он нас или нет, то мы не будем давать ответы на другие 3 предложения о покупке. После ФТ уже дадут ответы по другим. Приоритет ФТ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Георгий Ларин Посмотреть сообщение
Еще утешительный факт - в отличие от ММСИС, в случае скама, уж поверьте, посадить нескольких организаторов - более чем реально. У них ситуация безвыходная, по сути, и они сами себя в угол загнали.
Вы думаете если эти организаторы изначально хотели нас надуть они бы так себя подставляли? Я не думаю что они нас обманывают на 100%. Они конечно врут но не по всем параметрам. и врут скорее из-за страха. Так что Пантеон мы в любом случае увидим снова живым.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 22.02.2015 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 04:39
#25157
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Так что Пантеон мы в любом случае увидим снова живым.
Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано. Впрочем, как и их фейковость. Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв, пока коробку не откроют, а эти сроки открытия всё перекладывают. Как бы кот(даже если он живой на данный момент) в коробке не задохнулся от длительного пребывания (читай:чем дольше тянут, тем меньше доверия, тем больше выводов, тем больше шансов на банкротство)
Atanvarni вне форума
Старый 22.02.2015, 04:51
#25158
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано. Впрочем, как и их фейковость. Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв, пока коробку не откроют, а эти сроки открытия всё перекладывают. Как бы кот(даже если он живой на данный момент) в коробке не задохнулся от длительного пребывания (читай:чем дольше тянут, тем меньше доверия, тем больше выводов, тем больше шансов на банкротство)
технически банкротство уже произошло. вопрос о функционировании Пантеона как какой то самодостаточной структуры не стоит.

и вот тут классические 2 варианта:

1. поглотит ФТ, с долгами, трейдерами и клиентской базой.
2. не поглотит ФТ, значит поглощать нечего, а значит никакие рычаги ни к чему не приведут.

вариант с покупкой третьей стороной представляется совсем маловероятным. если трейдеры реальны, их скорей всего сманит либо ФТ либо та же 3я сторона - без обременений в виде долгов и изрядно подмоченной репутации. тем более тот же Келлер говорил, что вся необходимая инфраструктура для работы у его инвесторов имеется, им нужны трейдеры

PS по логике Дмитрию если на кого и надо давить, это на ФТ.
а все эти угрозы в адрес ПФ - популизм чистой воды, нет там уже ответственных лиц, как и руководства.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 22.02.2015 в 04:53.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 04:54
#25159
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано.
Посему я хотел бы предложить вынести на обсуждение вопрос, чтобы нам продемонстрировали инвест-пароли по крайней мере половины управов из ТОП15. Кстати, подобное предложение я делал примерно в середине января, за пару недель до начала проблем у компании. Ставьте лайк, что ли, чтобы было на что сослаться. На прокапитале подобные предложения выдвигать сейчас в принципе бесполезно.
shvalbe вне форума
Старый 22.02.2015, 04:55
#25160
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Я вижу только единственный шанс на жизнь для Пантеона - если управы настоящие. Что никем не доказано. Впрочем, как и их фейковость. Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв, пока коробку не откроют, а эти сроки открытия всё перекладывают. Как бы кот(даже если он живой на данный момент) в коробке не задохнулся от длительного пребывания (читай:чем дольше тянут, тем меньше доверия, тем больше выводов, тем больше шансов на банкротство)
если бы управы были фейковые в Пантеоне мы бы с ними не связались, да и ФТ не стал бы впрягаться за такого брокера будь у него ненаст. управы. и кстати нельзя понять какие из фейк а какие настоящие, ТОП? да они хуже остальных торгуют, отличаются разве что консервативной торговлей. Наверное все забыли как ММСИС своим приносил стабильно 8-12% в мес. Напомню что тот самые ТОП 15 за 5 месяцев принес только 14% своим инвесторам, вот вам и разница. были бы фейковые была бы и доходность выше. Не трейдеры точно не фейковые. Были бы фейковые была бы доходность крутая, а она по сути никакой если брать топку. Тут как говорится топку в топку. Лучше свой портфель собрать у Пантеона. Все там 200 с лишним ПАММ счетов не могут быть фейковыми к тому же они давали инвест. пароли. свои так что точно не фейк. Тут я бы винил руководство ПФ за несобранность и не профессионализм.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 22.02.2015 в 05:01.
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37