Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 02:55
#25161
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
покажите, хоть, одно то? ну пожалуйста....
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, вообще, понимаете суть вопроса то?
В Украину из РФ прорвались две колонны военной техники - СНБО (0)

Во вторник, двадцать пятого ноября, через пропускной пункт «Изварино» на границе в Российской Федерации удалось зафиксировать передвижение двух колонн поенной техники. Направлялись они к городу Луганск. Именно с таким заявлением выступил в городе Киев на брифинге Андрей Лысенко, который является спикером Информационного центра СНБО. Об этом сообщают журналисты издания «Биржевой лидер».

Таким образом, если верить его словам, то в составе данной колонны передвигалось сорок грузовиков. Их сопровождали две бронемашины, семь КамАЗов. Они перевозили живую силу. Больше двадцати грузовиков занимались транспортировкой артиллерийский установок. В частности, Андрей Лысенко подчеркнул следующее: «Через КПП Должанский в сторону города Антрацит (Луганская область) прошло от десяти до двенадцати тентованных грузовых военных автомобилей. Что было внутри нам пока что неизвестно. Именно в данных пропускных пунктах Российская Федерация и блокировала работу для членов наблюдательной миссии ОБСЕ».

Напомним, что до этого сообщалось о том, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) смогли установить факты убийств 1776 людей сепаратистами из так называемых «Луганская народная республика» (ЛНР) и «Донецкая народная республика» (ДНР).
https://www.profi-forex.org/novosti-m...008236184.html
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2014, 03:30
#25162
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Украинские СМИ: Путин выдвинул ультиматум Порошенко

Украинские СМИ сегодня, 27 ноября, распространяют информацию о том, что президент России Владимир Путин накануне поздно вечером в телефонном разговоре якобы выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко: или Украина признает ДНР и ЛНР и отказывается от вступления в НАТО и ЕС, или Россия начинает наступление. Первоисточником выступает издание «Инсайдер», после публикации информацию распространили практически все центральные СМИ Украины. Со ссылкой на «источники во власти» сообщается, что телефонный разговор между Путиным и Порошенко прошел в присутствии посла РФ Михаила Зурабова и длился примерно полтора часа. После этого разговора президент Украины пришел на заседание своей фракции «Блок Петра Порошенко» в плохом настроении. «Есть проблема с Россией — они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистских республик, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС», — дословно сказал он депутатам.
Еще один человек, близкий к президенту Украины, сообщил изданию, что никаких контактов с Москвой не было больше недели. «Если раньше они чуть ли не каждый день говорили по телефону, плюс мы общались через посредников, то сейчас все контакты прекратились. И мы не понимаем, что он задумал», — рассказал источник. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Киеве, пресс-служба Порошенко ничего не сообщает о телефонном разговоре президентов Украины и России. Согласно информации пресс-службы, накануне Порошенко провел встречу с главнокомандующим объединенными вооруженными Силами НАТО в Европе, командующим Вооруженными силами США в Европе генералом Филиппом Бридлавом, который находится в Киеве с визитом. На встрече было заявлено, что «США и НАТО — вместе с Украиной в это сложное время». Президент поблагодарил США за военную помощь и отметил важность развития двустороннего сотрудничества в оборонной сфере, а также высоко оценил деятельность совместного украино-американского комитета обороны, который внедряет на Украине военную реформу на двусторонней основе, «что уже в этом году позволит значительно усилить военную мощь украинской армии».

Global Trade вне форума
Старый 28.11.2014, 03:37
#25163
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
или Россия начинает наступление.
А куда наступление? На Киев? Или на Львов?
Elena82 вне форума
Старый 28.11.2014, 04:30
#25164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Украинские СМИ сегодня, 27 ноября, распространяют информацию



Порошенко и Путин провели телефонные переговоры, Луценко говорит, что это происходит еженедельно

Порошенко 26 ноября провел телефонный разговор с Владимиром Путиным.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе украинского президента.

"Разговор был.
Он был конструктивен",
– сообщили в пресс-службе.
При этом там опровергли появившуюся в СМИ информацию, что при разговоре присутствовал посол РФ в Украине Михаил Зурабов и что Путин угрожал Порошенко.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на источник в АП ранее сообщали, что Путин требовал от Порошенко признать так называемые "ДНР" и "ЛНР", а также отказаться от вступления в НАТО и ЕС.
При этом, по сообщениям СМИ, Путин угрожал Порошенко "начать наступление".

В Кремле также опровергли, что накануне во время телефонного разговора президентов Украины и России Владимир Путин угрожал Петру Порошенко.

"Действительно, по инициативе украинской стороны вчера имел место телефонный разговор между Порошенко и Путиным.
Но что касается сообщений ряда СМИ о якобы имевшем место содержании разговора – каких-то угрозах, то они являются вымыслом и не соответствуют действительности", – сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, в ходе разговора обсуждались двусторонние отношения и положение на востоке Украины.

Лидер фракции БПП Юрий Луценко, в свою очередь, сообщил, что телефонные переговоры президента Украины Петра Порошенко с президентом России Владимиром Путиным происходят как минимум еженедельно, а с лидерами западных государств Порошенко общается каждый день.
Rentier вне форума
Старый 28.11.2014, 06:18
#25165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

вот черт, в какой это раз они уже идут нас захватывать? В 30й где-то, если с летними сообщениями считать. Я уже замахался чемодан собирать для экстренной эвакуации...
gnoll вне форума
Старый 28.11.2014, 06:34
#25166
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Мурман
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1,184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вон что Д.Сорос говорит: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС.

Если коротко, то ЕС и МВФ должны выделить Украине 20 млрд. долл., чтобы и дальше убивали друг друга, иначе война будет проиграна и ЕС того, распадется. Война идет за будущее всей Европы, а вовсе не за благополучие Украины.

https://www.regnum.ru/news/polit/1868925.html
Investorsha1 вне форума
Старый 28.11.2014, 08:35
#25167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Гарик Сукачев об Украине: Я за вас готов умереть!
uomo вне форума
Старый 28.11.2014, 10:05
#25168
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
возможно это и было бы аргументом, но США и Европа заявляли что не будут воевать за Украину и ограничатся давлением на Россию. Они просто не смогут объясниться со своими народами...
Согласен. Только это заявление сделано в нынешней ситуации, когда "российской армии на Украине нет". А там кто знает ...
vark вне форума
Старый 28.11.2014, 11:13
#25169
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Жители Донецка, попавшие под мощный артиллерийский обстрел, рассказали, что снаряды летели со стороны боевиков самопровозглашенной организации «ДНР», передает Ukrlife.tv.

«Я вообще не знаю, как я здесь жива осталась. Мой муж лежал, а я бутерброды делала», - отмечает жительница разрушенного дома.

На вопрос, с какой стороны их обстреляли, мужчина решительно ответил: «С моста. Если там (прим. ВСУ), то там стреляли из Песок, а это отсюда (прим. со стороны ДНР). Это недолёт или перелёт, или просто кто-то «бахнутый» был хорошо. Это от наших (прим. «ДНР») прилетело, да», - сказал пострадавший.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.11.2014, 11:33
#25170
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Angelika78, теперь ждите ковровую бомбардировку. Федерализации ни какой не будет. Киев вас будет держать в блокаде и бомбить до тех пор пока сами не бросите все и не уедите, но вы все равно будете для Киева людьми третьего сорта, в любом месте Украины, куда бы не переехали. Кто останется, тех посадят в тюрьму СБУ, как сепаратистов. Все так будет Angelika78. Америке нужен Донбасс, как сырьевая база, люди Америке не нужны, так же как и Киеву.
Значит ждите новую волну беженцев в Россию. А это очень большой удар по экономике России, так как люди будут бежать без денег, вещей, в чем есть. Их нужно будет оформлять и платить деньги, выдавать жилье, кормить, платить детские и пенсии и т.д... Навряд ли Россия на такое пойдет, учитывая количество оставшихся жителей Донбасса, это около пяти млн человек.
Проще тогда ввести российские регулярные войска и выгнать укрармию за пределы Донбасса, чтобы не срывать людей со своей земли и тогда правительству Украины ничего не останется, как забыть за земли Донбасса, в частности Луганска. Тем более, у нас уже начинает налаживаться жизнь, начали выдавать Новороссийские свидетельства на торговлю, открываются аптеки, больницы работают, налоговая открылась и выдает Новороссийские свидетельства. И поэтому, раз Украине Донбасс уже не нужен, значит оставим Украину в покое, и будем делать свое государство, независимое ни от кого, это Новороссия. А в этом плане Россия нам поможет, так как заинтересовано работать дальше с шахтами и заводами Донбасских городов.
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2014, 11:38
#25171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А куда наступление? На Киев? Или на Львов?
наверно только Киев, а Львов передадут Польше, или кому там он еще принадлежал в истории...
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Согласен. Только это заявление сделано в нынешней ситуации, когда "российской армии на Украине нет". А там кто знает ...
думаю российской армии и не будет в украине, думаю если путин и начнет наступление, то силами сепаратистов, возможно он их усилит конкретно перед этим. А теперь представьте кэмерона, который заявляет, что нескольким сотням тысяч британцев надо умереть на войне с россией, изза того что пророссийские сепаратисты начали наступление на киев...
Пенс вне форума
Старый 28.11.2014, 11:39
#25172
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

karcas, вы две разных новости в кучу не лепите и выводы свои не придумывайте. При чем тут Киев, если это новости Донецка. Остальное переход вами на личности и необоснованная агрессия, никакие вбросы я не делаю.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.11.2014, 11:43
#25173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Жители Донецка, попавшие под мощный артиллерийский обстрел, рассказали, что снаряды летели со стороны боевиков самопровозглашенной организации «ДНР», передает Ukrlife.tv.

«Я вообще не знаю, как я здесь жива осталась. Мой муж лежал, а я бутерброды делала», - отмечает жительница разрушенного дома.

На вопрос, с какой стороны их обстреляли, мужчина решительно ответил: «С моста. Если там (прим. ВСУ), то там стреляли из Песок, а это отсюда (прим. со стороны ДНР). Это недолёт или перелёт, или просто кто-то «бахнутый» был хорошо. Это от наших (прим. «ДНР») прилетело, да», - сказал пострадавший.
вы совсем чтоли наивная я не пойму? почему вы не подвергаете ничего сомнению? этот ролик кстати уже выкладывали буквально пару страниц назад, вот вам ответ на этот ролик -
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
инсценировка с актерами, в брошенном кемто жилье. Вы посмотрите как у них кровоточат "ранения", не хватает только пульсирующих струй крови из виска

Последний раз редактировалось Пенс; 28.11.2014 в 11:55.
Пенс вне форума
Старый 28.11.2014, 11:47
#25174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Львов передадут Польше, или кому там он еще принадлежал в истории...
ага, еще чего. За эти земли кровь проливали наши предки, и вот так взять и отдать? Подавятся
capitalistas вне форума
Старый 28.11.2014, 11:51
#25175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

мне вот подумалось, что америка специально провоцирует россию напасть на украину. Путин все время своего правления пытался разрушить взаимоотношения европы и сша, сша в отместку разрушают отношения россии с европой, провоцируя россию выставить себя агрессором и отвернуть общественное европейское мнение от россии на 10-15 лет

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
ага, еще чего. За эти земли кровь проливали наши предки, и вот так взять и отдать? Подавятся
мне просто кажется, что в западной украине может образоваться донбас-2.0
Пенс вне форума
Старый 28.11.2014, 12:05
#25176
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
вот вам ответ на этот ролик
Ну это ваше личное мнение, про любой российский ролик о украинских карателях то же самое можно сказать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Какая агрессия, Бог с вами!!!! Просто спросил под какой звездой вы родились. Трудно ответить или трудно соврать. Я православный и, иногда, чаще из-за работы не получается, хожу в церковь православную. А вы?
Я тоже православная и русская по национальности. Но люблю Украину, потому что это моя Родина, и не понимаю, и не принимаю ДНР и ЛНР.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 28.11.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 28.11.2014, 12:28
#25177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
а Львов передадут Польше
Передадут. Поляки уже заглядываются на свои территории.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
представьте кэмерона, который заявляет, что нескольким сотням тысяч британцев надо умереть на войне с россией
Не-е, Британия даже не дернится. Скажут полякам, идите и заберите свою территорию. В 1-ую мировую тоже самое было.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
вы совсем чтоли наивная я не пойму?
Пенс, manul сюда выкладывает правду, только правду и ничего кроме правды укрСМИ. Пора привыкнуть. Видно завербована СБУ для вброса в сетях.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
За эти земли кровь проливали наши предки, и вот так взять и отдать?
Киев не подавится. Если скажут отдать Польше, подпишет указ и отдадут, взамен американских пирожков.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Путин все время своего правления пытался разрушить взаимоотношения европы и сша

Пенс, да не пытался он ни чего. Деньги, просто пошли мимо Америки. Европа стала вкладывать больше денег в Россию, что дало рост экономики.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
мне просто кажется, что в западной украине может образоваться донбас-2.0
Наврят ли. Там больше проевропейвкие настроения. Так, немного между собой, стенка на стенку сойдутся, но силы неравны. За Евроинтеграцию больше народа проголосует, а тем более если скажут, что будете территорией Польши, то считайте, что уже в Евросоюзе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я тоже православная и русская по национальности. Но люблю Украину, потому что это моя Родина, и не понимаю, и не принимаю ДНР и ЛНР.
Вот видите. вы сами ответили на вопрос. Вы не принимаете, другие принимают, но ваши же посты были, что ДНР и ЛНР недочеловеки. Сейчас не хочется лопатить форум и напомнить вам об этом. Но если нужда возникнет, то смогу покопаться и выложить сюда ваше же высказывание о людях, живущих там.
А если вы православная, то Бог призывал к терпению, а не к убийству.

Последний раз редактировалось karcas; 28.11.2014 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 28.11.2014, 12:37
#25178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Киев не подавится. Если скажут отдать Польше, подпишет указ и отдадут, взамен американских пирожков.
Не надо приравнивать Киев и бандитсткую группировку госдеповких агентов влияния, временно захвативших власть в Киеве. И ни сантиметра нашей земли западу не обломится.

Говорю нашей, потому что Украина и Россия - это одно и тоже, один народ, одна страна, когда-то искусственно разделенная, но это временно, все равно воссоединение произойдет, и все это временно помешательство исчезнет, как будто и не было.
capitalistas вне форума
Старый 28.11.2014, 12:42
#25179
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Пенс, manul сюда выкладывает правду, только правду и ничего кроме правды укрСМИ. Пора привыкнуть. Видно завербована СБУ для вброса в сетях.
Если б была завербована, то наверно б сутками тут сидела, как вы. А так триста лет вы мне нужны, пишите дальше про карателей, хунту и Америку.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.11.2014, 13:01
#25180
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
И ни сантиметра нашей земли западу не обломится.
Дай Бог, дай Бог. Если так все и будет.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Говорю нашей, потому что Украина и Россия - это одно и тоже, один народ, одна страна
С этим не поспоришь. Русь произошла от Киевской Руси.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Если б была завербована, то наверно б сутками тут сидела
Завербованным СБУ и работать на СБУ - это две разные вещи.
Не надо сидеть сутками, если завербованы. Достаточно периодически делать вброс.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А так триста лет вы мне нужны, пишите дальше про карателей, хунту и Америку.
А чего писать то? Ваш президент сам все сказал: Будет милитаристское государство с советниками и работниками в ключевых министерствах (экономика, оборона, иностранных дел) из Европы и Америки. Вам нравится садомазахизм, то любите такую Украину. ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
и все это временно помешательство исчезнет, как будто и не было.
Народ жалко, который поубивают за это время "временное".

Последний раз редактировалось karcas; 28.11.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29