Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 04:58
#25161
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Посему я хотел бы предложить вынести на обсуждение вопрос, чтобы нам продемонстрировали инвест-пароли по крайней мере половины управов из ТОП15. Кстати, подобное предложение я делал примерно в середине января, за пару недель до начала проблем у компании. Ставьте лайк, что ли, чтобы было на что сослаться. На прокапитале подобные предложения выдвигать сейчас в принципе бесполезно.
их в принципе бесполезно выдвигать. вы прекрасно знаете, что вам ответят.
и это кстати будет вполне себе объяснение, независимо от того, реальны они или нет.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 05:00
#25162
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Галерейщик Монпансье;8128170]
вариант с покупкой третьей стороной представляется совсем маловероятным. если трейдеры реальны, их скорей всего сманит либо ФТ либо та же 3я сторона - без обременений в виде долгов и изрядно подмоченной репутации. тем более тот же Келлер говорил, что вся необходимая инфраструктура для работы у его инвесторов имеется, им нужны трейдеры /QUOTE]


Не согласен немного тут, ведь торговая марка тоже свое дело делает, тут по сути в Пантеоне все готово, надо только долг покрыть и снова все в работу пустить. Как сообщалось из новости Пантеон сохраняет ликвидность за счет торговли управляющих. Если Пантеон и обанкротился то только на половину. Вообще мне кажется у Пантеона бабки есть, просто руководство походу решило просто либо слить Пантеон Форекс тренду, либо покупателям, а сами наверное перейти в фазу инвесторов. Факт в том что Пантеон скорее всего будет функционировать, но не самостоятельно, как это было до НГ.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 05:00
#25163
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
если бы управы были фейковые в Пантеоне мы бы с ними не связались, да и ФТ не стал бы впрягаться за такого брокера будь у него наст. управы. и кстати нельзя понять какие из фейк а какие настоящие, ТОП? да они хуже остальные торгуют, отличаются разве что консервативной торговлей. Наверное все забыли как ММСИС своим приносил стабильно 8-12% в мес. Напомню что тот самые ТОП 15 за 5 месяцев принес только 14% своим инвесторам, вот вам и разница. были бы фейковые была бы и доходность выше. Не трейдеры точно не фейковые. Были бы фейковые была бы доходность крутая, а она по сути никакой если брать топку. Тут как говорится топку в топку. Лучше свой портфель собрать у Пантеона. Все там 200 с лишним ПАММ счетов не могут быть фейковыми к тому же они давали инвест. пароли. свои так что точно не фейк. Тут я бы винил руководство ПФ за несобранность и не профессионализм.
вы либо очень толсто троллите, либо у вас такая каша в голове, мама дорогая.

добавлено через 1 минуту
[quote=INVEST-SYSTEM;8128185]
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
вариант с покупкой третьей стороной представляется совсем маловероятным. если трейдеры реальны, их скорей всего сманит либо ФТ либо та же 3я сторона - без обременений в виде долгов и изрядно подмоченной репутации. тем более тот же Келлер говорил, что вся необходимая инфраструктура для работы у его инвесторов имеется, им нужны трейдеры /QUOTE]


Не согласен немного тут, ведь торговая марка тоже свое дело делает, тут по сути в Пантеоне все готово, надо только долг покрыть и снова все в работу пустить. Как сообщалось из новости Пантеон сохраняет ликвидность за счет торговли управляющих. Если Пантеон и обанкротился то только на половину. Вообще мне кажется у Пантеона бабки есть, просто руководство походу решило просто либо слить Пантеон Форекс тренду, либо покупателям, а сами наверное перейти в фазу инвесторов. Факт в том что Пантеон скорее всего будет функционировать, но не самостоятельно, как это было до НГ.
какая марка?
Пантеон - банкрот, не исполняющий своих обязательств. точка.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 22.02.2015 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 05:04
#25164
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Галерейщик Монпансье;8128186]вы либо очень толсто троллите, либо у вас такая каша в голове, мама дорогая.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение

какая марка?
Пантеон - банкрот, не исполняющий своих обязательств. точка.
Вы это знаете? Я сужу по новостям и по их характеру можно сказать полностью банкрот он или нет.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 05:06
#25165
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
если бы управы были фейковые в Пантеоне мы бы с ними не связались, да и ФТ не стал бы впрягаться за такого брокера будь у него ненаст. управы.
А где ФТ впрягся? И я бы не стала брать ФТ образцом честности и порядочности, они между тем тоже проблемный брокер.

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
и кстати нельзя понять какие из фейк а какие настоящие, ТОП? да они хуже остальных торгуют, отличаются разве что консервативной торговлей. Наверное все забыли как ММСИС своим приносил стабильно 8-12% в мес. Напомню что тот самые ТОП 15 за 5 месяцев принес только 14% своим инвесторам, вот вам и разница. были бы фейковые была бы и доходность выше.
Неверное утверждение. Процент прибыли вообще никоим образом не указывает на реальность трейдеров.
Atanvarni вне форума
Старый 22.02.2015, 05:12
#25166
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=INVEST-SYSTEM;8128192]
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
вы либо очень толсто троллите, либо у вас такая каша в голове, мама дорогая.

добавлено через 1 минуту


Вы это знаете? Я сужу по новостям и по их характеру можно сказать полностью банкрот он или нет.
вам видимо какие то свои новости транслируют
то, что вижу я, это обезглавленная компания с дырой в бюджете, сомнительным балансом, который не могут подбить скоро месяц как и единственным серьезным активом, да и то в существовании которого у многих есть сомнения - трейдеры. у Пантеона, даже когда он работал, своего ничего не было, кроме трейдеров и клиентов. ПАММ - от ФТ, поставщики ликвидности - оттуда же. только трейдеры и клиенты. последние уже вряд ли понесут, в ближайшее время точно. остаются трейдеры. офис и манагеры - это копеечный актив, его никто в расчет не берет. вот такое вот "все готово к работе".
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 05:40
#25167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Так что тут этакий "Пантеон Шредингера" - инвесторам неизвестно жив он или мёртв
Давайте подскажу, жив - это когда платит!
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 22.02.2015, 09:39
#25168
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня топ-15 акционный раньше времени закрылся. Есть у кого так?
felagund вне форума
Старый 22.02.2015, 09:48
#25169
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зря я выбрал такой говорящий ник)) с гаммы в пантионну
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 22.02.2015, 10:26
#25170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ТАК трейдеры точно такие же клиенты. У которых не на последнем месте стоит психологическое настроние в оценке торговли. А то что трейдера продолжают успешно торговать когда у компании глобальные проблемы, вызывает сомнения. Я лично как выведу полностью депозит, теперь десять раз подумаю перед тем как снова открывать ли в кухне фхтренд счет. Для это есть более надежные брокеры с не худшими условиями, а даже лучшеми.
Sheldon вне форума
Старый 22.02.2015, 11:19
#25171
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инвестирую с 13 года, тут недавно... но не могу понять, почему нету ни у кого хоть какого контакта трейдера внутри пантеона, или фт с которым кто-нибудь раззнакомился и глянул на его торги в онлайне. ну как так...
тысячи людей инвесторов
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 22.02.2015, 11:20
#25172
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
Пантеон - банкрот, не исполняющий своих обязательств. точка.
Ну какой он банкрот? Это 100% пирамидка. Так что не банкрот. А СКАМ.
вадим74 вне форума
Старый 22.02.2015, 11:30
#25173
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
уже из-за чарджбеков отодвинули выплаты
Да, вы уверены что из-за них? Может быть это просто еще одна "удобная" причина, чтобы не платить?

Тоже уже складывается впечатление, что беглый финдиректор (а вообще был ли он), унес с собой не только деньги выделенные на выплаты, но и бОльшую часть депозитов. Платить не из чего - соответственно все сроки постоянно сдвигаются.

Да и потом, если есть у какого-то учредителя право на приоритет покупки, так чего он так долго думает с продажей/покупкой? Уже вроде с прошлого года можно было обдуматься хоть сто-тыщ раз.

PS: на всякий случай скрин моего кабинета

silenceinmysoul вне форума
Старый 22.02.2015, 11:46
#25174
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тоже ТОП15 раньше времени закрылся.
походу очередные происки финдиректора.
Кромвель вне форума
Старый 22.02.2015, 11:47
#25175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
тоже ТОП15 раньше времени закрылся.
походу очередные происки финдиректора.
У меня нет, еще до мая
vkos вне форума
Старый 22.02.2015, 11:47
#25176
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
тоже ТОП15 раньше времени закрылся.
Не знаю, у меня вовремя закрылся.
silenceinmysoul вне форума
Старый 22.02.2015, 11:48
#25177
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
тоже ТОП15 раньше времени закрылся.
походу очередные происки финдиректора.
У меня закрылся по графику.
Алексей Шлыков вне форума
Старый 22.02.2015, 12:24
#25178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

потролить, у 90% местных тролей даже вклада то нету чисто поплясать на костях заходят утырки
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 22.02.2015, 12:38
#25179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как раньше? Когда должен был закрыться? Посмотрите в закладке, неактивные инвестиции там должна быть дата закрытия.
Galeks вне форума
Старый 22.02.2015, 12:39
#25180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
Так смешно смотреть,как народ здесь разглагольс вует о скаме пф,пирамиде,но в воскресенье смотришь стабильно идут вклады в паммы)))Если скам то чего еще вкладываетесь,забили бы.А если вкладываетесь,значит еще надеетесь что пф выкарабкается,тогда смысл здесь негатив свой выплескивать.
Так если вывести нельзя, а инвестировать можно да и сказали что только прибыль будут выводить. Вот и вкладывают...
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37