Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 12:51
#25181
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
Если скам то чего еще вкладываетесь,забили бы.А если вкладываетесь,значит еще надеетесь что пф выкарабкается,тогда смысл здесь негатив свой выплескивать.
Так нажать одну кнопку не сложно, а что Вы предлагаете сделать? Ну лежат они там и лежат, хлеба то не просят. На балансовом что ли держать.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 22.02.2015, 12:57
#25182
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
тоже ТОП15 раньше времени закрылся.
походу очередные происки финдиректора.
У меня тоже по графику закрытие было.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 22.02.2015, 12:59
#25183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Начали бодро, а закончили за упокой. Извините конечно. Откуда информация о сценарии? Почему не дочитали до конца?
какраз дочитал. я про разные сценарии говорю - есть сценарий развития компании, который совпадает до мелочей с классическими примерами, скажем так, банкротов. а есть выдача на публику реплик, который входят в сценарий только в виде реплик, а не действий.
написал я к тому, что хорошо бы, чтобы компания действительно постепенно за счет прибыли вывела всё депо...а не просто по сценарию оттянуа время данной репликой
Silmaril вне форума
Старый 22.02.2015, 13:13
#25184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и пришел конец двум финансовым пирамидам ПФ и ФТ, посадить надо их руководителей на долго в тюрьму за мошенничество, лучше бы эти пожертвовал бы на благотворительность, желаю им короткой жизни. Просьба модераторам залакировать мой аккаунт, все равно смысла нет, что либо еще обсуждать!

Последний раз редактировалось Prometeys; 22.02.2015 в 13:16.
Prometeys вне форума
Старый 22.02.2015, 13:18
#25185
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
У меня тоже по графику закрытие было.
Здравствуйте, у вас кстати пришли выплаты от ПФ??)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Вот и пришел конец двум финансовым пирамидам ПФ и ФТ, посадить надо их руководителей на долго в тюрьму за мошенничество, лучше бы эти пожертвовал бы на благотворительность, желаю им короткой жизни. Просьба модераторам залакировать мой аккаунт, все равно смысла нет, что либо еще обсуждать!
а вам что так сложно сюда не заходить ломка чтоль как у наркомана? просто уберите форум из закладок и забудьте про него.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 22.02.2015 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 13:25
#25186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
а вам что так сложно сюда не заходить ломка чтоль как у наркомана? просто уберите форум из закладок и забудьте про него.
Слышь защитник пантеона, твои друзья у меня укали деньги скажи им чтоб вернули и больше меня здесь не увидишь.
Prometeys вне форума
Старый 22.02.2015, 13:26
#25187
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лично мне искренне жаль людей, которые в субботу и воскресенье не находят другого удовольствия, кроме как сидеть на форуме, троллить и писать негативные и пессимистичные сообщения)

Вот как должен выглядеть кабинет человека, который заинтересован в дальнейшей работе с ПФ, планирует получить свои средства и помочь компании выбраться из сложившейся ситуации (скрин ниже).

Слова делу не помогут. Инвестируем дальше и ждем прогресса в делах ПФ по регламенту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПФ инвестирование в Памм-счета 22.02.2015.jpg
Просмотров: 242
Размер:	308.3 Кб
ID:	120119  
Макс Гапоненко вне форума
Старый 22.02.2015, 13:28
#25188
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Слышь защитник пантеона, твои друзья у меня укали деньги скажи им чтоб вернули и больше меня здесь не увидишь.
а ты хотел украсть денег у людей работающих на заводе? ахах ха х..
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 22.02.2015, 13:33
#25189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
Если скам то чего еще вкладываетесь,забили бы.А если вкладываетесь,значит еще надеетесь что пф выкарабкается,тогда смысл здесь негатив свой выплескивать.
Я думаю, что вкладывают в паммы одни люди, а негатив на форуме разливают другие. Те, кто уже вывел деньги, или нанятые тролли.
slaiderman вне форума
Старый 22.02.2015, 13:34
#25190
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Я думаю, что вкладывают в паммы одни люди, а негатив на форуме разливают другие. Те, кто уже вывел деньги, или нанятые тролли.
те кто вывел деньги их мы уже здесь не увидим, они ушли...были скрины с выплатам даже после аудита, и их мы больше не видим здесь. Здесь есть те кто прошел аудит и не вывел еще, те кто не прошел аудит и инвестирует в ПАММ счета и как раз тролли которым скорее всего заплатил Альпари. Вот такие 3 ранга пользователей.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 14:03
#25191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
были скрины с выплатам даже после аудита
не было таких. Сам сижу жду
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 22.02.2015, 14:09
#25192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
не было таких. Сам сижу жду
ну как же не было. было, у меня например
mavr- вне форума
Старый 22.02.2015, 14:09
#25193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
С чего он взял что его отклонили я лично четко его видел во вчерашней новости его план Б, как раз про договоренности с управами и то что разрешен только вывод прибыли будет и т.п. Меня этот инсайдер нагнетает как то сам просит подождать до марта и сам же начинаем нападать первым офигеть можно. Что ж он сам не ждет зато другим говорит ждать. Вообще не понятно чего сам инсайдер добивается по мне кажется вообще хвостом только виляет для привлечения внимания и все. Раз такой умный тогда пусть назовет субъективные причины и доказательство этого Плана "Г" о котором сам Пантеон нам даже не намекнул пояснив что есть вариант поглощения ФТ (о чем сами сотрудники ФТ явно настаивают) и есть 3 реальных предложения о покупке! И что тут "инсайдер" нам пытается сказать я лично не понимаю. Сегодня одно пишет завтра другое. Еще брякнул охинею про 6.5-8 тыс. клиентов у ФТ бред чистой воды. У меня вообще сложилось негативное впечатление об этом человеке. Ладно если бы в самом начале настаивал на нейтралитете и даже небольшой враждебности к компании так сначала защищал а теперь сам нападает, не понятно с каких рожнов он вдруг нападать начал. Трясет бедного Виктора который ему по сути нифига толком не скажет. трясти не его надо а руководство ПФ на конференции. И реально надо пока ждать то что объявил сам ПФ а не нападать раньше времени. Даже февраль еще не закончился а он уже трубит что сроки прошли.
Вроде бы инсайдер говорит, что план "Г" это как у ММСИС и после этих его нападок ПФ принял план Б, а хотел план Г. про 6.5-8 тыс. клиентов у ФТ он признал ошибку, на 1 нолик ошибся. О 3 реальных предложения о покупке говорит, что брехня.

Но сам инсайдер моя ссылку на опрос про количество человек, прошедших аудит (она сейчас находится у меня в подписи) он со своего блога удалил.
luckyea вне форума
Старый 22.02.2015, 14:11
#25194
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Вот такие 3 ранга пользователей.
Вопрос не в тему. Скажите, вы спите вообще ? Вы публикуете сообщения в этой теме КРУГЛОСУТОЧНО ? Или вас несколько ??
Forexcis вне форума
Старый 22.02.2015, 14:14
#25195
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Вопрос не в тему. Скажите, вы спите вообще ? Вы публикуете сообщения в этой теме КРУГЛОСУТОЧНО ? Или вас несколько ??
сплю конечно. пока Пантеон не наладит свою работу отсюда трудно уйти просто так...всегда хочется быть в курсе новостей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Вроде бы инсайдер говорит, что план "Г" это как у ММСИС и после этих его нападок ПФ принял план Б, а хотел план Г. про 6.5-8 тыс. клиентов у ФТ он признал ошибку, на 1 нолик ошибся. О 3 реальных предложения о покупке говорит, что брехня.

Но сам инсайдер моя ссылку на опрос про количество человек, прошедших аудит (она сейчас находится у меня в подписи) он со своего блога удалил.
Почему брехня сами пользователи говорили что направляли официальный запрос в Пантеон о покупке, но ответа не дождались! Золотарев какой то там подал запрос о покупке. Но Пантеон в новости сам ответил что приоритет ФТ. Инсайдер не бог всего знать не может. Так запросы реально есть о покупке.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 22.02.2015 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 14:17
#25196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Лично мне искренне жаль людей, которые в субботу и воскресенье не находят другого удовольствия, кроме как сидеть на форуме, троллить и писать негативные и пессимистичные сообщения)

Вот как должен выглядеть кабинет человека, который заинтересован в дальнейшей работе с ПФ, планирует получить свои средства и помочь компании выбраться из сложившейся ситуации (скрин ниже).

Слова делу не помогут. Инвестируем дальше и ждем прогресса в делах ПФ по регламенту.
Ну уж не надо такую ахинею то писать. Кто тут должен помогать компании? Совсем рехнулись? Продайте, заложите квартиру и помогите...))
forts вне форума
Старый 22.02.2015, 14:19
#25197
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Ну уж не надо такую ахинею то писать. Кто тут должен помогать компании? Совсем рехнулись? Продайте, заложите квартиру и помогите...))
он имел ввиду помочь это обеспечить ее ликвидность влив бабки в ПАММ счета она все еще получает с нас доход так как трейдеры торгуют.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 14:21
#25198
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
он имел ввиду помочь это обеспечить ее ликвидность влив бабки в ПАММ счета она все еще получает с нас доход так как трейдеры торгуют.
тут уже у всех реально вопросы, есть ли те трейдеры и реально ли торгует кто-то. а так как даже не выплачивают тем кто прошел аудит, то где нарисована цифра баланса в ЛК, на счету, в ПАММах или в заявке на вывод на самом деле сейчас не так важно.

Конечно мне было бы спокойнее если бы висела заявка на вывод, но реально как-то разницы нету получается...
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 22.02.2015, 14:23
#25199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Вроде бы инсайдер говорит, что план "Г" это как у ММСИС и после этих его нападок ПФ принял план Б, а хотел план Г. про 6.5-8 тыс. клиентов у ФТ он признал ошибку, на 1 нолик ошибся. О 3 реальных предложения о покупке говорит, что брехня.

Но сам инсайдер моя ссылку на опрос про количество человек, прошедших аудит (она сейчас находится у меня в подписи) он со своего блога удалил.
Вот именно то, что пантеон ,по словам инсайдера, взял и быстро принял решение о плане Б, после поста известного, у меня и вызывает вопрос.

Если представить, что план Г прорабатывался не один день и взять и отказаться от него просто так, как то не серьезно. А это значит,что плаб Б все таки больше похож на Г с отсрочкой.

Вариант 2. План Б был изночально, но о нем не решались говорить,хз почему и эта новость просто совпала. Пятница, если посмотреть по истории выхода новостей - день новостей. Так что логично, то что она была в пятницу
mavr- вне форума
Старый 22.02.2015, 14:24
#25200
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
он имел ввиду помочь это обеспечить ее ликвидность влив бабки в ПАММ счета она все еще получает с нас доход так как трейдеры торгуют.
Только сейчас мало кто верит что они будут прибыльно торговать в ближайшее время.
forts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37