Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2010, 07:11
#2501
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
Вы теперь не только завлекаете, но ещё и защищаете людей от хайпов? )))
В ХАЙПЫ я не завлекаю, я приглашаю и обучаю. Но исключительно только в те, кторые платят на день приглашения.
В мертвые проекты кторые безсовесно врут и кормят лапшой из обещаний приглашать как в Евростар смысла не вижу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Было бы здорово, чтоб и ты отправился в ... "СКАМы", губошлёп, везде насрать успеваешь - тошнит уже от тебя...!
........тошнит оставь клавиатуру, сходи проблюйся, полегчает, да прополощи рот Йадом.

Последний раз редактировалось iddqd45; 20.01.2010 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Старый 20.01.2010, 08:20
#2502
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
про мифический банк который якобы строят строят но все никак не могут построить. Банк будут строить вечно, как храм богу "Выплата",......
.........
тут с вами соглашусь. банка уж точно никакого не будет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.01.2010, 08:24
#2503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Было бы здорово, чтоб и ты отправился в ... "СКАМы", губошлёп, везде насрать успеваешь - тошнит уже от тебя...!
Я вот смотрю вы с "корсаром" так яросно защищаете евростар,так может чего знаете что другие незнают?? или на Кобзаря работаете?? вот уж непойму. Так передайте ему привет от всех инвесторов.
Vitaliy1 вне форума
Старый 20.01.2010, 09:28
#2504
any
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская облать
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У кого начисления идут? последнее начисление было
Jan-15-2010 04:03:20 AM

Последний раз редактировалось any; 20.01.2010 в 09:35.
any вне форума
Старый 20.01.2010, 11:24
#2505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисления они будут делать раз в неделю.Так вчера сказал Мельник.
Vitaliy1 вне форума
Старый 20.01.2010, 11:37
#2506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уже пора выводить бабуасы а они еще их не начислили... тут жди там жди... обидно () раз в неделю ето в какой день? может стоит подать заявку на вывод 20 января когда ген директор приедет якобы?
mrlexer вне форума
Старый 20.01.2010, 11:48
#2507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

конечно! как же без начислений? Фантики незнающих правды Евростара новичкам же надо продавать! причем "1 к 1"

добавлено через 2 минуты
...........столько людей уже ко мне обращается после вклада в "УЖЕ-кидалово" WIP - Evrostar приходится проводить леабилитацию, люди остались без денег, все встряло, у многих отбито желение вообще инветировать куда либо.
И все из за алчных сетевиков-лекцечтеев, кторые чуть ли не силой тащат из населения их деньги.


короче защитники вы защищайте проект ради бога, я не против, но новичков не трогате!

Последний раз редактировалось iddqd45; 20.01.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Старый 20.01.2010, 11:57
#2508
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Начисления они будут делать раз в неделю.Так вчера сказал Мельник.
Это когда такое он сказал?А сказал в какой день?Тут нужно выводить из депозита,а процентов нет....
ZЁма вне форума
Старый 20.01.2010, 12:01
#2509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
конечно! как же без начислений? Фантики незнающих правды Евростара новичкам же надо продавать! причем "1 к 1"

добавлено через 2 минуты
...........столько людей уже ко мне обращается после вклада в "УЖЕ-кидалово" WIP - Evrostar приходится проводить леабилитацию, люди остались без денег, все встряло, у многих отбито желение вообще инветировать куда либо.
И все из за алчных сетевиков-лекцечтеев, кторые чуть ли не силой тащат из населения их деньги.


короче защитники вы защищайте проект ради бога, я не против, но новичков не трогате!
Вот уж сетевики иногда выдают,вчера прочитал на web money advisor,пишет чувак: вчера вывел 50000 из евростара за 5 дней,а вложил то всего 100,всем советую
Вот уж цирк,зачем так людей разводить.Совести никакой нет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
Это когда такое он сказал?А сказал в какой день?Тут нужно выводить из депозита,а процентов нет....
Еще раз вчера на конференции Мельник сказал: раз в неделю или в четыре дня,начисления будут.
Я вывел 18-го из двух депозитов мне недоначислии за 3 дня.
Я думаю что хватит уже относится серьезно к евростару тут уже все ясно ждать от них нечего, примите как урок на будущее,а еше лучше ищите скупщиков и продавайте все что есть переходите на другие проекты,попробуйте востановить Ваши деньги в других работающих проектах не тратте время и нервы на мертвый евростар.

Последний раз редактировалось Vitaliy1; 20.01.2010 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy1 вне форума
Старый 20.01.2010, 12:31
#2510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если ЕвроСтар был бы простым HYIP-ом, то конечно не было бы так обидно, но эта контора приподносила себя как что-то из ряда вон выходящее. Поездки по городам, встречи с вкладчиками, семинары, открытие новых проектов и т.д. Разводили по полной. И что, за это их забыть, принять как урок? Думаю, что оставлять в покое всех организаторов этого лохотрона нельзя. Возможности устроить им неспокойную жизнь есть. Надо вместе подумать и обсудить.
optskept вне форума
Старый 20.01.2010, 12:37
#2511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Если ЕвроСтар был бы простым HYIP-ом, то конечно не было бы так обидно, но эта контора приподносила себя как что-то из ряда вон выходящее. Поездки по городам, встречи с вкладчиками, семинары, открытие новых проектов и т.д. Разводили по полной. И что, за это их забыть, принять как урок? Думаю, что оставлять в покое всех организаторов этого лохотрона нельзя. Возможности устроить им неспокойную жизнь есть. Надо вместе подумать и обсудить.
Скажу, что уже многие в других темах про хайпы хотели собраться и найти жадного хайпера, и, к сожалению, дальше разговоров это дело не двигалось.
MechaniCS вне форума
Старый 20.01.2010, 12:43
#2512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

подал сегодня запрос на вывод.. без начисленных процентов за 3 дня... посмотрим чем ето все кончится...
mrlexer вне форума
Старый 20.01.2010, 12:45
#2513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Если ЕвроСтар был бы простым HYIP-ом, то конечно не было бы так обидно, но эта контора приподносила себя как что-то из ряда вон выходящее. Поездки по городам, встречи с вкладчиками, семинары, открытие новых проектов и т.д. Разводили по полной. И что, за это их забыть, принять как урок? Думаю, что оставлять в покое всех организаторов этого лохотрона нельзя. Возможности устроить им неспокойную жизнь есть. Надо вместе подумать и обсудить.
Идея конечно неплохая,представте себе Кобзу и Мелю как их п******т
50000 вкладчиков.
В Штатах я думаю можно было бы что то по закону сделать, там такие канторки запрещены законом.
А у нас что ему сделаеш?? Еще виноватыми зделают.Сами же отдали деньги.
Vitaliy1 вне форума
Старый 20.01.2010, 12:48
#2514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Скажу, что уже многие в других темах про хайпы хотели собраться и найти жадного хайпера, и, к сожалению, дальше разговоров это дело не двигалось.
Насчёт "жадного хайпера" что-то не понял. А собраться и поговорить можно и даже нужно. Только не на этом форуме а отдельно. Чтобы Лоховоды не знали заранее о тех мерах, которые к ним будут применены. Надо подумать.
Желательно не затягивать. Возможности всегда есть. Надо ими воспользоваться.

Последний раз редактировалось optskept; 20.01.2010 в 12:50.
optskept вне форума
Старый 20.01.2010, 12:49
#2515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Вот уж сетевики иногда выдают,вчера прочитал на web money advisor,пишет чувак: вчера вывел 50000 из евростара за 5 дней,а вложил то всего 100,всем советую
Вот уж цирк,зачем так людей разводить.Совести никакой нет.

добавлено через 7 минут


Еще раз вчера на конференции Мельник сказал: раз в неделю или в четыре дня,начисления будут.
Я вывел 18-го из двух депозитов мне недоначислии за 3 дня.
Я думаю что хватит уже относится серьезно к евростару тут уже все ясно ждать от них нечего, примите как урок на будущее,а еше лучше ищите скупщиков и продавайте все что есть переходите на другие проекты,попробуйте востановить Ваши деньги в других работающих проектах не тратте время и нервы на мертвый евростар.


Неужели дошло? Чего ж вы хаяли мои посты? Или так надо было?
sangakam вне форума
Старый 20.01.2010, 12:54
#2516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Идея конечно неплохая,представте себе Кобзу и Мелю как их п******т
50000 вкладчиков.
В Штатах я думаю можно было бы что то по закону сделать, там такие канторки запрещены законом.
А у нас что ему сделаеш?? Еще виноватыми зделают.Сами же отдали деньги.
Виноватыми сделают если необдуманно действовать. Можно всё так организовать, что им мало не покажется. Я же говорю: надо подумать, скоординировать действия, отработать форму действий в рамках закона и приступить к дейстию.
optskept вне форума
Старый 20.01.2010, 12:56
#2517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
[/B] Неужели дошло? Чего ж вы хаяли мои посты? Или так надо было?
Я разве хаял где то Ваши посты??
Vitaliy1 вне форума
Старый 20.01.2010, 13:52
#2518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 16
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продам 500 евростаров icq 25353704ноль
archis7 вне форума
Старый 20.01.2010, 13:54
#2519
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Белая Русь
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 717
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ловить надо этого Кобзаря, и чем скорее тем лучше. Правда Хрен он приедет в Москву мне кажется. Уже небось лыжи навострил за кардон.
__________________
Думай, не сколько бы заработать, а для чего....
vakisele вне форума
Старый 20.01.2010, 14:01
#2520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vakisele Посмотреть сообщение
Ловить надо этого Кобзаря, и чем скорее тем лучше. Правда Хрен он приедет в Москву мне кажется. Уже небось лыжи навострил за кардон.
Я об этом еще давно говорил что он не вернется,если вернется то за остатками денег.
А вот надо попросить молдавских колег что бы Мельника взяли в плен,а мы тогда подтянемся и будем его пытать пока Кобзаря не вызовет с деньгами.
Vitaliy1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход