Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2012, 15:14
#25241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VladDev Посмотреть сообщение
Так что это дела рук Мавроди
Кстати да,может так и есть на самом деле?
Никель вне форума
Старый 30.05.2012, 15:16
#25242
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Ребята, а если для прикола, вложить в "Витязей" 3 рубля, давайте посмотрим, как всё будет дальше на реальном примере?! Просто, боюсь модер забанит за такие эксперименты!
А смысыл...? в том что бы Вы потвердели слова Что всем все платят....
бред с 3 руб. Вам кто угодно 40% заплатит!
katerinaspb вне форума
Старый 30.05.2012, 15:16
#25243
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Ребята, а если для прикола, вложить в "Витязей" 3 рубля, давайте посмотрим, как всё будет дальше на реальном примере?! Просто, боюсь модер забанит за такие эксперименты!



я - "ЗА", даю доллар. Наберем сумму.. а если вдруг когда (ну, случайно) выведем, то... то.... а что с ней делать-то? наградим самого активного.. пусть пивка попьет да с новой силой на этих козлов.. если не совратится
ILOVEMMGP вне форума
Старый 30.05.2012, 15:18
#25244
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так...Ну что....Мои маленькие ежи-пиявки. В целом я очень доволен, как идет «феникс». Даже и не ожидал такого эффекта. Зато теперь (хе-хе), после того,как все закончится, система станет абсолюта неуязвима. Останутся только самые стойкие. Помните Мы Меняем Мир! Это война за мир!!
Я обещал Вам, что расскажу про вторую часть своего мегаплана (ха-ха), так вот. Слушайте:
75% в месяц для системы — ерунда. 150-200% - вот та доходность, после которой мой калькулятор перестал умножать цифры. Понимаете? (хе-хе). А почему я так уверенно об этом говорю? Так просто все: чем меньше денег в системе, тем быстрее они крутятся. Правильно?
А когда их много — они мешают друг-дружке. Внимание к себе привлекают... Поэтому рост денег замедляется (это я вам как математик говорю). Ладно, я отвлекся, вам этого все равно не понять...
В общем, план такой:
Счета теперь у всех личные. Личные-наличные (ха-ха). Про десятников и сотников забудьте. Не было их, понятно? Никто ничего Вам не приказывал и не просил переводить. Так надо.
Мораторий мной введен специально, чтобы крысы успели сбежать с моего линкора. Чобы даже духу их не стало...Двух месяцев за глаза хватит для этого...ПЛЕАТЬ, НУ КОГДА УЖЕ ЗА МНОЙ ПРИЕДУТ?????????!!!!!!.....
Дальше на видео черно-белые сполохи и фоновый шум. Нет даже гудения лифта.....
Злой фей вне форума
Старый 30.05.2012, 15:19
#25245
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Ребята, а если для прикола, вложить в "Витязей" 3 рубля, давайте посмотрим, как всё будет дальше на реальном примере?! Просто, боюсь модер забанит за такие эксперименты!
Для начала попробуйте зарегиться и двадцатку заманушную получитъ.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 30.05.2012, 15:19
#25246
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Стартует всесоюзная акция - поймай крысу в своей лифтёрной.
За самую жирную, лысую и очкастую крысу - приз BMW x6 от "Витязей"!
Inna 2011 вне форума
Старый 30.05.2012, 15:22
#25247
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, просветите плиз насчет определения кассы взаимопомощи в контексте этой шарашкиной мега-конторы. Получается, что если какая-то Мисс Марпл вложила, например, штуку баков, через год вынула, например 50 штук и потратила их на покупку МРТ для онкологии скажем, то потом ей, согласно определению той же кассы, надо будет эти 49 штук закрывать перед шарашкой, так? и желательно не дольше чем за год....
Александр Сомов вне форума
Старый 30.05.2012, 15:22
#25248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
чем меньше денег в системе, тем быстрее они крутятся
Хахахахахахаха

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Сомов Посмотреть сообщение
то потом ей, согласно определению той же кассы, надо будет эти 49 штук закрывать перед шарашкой, так? и желательно не дольше чем за год....
Не въехала

Последний раз редактировалось Miss Marpl; 30.05.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 15:24
#25249
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VladDev Посмотреть сообщение
MMM-II -- SG
MMM-III -- пирамида Вячеслава Мавроди
Насколько мне помнится, "СВДП МММ-96" была раньше SG.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Так...Ну что....Мои маленькие ежи-пиявки. В целом я очень доволен, как идет «феникс». Даже и не ожидал такого эффекта. Зато теперь (хе-хе), после того,как все закончится, система станет абсолюта неуязвима. Останутся только самые стойкие. Помните Мы Меняем Мир! Это война за мир!!
Я обещал Вам, что расскажу про вторую часть своего мегаплана (ха-ха), так вот. Слушайте:
75% в месяц для системы — ерунда. 150-200% - вот та доходность, после которой мой калькулятор перестал умножать цифры. Понимаете? (хе-хе). А почему я так уверенно об этом говорю? Так просто все: чем меньше денег в системе, тем быстрее они крутятся. Правильно?
А когда их много — они мешают друг-дружке. Внимание к себе привлекают... Поэтому рост денег замедляется (это я вам как математик говорю). Ладно, я отвлекся, вам этого все равно не понять...
В общем, план такой:
Счета теперь у всех личные. Личные-наличные (ха-ха). Про десятников и сотников забудьте. Не было их, понятно? Никто ничего Вам не приказывал и не просил переводить. Так надо.
Мораторий мной введен специально, чтобы крысы успели сбежать с моего линкора. Чобы даже духу их не стало...Двух месяцев за глаза хватит для этого...ПЛЕАТЬ, НУ КОГДА УЖЕ ЗА МНОЙ ПРИЕДУТ?????????!!!!!!.....
Дальше на видео черно-белые сполохи и фоновый шум. Нет даже гудения лифта.....
Это не видео СПМ. Тут нет его смайликов :-))

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 30.05.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 30.05.2012, 15:27
#25250
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Хахахахахахаха

добавлено через 1 минуту


Не въехала
ну эти ебланы позиционируют себя как касса взаимопомощи, так? я не разбираюсь в том что есть касса взаимопомощи, а что нет, но они же должны работать с учетом закона сохранения масс, т.е. сколько вынул, столько и отдал. единственный выигрыш в сравнении с банком должен быть в том, не платишь процент на эту "ссуду"
Александр Сомов вне форума
Старый 30.05.2012, 15:27
#25251
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сомов Посмотреть сообщение
Народ, просветите плиз насчет определения кассы взаимопомощи в контексте этой шарашкиной мега-конторы. Получается, что если какая-то Мисс Марпл вложила, например, штуку баков, через год вынула, например 50 штук и потратила их на покупку МРТ для онкологии скажем, то потом ей, согласно определению той же кассы, надо будет эти 49 штук закрывать перед шарашкой, так? и желательно не дольше чем за год....
Кто успел вынуть тот и прав но вынимать уже нечего всё и без вас вынули
katerinaspb вне форума
Старый 30.05.2012, 15:28
#25252
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главный ЖЫД и идеолог Ведрусского Миллиона призывает свою пасву идти и навязывать всем вступить в это хавно!
Расскажу, как привлекать новых участников в условиях, когда СМИ стараются посеять панику.

***

К сожалению, даже «продвинутые» участники (которые убедились, что всем всё платиться даже в кризисные периоды) доверяют лже-сми больше, чем новостям от СП на офсайте. И потому заняли выжидательную позицию, мол, что будет дальше? Если всё хорошо будет, то продолжу работу. Если не всё хорошо, то ещё подожду.

Что будет, если все «ещё подождут»?

Всё будет хорошо. Продолжим жить в нынешней финансовой системе для рабов. От зарплаты к зарплате. У кого больше, у кого меньше. Но для всех мир останется прежним.

Сильная сторона ВМ – это всё-таки понимание большинством участников, что выводить деньги сейчас – это подставить своих единомышленников, у которых ещё не подошло время даже первых выплат. Тут надо отдать должное и скорости мысли, и силе духа.

Но оказалось, что нынешней скорости и силы недостаточно. Люди будто заморозились, будто попали под влияние какой-то энергии, впали в ступор. Боятся рассказывать о пирамиде другим людям.

Учитывая, что сарафанное радио – это практически единственный работающий инструмент рекламы, мы остались без рекламы.

И вот мы подошли к слабой стороне ВМ.

Руководители ВМ (за редким исключением) не умеют привлекать новых вкладчиков.

***

Как так получилось???

Половина участников ВМ пришли в результате работы Карабинского. Вторая половина – это результаьт работы полутысячи руководителей и активных участников. То есть Карабинский работает в 500 раз больше и результативнее.

Благодаря тому, что участники поступали в основном от меня, у ВМ было время отстроить прочный скелет. Тут и количество руководителей, и качество их работы, и скорость отчётности, и единые правила. В этом отношении мы впереди большинства других подразделений.

Мы получили хорошо смазанную машину из новых запчастей, которая отлично едет при наличии малейшего наклона дороги. Но стоит впереди появиться горочке более той, которую можно преодолеть по инерции, как машина откатывается назад. Вся такая красивая, полированная...

ВМ построили без мотора! Руководители умеют обслуживать уже пришедших участников, но не умеют и не считают значимым работать с новыми людьми. Тем более они не умеют работать с обычными людьми, незнакомыми с идеями родовых поместий.

Это моё упущение, как руководителя. Продвижением всегда занимался сам. Никогда не учил работать других.

***

Что делать?

Срочно строить мотор! Любой! Хоть парус ставьте, но нужно двигать к цели.

Идите в поле и рассказывайте о пирамиде, как можете. Лучше плохо, чем никак.

Кто-то может сказать, мол, некогда мне этим заниматься – надо отчёт составлять. Что ж – умение выбирать главное – это редкий дар.

Когда?

А сколько существует истинных вариантов ответов?

***

***



Вадим Карабинский

.мая.2012



***

ПослеСловие.

Цитата из новостей на офсайте:

...

Под заморозку счетов попали не только десятники но и многие клиенты банков и даже счета самих банков, правительство не знает что делать и отчаянно лупит из пушки по воробьям, ГОСПОДА НАС ОЧЕНЬ БОЯТСЯ – лёд тронулся, МЫ МЕНЯЕМ МИР.

Поэтому пора доказать, что МЫ ОГРОМНАЯ СИЛА, СПОСОБНАЯ ДВИГАТЬ ГОСУДАРСТВА, С КОТОРОЙ СТОИТ СЧИТАТЬСЯ а не сборище лохов, ПОРА ДАТЬ СДАЧИ! Хватит терпеть и прогибаться.

Если в системе будет состоять хотя бы треть граждан каждой из стран участниц – нам ничего не смогут сделать, мы переломим ход событий.

НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО! Собирайте участников, БУДИТЕ ЛЮДЕЙ! – минимальные вклады – работа на массовость. Нам нужны единомышленники, а не деньги (огромное число крупных вкладов стоит на очереди).

Это начало второго этапа - открытое противостояние. Кто сильнее миллионы людей или горстка ЭЛИТЫ с их жалкой дезинформацией?

Деньги разморозят обязательно, так как им деваться некуда – частную собственность как никак отменить нельзя - они просто кислород перекрыть на время пытаются таким образом, панику создать.

А кто и зачем это делает – наши бывшие хозяева, которые нас всю жизнь имели, и хотят вновь сделать 35 000 000 РАБАМИ!

...
Vodaspbru вне форума
Старый 30.05.2012, 15:29
#25253
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сомов Посмотреть сообщение
ну эти ебланы позиционируют себя как касса взаимопомощи, так? я не разбираюсь в том что есть касса взаимопомощи, а что нет, но они же должны работать с учетом закона сохранения масс, т.е. сколько вынул, столько и отдал. единственный выигрыш в сравнении с банком должен быть в том, не платишь процент на эту "ссуду"
Это они лишь позиционируют. Прикрытие такое. На самом деле, никто никому ничего не должен. Вот и мне простили мой вклад
Miss Marpl вне форума
Старый 30.05.2012, 15:31
#25254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Стартует всесоюзная акция - поймай крысу в своей лифтёрной.
Интересно, а если нам всем скинуться, и объявить суперприз нашедшему. 1 000 000 - за живого, 2 000 000 - за мёртвого. Перекупить всё-равно не сможет. Денег-то у него нет.
pgii вне форума
Старый 30.05.2012, 15:31
#25255
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Кто успел вынуть тот и прав но вынимать уже нечего всё и без вас вынули
да я туда и не вкладывался. просто интересно идеализировать данный проект....для святых так сказать)))....т.е. чтоб никто не воровал, не врал.....чтоб в самом деле была касса взаимопомощи, а не средство для зарабатывания денег из ничего лежа на диване
Александр Сомов вне форума
Старый 30.05.2012, 15:33
#25256
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Насколько мне помнится, "СВДП МММ-96" была раньше SG.

добавлено через 2 минуты

Это не видео СПМ. Тут нет его смайликов :-))
Это конспект видео, там не бывает смайликов.
Злой фей вне форума
Старый 30.05.2012, 15:33
#25257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мне вот интересно. Вот есть у меня человек который со мной в соре,на свинячил . Записываю его в ммм,потом делаю его десятником . И через него кручу сумы.
Иван П вне форума
Старый 30.05.2012, 15:34
#25258
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из новостей -
Пирамида МММ-2011 рухнула
https://news.mail.ru/inworld/ukraina/...15/?frommail=1
zavulon вне форума
Старый 30.05.2012, 15:36
#25259
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ладно, если такие авторитетные завсегдатаи этого форума разрешают, вложу свои 10 тыр. в "Витязей"! Я просто забочусь о перспективе этой ветки, т.к. МММ обсуждать уже неинтересно, с ними всё ясно, давайте посмотрим на новые пирамиды.
Меня вдохновляет вот это:

"ВАЖНО! Мы не подчиняемся КРО (Контрольно-Ревизионному Отделу) и Управляющему МММ-2011. При этом в своей деятельности мы используем рекомендации создателя МММ-2011 Сергея Пантелеевича Мавроди. Поэтому любые проблемы, возникающие в МММ-2011, никак не влияют на нашу успешную работу!

Будем посмотреть...
Solnzewski вне форума
Старый 30.05.2012, 15:37
#25260
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Это конспект видео, там не бывает смайликов.
В этом весь и прикол... Адепты же так доказывают фейки.
Ваня Ложкин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22